Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я думаю вы писали угрозы Лю в надежде что она испугается и отстанет.А она наоборот вас обвиняет в причинении вреда ее здоровью.Вот вам и выгодно что бы вашу страничку вк как бы взломали и писали это не вы.И юрист судя по всему нужен поэтому же.
И я на вашей стороне ,надеюсь все у вас хорошо закончится.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:04 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Давай вместе такого человека искать!
Та мне уже не актуально) Просто я оч законопослушная, поэтому не представляю, как можно чужую распечатку купить)
Цитата Velina ()
Я не думаю что кому то овчинка меньше выделки показалась. Мне например точно так не кажется.
Я вас очень хорошо понимаю, на самом деле, и большинство участниц тоже. Тут многие себя как барон Мюнхгаузен за волосы, сами, после всего пережитого, вытаскивало/ет. Мне тоже пришел в голову вариант, что фея еще кому-то жизнь испортила. Но откуда-то уверенность у нее, что это вы. Я просто искренне не понимаю, какие она реально может доказательства предоставить о том, что это вы? Почему у вашего мужа такая реакция? И еще, я все таки склоняюсь к тому, что вообще не было никакого взлома и отсылки, так, злобный пук, извините за выражение. Не ушел к ней, так хоть нервы помотать. Или муженег мутить. Как-то не складывается у меня вся эта дикость в единую картинку. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:22 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Я думаю вы писали угрозы Лю в надежде что она испугается и отстанет.А она наоборот вас обвиняет в причинении вреда ее здоровью.Вот вам и выгодно что бы вашу страничку вк как бы взломали и писали это не вы.И юрист судя по всему нужен поэтому же.
И я на вашей стороне ,надеюсь все у вас хорошо закончится.
Cпасибо за плечо amorous whiteflower whiteflower whiteflower Я Компромат на нее, о котором речь в посте собрала не я. Ну конечно, на стадии дознавания, когда всрывалась правда, я ей написала пару смс, с целью провокации, ждала как быстро эти смс придут мужу. Я еще не знала в тот момент были у них интимы или нет. По реакции на мои смс делала выводы.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:27 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Velina, ну тогда тем более ,если вы только из третьих рук все это узнаете ,наплюйте и детками занимайтесь.А лю видать хорошо нагрешила раз так бесится.
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:38 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я вас очень хорошо понимаю, на самом деле, и большинство участниц тоже. Тут многие себя как барон Мюнхгаузен за волосы, сами, после всего пережитого, вытаскивало/ет. Мне тоже пришел в голову вариант, что фея еще кому-то жизнь испортила. Но откуда-то уверенность у нее, что это вы. Я просто искренне не понимаю, какие она реально может доказательства предоставить о том, что это вы? Почему у вашего мужа такая реакция? И еще, я все таки склоняюсь к тому, что вообще не было никакого взлома и отсылки, так, злобный пук, извините за выражение. Не ушел к ней, так хоть нервы помотать. Или муженег мутить. Как-то не складывается у меня вся эта дикость в единую картинку.
Нелисочка, дорогая, ДА! и у меня такие же мысли, что это ее парень прозрел и наказал, потому что он имел доступ ко всем ее вещам, комп, телефон, документы. Она же его предала и не только с моим мужем, а еще и залетела от другого и ушла к нему. Я кстати про второго ничего не знаю, может он женат, или есть женщина которая его любит, а эта как обычно влезла в чужие отношения. Или еще одна дама, которая не проявилась в открытую, а сразу нанесла удар, бультерьер))))) И пук в мою сторону возможен, потому что я ей такой источник финансирования перекрыла и она не понимает, почему это он от меня не сбежал и все ей под ноги не бросил.

Почему на меня думают, потому что на 90% я бы то же самое сделала с ней с удовольствием!))))) Честно! Потому что все знают что я их раскрыла и не обрадовалась их глядству почему то.

Реально, никаких доказательств нет. Только их предположения. Так я ей вчера и написала) - иди в милицию, пиши заявление, а меня к своей грязи не приплетай!

Вот и мне не понятна реакция мужа... И чего это ты так бросился искать виноватого? Опять колокольчики зазвенели? Полезным ей хочешь быть? Думаешь даст еще разок в благодарность?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Вот и мне не понятна реакция мужа... И чего это ты так бросился искать виноватого? Опять колокольчики зазвенели? Полезным ей хочешь быть?

Просто продолжает с ней встречаться иногда. Если бы не было контактов то не было бы и реакции.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто продолжает с ней встречаться иногда. Если бы не было контактов то не было бы и реакции.

nabl, скорее всего ты права.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я в этой истории вообще теряюсь. 11 ЭКО, шутки мужа, на основании которых закрадывается подозрение, что он выпускник коррекционной школы при колонии для несовершеннолетних, 7-месячные близнецы на руках и выдержка автора, которой могут позавидовать Гастелло, Мересбев и Гагарин вместе взятые. А защитники Брестской крепости- вообще дети. Если автор существует и пишет правду, то ее ждет великое будущее!
На мой взгляд, все седовласые мачо в период КСВ выглядят выпускниками коррекционных школ. Скажите мне, ну вот Вы, умная самодостаточная, ну неужели вы готовы переступить через страдания жены важего ЖЛ? Ведь реально все вокруг грохается, и у детей, тем более в 17 и 23, они только строить свои отношения начинают, а тут такой удар, все что казалось незыблемым, надежным, все что называлось семьей, все превращается в болото в котором и они утонут. Вы будете счастливы на костях?

Добавлено (05 Марта 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Просто продолжает с ней встречаться иногда. Если бы не было контактов то не было бы и реакции.
я тоже так посчитала!


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:33 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Скажите мне, ну вот Вы, умная самодостаточная, ну неужели вы готовы переступить через страдания жены важего ЖЛ?

Velina, любовница об этом не думает совершенно. Любовь, заветный приз. САМ виноват в развале своей семьи, ОН виноват, не я, так другая.
И где-то я с этим соглашусь. Хотя я ярая защитница жен и семьи и не всегда объективна. amorous
Мне лично сейчас жаль только маленьких детей и беременных жен, раньше и это не волновало, когда в 20 лет словила связь с женатиком, у него было двое детей.
Знайте и помните, кроме самой себя вы ненужны никому.
Если у вас подозрения только, не торопитесь, не давите на него, раз не признается, просто присматривайтесь, если есть измена, она вылезет наружу непременно.
Скажите ему, что если приведет в дом ее, вы ее убьете. amorous

Добавлено (05 Марта 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если у вас подозрения только, не торопитесь, не давите на него, раз не признается, просто присматривайтесь, если есть измена, она вылезет наружу непременно.
Скажите ему, что если приведет в дом ее, вы ее убьете

Ой, это вам, в другую тему. Плиззз. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
выйти на работу я не могу, детей надо как то кормить, жить где то тоже надо

Ну разведётесь. дальше что? С протянутой рукой к мужу будете ходить?

Добавлено (05 Марта 2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Velina ()
Так я ей вчера и написала

Зачем? Зачем Вы оправдываетесь перед ней и перед мужем? Надо этот телефон в черный список.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:10 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
САМ виноват в развале своей семьи

ЖЕНА виновата))

Цитата Тантра ()
раньше и это не волновало, когда в 20 лет словила связь с женатиком, у него было двое детей.

вот у меня взрыв мозга)) какая-то недоступная часть сознания, как это можно?
Тантра, я не в смысле там мораль и тп и тд, мне чисто технически непонятно как возможно не думать о тех, кто ЕСТЬ.
Я так понимаю, что нынешняя дама моего БМ именно так и мыслит и старательно транслирует ему - мой, только мой.
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Скажите мне, ну вот Вы, умная самодостаточная, ну неужели вы готовы переступить через страдания жены важего ЖЛ?

Velina, вы недавно на сайте и мало тем читали. Никак совершенно любовница не видит, не чувствует страдания жены, она с ней не живет, никак не контактирует, не видит и не слышит жену. Ее волнуют страдания чужой и часто незнакомой женщины примерно также как голодающие дети Африки.
Вопрос про страдания жены вы должны задавать исключительно своему мужу, который и есть причина этих страданий, равно как надо именно у мужа спрашивать:
Цитата Velina ()
Ведь реально все вокруг грохается, и у детей, тем более в 17 и 23, они только строить свои отношения начинают, а тут такой удар, все что казалось незыблемым, надежным, все что называлось семьей, все превращается в болото в котором и они утонут. Вы будете счастливы на костях?

Добавлено (05 Марта 2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Я так понимаю, что нынешняя дама моего БМ именно так и мыслит и старательно транслирует ему - мой, только мой.

Виола, поверьте, что бы там не транслировала, если мужику не надо, он просто не воспримет эти трансляции, отключит приемник.

Добавлено (05 Марта 2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Тантра, я не в смысле там мораль и тп и тд, мне чисто технически непонятно как возможно не думать о тех, кто ЕСТЬ.

Виола, вопрос к мужу, своей второй половине, с которой вы жили и спали, а не к посторонней женщине. Ну не думает никто о чужих людях,не переживает за них. Переживать и заботиться должен тот, с кем живешь и каждый день контактируешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:26 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Виола, вопрос к мужу, своей второй половине, с которой вы жили и спали, а не к посторонней женщине. Ну не думает никто о чужих людях,не переживает за них. Переживать и заботиться должен тот, с кем живешь и каждый день контактируешь.
Набл, наверное и не к мужу.... Он всегда найдет СЕБЕ оправдание, мой например твердил как попугай, Наташа, 20 лет!! 20 лет!!! а тут новое... физика, только физика, никакой любви.. не почувствует он моей боли, он вообще не понимает из за чего я кипишь поднимаю! Очень понравилась фраза, - сбиты у него нравственные ориентиры! Так и есть, НО он неоднократно повторяет, мне можно, тебе нельзя! Только как ты теперь меня удержишь, дорогой. Он искренне считает, что женщина за 40 никому не нужна, так что побухчу и проглочу, или мне специально это внушает. А я попробую пообщаться с мужчинами как с мужчинами, а не как с друзьями)))))

А муж вообще знает что такое любовь? Как, например можно разлюбить маму, папу, своего ребенка, потому что мама с папой постарели? Или искать нового ребенка, потому что этот неудачник.

Тему любовниц вообще читать не могу, только всплывет фраза: "Девочки, как вы думаете, он на мне женится или не женится?" ФФФФССССЁЁЁЁ мой мозг улетел! Это все их "страдание", так сказать маленькая пичалька! Или утверждение, - ЖЛ сказал что у них с женой давно ничего нет!- ну да! конечно ничего, всего лишь жизнь, прожитая вместе...

или- "моя самооценка ниже плинтуса" - И с чего она упала? потому что по телефону выходит в другую комнату поговорить? На людях нигде с тобой не появляется, выходные не с тобой и ты стала все праздники ненавидеть? ну так найди себе свободного мужика и подними самооценку! Что б открыто по друзьям, гостям , шумным компаниям, а не украдкой в машине, в перерыве, между встречами, как животные, потому что все отношения и построены на животных инстинктах. И не любовь это, а страсть, сексуальная зависимость, называйте честно все своими именами. А со стороны мужа - глядство.

Добавлено (05 Марта 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Ну разведётесь. дальше что? С протянутой рукой к мужу будете ходить?
Боже упаси! Никогда в жизни!)))) Даже если я все суды проиграю, у меня есть профессия, на хлеб с маслом я себе всегда заработаю . Другой вопрос, что я работать не хочу, а хочу выиграть суды, потому что зарабатывали мы вместе! и я не блондинка с накаченными губами, которая вышла за олигарха, и через три года при разводе хочет все. Просить это не я, я буду требовать и ставить ультиматумы.

Добавлено (05 Марта 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ее волнуют страдания чужой и часто незнакомой женщины примерно также как голодающие дети Африки.
ну мне жалко голодающих детей африки) спасать я их не поеду, но если меня поставят перед кнопкой и скажут ракета в лагерь с голодающими детьми Африки, я не нажму! А они жмут и жмут! Но может если сюда зайдут, все же услышат... хоть какая то женщина не испытает этого ужаса.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Он всегда найдет СЕБЕ оправдание

Velina, и что из этого следует, что чужая женщина должна понимать ваши страдания, а он нет? faint
Цитата Velina ()
не почувствует он моей боли, он вообще не понимает из за чего я кипишь поднимаю!

ваш самый родной последние 20 лет человек не почувствует боли, так почему ее должна чувствовать чужая тетки, решающая СВОИ проблемы?
Цитата Velina ()
Он искренне считает, что женщина за 40 никому не нужна

Ну он как бы не очень и ошибается, стареющие женщины мало кому нужны.

Цитата Velina ()
И не любовь это, а страсть, сексуальная зависимость, называйте честно все своими именами. А со стороны мужа - глядство.

Это так и есть. И что?

Добавлено (05 Марта 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Velina ()
ну мне жалко голодающих детей африки) спасать я их не поеду, но если меня поставят перед кнопкой и скажут ракета в лагерь с голодающими детьми Африки, я не нажму! А они жмут и жмут!

Муж ваш жмет, когда идет трахать чужую женщину.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:34 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Виола, поверьте, что бы там не транслировала, если мужику не надо, он просто не воспримет эти трансляции, отключит приемник.

да я знаю, по-моему, она сама себе транслирует

Цитата nabl ()
вопрос к мужу, своей второй половине

Цитата nabl ()
Ну не думает никто о чужих людях

то есть, мы для него чужие люди?
для нее- понятно, чужие, но я не верю, что она обо мне на данном этапе не думает, ведь сколько историй о звонках любовниц и тп
о детях моих не думает? так почему звонила и расспрашивала о них? Наверное, таким образом проявляла свое благородство.

Честно, мне бы хотелось, что технически это было бы возможно - не думать обо мне и детях - ей. Так мило было бы sorry

Мне кажется вообще не думают те, кто заводит роман без перспектив, а тети с перспективами очень и очень думают, и это настораживает sorry
Беларусь
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:18 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
nabl, по вашему, муж во всем виноват? А любовницы не соблазняют, не провоцируют, не добиваются? Нет, Набл, виноваты все! Я женщина, я очень даже чувствовала её цели и видела методы, и флирт был и провокация. Выбор есть всегда, она могла просто уйти, могла сказать, нет, я диву с парнем и люблю его. Но она выбрала раздвинуть ноги и получить за это деньги. При этом парня тоже люблю и как оказалось, не одного) И вы думаете ей муж мой нужен? Деньги его нужны , вот и все. Поэтому считаю что и вина тут есть и её и его и моя, моя - может быть), но моя не вина, а самонадеянность и черезменое доверие!


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:23 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
nabl, по вашему, муж во всем виноват?

Нет конечно, не только он, мы же не про вину говорили, а про сострадание и понимание smile .
Цитата Виола ()
то есть, мы для него чужие люди?

Виола, я не про мужа говорила. а про любовницу. Про мужа я писала что он родной человек и именно он должен, а не она.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:27 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
По поводу нужности и возраста тоже не соглашусь) ну что я диван продавленный? И вся моя ценность во внешней оболочке или вокруг никто не стареет? Неправда, я личность, я интересный умный человек, двигатель! Если мне надо будет, я одна не останусь) вот только год назад, мужчина мне все это говорил))))) и я для него очень молодая даже))) несмышленая)))) я и крылья и мечта и бездонный океан и непрочитанных книга. А мужа что ждёт? При его тяге к красоте и молодости, с большей вероятностью это любовь за деньги, симбиоз, купля- продажа. А вдруг инсульт?- он гипертоник, где будет его обоже? Рядом с кроватью- сомневаюсь!
Но мне и с детьми хорошо) я вчера со старшей посидела про студентов и их жизнь наслушалась , нахохотались вдвоём и сердце оттаяло


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
А мужа что ждёт? При его тяге к красоте и молодости, с большей вероятностью это любовь за деньги, симбиоз, купля- продажа. А вдруг инсульт?- он гипертоник, где будет его обоже? Рядом с кроватью- сомневаюсь!

Ну так это личный выбор будет (если сделает), чего переживать заранее?
Может и не случится такого никогда.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Нет конечно, не только он, мы же не про вину говорили, а про сострадание и понимание smile
С телефона не цитируется)
Сострадание и степень родства имеют конечно связь, за своего ты больше сделаешь и помогать будешь и биться. Но муж, когда увлечён, свою Лю ставит ближе, ей он тоже боль приносить не хочет. А сострадать и помогать чужим, это уже от человека, характера и воспитания зависит, я бы не смогла жить с осознанием, что я кому то жизнь сломала. Тут выбор каждого и любовницы и мужья делают этот выбор. Мы же люди, не животные, ну не только инстинкты нами движут в жизни.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: