Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 201
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мультик, последний раз два года назад у меня открылась шейка зашитая и с пессарием на 23 неделе. Это самый длительный срок, что я могла доносить. Консультировали не деревенские врачи, не думаю, что Питерские гинекологи настолько отстали от Московских в этом плане. Говорят, что попала в какие -то семь процентов хронической невозможности. Оно просто укорачивается, открывается и все вытекает. Нет схваток, ничего, за две недели в стационаре, я легла с нормальной шейкой, т.к. они же знают про мои особенности, положили лежать, так вот за две недели в стационаре все произошло. Видимо, брак какой -то, то ли гормональный, то ли что. Если бы открывалась попозже, то были бы шансы доносить с открытым пузырем, а так нет. Не судьба.

Добавлено (20 Августа 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Бывают хронические выкидыши на ранних сроках, у меня хроническая недонашиваемость во втором триместре.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
После каждой неудачной попытки проваливаешься в такую пропасть отчаяния, что трудно начать сразу радоваться жизни.

В таких ситуациях, когда оба супруга истощены, стоит начать искать поддержки в центрах психологической помощи,
если таковые практикуются в РФ. Найти "единомышленников", создать самим подобные группы, заручиться помощью специалистов. Вов се времена работа и занятость были одним из лучших лекарей.

Множество семей живут без детей, усыновляют, удочеряют, делают эко, разводятся на этой почве, но живут дальше.
Лучше или хуже, но живут.
Цитата firefly ()
Другой вопрос, что после сильных потрясений - а многочисленные неудачные попытки деторождения - это сильнейший стресс - ловить волну позитива можно только после того, как вынырнешь со дна Марианской впадины.

Не утрируйте)) Что за мрачняк?
Мариинская впадина и случай автора две несовместимые вещи. Вы зачем так нагнетаете, флай???


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Без этой безусловной родительской любви и приятия он бы просто не выжил.

Вот в этом дело. А Шапочки папенька? Тоже поддержал её, загнал в ПА и невроз. Поддержка родных и близких - главное в ситуации автора. Но такой поддержки нет, муж хоть и криво, по своему, но поддерживал, теперь в любовь ударился. Папенька-тьфу на него сто раз, мама умерла давно. Что делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А сурмама -все сложно.

Подумайте насчет суррогатной мамы.
У моей знакомой в этом году так дочка появилась. Тоже детей почти 20 лет не было. Подробностей не знаю, она не рассказывала, просто сказала, что суррогатное материнство было. Официально было, но плюс еще видимо договаривались как-то в самом центре и наверное с врачами. Так поняла из ее слов.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
тьфу
Марианская впадина* laught


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 206
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мультик, по поводу пограничника, да все может быть. У меня семья -то такая, папинька вообще дебил на всю башку. У меня от него в подарок были сотрясения мозга, кроме психологических травм, а может быть и на физическом уровне перешли какие -то сложности по наследству.
Но вот говорят -невроз, обследовали голову, снимали разное, ничего не нашли. Да я и не переживаю, сказали бы шизик какой, да шизик и шизик. По этим поводам у меня стеснения нет. Я бы честно написала, что шизик :))
Интеллект у меня нормальный, стены говном не мажу, голая не бегаю, голосов нет. Перестаю спать и даже пить, потом таблетки ремиссия. Я лежала в больнице с директором школы дядечкой. Он всю жизнь прожил с мамой, мама умерла и его на щестом десятке из дома выковыривали обдолбанного реланиумом и прочими вещами, тоже в неврозах лежал, никакой не поздний дебют шизофрении. Я хотя бы до больницы сама доползаю. Не знаю, что от чего бывает. Просто родилась бракованной, да и все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Мариинская впадина и случай автора две несовместимые вещи. Вы зачем так нагнетаете, флай???

Я была там же, где автор, и не один раз.
Так что нет, не нагнетаю. Я знаю, каково это - ждать, верить, надеяться, что в этот раз Бог поцеловал тебя в макушку и всё получится.
И щемящее чувство пустоты внутри, когда на 15-17-23 неделе всё заканчивается.
Меня потом долго мучили глюки, что ребёнок шевелится.
Мрачняк, да. Это моё второе имя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 208
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, я думала -боюсь, что денег не хватит. Цены какие -то нереальные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 209
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Множество семей живут без детей, усыновляют, удочеряют, делают эко, разводятся на этой почве, но живут дальше.

Так и Шапочка живёт дальше.
Вопрос ведь не стоит - Жить или не жить?
Всё упирается в качество этой жизни. Есть женщины, которые вообще спокойно относятся к материнству. У меня есть такие знакомые. Есть дети - хорошо, нет детей - тоже хорошо.
Если для женщины дети важны, если она страстно хочет стать мамой - это совсем другая история.
Усыновление/удочерение - это своя отдельная и сложная история. К этому нужно прийти.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:48 | Сообщение # 210
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, у мой школьной подруги целенаправленно нет детей. Чалдфри, как сейчас говорят. Они живут с мужем, сколько и мы. Сейчас ей позвонила -погыгыкали.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:53 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Merida, я думала -боюсь, что денег не хватит. Цены какие -то нереальные.

Я попытаюсь узнать у знакомой хотя бы примерно во сколько сумма обошлась.
Но мы в регионе.
Насколько понимаю речь идет о миллионе рублей. Может меньше. Да, деньги большие. Однокомнатная квартира почти у нас в городе.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:55 | Сообщение # 212
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, сама процедура не должна стоить не больше шестьсот тысяч, т.е. с врачами, анализами, подсадкой и прочим. Я прикидывала по сайтам. А вот сопровождение, юруслуги и вознаграждание -тайна, покрытая мраком. Если миллион, тоя потянула бы, а если 2-3, то нет смысла. Двадцать лет платить кредиты, а ребенка на что выращивать :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Насколько понимаю речь идет о миллионе рублей.

)))
laught Может генкина жена возьмётся? За полсуммы? Ей деньги будут скоро оч нужны. laught
Извините, я чтоб развеять мрак и безнадёгу shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
У миллионов женщин нет детей по состоянию здоровья или ввиду осознанного выбора.
Неважно, но они не зациклились на этом пункте, который матушка-природа завещала им выполнить или всё - сразу в утиль.
Плевали они на этот утиль.
Если по факту женщина не способна вынашивать детей, но при этом изводит себя попытками, мучает мужа, навлекать на свое здоровье вероятность наступления разных осложнений, но продолжает пытаться после n-го выкидыша, превращает свою жизнь в погоню за потомством, то считается ли это нормальным состоянием психики?
Мы так-то не в средневековье живем.
Нормально ли твердить себе: я - бракованная, я - бракованная, я - бракованная?

Добавлено (20 Августа 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так и Шапочка живёт дальше. Вопрос ведь не стоит - Жить или не жить?

Живет де-юре, а де-факто под сомнением.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 215
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, laught На самом деле, от сурмамы особо ничего и не требуется, доносить, если удачно прижился, не намотать ничего и не бухать, как обычной беременной женщине. Интеллект, раса, ничего неважно. Так что и она бы вполне подошла, но секстемперамент куда девать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
6apo4ka, я думаю, что точно не 2-3 миллиона.
В пределах одного миллиона.
Но я постараюсь узнать. Не обещаю, что прямо завтра. Мы как раз к ним в гости пойдем с дочкой на неделе скорее всего. Спрошу у нее. По телефону как-то не очень спрашивать.
Мы с ней не прямо подруги, бывшие коллеги, но общаемся периодически. А тут в прошлом году виделась я с ней. Потом она пропала, я особо не навязывалась. И в этом году она написала, что у них дочка родилась. Я думала или эко или приемная (они этот вариант рассматривали, но там муж больше был против приемного). Она и сказала, что суррогатная мама родила, особо не скрывают они это. Знакомая говорит, что девочка полностью их. Но как уж на самом деле я не стала выпытывать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 217
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
де-факто под сомнением.

вот точно. Самой от себя уже тошно. С другой стороны, если бы два года назад не было того, чего было. Я бы уже работала. Как раз тогда искала работу и на тебе :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:04 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
я хотела уйти еще семь лет назад. Даже уезжала, но заболела и вернулась,


Проблемы в отношениях были и до ЛВЖ, как видим. Она - следствие. И не главная скрипка в вашей с мужем жизненной ситуации точно.
У вас обоих накопилась некоторая усталость от брака, что не удивительно, с учетом бесконечных попыток стать родителями.
Замылился взгляд друг на друга.
И ваше охлаждение к нему не меньше, чем его охлаждение к вам, собственно.
Если все-таки перевесит желание быть вместе, вам обоим нужно некоторую работу над собой провести.
"Переоценку" друг друга произвести.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:05 | Сообщение # 219
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, буду благодарна, если что-то выяснится. А то это такая тайна, все молчат.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Merida, буду благодарна, если что-то выяснится. А то это такая тайна, все молчат.

6apo4ka, обязательно спрошу, главное, чтобы она ответила.
Но я тоже поняла, что они вне официала еще кому-то давали деньги.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: