Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:19 | Сообщение # 1821
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
6apo4ka, мне будет это физически неприятно, "до взблева", как написали выше

Добавлено (15 Августа 2016, 00:19)
---------------------------------------------
ipomea, я уже все меры выпила, сил нету больше. Хочу чтоб моя дочь и я были счастливы и спокойны



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:19 | Сообщение # 1822
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я этой новости наверно не переживу

Не откладывайте на завтра, отплачьте это уже сегодня. Переживёте, это не конец света.
Вот ведь умеем мы, женщины, сотворить себе "кумира"... Вот, порой, жалуемся на мужиков, что им крышу снесло. У них хоть смягчающее обстоятельство есть - дополнительная голова laught А сами что иногда творим своей единственной?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:26 | Сообщение # 1823
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ipomea, у меня уже слезы кончились.
Тяжело это все из себя с мясом вырывать, тем более наблюдать, что на твоем горе счастье строится.
Все эти дни ощущение, что я сплю и скоро проснусь, что все это не со мной происходит.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:52 | Сообщение # 1824
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
ощущение, что я сплю и скоро проснусь

Yelenna@2016, Заставьте себя проснуться. Пока Вы спите, другие живут и наполняют свою жизнь событиями, радостью, общением. Кто Вам запрещает или не даёт это делать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:59 | Сообщение # 1825
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как сказала Firnadina "до взблёва"
Это не я сказала, мне тоже понравилось. shy smile
Цитата Yelenna@2016 ()
беременность и их свадьба. я этой новости наверно не переживу
Yelenna@2016, тогда представьте, что они уже поженились и родили тройню. На свадьбе все перепились, молодун упал мордой в салат, молодица блевала, свидетели чистили друг другу рожи... ну, или иную картинку нарисуйте. Далее, фря разродилась, титьки отвисли. Дети орут круглосуточно и папаша вместе с ними, потому как без сил идет вкалывать на работу, чтобы прокормить ораву. И нет больше гусей в Вашем холодильнике)
Цитата Yelenna@2016 ()
ЦИТАТА 6APO4KA ()
Снимите на одну ночь мужчину

что хотите со мной делайте, я так не могу. Хотя жаль, давно бы утешилась
Да, прямо. Все мы можем: стоит только захотеть, можно в космос полететь. А тут какой-то мужчина) Учитывая, что они, как похотливые бараны ведутся. Ну, ахните его разок-другой, небо на землю от этого не рухнет, даже, м.б. алмазами засверкает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 01:05 | Сообщение # 1826
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
наблюдать, что на твоем горе счастье строится.

Это не горе, это временные трудности. Да, могло бы быть по-другому, но случилось всё вот так. Горе - это когда болезни неизлечимые, увечья или смерть. Уж очень надрывно всё это переживаете, с перебором. Они просто строят счастье, не на Вашем "горе", а на своей подлости, и пока будете увязывать воедино их "счастье" со своим несчастьем, так и будете страдать. Отрежьте, и всё, у них своё, а у Вас ваше. И все свои взоры, силы и энергию обратите на Ваше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:17 | Сообщение # 1827
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Доброе утро всем!
Спасибо за внимание и советы!
Прошу прощения, наверное я действительно слишком драматизирую ситуацию. Все живы, здоровы, и горя действительно не случилось.
Вот несколько дней назад писала в теме у Руси, что не вижу его и хорошо, и тут же сама расклеилась.
Просто я жила для семьи, и тяжело такие изменения принять. Да и чувства видимо еще остались.
Все таки наверное мой бывший муж искал действительно партнера для создания семьи, а не легкости в отношениях.

Добавлено (15 Августа 2016, 05:16)
---------------------------------------------
А насчет общения и радости - наоборот стараюсь побольше гулять, из дома выходить, не засиживаться.
Знаю, то что мне пишут, правильно и нужно. Но если бы можно было нажать на кнопочку и выключить все эти мысли и чувства.

Добавлено (15 Августа 2016, 07:17)
---------------------------------------------
А может быть еще я так мучаюсь, потому что сейчас таки момент, что как никогда тяжело быть одной- мой папа тяжело болен, угасает на глазах, ничего нельзя сделать. И сейчас так хочется, чтоб был муж рядом. И как моральная поддержка, и просто физически помочь, в ту же больницу отвезти-привезти, ведь он ходит плохо даже с помощью ходунков.
Конечно, если попросить, думаю он поможет, но это же совсем не то.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:29 | Сообщение # 1828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Конечно, если попросить, думаю он поможет, но это же совсем не то.

Почему не то??? Вам же помощь нужна, а не моральное удовлетворение. Нужны мужские руки чтобы помочь отцу, причем здесь то или не то, не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:53 | Сообщение # 1829
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
nabl, одно дело попросить о помощи своего мужа, другое дело чужого мужа. Который еще недавно был моим мужем.

Добавлено (15 Августа 2016, 07:53)
---------------------------------------------
К тому же, это ведь не разовая помощь, а регулярная, несколько раз в неделю, возможно позже нужно будет каждый день. А если у него теперь другая семья, то он и не сможет, да и просто не захочет помогать.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:02 | Сообщение # 1830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А если у него теперь другая семья, то он и не сможет, да и просто не захочет помогать.


Цитата Yelenna@2016 ()
Конечно, если попросить, думаю он поможет,

Yelenna@2016, так он поможете или нет?
Цитата Yelenna@2016 ()
одно дело попросить о помощи своего мужа, другое дело чужого мужа

Yelenna@2016, если мне нужна помощь, я прошу о ней, а не додумываю. Отказали - пошла дальше, зато понятно что нечего рассчитывать, помогли - сказала спасибо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:44 | Сообщение # 1831
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, попросите обязательно. Думаю, не откажет. Да и тесть ведь как-никак, хоть и бывший Заодно прозондируете на предмет его счастливой/несчастливой личной жизни. Если это Вам нужно, конечно. Думаю, что нужно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:45 | Сообщение # 1832
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, А что тебя так зацепило это переселение?Просто так сложились обстоятельства,может у брата его квартира своя появилась,не будут же выселять одного сына из-за того,что у другого баба на сносях(к примеру),да и давно пора принять тот факт,что когда-нибудь случится и беременность,и возможно свадьба...Возьми бутылочку вина,осознай всё это,запей,всплакни(можно с подружкой) и боль я думаю должна будет понемногу отпускать.Понимаю,совет не самый профессиональный,но ipomea, права,это надо прожевать и проглотить уже,хоть и горько и противно.А что касается помощи в отношении отца-зачем усложнять,ведь тебе надо облегчить жизнь дорогому тебе человеку,е сли бы у тебя получилось,то можно было бы просто иногда использовать бм,"с паршивой овцы..."как говорится.
Болгария
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:51 | Сообщение # 1833
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Елена, мне кажется не надо просить- Вы столько времени " забывали", сейчас опять все всколыхнулось. Не нужны вам встречи- не отрыв вы к ним.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:01 | Сообщение # 1834
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вы столько времени " забывали", сейчас опять все всколыхнулось

Да очень мало времени прошло. Очень. Пущай разок увидит, может быть, потом процесс быстрее пойдет. Описывались здесь примеры, когда встречали бывших и разочаровывались в них. Увидит практически чужого мужика, дай Бог, плохо выглядящего, небритого, немытого, с дурным запахом изо рта - и вуаля! Грусть - тоска по нему будет сходить на нет. Фантазирую, конечно, немного, но вдруг???

Добавлено (15 Августа 2016, 09:01)
---------------------------------------------
Вспомнила, кто-то писал, припёрся бывший в каких-то детских носках буйной расцветки. У кого-то распух от пьянства и тоже был не айс. У одной в стоптанных кроссовках на 2 размера больше, ощущение, что с помойки спёр.
А то ведь она зачарованная им, прЫнцем гусиным...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:08 | Сообщение # 1835
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так он поможете или нет?

Я уже написала-одно дело помочь разово, другое дело ежедневно. Вы представляете себе уход за лежачим больным? Я работаю в больнице и вижу это каждый день. Нужна большая сила-подмыть, искупать, хорошо если еще до памперсов не дойдет. И все это ежедневно. Сейчас мой папа ходит-потихоньку и с поддержкой, но сам. Но по прогнозам врачей, дальше будет сложнее.
У меня нет братьев, других родственников мужчин, или друзей, к которым я могла бы обратиться. Все это ляжет на мою маму и меня с сестрой, в основном на маму конечно. И живем мы в разных концах города.

Добавлено (15 Августа 2016, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
если мне нужна помощь, я прошу о ней, а не додумываю. Отказали - пошла дальше

Я рада, что в вашей жизни все так просто.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:10 | Сообщение # 1836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Я уже написала-одно дело помочь разово, другое дело ежедневно. Вы представляете себе уход за лежачим больным?

Yelenna@2016, а вы хотите, чтобы чужой (для вашего отца) мужчина подмывал его, купал, переворачивал каждый день? faint
Цитата Yelenna@2016 ()
Нужна большая сила-подмыть, искупать, хорошо если еще до памперсов не дойдет. И все это ежедневно.
Это и родные сыновья обычно не делают.
Вы же сначала писали про то, что нужна помощь бывшего для "привезти-отвезти" отца.
Цитата Yelenna@2016 ()
Все это ляжет на мою маму и меня с сестрой, в основном на маму конечно.

Практически всегда так и бывает.
Yelenna@2016, не видно четкой цели, чего же вы хотите конкретно?

Добавлено (15 Августа 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Я рада, что в вашей жизни все так просто.

Yelenna@2016, хотела вам помочь, чтобы и в вашей было проще. Не понимаю, почему вы злитесь. Люди в большинстве случаев сами накручивают черти-что из обычных рядовых ситуаций.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:13 | Сообщение # 1837
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Да и просто поплакать на плече у родного человека-это дорогого стоит.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:22 | Сообщение # 1838
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Да и просто поплакать на плече у родного человека

Лесниг недавно писал и в этом с ним согласна - родной - это не мужик, с которым спишь, а родная кровь - родители, дети.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:27 | Сообщение # 1839
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
nabl, я не хочу, чтобы он подмывал моего папу. К примеру, можно съездить в магазин, за лекарствами, которые выдаются по определенным датам и в определенных аптеках, в тот же магазин, да просто меня с работы с горячим ужином встретить, приготовить с ребенком уроки....
У меня ощущение, что вы не читаете то, что я пишу, или читаете не все. Я не злюсь, просто мы не понимаем друг друга.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:34 | Сообщение # 1840
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
да просто меня с работы с горячим ужином встретить

Я точно не понимаю.
Вы не живете вместе, разведены, он живет с другой, но вы хотите, что бы он встречал вас горячим ужином faint faint faint ?
Одно дело позаниматься со своим ребенком или помочь довезти больного до дома, но готовить за вас или бегать вам за лекарством это слишком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
Поиск: