Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
151971 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 141
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
девиаций много.Есть и такие сладострастники

При чем тут сладострастие? Это биология. Которую кто-то подавляет и скрывает, а кто-то идет на поводу.
Молодое тело возбуждает любого здорового мужчину. А если оно идет в комплекте с легкостью характера и не запаренными бытовухой мозгами - так перед такой особой никто из 50-летних "старичков" не устоит. Она возьмет любого, на кого глаз положит.

Добавлено (20 Мая 2017, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Nevermore ()
Представьте, что перед вами молодой симпатичный парень 25 лет и симпатичный мужик 55 лет.
Кого вы выберите?

Так это смотря для чего выбирать-то))
Для секса на раз-два молодой - самое то. А для отношений - другие параметры учитываются, которых у 25-летнего скорее всего нет))
Но женщины, тем более одинокие, нечасто выбирают "просто для секса". Они хотят отношений, более-менее продолжительных. А будучи 40-50-летней - какие отношения могут быть с юнцом?
Цитата Nevermore ()
А если вспомню кто я есть и чего ждать от отношений,

Вот-вот, для отношений. Женщинам почти всегда нужны отношения, если они сознательно выбирают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 20 Мая 2017, 23:35
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:36 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
151971, тот мужчина отказался не потому что не мог позволить,тем более снять молодую шлюху на вечер, как предлагал брат,а не содержать ее всю жизнь.Он просто не захотел,ему это претит. Как я представляю сына вместо самца,когда вижу 20-30 летнего,так и для того мужчины эта девушка воспринимается как ровесница его дочери.Да,не у всех так,но и таких много.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:36 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Девчонки, а кому нравились в молодости юные парни, сейчас, лет через 25 они так же продолжают вам нравиться

Возраст никогда не имел для меня значения. Главное типаж.
Сейчас молодого, до 30-35 лет, не выберу, даже если будет нравится до потери сознания))
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:40 | Сообщение # 144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Представьте, что перед вами молодой симпатичный парень 25 лет и симпатичный мужик 55 лет.
Кого вы выберите?

shy а я сами знаете )))

Добавлено (20 Мая 2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Молодое тело возбуждает любого здорового мужчину. А если оно идет в комплекте с легкостью характера и не запаренными бытовухой мозгами - так перед такой особой никто из 50-летних "старичков" не устоит. Она возьмет любого, на кого глаз положит.

не-а )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 145
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Да,не у всех так,но и таких много.

Да и слава Богу)
Мы в другой теме как раз об этом и говорили - о том, что в любом человеке есть биологическое и социальное начало. Если социальное взрощено сильным - то на многие животные проявления и инстинкты оно накладывает жесткое "табу". Держит под контролем.

Добавлено (20 Мая 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
не-а )))

Че, не удалось кого-то охмурить? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 20 Мая 2017, 23:41
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:42 | Сообщение # 146
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Че, не удалось кого-то охмурить? ))

да за свою молодость не одно фиаско потерпела


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:43 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Nevermore, я выберу и для секса и для отношений ровню.Для меня 25-летний мальчик ребенок для всего.И тот мужчина так же воспринимает.Может быть это воспитание,еще что-то там,но это так.И это его естественная реакция,не натужная ради правильности.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:44 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну и, кстати, мужчины препочитают молодых знаете ещё почему? Потому что молодые дают легче, непринуждённее )
Не только и не столько из-за тела, я думаю


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:52 | Сообщение # 149
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
да за свою молодость не одно фиаско потерпела

Может, заумничали чересчур?)
А вообще, нынче ж конкуренция даже среди юных дев неслабая. Есть из кого мужикам выбирать))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:53 | Сообщение # 150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, заумничали чересчур?)

По-разному... бывало что перебухала )))
Цитата 151971 ()
А вообще, нынче ж конкуренция даже среди юных дев неслабая. Есть из кого мужикам выбирать))

Были случаи, когда выбирали постарше (как мне тогда казалось - пенсионерок, лет под 40 если не под 45)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 00:16 | Сообщение # 151
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да ну, ты ж прежде всего для собственного удовольствия от своей внешности. А не чтоб охмурять мужиков пачками, заманивая их "40-летней юностью"))

151971, я своей внешности главный ценитель и потребитель. Все доя себя любимой amorous

Добавлено (21 Мая 2017, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
так и для того мужчины эта девушка воспринимается как ровесница его дочери.Да,не у всех так,но и таких много.

У нас в обществе разница в возрасте, когда мужчина старше вполне себе нормальна, если не 40 лет конечно. До 20 лет разницы никто косо не посмотрит. Чего не скажешь наоборот, когда женщина старше. Поэтому мужчине проще смотреть на юную девицу как на сексобьект, чем нам женщинам. И если он молодую женщину переводит в разряд дочери, то это может быть следствием внутренних комплексов прежде всего, а не каких-то особых моральных установок.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 00:18 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Девчонки, а кому нравились в молодости юные парни, сейчас, лет через 25 они так же продолжают вам нравиться?

25-летние мне нравились в 18 лет. Я с 17 лет жила самостоятельно. Студенты и молодняк меня не привлекали никогда.
Я всегда любила мужчин постарше. Я не выберу 25-летнего. 40 еще куда ни шло.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 00:20 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да ладно Вам, девочки. Тело телом, упругость упругостью... Одно дело - смотреть и воображать себе что-то там. Другое - реально трахать и, тем более, иметь какие-то отношения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 04:36 | Сообщение # 154
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
я выберу и для секса и для отношений ровню.Для меня 25-летний мальчик ребенок для всего.И тот мужчина так же воспринимает.Может быть это воспитание,еще что-то там,но это так.И это его естественная реакция,не натужная ради правильности.

Sola, аналогично.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 05:43 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно, что норма - это отношения между равными людьми. Равными по возрасту, уму, образованию, финансам и так далее. Но, как говорится, жизнь вносит свои коррективы. И я понимаю мужчин, которые хотят не 50 летних, а в два раза более молодых женщин. Одно дело общаться со взрослой, умной и интересной женщиной, а другое дело - любоваться на гладкую, свежую кожу, не отвисшее нигде и не покрытое пигментными пятнами тело, видеть блестящие волосы, свежее личико, а не накачанную и растянутую физиономию. Я, к примеру, еще пять лет назад выглядела совсем по-другому, сейчас - совсем не то, я это четко вижу и понимаю, что еще через пять лет стану только еще менее привлекательной физически.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 06:20 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы такие странные))
какая разница, кого хотят мужчины. Главное, хочешь ли ты?
Я делаю с собой всякие волшебные превращения потому что мне это доставляет удовольствие и телесное, в том числе. Это невообразимый кайф покачивать ногой, на которой дорогие итальянские босоножки, это огромный кайф - выходить из спорткомплекса после басика и бани, и садиться за руль, и ехать по ночному городу. Это кайф - делать маникюр, шлифовать лицо, слепить фарфоровой улыбкой. Это кайф - быть ухоженной, причем за свои же заработанные. Я сегодня живу для себя и получаю кайф. В том числе, от внимания мужского и легкого флирта.
Но я не хочу секса. Я свободна от либидо. Это отработка - только потому, что мужу надо.
Хотя понимаю, это он просто цепляется за жизнь. А на самом деле, у него тоже либидо на издыхании.
Я всегда говорила и сейчас повторю: оргазм - он на нижнем этаже, но влечение - осознанная штука.
И влечения во мне не осталось от слова "совсем".
Увы, возраст.
И наверное, есть некая закономерность - у женщин с сумасшедшей фертильностью, с очень высоким гормональным фоном и беспроблемными беременностями все - как резко начинается, так и резко обрывается. Отработала, дорогуша.

Вобщем, ни при чем здесь внешний фактор, главное, что вы сами чувствуете. Аргумент "меня хотят" - не катит. Источник кайфа в нас, а не снаружи.

Добавлено (21 Мая 2017, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И я понимаю мужчин, которые хотят не 50 летних, а в два раза более молодых женщин.

Чужие мужчины (не муж) хотят 50-летних только если им никто больше не даст))) Ну или Макроны-макароны)))
Это не фертильный возраст, правильно Помидора говорит.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 06:32 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, а что делать если уже в 40 никого не хочешь smile ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 06:35 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а что делать если уже в 40 никого не хочешь
По сторонам оглядываться ;-). Мну дядько в зале тренажерном понравился amorous Вот, прям, в глазки его взглянула - и усе. Тушка - Ммм... Была бы леД на 20-ть моложе, да еще и жизнью бы не битой - мысленно бы уже фату на бошку бы напялила amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 06:37 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а что делать если уже в 40 никого не хочешь smile ?

рановато...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 06:38 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
По сторонам оглядываться ;-).

Толку то?
Цитата NeLisa ()
Мну дядько в зале тренажерном понравился

И что? А ничего в итоге, если ты ему также не понравилась. Да и скучно все это - одно и то же.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: