Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 1861
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Можно жить, поверьте.

Плюсуюсь. Можно, хотя и потряхивает иногда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 10:42 | Сообщение # 1862
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Kat75, может примете его обратно? Так совсем киселем растечетесь. Можно жить, поверьте.

Вытаскивать мужика из дерьма? Ну, вытащит. Он успокоится, оперится, распушится и... найдет себе новую зазнобу. Как вариант. Нужно в корень зрить! Почему он сидит у мамы не шее? Почему в сложных обстоятельствах распустился, как тряпьё? Подумайте, автор, о своем муже не как о знакомом вам сто лет, а со стороны. Взвесьте все.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 1863
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вытаскивать мужика из дерьма?

WhiteHorse, не мужика, а себя. Сначала себя "вылечить" нужно, потом делать нужные движения. Чтоб потом годами не жевать. Выпнуть всегда успеет, этого права ее никто не лишал.
Цитата WhiteHorse ()
Почему в сложных обстоятельствах распустился, как тряпьё?

К сожалению, это поголовно так.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:01 | Сообщение # 1864
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
WhiteHorse, не мужика, а себя. Сначала себя "вылечить" нужно, потом делать нужные движения. Чтоб потом годами не жевать. Выпнуть всегда успеет, этого права ее никто не лишал.

Себя - да, согласна. Только без сомнительного мужа рядом. В его присутствии себя лечить будет проблематично. Возможно, я не вникла в ситуацию.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:10 | Сообщение # 1865
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Себя - да, согласна. Только без сомнительного мужа рядом. В его присутствии себя лечить будет проблематично.

WhiteHorse, даже с сомнительным мужем рядом. Ни вижу ничего в этом страшного. Снижается градус переживаний. Ты уже спокойно смотришь на ситуацию, обесцениваешь эту трагикомедию. Отпустить гораздо легче, чем "на нерве". Может я циник, но страдать не люблю.

Добавлено (27 Апреля 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Да, ухожу долго, но в таком состоянии, когда мне глубоко фиолетово на того, кто предал.

Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:30 | Сообщение # 1866
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вытаскивать мужика из дерьма? Ну, вытащит. Он успокоится, оперится, распушится и... найдет себе новую зазнобу. Как вариант. Нужно в корень зрить! Почему он сидит у мамы не шее? Почему в сложных обстоятельствах распустился, как тряпьё? Подумайте, автор, о своем муже не как о знакомом вам сто лет, а со стороны. Взвесьте все.

Вооооот! Вот правильные слова которые я не смогла сформулировать самостоятельно. Истина! Он не то что распустился, а превратился в бича. Откровенно у мамы на шее он не сидит, просто если мать не подкинет пищи, он будет существовать на 2 картофелинах. На днях пришел, а я оладушки испекла и не предложила ( жадина). Так он сидел слюной захлебывался. Мне кажется что работа для мужчины много чего значит, а ему хоть бы что. Ждет милости от других. Пишет мне смс о том, как он ненавидит весь мир, ненавидит любовницу, за то что она испортила ему жизнь.
Многие говорят, что у мужика депрессия и т.п., но вытаскивать из нее его никто не станет, решать его проблемы я уж точно не хочу. Он должен это был понимать и самому как-то спасаться. А он тонет в собственном дерьме и в корках по любви. Ну или вариант что найдет новую зазнобу и она его спасет. Ну или к фее потащится, к любящей.
И никогда не забуду тот момент, когда он стоял у меня на коленях прося прощение и тут же ехал совокупляться с феей. Это разве искренне раскаялся?
Беларусь
cippa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:48 | Сообщение # 1867
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kat75, Ваш муж сейчас пожинает то, что посеял. Если у него нет ни малейшего шанса, то отправляйте его в даль и начинайте спокойно жить для себя. Чего тогда голову пеплом посыпать? Избавляйтесь от злобы на него, она разрушительна. В первую очередь для вас. Как вы представляете себе его истинное раскаяние?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 1868
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
cippa, я вас поняла, да. И такой вариант вполне себе допустим, но, я размышляю со своей колокольни. По мне правильнее вырезать раковую опухоль и начинать восстанавливаться. Альтернативные варианты, разумеется, имеют место быть. Кому как легче и проще.

Kat75, да, не похоже, что искренне раскаялся. Изжалелся себя - это да. И все вокруг виноваты, кроме него, запутавшегося и попавшего в сети. Подумайте сто раз, нужно ли вам это "щасссстье". Попробуйте найти другую доминанту, чтобы переключиться на нее (не имею в виду другого мужчину). Вы пока эмоционально зависимы от мужа.

Добавлено (27 Апреля 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Как вы представляете себе его истинное раскаяние?

Кажется, автор хочет, чтобы ему "прилетело" за то, что он натворил. И муж-то после всего пакостного вроде как не нужен, и вроде как привыкла к нему, к роднульке, и вроде как отпинать хочется его тварюгу. Все в одном флаконе.

Автор, не парьтесь! Живите своей жизнью без него, не привечайте его особо, а то ишь - повадился ходить "оладушки" разглядывать) Жизнь - штука интересная, она сама все по своим местам расставит. Делай, что должен - и будь, что будет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:03 | Сообщение # 1869
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчанки! Если кому интересно, поделюсь новостями.
Мой "раскаявшийся" ббм плавно перешел на жилплощадь своей феи. Она звонит мне и просит совета, мол я то мужа хорошо знаю, посоветуй как его удержать? faint говорит что живет у нее неделю, оскорбляет, винит ее во всех грехах и бедах, но живет!!!! Я то конечно корректно ее отшила, но блин, какой понос у мужа в голове раз он к лю попер?

Добавлено (08 Мая 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Лю говорит что муж очень тоскует по мне, так ей и говорит. Муж делится с ней всем своим словарным поносом и чувствами, а она глотает. Смысл? Чего она добивается?

Беларусь
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:11 | Сообщение # 1870
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kat75, laught подождите, скоро он ей морду начнет бить за порушенную семью. Она добивается вашего мужа, даже имея его у себя под боком. Короч, не нужна она ему. И она это понимает.
Цитата Kat75 ()
Лю говорит что муж очень тоскует по мне, так ей и говорит. Муж делится с ней всем своим словарным поносом и чувствами, а она глотает.

Это ж как себя не уважать, мама дорогая.
Цитата Kat75 ()
какой понос у мужа в голове раз он к лю попер?

Мой сказал, что лю его приютила, когда его из дому выгнали. laught Скоро начнется 2 часть Марлезонского балета. Запасайтесь семками, занимайте место в первом ряду. Эти два уродца еще устроят вам представление.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:23 | Сообщение # 1871
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
подождите, скоро он ей морду начнет бить за порушенную семью

Фея и говорит, что угрожает в шуточной форме. Какого рожна она держит его у себя в стойле и какого черта он к ней перебазировался раз ненавидит ее лютой ненавистью и нужна она ему как вчерашний снег?
Вчера уже и подумывала чего посоветовать этой влюбленной. Пусть бы и жил с ней, накормлен и обласкан, че еще надо? я офигеваю от выходок ббм.
Беларусь
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:31 | Сообщение # 1872
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kat75, не общайтесь с ней. Пусть теперь сама расхлебывает. Она же за такое счастье боролась, пусть кушает. Половником.
Как ваше состояние?

Добавлено (08 Мая 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Какого рожна она держит его у себя в стойле и какого черта он к ней перебазировался раз ненавидит ее лютой ненавистью и нужна она ему как вчерашний снег?

Хоть кому то нужным себя чувствовать. И каку свою вылить есть на кого.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:35 | Сообщение # 1873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
я офигеваю от выходок ббм.

вы же сами говорили выше где-то, что не работает, снимает, еды нет, а тут пристроен, за жилье платить не надо, накормит она его, да и секс какой-никакой. Куда ему податься, никому не нужен, кроме нее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:41 | Сообщение # 1874
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Она звонит мне и просит совета, мол я то мужа хорошо знаю, посоветуй как его удержать?
Диву даюсь, сколько нынче болезных на голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 15:54 | Сообщение # 1875
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
никому не нужен, кроме нее.

Да я тоже так думаю, но жить с бабой, спать с ней и люто ненавидеть это же кошмар.
Цитата cippa ()
Как ваше состояние

Достаточно неплохо. По крайней мере стабильно нормальное. Весна, природа, откликаюсь на любые предложения друзей, это отвлекает. Ничего, я сильная, я справлюсь. Спасибо за беспокойство.

Читая ветку Геры, тоже задумалась: а что будет с нами, как сложится наша жизнь? Одумается ли ббм и приведет ли себя в чувство. Потому что со слов феи я поняла, что ббм реально не осознает что все кончено у меня с ним, ей говорит о том, что бросить свою бабу ( тобишь меня) с детьми он не может, как будто это он меня бросил, его и не интересует что я как бы немножечко против sorry . Продумывает планы по захвату. Мне бы было наруку если бы он у нее остался, правда не знаю что ей посоветовать.п

Добавлено (08 Мая 2016, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА KAT75 ()
Она звонит мне и просит совета, мол я то мужа хорошо знаю, посоветуй как его удержать?
Диву даюсь, сколько нынче болезных на голову.

Все хотят мужика дома иметь вот и поливают эту чепуху соусом "любовь".
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:24 | Сообщение # 1876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Да я тоже так думаю, но жить с бабой, спать с ней и люто ненавидеть это же кошмар

прежде всего-это он вам так говорит, что люто ненавидит, а там, кто его знает, что он чувствует.
Ну, и, опять же-голод не тетка, там крыша и кусок хлеба, ради этого себе на горло и не такие орлы наступали, и орлицы.
И еще момент: если он у вас стал пить хорошо так, или и раньше поддавал, но теперь совсем запивается, то у него меняется мораль и, если в таком возрасте постоянно пить, то быстро деградирует человек, мозг уже немолодой, у него психика меняется, истерики могут быть такие алкогольные на трезвую голову, нет концентрации даже не с похмелья, аппатия, отсутсвие настроения, пока не остограмится, в общем, если он пьет этот год, как ушел от вас, а с вами жил и не пил -то это уже два разных человека. И вернуть его в старое состояние тяжко. Пить можно до 35 максимум, потом быстро можно скатиться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:59 | Сообщение # 1877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
6apo4ka, все стесняюсь вас спросить. shy а почему у вас такая аватарка?

Добавлено (13 Мая 2016, 15:59)
---------------------------------------------
Барочка не ответила, но аватарку поменяла whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
6apo4ka Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 16:06 | Сообщение # 1878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Барочка не ответила, но аватарку поменяла

а я не видела ваше сообщение, поменяла, потому что в соседней теме заметили, что страшная больно. Внутреннее состояние отображает, вот и выбрала. :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 16:52 | Сообщение # 1879
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Внутреннее состояние отображает, вот и выбрала. :)

а какое оно, это внутреннее? Растерянное? Или потрясённое? По три пальчика на ножке потому что?
Хорошенькое животное, мне нравится.
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 18:53 | Сообщение # 1880
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
а какое оно, это внутреннее? Растерянное? Или потрясённое? По три пальчика на ножке потому что?
Хорошенькое животное, мне нравится.


У меня тоже такая была одно время, сиревененькая, прелестная, я щитаю smile А Джабба был фу, да despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: