Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Львица Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:22 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
И спасибо скажу той тетке, которая мне это покажет.

Ну уж перетопчется и без спасибов, моська у нее треснет. Может, нам еще и домами начать дружить или в свингеров заиграться? Я ведь не говорю о ненависти, но и перегибы, когда любовница влезла в чужую семью и постель, тоже ни к чему. Не стОит ее геройство ни одной слезы что моих, что детей. А давайте еще орден за храбрость чужой бабе, слабой на передок, дадим.

Зачем доводить ситуацию до абсурда? голубкам свободного полета, хай воркуют хоть до хрипоты.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:46 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, а вы думаете, что любовь самая большая потеря в жизни?
Так жена и её, ну любовь и член и смски и все тоже, что и лю теряет плюс имущество и все остальное...
Ну судя по тебе лично, любовь это не самое большое, что тебе дорого.
Ну не соизмеримы потери жены и лю. Как не круто и не верти. Я не говорю, что одна лучше, другая хуже. Не в этом дело совершенно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:03 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
не виноватая она перед женой. Так и есть
Я считала раньше, считаю, и буду продолжать считать, что виновата. Это больше не вызывает эмоций, но, ничего не меняет во мнении. Оба виноваты. По такой логике получается, что если вы стоите на стреме , когда квартиру выносят, вы ни при чем. Я сейчас не о законе, о морали, подчеркиваю. Любовница помогает делать пакость. Какая к черту разница знакомый человек или нет, вы всем (сколько там сейчас на Земле человеков) клялись в не прикосновенности собственности и в том, что не будете помогать воровству? Нет. Вот и я так же. Но я не пойду помогать. И нормальный человек не пойдет. Ибо мораль. Ее не жалуют, Но это внутри. Или есть или нет.
Цитата Аэлита ()
Она перед собой виновата потому что дура и влезла в дерьмо, ума у нее не хватило отличить его от конфетки.
Если знала, что женат, то не дура, это не так называется.
Цитата Аэлита ()
Не беру с расчет тех кто по головам идет лишь бы мужика урвать.
Не, ну бывают редкие исключения. Но большинство как раз таки по головам: на детей в семьях положить, на жен самом собой тоже. Мне. Надо. ХАчу.
Цитата Аэлита ()
Закономерность заметила, тут, на сайте: те, кто любовниц виноватит - остаются несчастными.
Быть мне на 50% несчастной)
Цитата Аэлита ()
Те,кто понимают, что виноват только один человек, собственный муж, встают, отряхиваются и идут дальше, неважно с мужем или без. Так и зачем? Жизнь то собственная проходит...
Это мужья отряхиваются и идут дальше. А у большинства женщин работает нормальная программа. И в итоге, потратив до и выше времени, нервов и сил, считая нормальной старость с любимым мужем, внуками и ты.пы, получают хрен, и не тот, который улыбку вызывает.
Цитата Аэлита ()
Не знаю как вы, а я очень бы хотела узнать как можно раньше, что я живу с кобелем.
В этом и проблема. Историй жен с кобелями - единицы. Классика - КСВ. Есть исключения, но их мало.
Цитата Аэлита ()
Или просто не со своим человеком.
Это и до любовницы можно понять, не так много времени на это нужно, если захочешь понять.
Цитата Аэлита ()
И спасибо скажу той тетке, которая мне это покажет. Возможно не сразу, но чуть позже обязательно скажу.
Вы будете исключением. Не за что говорить спасибо мадам, которая вас на цать лет моложе и при этом намного беспринципнее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 07:54 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а вы думаете, что любовь самая большая потеря в жизни?

Цитата Тантра ()
Ну не соизмеримы потери жены и лю.

Тантра, я говорила не про величину потери, безусловно жена теряет больше (опять же, возникает вопрос, раз у нее могут забрать имущество, деньги и что там еще вы перечислили, значит это была не ее собственность, ей это давалось мужем, не сама заработала, если бы сама -фиг бы кто отнял smile ).
Я говорила про то, что боль одинакова у всех людей.
А у вас получается - все равны, но некоторые равнее, ведь жена кроме чувств еще и второй квартиры (заработанной мужем) и денег ЕГО лишается, и машину свою он заберет, кто ж будет возить бабу на рынок за едой, естественно, это значительно усиливает душевные муки. smile К хорошему быстро привыкаешь и к моральным страданиям (таким же. как у любовницы) примешивается ужас от потери комфорта и каменной стены (при условии, что мы говорим о любящих жене и любовнице, если не любят, то и не страдают от боли ни та ни другая).

Добавлено (06 Марта 2016, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну судя по тебе лично, любовь это не самое большое, что тебе дорого.
Смотря какую любовь ты имеешь в виду. Если любовь-страсть, любовь -зависимость, срывающую голову - то верно, такая любовь мне не дорога да и не нужна совсем.
Цитата Тантра ()
что любовь самая большая потеря в жизни?

Тантра, я считаю, что настоящую любовь не потерять, она живет в душе тихо-мирно и не зависит от того, рядом объект любви или за сто километров с другим человеком.
Любишь человека - тогда и поймешь его и не будешь упрекать его в том, что он поступил так, как требовала его душа (или тело)), примешь его безусловно таким, какой он есть и отпустишь его на свободу, если она ему нужна, не поливая грязью и не обзывая по-разному вдогонку, или не будешь грызть ему мозг если он остался.
А пока вижу только - хочу, обязан, дай, не забирай, я боюсь, как же я одна, должен. Это не особо похоже на любовь, вернее это любовь к себе, а не к другому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 09:42 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Аэлита, в смысле почему любовницы не должны думать о женах, коль мужья ихнии о них не думают. Может любовницам вообще не думать, а только ноги раздвигать? Значит с этим эти шалавы в мир пришли? Это цель? Под названием- любофь?
Мужик не тянет свою жену, которой за...40. Он знает ее вдоль и поперек. И никаких не прочитанных страниц там. Все зачитано до дыр. И тут уже как у кого с душой.. Кого он любит больше: писюна своего с яиЧками или детей, жену, семью. Вот она бумажка лакмусовая..
А бумажке тоже надо мозг иметь, а не мокрую дырку. Она виновата лишь в том, что последняя.. Если не она- то другая. И она это либо понимает , либо лепит дуру . А мужик если ленив, и ему комфортно с этими страницами не прочитанными- залегает на дно и живет, детей строгает... Разбивают жизни и этим поцярам ни фига ... Значит мы это заслужили . Ну и хрен с ним. Будем жить.
Пословица: если женщина прекрасно выглядит- значит она кому- то мстит.
Я мстю и мстя моя страШнаа!
Пс только я пока не мстю- я в депресухе(

Добавлено (06 Марта 2016, 09:42)
---------------------------------------------
nabl, я тоже так иногда считаю... Когда просветления мозга: если любишь безусловно: отпускаешь и желаешь счастья... А чо потом то? Сил хватит , чтоб подняться и жить? Вооотт. Не хватает силенок то. Мы тут все плюсики ставим тем, кто лозунги двигает: я вперед и с песней! Я все могу! Да мне по плечу! Ага...
Только силушка то и в семье. Это вот сила- сильная. А вы часть этой силы благославляете и дарите .
Мир вам и хвала! Аплодирую!
Только тошно часто.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
nabl Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:05 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А чо потом то? Сил хватит , чтоб подняться и жить?

Marino, согласна, очень часто их не хватает, и с поддержкой и вместе гораздо легче и лучше. Но что делать если не хочет человек вместе??? Заставить насильно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:18 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата АЭЛИТА ()

Закономерность заметила, тут, на сайте: те, кто любовниц виноватит - остаются несчастными.


Думаю, в обратном направлении тоже работает. Если любовница наконец понимает, что

Цитата NeLisa ()
Любовница помогает делать пакость.


то те, кто жен или исключительно любовников виноватит - остаются несчастными.
smile Не хотелось бы желать, чтоб любовницы, ставшие последующими женами, испробовали на своей шкуре все прелести измены после лет 10-15 (20, привет Паутинке) вполне хорошего брака, но наверное это единственный доходчивый аргумент.

— Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия?
— Извините, господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо!
(С)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:24 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Adagio
не хотелось бы желать

Некоторым вообще ничто не аргумент sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:30 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Некоторым вообще ничто не аргумент

amorous ну да) всякое бывает. В норме отклонения всегда есть, по 2-4% в каждую сторону. Надо это просто иметь в виду, что женам.что любовницам.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:08 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Marino, не хилый у вас градус накала.
Спорим, что вот это все
Цитата Marino ()
Значит с этим эти шалавы в мир пришли?

Цитата Marino ()
Разбивают жизни и этим поцярам ни фига

вы на самом деле мужику адресуете. Шалава - он, и жизнь семьи своей разбил именно он. Знал, прекрасно знал, куда лез и что хотел.
Цитата Myyyshka ()
Некоторым вообще ничто не аргумент
Мужикам аргумент только один - хочу. Это точно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Мужикам аргумент только один - хочу. Это точно.

smile ну за свой выбор отвечает каждый сам. Речь не о мужиках шла, о них как раз никто и не спорит, а о
Цитата АЭЛИТА ()

Закономерность заметила, тут, на сайте: те, кто любовниц виноватит - остаются несчастными.


Цитата Adagio ()
те, кто жен или исключительно любовников виноватит - остаются несчастными.

А это
Цитата netika ()
Спорим, что вот это все

вообще провокация) Ваша личная в том заинтересованность).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
вообще провокация) Ваша личная в том заинтересованность)
констатация факта.
моя личная заинтересованность во всем, что я пишу, читаю, делаю, и находится на этом форуме - конечно, тоже.
а у вас иначе?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
faint
Цитата netika ()
констатация факта.

Вы спорить собрались. Какая констатация? При констатации нет спора, так, заявление-объявление.
Зачем спорить? Ну там на щелбан или какой другой личный профит? В чем ваш профит в случае выигрыша?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, это образное выражение, не ругайтесь smile


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, да я не ругаюсь). Уточняю просто


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:39 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Не беру с расчет тех кто по головам идет лишь бы мужика урвать.
Не, ну бывают редкие исключения. Но большинство как раз таки по головам: на детей в семьях положить, на жен самом собой тоже. Мне. Надо. ХАчу

Это называется по другому: влюбилась и люблю, остальное пофиг. Вы правы, абсолютно всё пофиг: дети, семья, жена. Есть он, он любит, я люблю, остальное мелочи. ВСЕ любовницы эгоистичны, все, думают только о себе. Те, которые вроде как думают о его детях и семье, четко понимают, что их место десятое слева, поэтому им нужно так думать. Это умные и расчетливые дамы.
Да что там говорить, сама была одной из них, какая жена, какие дети? И лезла к нему со своей любовью, попрошайничала...Да что там, я советовала ему, какие таблетки нужно давать сыну и как его лечить. Ужас, как вспомню себя. У самой и в помине не было детей, а я лезла со своими советами. Нет, я уверена, эта связь дается нам свыше, дьяволом, она оставляет след в душе, от нее трудно отбиться и освободиться. shy
Если бы просто раздвигала ноги и никак больше не влияла на мужа, не слала смс типа: покакал, пописал, попку подтер, подмылся, жену трахай медленно и печально, думай обо мне. Не жалела бы его типа: фууу, я бы так никогда не сделала, как твоя жена, она не воспитывает уважения к отцу...Не помогала бы ему изо всех сил дурить жену(привет, Ла!) Если этого бы не было, можно смело говорить, что вины любовницы нет. Вот Паутинка ТОЧНО знает, что после измены семьи нет, она сдыхает и все равно она прямует на член к чужому мужу, зная, что семье любимого гаплык. Жалеет ли она детей любимого? Ага, фиг на-на!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:51 | Сообщение # 117
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну уж перетопчется и без спасибов, моська у нее треснет.

Ну лан, пусть перетопчется sorry . Это образно. Можете плюнуть в нее, главное не зацикливаться на ней.
Цитата Львица ()
А давайте еще орден за храбрость чужой бабе, слабой на передок, дадим.

Лучше орден, чем ненависть в себе копить. Не эта, так другая будет.

Цитата NeLisa ()
Любовница помогает делать пакость.

Кому помогает, мужу? Ну это мужа пакость, в первую очередь, тетка чужая не при чем. Или вы серьезно думаете, что если эта тетка пошлет, то других не будет?
Цитата NeLisa ()
Ибо мораль. Ее не жалуют, Но это внутри. Или есть или нет.

Вот и я про это. Но мораль любая начинается с отношения к себе, а не к чужим женам.
Цитата NeLisa ()
И в итоге, потратив до и выше времени, нервов и сил, считая нормальной старость с любимым мужем, внуками и ты.пы, получают хрен, и не тот, который улыбку вызывает.

Ну вы даете, блин... Вам такого никто и никогда гарантировать не сможет, только господь Бог. Ведь есть болезни, смерть, множество других причин не встретить старость вместе. Благодарить надо за сегодняшний день, он был хороший - значит спасибо, завтра какое будет никому знать не дано.
Цитата NeLisa ()
Историй жен с кобелями - единицы. Классика - КСВ.

Аха... у мужиков КСВ, а бабы все
Цитата Marino ()
эти шалавы

Вот пока в мозгах переключатель не щелкнет, что кагбе все наиборот, так и будет
Цитата NeLisa ()
Это мужья отряхиваются и идут дальше.

Цитата NeLisa ()
А у большинства женщин работает нормальная программа.

Нелиса, не обижайтесь, но это НЕнормальная программа, это программа самоуничтожения. Когда как у свекрови Львицы, вся жизнь после - ненависть, ожидание и мстя какой-то тетке, которая живет и вообще про БЖ не вспоминает. Вот что страшно, застрять надолго в обмусоливании отсутствия морали у чужой тетки, которая из моей прекрасной семьи-полной чаши увела мужа буквально за член. А у него КСВ, у бедненького, а тетка шалава. Да зачем далась эта тетка? Флаг ей в руки, пусть им машет, живите, просто живите без этих поганых мыслей.

Добавлено (06 Марта 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если бы просто раздвигала ноги и никак больше не влияла на мужа, не слала смс типа: покакал, пописал, попку подтер, подмылся, жену трахай медленно и печально, думай обо мне.

laught laught laught Ну да, такое имеет место быть оч.часто. Ну а он читает и млеет, думает вот оно, настоящее. Так вопрос: зачем он читает и млеет? А варианта всего два: либо он идиот, либо действительно для него такое щастье прочитать такое в свой адрес,что он готов на все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:19 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
щастье прочитать такое в свой адрес,что он готов на все.

Девы, а вы не обращали внимание на тот факт, что очень часто виртуальность и эпистолярность - едва ли не самое острое в этих запретных отношениях?

Даже не сам секс, а сначала - смс-ная прелюдия, как он её будет и где, как она будет корчится в муках сладострастия и всё такое прочее. Потом, после получасовой случки на чужих простынях (в лучшем случае) или вообще за фикусом (украла у Мультика), фундаментальные полотна на сто смс-ных страниц, типа "мои руки все еще пахнут тобой", "вспоминаю, как ты стонала" и тэ дэ. Потом все эти пахнущие и стонущие тащят свои задницы домой и уже оттуда, с балкона, из туалета, из-под одеяла продолжают строчить эту эмильзолявщину.

Сами себя люди заводят, сами себе все эти мордасти придумывают, там реальных отношений - на тридцать минут в неделю, а всё остальное - это уже их собственных (пахнущих страстью, естессно) рук дело. И сами эти редкие встречи куда прохладнее, чем предшествующий им и за ними следующий эротический эпистолярный морок.
Франция
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну а он читает и млеет, думает вот оно, настоящее.

Аэлита, а потом от этого настоящего несется со скоростью лани. Почему? amorous
Любовничьи отношения несвободных, это игра в любовь. И она и он ПОНИМАЮТ, что это игра. Как в танчики, пока играет, он полковник, перестал играть, Васька-строитель-каменщик.
Еще есть лю, которые брызгают духами вещи жены, если ее приводят домой. Мажут помадой спецом(Бывшая ник!) его рубашку, чтобы покуражиться над женой. И ее вины нет? Ну нам же не по 5 лет отроду. В 90% из 100%, о связи мужа жена узнает от самой лю. Здесь есть такие темы: КАК сообщить жене? И вы до сих пор утверждаете, что лю никак не влияет на семью и никак в нее не лезет и никак не виновата. Речь сейчас не о вине мужа. Она очевидна. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:49 | Сообщение # 120
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
главное не зацикливаться на ней.


Так и я об этом, что на ней, что на бывшем - главное чтоб сами к нам не лезли, пусть милуются, а то нет-нет и вдруг ББМ прорывает на какие-то вопли в ключе "Я хочу!". С какой стати он хочет что-то от меня, если уже есть куда пристроить свою хотелку? Живи уже себе со своим счастьем, куда уж проще.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: