Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
Татоша Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 03:56 | Сообщение # 1801
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Думаю,он не угадал и уже через пару лет эта неприятная новость его настигнет

Вы правы,это такой тип мужчин,которые сбегают от сложностей,так и бегают всю жизнь,в поисках счастья на диване..и в конце живут или сами или у мамы! Семья-это работа, а работают над проблемами семьи и брака только сильные мужчины-остальные в бегах! Бегают от детей,бегают от алиментов,бегают от долгов и т.д.
Цитата ирина545 ()
все на мне - от уроков и приготовления еды до зарабатывания денег, окончания ремонта и починки велосипеда и кранов.

А до этого у тебя муж-готовил уроки ,готовил еду,зарабатывал столько денег,что ты валялась на диване и думала,как их потратить? А я всегда думала,если они со своими мозгами могут починить кран и велосипед-а я чем хуже? Я даже себе дрель маленькую(женскую) купила! Лена оглянись вокруг,какие профессии есть чисто мужские???Кроме как детей делать?

Цитата ирина545 ()
Я вот тоже сантехнику в квартире поменяла-не радостно,но приходится.

Ирина надо говорить РАДОСТНО,что смогла сама сделать то,за что мужика в доме держала! У меня БМ на просьбу что нибудь сделать говорил-я не электрик,я не сантехник,я не плотник и не повар...сейчас своей жене борщи варит! sorry


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 09:21 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
У меня БМ на просьбу что нибудь сделать говорил-я не электрик,я не сантехник,я не плотник и не повар...сейчас своей жене борщи варит!


Вот что значит мотивация!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 1803
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Всем привет!
Цитата ирина545 ()
бм не конкретно к бабе ушёл,он видимо искал к кому уйти,сбежать от проблем,устал от семейной жизни,решил,что вот с другой их(сложностей) не будет-только легкость,беззаботность и сноуборд!

а мне кажется, наоборот у них любовь! Раз он не побоялся семью потерять ради нее. despise

Добавлено (10 Августа 2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
А до этого у тебя муж-готовил уроки ,готовил еду,зарабатывал столько денег,что ты валялась на диване и думала,как их потратить?

да нет, но мне всегда казалось, что мы дополняем друг друга. один готовит, другой с уроками помогает. А потом все разладилось, и вообще кончилось..... cry
Пусть будет счастлив, но подальше от меня! (где-то в интернете видела) sorry

Добавлено (10 Августа 2016, 13:30)
---------------------------------------------
Не могу сообразить, как в личное сообщение вставить фото? Или это невозможно?



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 1804
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Не могу сообразить, как в личное сообщение вставить фото? Или это невозможно?
В личке никак - увы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:12 | Сообщение # 1805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
как в личное сообщение вставить фото?

Через Радикал.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 1806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
мне кажется, наоборот у них любовь! Раз он не побоялся семью потерять ради нее.

Любовь..любовь...Просто свежая волна,новизна ощущений,феерия эмоций...надолго ли?Ща коснётся(а оно коснётся) ремонт или ребёнок(а ей уже пора),или и то и другое-воттт где момент истины будет.Лен,ты всё же мазохистка-"вот любовь у них",вместо этого уже придумала бы себе кто бы тебе мог понравиться что ли... smile
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 10:32 | Сообщение # 1807
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
а мне кажется, наоборот у них любовь! Раз он не побоялся семью потерять ради нее.

Это тебе действительно кажется...но как говорится,он уже не может вернуть всего обратно, не повернуть вспять реку, они же трусы...и он никогда не признается,что у него все плохо,он будет рисовать всем картинки счастливой жизни!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:06 | Сообщение # 1808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
и он никогда не признается,что у него все плохо,он будет рисовать всем картинки счастливой жизни!

Татоша, а может и правда ему не плохо? Почему обязательно должно быть хуже?
Вот вы считаете, что вашему бм хуже без вас, чем с вами? А он, как считает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 1809
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы считаете, что вашему бм хуже без вас, чем с вами? А он, как считает?

Если бы он считал по другому,то ушёл бы сам,а не ждал пинка под зад
Цитата Татоша ()
он будет рисовать всем картинки счастливой жизни

Почему-то уверена,что именно так,ибо не знаю мужиков,способных признать,что лоханулись,тем более по-крупному
Болгария
Татоша Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 1810
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а может и правда ему не плохо? Почему обязательно должно быть хуже?
Вот вы считаете, что вашему бм хуже без вас, чем с вами? А он, как считает?

Я не знаю как ему хорошо или плохо,сейчас меня это уже не волнует по большому счету, я просто знаю,что они все продают,что я ему отдала,дом,катер,дачу..и ездит он на моей машине уже 10 лет! Может им это и в кайф,но зная своего БМ,который каждые два года менял машины...думаю ему хорошо! Во всяком случае его жена не заморачивается,на то что купается в моем водолазном снаряжении,которое он попятил,когда уходил!Думаю,а уже и не думаю,что ему хорошо и у них любовь! Так как он даже готовить еду научился (жрать то хочется),а жена из неготовящих еду мужу! smile Мы все считаем себя лучшими и что после развода наши БМ без нас умрут...но теперь у меня есть опыт,что они тоже могут и живут без нас и у них другие ценности! Так что БОГ с ними,я живу сейчас своей жизнью,люблю себя и жалею,и мне уже не интересно,как он живет!
Цитата ирина545 ()
Если бы он считал по другому,то ушёл бы сам,а не ждал пинка под зад

И это правильно,он встречался с женщиной,а мне говорил,что любит меня,пока я его просто не выгнала...но он не долетел до земли,подхватили,приютили,обогрели и женили! happy
Цитата ирина545 ()
Почему-то уверена,что именно так,ибо не знаю мужиков,способных признать,что лоханулись,тем более по-крупному

В этом полностью согласна...они трусливее,чем мы!Особенно в открытом бою...с глазу на глаз!

Добавлено (13 Августа 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Раз он не побоялся семью потерять ради нее.

Сложный вопрос,что такое для мужчины семья..они просто меняют женщин,но всегда помнят своих детей,правда не всегда помогают,бегают от детей,алиментов,как шальные!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 1811
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Вот на днях узнала, что оказывается свекры для парочки голубков предоставили квартиру, скоро они заселяются, будут вить свое семейное гнездышко..... Раньше там жил его брат со своей подругой, не знаю правда, куда они выселились...... Я вот почему то, сразу подумала, вдруг тетя аня уже беременная.....но это только предположение.
Только недавно мне казалось, что стало легче, и подуспокоилась немного, а сейчас как-будто вернулась на 8 месяцев назад, слезы-сопли-отсутствие аппетита. Когда узнала, весь день в лежку пролежала cry
Наверное и правда у них судьба быть вместе-все обстоятельства за них. Нашу тогда еще семью в эту квартиру не пустили, хотя был разговор, поселили его брата. А тут пожалуйста.
Знаю, это не мое дело, и не надо об этом думать. Но так обидно, просто все застыло внутри.

Добавлено (14 Августа 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Когда же все это кончится, и чувства уйдут. И действительно будет все равно, как он и с кем.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 1812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Когда же все это кончится, и чувства уйдут. И действительно будет все равно, как он и с кем.

Yelenna@2016, наверное тогда, когда у вас будет своя личная жизнь. Но когда это будет, мы не можем узнать.Мы не можем ни планировать, ни форсировать это событие.Увы, в данном случае все решается на небесах... Единственное, что мы можем делать это верить в это. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 1813
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Yelenna@2016, наверное тогда, когда у вас будет своя личная жизнь.

Cкоре всего так и есть.
Yelenna@2016, я верю, что вы будете счастливы. Пусть отболит всё по мужу, станет легче на все реагировать и ты тоже встретишь свою судьбу. whiteflower
Знаешь, хотя я сейчас и начала встречаться с мужчиной, но все равно мне интересно, как бм, как живет и что делает. faint Наверное, еще не затмил другой мужчина бывшего мужа.
Я верю, что мы будем счастливы. Не унывай!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:17 | Сообщение # 1814
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо whiteflower

Merida, спасибо whiteflower

Конечно, хочется верить, что все так или иначе отболит и наладится, но сейчас так больно. Мне даже страшно, что я могу потом еще узнать.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:36 | Сообщение # 1815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Мне даже страшно, что я могу потом еще узнать.

Что ещё можно узнать?
Про беременность его женщины?

Добавлено (14 Августа 2016, 23:36)
---------------------------------------------
Больно. Очень.
Но уже ведь меньше, чем когда ты все узнала?

Мне уже легче, чем в прошлом году. Тогда да, было ощущение, как будто разрывает тебя на кусочки. Я уже про некоторые вещи со смехом могу рассказывать. Уже хороший признак. И у тебя так будет

Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:38 | Сообщение # 1816
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Конечно, хочется верить, что все так или иначе отболит и наладится, но сейчас так больно. Мне даже страшно, что я могу потом еще узнать.

У каждой чаши горя есть своя мера, пока всю её не выпьешь до дна, боль ни за что не уйдёт. Замечали, когда застолье, и бокал недопит, туда всё время подливают? И никогда не знаешь, сколько выпито, как не посмотришь - бокал полон. Есть какая-то аналогия и в этом)
Чтобы всё отболело поскорей, помогите себе прожевать это до конца и проглотить уже. Думайте об этом, как они счастливы, про их детей, про всё это... Как сказала Firnadina "до взблёва" laught Да, больно, это интенсивная терапия такая, никогда это "лечение" не бывает приятным - или таблетки горькие или уколы больнючие) Зато потом - как новенькая, и в новую жизнь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:01 | Сообщение # 1817
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Что ещё можно узнать?
Про беременность его женщины?

беременность и их свадьба. я этой новости наверно не переживу


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:02 | Сообщение # 1818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, сходите в ресторан на каблуках и в красных губах. Снимите на одну ночь мужчину, я вас уверяю, вам на БМ будет положить на утро.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:12 | Сообщение # 1819
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
Снимите на одну ночь мужчину

что хотите со мной делайте, я так не могу. Хотя жаль, давно бы утешилась


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:14 | Сообщение # 1820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
я так не могу.

на то и расчет. Другого склада человеку я бы и не советовала. А так, разом поломаете все установки. Мозг в нестандартной ситуации месяца три будет в себя приходить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
Поиск: