Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Tabita Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 20:49 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Холодно у нас, однако этим летом!

А вы на лодке.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 21:18 | Сообщение # 662
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, мы, прямо, не знаем, чем Вас занять) Идите к Евро в тему, будете там учиться искать себе приятности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 21:21 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мильс, а правда, присоединяйтесь! Я вот 3 года назад на кассе оплатить покупки не могла и везде в прямом смысле только с сопровождением ходила. Думала, что не смогу опять выйти в мир одна. И вуаля - сейчас с этим никаких проблем. Даже по Москве одна рассекала.)

Добавлено (18 Июня 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Мильс, а правда, присоединяйтесь! Я вот 3 года назад на кассе оплатить покупки не могла и везде в прямом смысле только с сопровождением ходила. Думала, что не смогу опять выйти в мир одна. И вуаля - сейчас с этим никаких проблем. Даже по Москве одна рассекала.)

Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 21:53 | Сообщение # 664
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, мы, прямо, не знаем, чем Вас занять)

Наверное складывается впечатление что я очень противная! Но рукоделие мне до чертиков надоело, на работе весь день о вышивках, росписях и т д....А воду я не люблю, живу в окружении воды и не заходила в нее лет 20, совершенно не страдаю по этому поводу. А что это за тема Евро, где ее искать ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 22:03 | Сообщение # 665
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/106-7307-1
Вы не противная, Вы не в то русло гребете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 666
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Дожилась ! Сегодня утром в "Одноклассниках" мне письмо от незнакомки. Спрашивает, не у меня ли Виктор , а то он пропал и не выходит с ней на связь уже 5 дней. А если не у меня, то не знаю ли я где он ? Довольно таки приятная женщина, видимо наслушалась его сказок по пьяни и ждет теперь от возлюбленного денег, моря и всех остальных благ. А я знаю что после таких бурных возлияний он просто отключил телефон и залег на дно чтобы выйти из штопора. И знаете, мне не было ни больно, ни обидно, наоборот, даже какое то облегчение....Сдала Витю в надежные руки, вот только насколько у этой женщины хватит терпения и когда глаза откроются, не знаю. Я ей ничего не стала отвечать, просто удалила и все.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 667
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сегодня утром в "Одноклассниках" мне письмо от незнакомки

Не удивлюсь, если с той стороны аккаунта сам сидел. sm1 Продвигает себя, как может, он не только манипулятор, но и маркетолог. Правильно сделали, что не среагировали, и ему ничего не говорите, типа не было никакого письма вообще, ничего не знаете, у Вас целый день мужик (или сын) с компом возился, чинил.
Цитата Мильс ()
вот только насколько у этой женщины хватит терпения и когда глаза откроются, не знаю.

И не надо это знать, не Ваши это проблемы. Свои глаза ещё до конца открыть надо и осмотреться по сторонам, вокруг так много прекрасного и интересного.
Цитата Мильс ()
Я ей ничего не стала отвечать, просто удалила и все.

Вооот! Правильно, держите цветочек. rose sm11


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 668
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Даже по Москве одна рассекала.)

laught laught laught
Цитата Мильс ()
Я ей ничего не стала отвечать, просто удалила и все.

Жестокая Вы! laught Открыли бы глаза бедняжке...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 669
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не удивлюсь, если с той стороны аккаунта сам сидел.

Нет, это реальная женщина, мы же из одного маленького поселка, и девочки одноклассницы меня уже информировали о ней. А Витин ноутбук у меня сейчас , я тут писала что это был повод чтобы приехать ко мне и привезти ноут сыну моему на диагностику.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 670
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Нет, это реальная женщина

Вот и славненько, есть кому пристроить передать эстафетную палочку, теперь это её марафон.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:32 | Сообщение # 671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Пристроить палочку Вите теперь будет сложно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:27 | Сообщение # 672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, смейтесь-смейтесь, для меня это сродни выходу в открытый космос без скафандра. faint

Добавлено (20 Июня 2017, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вот и славненько, есть кому пристроить передать эстафетную палочку, теперь это её марафон.

если там женщина не дура, то больше она к этой палочке не претронится.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:47 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

если там женщина не дура, то больше она к этой палочке не претронится.

Tabita, я очень сомневаюсь, что та женщина не... Ну вот разве нормальная будет Витька искать по соц. сетям, да еще и по бывшим... Бред какой то, еще бы клич в одноклассниках дала! happy

Добавлено (20 Июня 2017, 01:47)
---------------------------------------------
Витек, смотрю, время даром не терял, возможно и сейчас не теряет, свою палочку выручалочку, пристраивал как мог... amorous



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 07:18 | Сообщение # 674
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если там женщина не дура, то больше она к этой палочке не претронится.

Сейчас очень много одиноких. Так что дура или нет но ухватилась крепко! И не думает о том, алкаш он , есть работа у него или нет, главное мужичок появился!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 675
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сейчас очень много одиноких.

Не одиноких, а свободных. Одинокий - тот кого похоронить некому, и некому цветочки на могилку принести.
Можно жить с таким "Витей"и всё равно быть одинокой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 676
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не одиноких, а свободных.

Может когда у меня сознание перестроится я тоже буду так думать. А сейчас себя. например, не ощущаю свободной. Вчера вечером опять сорвалась, пришлось успокоительное и снотворное принимать. Ломка какая то началась, вроде и не хочу и не жду звонков с той стороны, но душа мается. Да еще и этот Шерлок Холмс со своим розыском, ну никак не дают мне успокоиться.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:16 | Сообщение # 677
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И не думает о том, алкаш он , есть работа у него или нет, главное мужичок появился!

ну и радуйтесь, что вы не на ее месте.

Добавлено (20 Июня 2017, 10:16)
---------------------------------------------
Мильс, какое успокоительное пьете?

Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:28 | Сообщение # 678
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
какое успокоительное пьете?

Утром афобазол, на ночь просто Валериана-ночь


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:36 | Сообщение # 679
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, в личку пишу.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 06:51 | Сообщение # 680
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Что то опять сюда потянуло на разговоры. Я пересилила себя все же, не звоню БМ , он мне тоже ( видимо устал пить, а трезвого его на разговоры не тянет ). Пытаюсь отстраниться от его образа, веду с собой внутренние разговоры, и это помогает. Уже не чувствую себя ущербной из за того что в постели рядом никто не лежит и что у меня нет секаса.... pleasantsurprize Но его ноутбук так и стоит у меня, не забрал ( видимо застолбил территорию ). И ко мне на страничку в одноклассниках ежедневно заходит его новая "жертва". Вот так я и живу потихоньку, до ремиссии еще далеко ,но пациент начал верить в свое выздоровление.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: