• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер!
Наверное не скоро я бы решилась описать свою ситуацию, но обстоятельства вынуждают на решительные действия и я прошу помощи.
Вкратце. Мне 41 мужу 40, вместе со студенчиских лет, все 40 я королева, ноги целует колени обнимает, и в радости и в горести как говориться, карабкались по жизни, цеплялись за вершины, были периоды когда я работая на двух работах обеспечивала семью, и наоборот.
12 лет хотели родить второго ребенка, 11 попыток ЭКО, и вот оно счастье, у нас два сердечка бьются в пузе) Все это совпало с финансовым скачком мужа, плюс КСВ , появилась секретарша, которую он методично обработал и уложил. Скажем что и девочка имела свои цели, видно было как старается подороже продаться. Весь цирк происходил почти открыто на глазах у всего офиса.
Мне говорили, я не верила, ведь 20 лет он был другим! У него культ семьи, он гордился своей любовью своей верностью (оказалось что просто денег не хватало, что бы купить то, что он хочет)

Я пережила все как по книжке, 2 месяца тумана, воя, разрушения счастливого будущего с тремя детьми (старшей 20) , нового дома, с фотографиями начальников рода(муж себя имел ввиду) , постепенно разбила все воздушные замки, начала думать как жить без него. Дети родились в августе. Я довела себя до подозрения на страшный диагноз, была операция, все обошлось. Сейчас я строю пути отступления.

И вот собственно что произошло 2 дня назад и почему я прошу вашего совета.
Девушка позвонила мужу и со своим новым "парнем" начали обвинять меня, что я ее терроризирую. Что я вскрыла, то ли страницу в ВК, то ли почту и ее бывшему любимому отправила компромат на ее связь с новым любимым (который был видимо параллельно), а у них там свадьба какая то намечалась, и случился у нее выкидыш, от кого куда и с кем я так и не поняла, но она вопит что уничтожит меня, что я сломала ее жизнь)))

Не) я конечно любви к ней не питаю)))) И в гневе еще летом отправляла ей пару смс, но весь этот компромат точно не я.

Что я должна сделать, что бы защитить своих детей и себя, детям 7 месяцев. Какие действия предпринять. Где найти хорошего адвоката по разводу, я хочу раздела имущества, муж жулик матерый, в судах и в обходе законов он дока, а делить есть что, мне бы на всю жизнь с детьмя хватило.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:08 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Velina, здравствуйте. Вы успокойтесь. Давайте вы нам расскажете насколько в реале она может это сделать? Вы рядом живете?


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Не рядом.
Муж, как родились дети снял дом за городом, в городе сЪемная квартира, там я появляюсь редко но старшая дочь часто там остается, ей в институт ездить. Свою мы продали, что бы он мог поднять бизнес после кризиса. И я мотаюсь в город каждый день, жилье мы купили, но там ремонт и еще на долго и денег туда еще вливать и вливать.
Адрес съемной квартиры она возможно знает, так что за ребенка тоже переживаю. Про загородный дом , в смысле адреса, хз знает или нет, может они его снимали вместе.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:40 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
А я правильно понимаю, что об этом звонке Вы узнали от мужа?
И еще здесь есть юридический раздел. Может от туда кто подтянется.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:47 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Velina, муж в курсе кордебалета, который лю устроила?
Они расстались? Вы, значит, помешали счастью птички?
Замужеству ее мифическому?
О ней у вас много информации - где живет, родители, дети, братья, сестры?

Добавлено (04 Марта 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Velina, про выкидыш - шедевр.
Женщине после 11 ЭКО.

Добавлено (04 Марта 2016, 15:47)
---------------------------------------------
Velina, лю доказательства вашей причастности предоставила мужу?
Вам этот бред муж излагал?
Он собирается защищать свою семью от ненормальной женщины?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Velina, про выкидыш - шедевр.
знаете, я вот не пойму, почему лю все время стараются обнародовать свое гинекологическое состояние?


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:54 | Сообщение # 7
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
позвонила мужу и со своим новым "парнем" начали обвинять меня, что я ее терроризирую. Что я вскрыла, то ли страницу в ВК, то ли почту и ее бывшему любимому отправила компромат на ее связь с новым любимым (который был видимо параллельно), а у них там свадьба какая то намечалась, и случился у нее выкидыш


Не совсем поняла: т.е. она пожаловалась Вашему мужу, что Вы, ему же, отправили на нее компромат на связь с новым?..Теряю логическую цепь....Если бы новому на связь (параллельную с Вашим) отправили, это может быть и был бы компромат, а так, вообще непонятно что.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 16:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
Девушка позвонила мужу и со своим новым "парнем" начали обвинять меня, что я ее терроризирую.


А муж Вам рассказал и попросил перестать терроризировать и провоцировать выкидыши у нее и нового парня?
Муж странный очень, если это все так. Пока Вам напрямую не последуют угрозы и не будет хотя бы какого-то документального подтверждения (смс, разговор, письмо и тп), заяву даже нельзя подать.

Не вижу повода так уж серьезно к этому относиться. Ну дура и дура.

А адвоката по бракоразводным нужно найти срочно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 16:21 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
а у них там свадьба какая то намечалась, и случился у нее выкидыш, от кого куда и с кем я так и не поняла, но она вопит что уничтожит меня, что я сломала ее жизнь)))
Ну а вы бы в ответ начали вопить, что это она сама сломала вам жизнь тем, что не просто кому то там написала, а что стала спать с вашим мужем, пока вы были беременной двойней, и себе она сломала жизнь тем, что спит параллельно с несколькими мужиками, и нажила себе кучу недоброжелателей этим, раз кто-то что-то там про неё сливает. Есть значит что сливать, об этом пусть и задумается.
А себе установите запись всех звонков и сохраняйте смс. Ещё раз позвонит с угрозами, обращайтесь в полицию.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 16:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
интересно, а Лю в курсе от кого ЭКО?)
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
А я правильно понимаю, что об этом звонке Вы узнали от мужа?
И еще здесь есть юридический раздел. Может от туда кто подтянется.

Очень жду что кто нибудь подтянется из юр отдела! О звонке узнала от мужа.

Добавлено (04 Марта 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Velina, муж в курсе кордебалета, который лю устроила?
Они расстались? Вы, значит, помешали счастью птички?
Замужеству ее мифическому?
О ней у вас много информации - где живет, родители, дети, братья, сестры?
Добавлено (04 Марта 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Velina, про выкидыш - шедевр.
Женщине после 11 ЭКО.

Добавлено (04 Марта 2016, 15:47)
---------------------------------------------
Velina, лю доказательства вашей причастности предоставила мужу?
Вам этот бред муж излагал?
Он собирается защищать свою семью от ненормальной женщины?

Я не знаю расстались они или нет, но разве можно расстаться окончательно если было так все сладко) Он получал суррогат любви ощущение своей богоподобности, она машины и деньги.
13 феврала пришла смс в 5 утра, смысл в следующем, - надо серьезно поговорить, у меня все плохо, забери меня не могу больше сидеть тут одна" Он понес какую то чушь, что это не она, т к телефон другой, что эта женщина помогает там что то подписывать в организации с которой он работает, что она попала в ДТП и ее сбила машина его фирмы. - чушь! это такой детский лепет, такие фразы может написать только женщина с которой близкие отношения. Через неделю он рассказал про террор его бывшей, как он утверждает Лю.

О ней у меня много информации, ее паспорт с пропиской, телефоны мамы, ее, ее сожителя, с которым она жила во время отношений с моим мужем. Муж после того как я его дожала и выдавила признание убрал ее сидеть в офис партнеров, но не уволил, типа много инфы знает, с нужными людьми контактирует надо закончить объект, и тогда уволю. С сентября не было ни смс с ней ни созвонов, но оформлена она была до декабря точно.

Может сумбурно описала всю санту барбару) попробую поподробнее. Лю когда ее взял на работу муж была в долгих отношенияж с молодым человеком, страстно желала выйти за него замуж, но в подпитии в офисе всем жаловалась, что "наука есть а жизни нет" не сексит ее любимы и жениться ему его мама не разрешает, и вообще переспектив в финансовом плане у него никаких, как он ее вообще обеспечить может.

В декабре она еще рассказывала приятельнице в офисе, что у нее с этим молодым человеком все в шоколаде, назначают дату свадьбы. Пусть он будет МЧ1.
Позавчера она приехала жаловаться на меня с другим МЧ, назовем его 2. Они утверждают, что у них офигительная лубофф с лета, что она от него заБ и они должны были пожениться, но тут я вскрыла ее что то в интернете и весь компромат слила , то ли первому , то ли второму, и маме, что нашу Лю так расстроило, что у нее случился выкидыш.

Мужу они велели успокоить свою безумную жену, иначе они сами со мной разберутся!

Добавлено (04 Марта 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Не совсем поняла: т.е. она пожаловалась Вашему мужу, что Вы, ему же, отправили на нее компромат на связь с новым?..Теряю логическую цепь....Если бы новому на связь (параллельную с Вашим) отправили, это может быть и был бы компромат, а так, вообще непонятно что.

Она пожаловалась мужу, что я слила про нее все ее глядство всем ее мужикам, первому второму третьему, маме, маме второго. Мужу никто ничего не присылал. По факту они ничего не предоставили, но обещали прислать на почту.

Добавлено (04 Марта 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
А муж Вам рассказал и попросил перестать терроризировать и провоцировать выкидыши у нее и нового парня?
Муж странный очень, если это все так. Пока Вам напрямую не последуют угрозы и не будет хотя бы какого-то документального подтверждения (смс, разговор, письмо и тп), заяву даже нельзя подать.

Не вижу повода так уж серьезно к этому относиться. Ну дура и дура.

А адвоката по бракоразводным нужно найти срочно.
Собирается муж что то предпринимать... Собирается, но он тоже уверен что это я! Представляете что он мне говорит, - отстань уже от нее, девка то она неплохая, ну каждый зарабатывает как может.! и еще! - мне - ну ты крассава! Так ее нагнуть, я бы не смог! Ну ты крассава!"
Перечитываю что пишу и понимаю, что до конца даже не осознавала какой ужас и комичность всей ситуации. ... да уж....

Добавлено (04 Марта 2016, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Не вижу повода так уж серьезно к этому относиться. Ну дура и дура.
есть одна смс от нее. "пошла на ... . Еще одно смс хоть один звонок, с...а , я тебя морально уничтожу! И вот тогда тебе будет не до смеха." - с этим можно идти писать заявление?

Добавлено (04 Марта 2016, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
интересно, а Лю в курсе от кого ЭКО?)
В курсе, они же до начала ЭКО познакомились, она даже в подруги ко мне набивалась. Думаю что он с ней делился и этим.

Добавлено (04 Марта 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
А муж Вам рассказал и попросил перестать терроризировать и провоцировать выкидыши у нее и нового парня?
Представляете, ДА smile

Добавлено (04 Марта 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Ну а вы бы в ответ начали вопить, что это она сама сломала вам жизнь тем, что не просто кому то там написала, а что стала спать с вашим мужем, пока вы были беременной двойней, и себе она сломала жизнь тем, что спит параллельно с несколькими мужиками, и нажила себе кучу недоброжелателей этим, раз кто-то что-то там про неё сливает. Есть значит что сливать, об этом пусть и задумается.
Показать ей свою боль? Никогда! Что бы она позлорадствовала? Да это всем нормальным понятно, а с такими мозгами набекрень, виноват тот кто помешал весело жить и сломал их грязные планы.
Я ее натуру насквозь видела, что то подобное предполагала, поэтому и сама ничего не стала делать, желание устроить ей веселую жизнь было, но решила, сначала отходные мосты, потом развод, а потом если будет желание и запал не угаснет сделаю.
Но это все было в острый период, который психологи описали, когда бывают мысли и о суициде и о желании что бы все убились с тобой. Но я понимала, что надо переждать пережить, и решения принимать только когда все будет ссзади.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:40 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
ЦИТАТА FREELANCER ()
А муж Вам рассказал и попросил перестать терроризировать и провоцировать выкидыши у нее и нового парня?
Представляете, ДА

Так, о психическом состоянии любовницы мы имеем представление.
Муж у вас тоже не в себе?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:45 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Velina, а в чем дело то? Слили и слили, пусть лучше прячется. Не умеет прятаться, её проблемы. Никто не обязан хранить чужие секреты. А если не сливали, так мужу и скажите: передай ей пусть лечится.
Но что- то мне кажется вы чего то не договариваете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:46 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Какая то бредовая тема с весьма странными персонажами. И при чем тут юристы?
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:53 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Так, о психическом состоянии любовницы мы имеем представление.
Муж у вас тоже не в себе?
Думаю давно не в себе)))))) Как может нормальный мужчина рассказывать жене что так вот его бедную Лю обижают? Спрашивать, чего ты так ее ненавидишь? Подумаешь 3 раза поимел, а геморроя на всю жизнь теперь? Он нормальный после этого. Я и его, дорогого также ненавижу, но я сейчас должна не о себе думать, поэтому пока строятся пути отступления, он ничего не увидит.

Добавлено (04 Марта 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Какая то бредовая тема с весьма странными персонажами. И при чем тут юристы?
)))))))))))))))) Вы меня прямо любите))))))))))) Развестись хочу. На эмоциях адвоката по бракоразводному процессу назвала юристом, извините ) хочу хоть что то от мужа получить и не оказаться на улице. Потому что знаю как он крутит свои дела, как обходит законы и как кидает партнеров по бизнесу.

И в этом бреду я живу, с двумя малышами, читайте, не сильно могу размахнуться в действиях.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
На эмоциях адвоката по бракоразводному процессу назвала юристом, извините ) хочу хоть что то от мужа получить и не оказаться на улице. Потому что знаю как он крутит свои дела, как обходит законы и как кидает партнеров по бизнесу.

Адвокат- тоже юрист, так что адвокаты не обиделись.
Так ваш душевный коленообнимальщик еще и обходит закон и кидает партнеров? Ну, идеальных людей не бывает(
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
коленообнимальщик
whiteflower smile smile


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:16 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Velina, сколько лет лю?
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:17 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Velina, сколько лет лю?

29


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:28 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Velina, не устаю поражаться наглости и дурости баб, не достигших тридцатника. Я, наверное, как бабка говорю, но я своих дочерей собственноручно бы придушила за такие фортели.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: