Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Kat75 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:54 | Сообщение # 1821
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
живи с этой пока лучше не найдешь.

Знаете, мне иногда кажется, что и моя свекровь, когда муж к ней один ходил, тоже его уськала. Мол, уходи от нее, найди бабу с хатой, да живи. Предположения не беспочвенны. Потому что когда ее сын "потерялся" на 180 дней, она сама не знала где он точно находится, он никому не звонил, ни родным, ни друзьям. В редких случаях. Она не знала что говорить людям. И сказала однажды, не мне, а хорошей общей знакомой: " Если там ( у любовницы), не приживется, уедет на родину. Врала что познакомилась с его женщиной новой, сказала что на меня очень похожа. Зачем врать? От безысходности? Стыдно людям в глаза смотреть?
А мне в глаза улыбается и переступает порог моего дома. И плачет о том, какой ее сын несчастный.
Беларусь
lubimay Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:58 | Сообщение # 1822
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Kat75, у меня у первого мужа мать всегда говорила, что достойных ее сына нет женщин. А теперь не знает как от него избавится. сама старенькая, он еще на шее.


хочу быть
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 14:12 | Сообщение # 1823
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
он еще на шее.

Пьет или лодырь? Чего ж никто не подобрал?
Беларусь
lubimay Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 14:35 | Сообщение # 1824
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Kat75, самое интересное после меня он еще успел жениться и сына родить, а потом разойтись. а потом нашел из другой страны женщину, женился, теперь ждет, когда вид на жительство дадут, при этом не работает года 3 уже, алименты не платит, да и пьет неплохо. Вот такой вот подарочек уедет к очередной жене, только теперь мозги утекут за бугор , в Европу))))

Добавлено (14 Марта 2016, 14:35)
---------------------------------------------
алименты мне не платит, да и второму ребенку тоже. такой распрекрасный мужчина. Раньше его родственники меня считали плохой, сына их не ценила, а что попивает, дак считали, что это мой крест. А теперь, когда им пришлось этот крест нести, пыла у всех поубавилось, я стала распрекрасной женщиной, главно, чтоб границу ему не закрыла за долги.



хочу быть
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:44 | Сообщение # 1825
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
, при этом не работает года 3 уже

Ой, боюсь кабы мой работу не кинул. Вы не вкурсе по каким мотивам ваш не работает аж целых 3 года?
Просто мой, по крайней мере раньше, работал абы отстали. А ему самому хоть трава не расти. Вот есть один комплект одежды - ну и ладно, а то что в доме все куплено за мои кровные, он считал что это МЫ купили.

Добавлено (14 Марта 2016, 14:58)
---------------------------------------------
И еще, что там за жена то такая, которая неработающего да в Европу волочет? Во мужику повезло. Поедет бурбон на пляжах Барселонетты распивать. Пусть и меня возьмут pleasantsurprize

Добавлено (14 Марта 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Купила заветные таблеточки, будем пробовать. Пока спокойна.
Зачем бывшие звонят и интересуются делами? Какая ему к черту разница, как я?

Беларусь
ipomea Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 1826
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Зачем бывшие звонят и интересуются делами? Какая ему к черту разница, как я?

Вдруг надо пожалеть? )))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 23:34 | Сообщение # 1827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Зачем бывшие звонят и интересуются делами?
Чтобы помнили о нём, не забывали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:28 | Сообщение # 1828
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девочки подскажите, как избавиться от внутренних диалогов с ббм? Перестать ему что-то доказывать постоянно, да и просто разговаривать? Я так устала от этого, хочется оторвать себе голову. В церковь хожу, как никогда ранее часто. Прошу избавить меня от этого кошмара в своей голове. Так не то что до болячки можно себя довести, но и до шизы. И вроде пофиг на него, но все равно "кино" в голове продолжается.
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:36 | Сообщение # 1829
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
как избавиться от внутренних диалогов с ббм?

Прописать на бумаге. Вопросы, предполагаемые ответы... Свои мысли по этому поводу, обиды, варианты развития событий, плюсы/минусы ситуаций. Писать, писать... А потом сжечь. Этакие письма "счастья".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:41 | Сообщение # 1830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Девочки подскажите, как избавиться от внутренних диалогов с ббм?
Я до сих пор "общаюсь". Не смотря на возможность общения в живую, которой толком не пользуюсь. Как общалась предыдущие 5 лет "после". Писать пробовала, не отправляя, писать на бумаге и сжигать. Единственное что помогает - реальный диалог, как ни странно здесь. Пишите, слушайте разные точки зрения, спорьте. Но, я не показатель, извините.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:52 | Сообщение # 1831
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Единственное что помогает - реальный диалог,

Да, я это понимаю, однако при реальном диалоге я боюсь дать слабину, боюсь показать ему, что я реально мучаюсь, боюсь что в разговоре он по моему тембру и дрожи в голосе поймет, что мне реально плохо. И поймет не верно.
Цитата ipomea ()

Прописать на бумаге. Вопросы, предполагаемые ответы... Свои мысли по этому поводу, обиды, варианты развития событий, плюсы/минусы ситуаций. Писать, писать... А потом сжечь. Этакие письма "счастья".

Спасибо, пытка не пытка, авось поможет.
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:16 | Сообщение # 1832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Да, я это понимаю, однако при реальном диалоге я боюсь дать слабину, боюсь показать ему, что я реально мучаюсь, боюсь что в разговоре он по моему тембру и дрожи в голосе поймет, что мне реально плохо. И поймет не верно.
Что вы хотите с ним обсудить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:49 | Сообщение # 1833
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Что вы хотите с ним обсудить?

Мои "головные" диалоги с ббм обсуждать УЖЕ бессмысленно. Я же веду их с тем мужем которого я когда-то любила.
А так все те же вопросы, зачем ? Почему? За что? Ну и дальше развитие темы в моей буйной фантазии.
Хочу чтобы он думал что я счастлива. А он считает что без мужика женщина счастлива быть априори не может. А т.к. мужика в наличии нет, может байку пустить о том что есть отношения? А то ж он думает что не нужна никому кроме него.
Беларусь
firefly Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:23 | Сообщение # 1834
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата
Хочу чтобы он думал что я счастлива. А он считает что без мужика женщина счастлива быть априори не может. А т.к. мужика в наличии нет, может байку пустить о том что есть отношения? А то ж он думает что не нужна никому кроме него.


Вы же со свекровью соседи? Так это будет шитая белыми нитками история. И бабушка у ребят спросит про нового бойфренда.
БМ почти всегда чувствуют, когда БЖ счастлива и обычно активизируются тогда.
А на фейк у них датчик не работает...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:24 | Сообщение # 1835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Хочу чтобы он думал что я счастлива.

Kat75, это ерунда - то, что Вы хотите. Надо, просто, быть счастливой, а не притворяться. Притворяться в любом случае не за чем.

Я, вот, если представить себя со стороны - какой бм меня может видеть, ужасна: злая, меркантильная, грубая, скандальная и одинокая, не любимая никем (речь о каких-то отношениях с мужиками). В общем, чёрте что, а не женщина. Однако, я так и не поняла, как такой имидж работает на благо мне и моим детям... Усирается, что любит фею, весь спешит туда-куда-то, в отпуска с ней ездит (то, что они платят каждый сам за себя, для меня стало открытием - "по-европейски" живут), при этом, бм терпит все мои заскоки и не отказывает мне в прямых просьбах)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:29 | Сообщение # 1836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мои "головные" диалоги с ббм обсуждать УЖЕ бессмысленно. Я же веду их с тем мужем которого я когда-то любила.
Я не делаю разделения, не помогает, на самом деле: он 10-ть лет назад и нынешний(
Цитата Kat75 ()
А так все те же вопросы, зачем ? Почему? За что? Ну и дальше развитие темы в моей буйной фантазии.
Во всех возможных вариантах вам уже ответили. А какой из них ближе к реальности, даже ваш муж не скажет ;-)
Цитата Kat75 ()
Хочу чтобы он думал что я счастлива.
Соревнование? Смысл?
Цитата Kat75 ()
А он считает что без мужика женщина счастлива быть априори не может. А т.к. мужика в наличии нет, может байку пустить о том что есть отношения? А то ж он думает что не нужна никому кроме него.
Фз, но я противница таких методов. Сугубо ИМХО)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:46 | Сообщение # 1837
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
злая, меркантильная, грубая, скандальная

Сестра? pleasantsurprize
Цитата NeLisa ()
Соревнование? Смысл?

Просто мне нужно научиться держать себя в руках, мало мальски улыбаться при встречах с ним, а у меня губа предательски дергаться начинает, от этого и рождаются планы о появлении мужчины, возможно вымышленного.
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:12 | Сообщение # 1838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Просто мне нужно научиться держать себя в руках, мало мальски улыбаться при встречах с ним, а у меня губа предательски дергаться начинает, от этого и рождаются планы о появлении мужчины, возможно вымышленного.
Иногда дают советы насчет мнимого бойфренда здесь, но не все поддерживают. Не знаю, как лучше и правильней. У меня не получается делать вид, что все нормально. Да и смысл? Что бы нос ему утереть? Это не соревнование. Решит он, что за вами табун. А дальше? Что это даст? Убедить его, что он ошибся, сообщив вам, что вы никому не нужны? Вы и так знаете, что он не прав. Вам на самом деле нужно переубеждать его и что-то ему доказывать? Если нужно - вам дадут грамотные советы здесь. Просто вы уверены, что это то, что вы сами хотите?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:23 | Сообщение # 1839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сестра?
Я сейчас реально такая. Обстоятельства так сложились.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:47 | Сообщение # 1840
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы же со свекровью соседи? Так это будет шитая белыми нитками история. И бабушка у ребят спросит про нового бойфренда.

Это может быть просто любовник и ребят посвящать, даже при наличии оного, я не буду спешить.
Цитата firefly ()
А на фейк у них датчик не работает...

Как они это вычисляют интересно?
Цитата NeLisa ()
Вам на самом деле нужно переубеждать его и что-то ему доказывать? Если нужно - вам дадут грамотные советы здесь. Просто вы уверены, что это то, что вы сами хотите?

Мне это нужно, нужно утереть ему нос к чертовой матери. Хочу доказать ему что он не один ПрЫнц. Т.к. реального мужика я сейчас не потяну ни эмоционально и никак иначе, хоть так, фейком.

Добавлено (16 Марта 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Как это лучше выполнить и ему рассказать?

Добавлено (16 Марта 2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я сейчас реально такая. Обстоятельства так сложились.

Так я тоже на самом деле такая тоже стала. Злыдня и психопатка. Парни мои шугаются от маман.

Добавлено (16 Марта 2016, 23:47)
---------------------------------------------
Итак, на повестке дня, как обставить все так, чтобы ббм поверил что кто-то есть. Возможно из под тишка как-то рассказать, убедительно, на подобии:" вот у меня все хорошо на личном, чего и тебе желаю".

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: