Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Warija Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:15 | Сообщение # 701
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мильс, гуглите "как перестать себя жалеть".Читайте что пишут люди по этому поводу
Германия
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:15 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мильс, и вам скажу: почитайте Эволюцию про локус контроля. Как то мозги встают на место.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:18 | Сообщение # 703
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Читайте что пишут люди по этому поводу

Я читаю сейчас много . В личных сообщениях советуют литературу. И вам спасибо за подсказку, почитаю


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 704
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, надо устроить себе нормальный отпуск. Никакого сидения в 4-х стенах и вытья на луну. Ищите варианты, заведите подруг, перебирайте то, что доступно в финансовом плане. Купайтесь, загорайте, гуляйте, пока лето.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 00:10 | Сообщение # 705
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
заведите подруг,

Ну как и где я их заведу ????? Если бы это было так просто !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 00:31 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А реву я из жалости к себе, ну вот такой я нытик,

Мильс, ну и чего себя жалеть?) Что вам это даст?) Кроме мешков под глазами да лишних морщин... Какие то у вас не правильные приоритеты, вам бы радоваться, заняться собой, фитнесом, завести наконец то подруг в 50, временами отрываться с ними, хохотать, сплетничать, мужиков обсуждать, да хоть глазки строить. В конце концов купите себе фотоаппарат и ищите интересные места. Лично меня это дело, когда то давно, сейчас времени нет, очень даже затягивало!
Я вот вас читаю и искренне не понимаю по кому убиваетесь, по мешку пыльному лежащему на диване в растянутых трениках у телека? happy

Добавлено (30 Июня 2017, 00:28)
---------------------------------------------
firnadina, во! И я об том!)))

Добавлено (30 Июня 2017, 00:30)
---------------------------------------------
Мильс, идите в баню с сауной, там много тетушек, кроме всего, что касается бани, они еще и общаются, и чаепития устраивают!

Добавлено (30 Июня 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Подругу точно найдете!)



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 01:27 | Сообщение # 707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, у Вас всё не просто.
В городе курорт + 39 (не то, что у нас - сирень еще не отцвела: это июль, практически, Карл!). Юг страны. Водохранилище, река, природа. Бесплатно) До Ростова-на-Дону 3 часа езды - были там? Купите билет на автобус и прокатитесь. До Краснодара 6 часов. Оттуда до моря, как у меня до дачи. happy Курортнику не обязательно в хоромах жить, можно на постой к местным - снять комнатушку посуточно. Автобусы, поезда до Анапы, Геленджика. Сейчас акция на билеты у эржэдэшников. Я билет в Питер купила за тысячу рублей.
Вы год страдаете. Могли бы за это время поднакопить немного деньжат и дать себе нормальный отдых, сменить обстановку ненадолго.
Не хотите-не можете ехать, на рыбалку сходите. Пусть дядьки научат удить рыбу: не можете завести подруг, заведите друзей.

Добавлено (30 Июня 2017, 01:27)
---------------------------------------------
Но на курорт лучше) Дядьку там склеите, если станет скучно. С тётками, опять же, пообщаетесь. М.б. приобретете новые и полезные знакомства-контакты. В любом случае увидите, что мир Вашим Витей не ограничивается.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 05:39 | Сообщение # 708
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поднакопить немного деньжат

Я живу на зарплату менее 20 тыс. И еще умудряюсь кормить двоих. Сынок то пока на моей шее, у него ипотека. Вот и тяну двоих. Море, Анапа.....никогда не страдала морем. Вот Питер бы посмотрела, это давняя мечта, пока несбыточная. В Ростове бываю часто, по работе. вся моя беда в том. что мысли мои со мной 24 часа, наверное хоть в космос попаду и там буду думать о своем. Мне раньше так хорошо было наедине самой с собой, и никуда ехать не надо было. Сейчас же я просто потерялась, сама в себе разобраться не могу. Вы вот пишете, дядьку склеить....мне в молодости это не удавалось, все девченки с женихами, я постоянно одна. Может и правильно тут писали что человек от меня такой сбежал.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 06:17 | Сообщение # 709
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Может и правильно тут писали что человек от меня такой сбежал.....

Мильс, ну что же вы так себя не цените? Ну сбежал и сбежал - туда ему и дорога. У вас, есть ВЫ. Не предавайте, хотя бы сами себя, а цените, любите и балуйте. Если вам самой с собой плохо, то кому с вами хорошо будет? Ну понятно, что в острый период без страданий не обойтись, но сейчас то уже реально посмотрите на ситуацию - так уж он достоин того, что бы столько времени угрохать на слёзы и тоску? Нет рядом тех, кто вас любит - любите себя за двоих.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 710
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, у Вас есть давняя мечта - уже хорошо. Задайтесь целью её осуществить. Про финансовое положение я тоже написала: не можете - ищите возможности внутри города.
Узнайте, есть ли у вас бесплатные центры, где проходит групповая терапия для созависимых.

П.С: я ранее уже говорила о том, что при таком трудном финансовом положении не надо тратить деньги, пытаясь найти ответы, вернется ли снова хомут на шею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 711
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну как и где я их заведу ????? Если бы это было так просто !

А здесь Вас не поддерживают? Подруга не обязательно должна держать за руку. Вы на форуме и здесь Вас выслушивают. Чем не дружба? Я сейчас в основном живу в инете, несмотря на то что у меня есть подруги. Две . Такие, что зовут пожить к себе каждая. Но и виртуальная поддержка важна и нужна. Вам пишут, значит о Вас думают как минимум. А Вы говорите подруг нет.

Добавлено (30 Июня 2017, 10:30)
---------------------------------------------
И чтоб два раза не вставать. У меня после смерти мужа, спустя два года, случился взамуж. Там тоже был, типа Вашего Вити, алкоголик. И я однажды поняла, что мне его спасать надоело. И бредни пьяные выслушивать надоело. И подала на развод. Сама. Не жалела ни разу, общаемся изредка до сих пор, потому как человек он неплохой. Но жить с алкашом нельзя. У вас с ним не любовь была. Созависимость. Неправильно это. А 50 лет это не возраст. Возраст он вообще в душе. Себя любите. Блеск в глазах и все такое.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 712
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ласки вы ему не давали,

Неправда!

Ну вот опять faint А это чьи слова?
Цитата Мильс ()
мужчина не видел от меня ласки, внимания

Цитата Мильс ()
Да вроде пока еще мужчина с красивым именем Климакс меня не посетил.

amorous После 40 уже все в климаксе. Он же не резко приходит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:22 | Сообщение # 713
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А здесь Вас не поддерживают?

Очень, очень поддерживают ! И пинка под зад дают отрезвляющего! Я много читаю здесь. на сайте ! очень довольна что наткнулась на него !!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 714
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, по поводу отдыха - это хорошо, что о Питере мечтаете. Но на данный момент пока может исходить из реальности? На 3-4 дня к морю выбраться?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 715
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
На 3-4 дня к морю выбраться?

Мартини, я живу практически на воде! Город окружен Доном, Цимлянским "морем", город поделен заливом на две части. Но я не люблю воду и море меня никогда не влекло! Да и загорать нельзя! Базы отдыха местные цены не сложат, от тысячи за сутки . У меня сестра приехала в отпуск. вот к ней и поеду эконом классом, у них есть дом в деревне, там река есть.

Добавлено (01 Июля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
А можно здесь выставлять ролики или давать ссылку на видео ? хотелось бы показать в каком красивом месте я живу



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 13:34 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
вот к ней и поеду эконом классом, у них есть дом в деревне, там река есть.

Мильс, вот и отлично, смена обстановки, она всегда на пользу!

Добавлено (01 Июля 2017, 13:34)
---------------------------------------------
По поводу видео - навряд-ли. Мильс, кидайте фотки!

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:22 | Сообщение # 717
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
кидайте фотки!

наверное я балбес дремучий, не получилось ничего с фотками.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:26 | Сообщение # 718
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, как Вы? Как себя чувствуете?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 719
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
как Вы? Как себя чувствуете?

Да нормально! Прекратила заниматься мазохизмом и ждать звонков от БМ, ломка еще присутствует, но я борюсь! Масла в огонь подливают девчата, одноклассницы, пишут о новом увлечении моего бывшего. Тоже попросила не делать этого, дабы не будить в себе плаксу. Еще присутствует жалость к нему, рассказали что дама крутит его на деньги, чтобы взять кредит ( для нее )...А он же гол как сокол, надо еще эту жалость убить. А в общем, я неплохо !!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:44 | Сообщение # 720
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А в общем, я неплохо !!!!

Так это самое главное! Это же здорово просто! Я очень рада за Вас.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: