Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:05 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это я просто пояснила, для чего женщины хотят нравиться мужикам
amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:06 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Что делать и как быть не знаю.

Мильс, надо исходить из того, что вы можете сделать. Что можете, скажите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:06 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, зачем нравиться мужчинам, если от них ничего не нужно? Ну или секса не нужно, конкретно.
Нравятся для того, чтобы привлечь внимание, увлечь, завлечь и в результате получить то, что хотелось. Если ничего не хочется, то и напрягаться нет смысла.

Это кайф, говорят )
Цитата Басти ()
Я сегодня живу для себя и получаю кайф. В том числе, от внимания мужского и легкого флирта.
Но я не хочу секса.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:08 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это кайф, говорят )

Для меня не кайф. Ну посмотрел мужик, пофлиртовал - ах боже мой, какое счастье, что ли? Прям. Я больше кайфа получу от просмотра фильма или вкусного тортика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:08 | Сообщение # 185
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мильс, а в Москву, за Витей, не поедете?

Так он не зовет...да и глаза у него сейчас горят на другую , не Москвичку. Здесь, местную нашел и так же укатил на вахту но приезжать теперь будет к ней. Я спрашивала. чем она лучше, говорит что там все по другому, тоже почти год был без секса и завел только для этого. Никаких обещаний и обязательств ( она естественно моложе его на 10 лет ). А я от этого "умираю", самоедством занимаюсь. Ну не могу я как тут советуют поменять жизнь, не вижу как.....Главное не сотворить никакую глупость, хотя мысли уже посещают такие. Раз я никому не нужна, зачем жить ????? У сына своя жизнь, родителям я тоже не особо нужна. Так и болтаюсь всю жизнь одна


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:09 | Сообщение # 186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну я понимаю в этом Басти. Мне секса с каждым мужчиной не хочется. Но внимание, горищий взгляд, комплимент я с радостью принимаю от каждого. Мне важно идентифицировать себя как привлекательную женщину. Видимо, самооценка от этого зависит. Настроение так точно )

Добавлено (21 Мая 2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Для меня не кайф. Ну посмотрел мужик, пофлиртовал - ах боже мой, какое счастье, что ли? Прям. Я больше кайфа получу от просмотра фильма или вкусного тортика.

Какое-то у Вас тотально разочарование. Но это точно не возрастное. Это ещё, вероятно, поменяется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А я от этого "умираю", самоедством занимаюсь.

Мильс, понятно. Вам нечем заняться, некого любить, некому отдавать себя. А хочется, пока еще не все желания умерли.
Цитата Мильс ()
Так и болтаюсь всю жизнь одна

Может начать кому-нибудь помогать, сироткам или старикам? Ухаживать за животными. Если есть потребность общения, отдачи. А то вы зациклились на Вите, для которого уже вы просто старый и скучный приятель.

Добавлено (21 Мая 2017, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Какое-то у Вас тотально разочарование. Но это точно не возрастное. Это ещё, вероятно, поменяется.

Да вряд ли pleasantsurprize Оно у меня с детства smile .
Цитата Tristy ()
Но внимание, горищий взгляд, комплимент я с радостью принимаю от каждого. Мне важно идентифицировать себя как привлекательную женщину. Видимо, самооценка от этого зависит. Настроение так точно )

Tristy, а я не от каждого. Вот именно, что настроение поднимается нормально только от комплиманов или внимания мужчин, которых я уважаю, ценю выше себя, а не всех подряд окружающих. Нафига мне их внимание или горящие глаза? Моя самооценка уж точно от этого не зависит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:17 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, а я не от каждого. Вот именно, что настроение поднимается нормально только от комплиманов или внимания мужчин, которых я уважаю, ценю выше себя, а не всех подряд окружающих. Нафига мне их внимание или горящие глаза? Моя самооценка уж точно от этого не зависит.

Ну, в эту сторону я как-то не думала. И все же, желание нравиться должно быть связано с либидо.... подумала, и согласилась с Вами. Возможно, это остатки либидо )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:19 | Сообщение # 189
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вам нечем заняться

Действительно так. Сегодня выходной, опять четыре стены и я.....Даже позвонить некому. в гости сходить. Дома все мыто перемыто.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:28 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возможно, это остатки либидо )))

Похоже на то.

Добавлено (21 Мая 2017, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Действительно так. Сегодня выходной, опять четыре стены и я.....Даже позвонить некому. в гости сходить. Дома все мыто перемыто.


Мильс, так придумывайте занятие, ищите людей. которым вы будете нужны, с которыми вы будете заняты.
Никто не будет за вас это делать. Вытаскивайте себя куда-нибудь. Волонтером к примеру, для начала.

Добавлено (21 Мая 2017, 08:28)
---------------------------------------------
Мильс, вы все ставки сделали на Витю, а он не обязан вас развлекать всю жизнь. Он молодец - сменил обстановку, сменил женщину, двигается, меняется и вас заодно на поводке держит. А вы сидите и ждете - кто бы меня развеселил, вытащил из домика. Да никто не будет, только сама, как Витя.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:34 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мильс, вы все ставки сделали на Витю

И упорствуете в этом.
Примите для начала факт, что Ваша жизнь - это очень ценное и прямо скажем волшебное событие. Она дана Вам для радости и удовольствия. И никакой радости и удовольствия с Витей Вам больше не светит, даже если он вернётся. Понятное дело, Вы об этом даже не думаете, потому что он не вернётся.
Но реально у Вас только один вариант начать жить счастливой жизнью - без Вити.

Добавлено (21 Мая 2017, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Даже позвонить некому. в гости сходить.

Вот эта реальность, можно менять. Вместо того, чтобы поминать Витю из прошлой жизни.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мильс, полюбите себя прежде всего. Тогда наличие или отсутствие Витей, Митей будет пофиг.
Германия
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:23 | Сообщение # 193
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Мильс, полюбите себя прежде всего.

Я все время жила для кого то . для сына, для кота, для мужа....Переключиться на себя трудно. ну сменила имидж, стала ходить на маникюры, педикюры и поняла что не нужно мне это. Очень странно. но я не люблю ловить взгляды на себе. Может я сама странная или скорее закомплексованная. Бутон вышел, но не распустился, так и зачах нераскрытый.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Действительно так. Сегодня выходной, опять четыре стены и я.....Даже позвонить некому. в гости сходить. Дома все мыто перемыто.
Выйдите из четырех стен. Придумайте себе маршрут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, Афобазол в таком состоянии не поможет, совсем. Необходимо пропить полный курс антидепрессантов, после этого пропить курс каких-либо сертралиновых таблеток или психовегетативные регуляторы, аксиолитики.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:35 | Сообщение # 196
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Афобазол в таком состоянии не поможет,

Мне это психиатр выпишет. к нему надо?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 197
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
полюбите себя прежде всего
это как в фильме Влюблен по собственному желанию? laught

Добавлено (21 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Даже позвонить некому. в гости сходить
сходите в кафе. Возьсмите чай и принесите с собой книгу. И читайте. Попробуйте. Может, понравится
Цитата Мильс ()
Я все время жила для кого то . для сына, для кота, для мужа....Переключиться на себя трудно. ну сменила имидж, стала ходить на маникюры, педикюры и поняла что не нужно мне это. Очень
Вот в соседней теме это как раз обсуждали. А вас кто-то просил это делать? Это был исключительно ваш выбор. Теперь вы понимаете, что он был ошибочный. Но, как верно пишет Набл, если у вас избыточная потребность делать для кого-то-помогите сироткам. Они очень благодарные.
Интересно, вам 50, родителям лет по 75 и вы им не нужны??
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:00 | Сообщение # 198
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Интересно, вам 50, родителям лет по 75 и вы им не нужны??

Они живут вдвоем, там у мамы мой брат свет в окошке. Я больше с папой общаюсь. Он недавно мне по морде нахлестал во время очередной истерики..... Родители у меня еще крепенькие, сами с бытом справляются.

Добавлено (21 Мая 2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
сходите в кафе. Возьсмите чай и принесите с собой книгу

В наших забегаловках меня примут за чокнутую. Вот в Ростове мне нравится. когда бываю там, захожу в старейшее кафе, там такая атмосфера 60х и интерьер соответственный и люди сидят и не обращают друг на друга внимание.

Добавлено (21 Мая 2017, 11:00)
---------------------------------------------
Тяжелый я пациент....Неуверена в себе, отсюда и ноги растут. Изменить жизнь хочу. но запуталась в трех соснах. В церковь что ли сходить



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
В наших забегаловках меня примут за чокнутую
я в рестораны хожу. И там читаю. тоже смотрят на меня немного странно. И что? Это ведь не запрещено?
Цитата Мильс ()
В церковь что ли сходить
сходите, сходите))) Но это именно в вашем случае не поможет. Почитайте метод отстранения. Вот он реально помогает. А потом-заняться собой. А нет других путей. Только сложно это. Поэтому и висим мы в состоянии горя годами (это я о себе, если что). Сидите, горюйте вместо того, чтобы оторвать жопу от стула и что-то реально начать делать
Российская Федерация
Area Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:13 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Тяжелый я пациент....Неуверена в себе

Просто жизнь резко изменилась. Нужно время для принятия этого факта. Попытайтесь вообще не просчитывать будущее ибо бесполезно. От тяжелых мыслей уходит легкость, а мужчины любят легких. Тяжелые им кажутся бабушками.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: