Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 1841
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Kat75, это ведь Ваш вопрос к теме - "Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться?"
Теперь на повестке дня новый вопрос:
Цитата Kat75 ()
нужно утереть ему нос к чертовой матери. Хочу доказать ему что он не один ПрЫнц. Как это лучше выполнить и ему рассказать?


Так чего на самом деле хотите? Доказать или отвадить? Какой из вопросов для Вас на самом деле самый важный и желательный? Ибо они абсолютно противоречат друг другу.

Для мужа сейчас окрас тех эмоций, которые Вы испытываете к нему, вовсе не показатель Вашего отторжения - наоборот. Для него важно само их наличие - они говорят о небезразличии мужа для Вас. И пока Вы что-то там жаждете ему доказать - он не "отвадится", потому что все Ваши эмоции - это обида уязвленной женщины, а обижаются и длительное время кипят обидой лишь к тем, кто небезразличен. Вот он и пасется неподалеку - он получает совершенно точный сигнал того, что по-прежнему небезразличен.

Скажите уже честно: Вы действительно хотите стать ему безразличной настолько, чтобы он исчез из вашей жизни или при нечастых встречах смотрел как на постороннего человека? Или это была просто красивая фраза?

Добавлено (17 Марта 2016, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Kat75 ()
Итак, на повестке дня, как обставить все так, чтобы ббм поверил что кто-то есть.

Зачем Вам эти игры - не пойму. А в особенности - тут же параллельные вопросы о том, "почему он интересуется моей жизнью?" Ведь Вы же сами хотите удержать его интерес к себе, зацепить его - ну хоть бы ревность разжечь. А зачем? Что это изменит в Вашей жизни? От скуки? Этакая недоношенная месть? (недоношенная - потому что непродуманная и провальная, такие потуги вздрючить бывшего, да еще обманом - ну совсем жалко выглядят). Ведь если обман вскроется (а он обязательно вскроется), то убедят его в обратном - в том, что никакой личной жизни у Вас нет и не складывается, вот и генерируете какое-то ее слабое подобие, встраивая в нее бывшего мужа и ожидая от него реакции. Иными словами - хорохоритесь на пустом месте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 17 Марта 2016, 00:02
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:18 | Сообщение # 1842
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
: Вы действительно хотите стать ему безразличной настолько, чтобы он исчез из вашей жизни или при нечастых встречах смотрел как на постороннего человека?

Я хочу чтобы он стал безразличен мне в первую очередь. А по ходу дела и ужалить его больнее.
Цитата 151971 ()
Доказать или отвадить

Сначала доказать, что я в 40+ могу нравиться и быть счастливой, доказать что он не единственный на ком клин сошелся. В надежде на то, что мозг его сработает в нужном мне направлении, он испытает свою ничтожность и никому ненужность (она нашла, а я одииин pleasantsurprize ), потихоньку будет отмораживаться и отваживаться.
Ой мамочки, пишу и себя не узнаю. Демон во плоти.
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:19 | Сообщение # 1843
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Итак, на повестке дня, как обставить все так, чтобы ббм поверил что кто-то есть. Возможно из под тишка как-то рассказать, убедительно, на подобии:" вот у меня все хорошо на личном, чего и тебе желаю".

Зачем этот "детский сад"? Вроде взрослые люди... Он далеко не так наивен и глуп, чтобы не понять цель этого наивного хода.
Kat75, дышите ровно) Равнодушие и безразличие гораздо легче имитировать, а ранит больнее.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:23 | Сообщение # 1844
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Мне срочно нужно бросать курить. Как пойду курить, рождаются такие вот глупости и "детский сад". Вы правы.
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:23 | Сообщение # 1845
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ну, если так уж хочется каких-то действий для самооценки, наймите "мужа на час", какие-нить выключатели починить, розетки перенести или карнизы повесить... Так, чтоб несколько дней ходил) Ну, по крайней мере, полезное дело для дома сделаете happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:36 | Сообщение # 1846
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Я хочу чтобы он стал безразличен мне в первую очередь. А по ходу дела и ужалить его больнее.

Так и прикладывайте усилия в первую очередь, чтобы он стал Вам безразличен - это как раз больнее всего и ужалит.
А все эти детские игры в придуманного кавалера - во-первых, просчитываются на раз, а во-вторых - уводят Вас совершенно в другую сторону от безразличия.

Вы наверное такой алгоритм для себя сложили: сначала я его укушу побольнее (в смысле поквитаюсь ), а потом уж он мне станет безразличен (программа возмездия выполнена). Так вот это неверный путь, потому что фактически недостоверный, ибо реально у Вас нет другого мужчины.

Хотите укусить побольнее? Совершите что-то более весомое и значимое, а главное - реально-правдивое. К примеру, выбросьте его из сердца и станьте счастливой без него. Вот тогда он ощутит укол - если к тому времени сам не станет счастливым без Вас.
Цитата Kat75 ()
потихоньку будет отмораживаться и отваживаться.

Отталкивает безразличие. Но Вы слишком зациклены на бывшем муже, чтобы самой так просто от него отморозиться.
Я не заметила из Вашей темы, чтобы он уж слишком Вам досаждал - ну так нахрписто досаждал, чтобы его было невозможно отшить без вот этих сложных выкрутасов.

Сложности - они изобретаются как раз для того, чтобы скрыть правду от себя: Вам самой нужно, чтобы он ходил, звонил, выспрашивал и вибрировал в Ваш адрес, а вовсе не отмораживался. Это помогает Вам компенсировать те чувства своей ненужности и ничтожности, которые он заронил в Вас своей изменой и уходом. Забейте Вы на эти фантомы - бросают женщину ведь не потому, что она ничтожна, да и наша нужность другим людям - зачастую явление преходящее. А порой некоторым людям лучше и не быть нужной - ибо ненадежными, трусливыми, эгоистичными потребителями в отношении нас они частенько бывают.

Добавлено (17 Марта 2016, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата Kat75 ()
Мне срочно нужно бросать курить. Как пойду курить, рождаются такие вот глупости и "детский сад". Вы правы.

Вот где собака порылась)))
Так и хочется спросить - что курите-то? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 17 Марта 2016, 00:37
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 06:04 | Сообщение # 1847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мне это нужно, нужно утереть ему нос к чертовой матери. Хочу доказать ему что он не один ПрЫнц. Т.к. реального мужика я сейчас не потяну ни эмоционально и никак иначе, хоть так, фейком.
Хорошее дело, конечно. Просто если прознает, что мужчина липовый, будет только хуже ;-) А вы морального удовлетворения не получаете из-за того, что он теперь вокруг вас прыгает?
Цитата Kat75 ()
Мне срочно нужно бросать курить.
Присоединяйтесь к нам) Здесь тема есть. Будет нас на одного человека больше)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 1848
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девы, как начать ощущать почву под ногами? Как удалить какую-то внутреннюю надежду, что все вернется и это просто сон? Это чувство идет откуда-то из глубины, я даже объяснить не могу себе откуда это прет. Но оно плотнячком во мне засело и я не могу вырвать это ощущение из себя. Как-будто это не конец. Хотя предпосылок для этого нет. Откуда корни у этой дряни и как избавиться именно от этой незавершенности? Пью таблетки, но они помогают только частично, к вечеру накрывает и очень сильно, не всегда, но в большинстве своем.
Беларусь
Петра Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 1849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Kat75, Березка в теме Виолы выложила хорошие цитаты из Курпатова на эту тему. Это привычка, многолетняя привычка. Постепенно выработаются новые привычки. Но не сразу.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 11:24 | Сообщение # 1850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Kat75, как я Вас понимаю. Я просто запретила себе думать про прошлое, а когда начинаю думать появляется просто физическая (не вру) боль, резанет -мало не покажется. Поэтому в целях самосохранения стараюсь себя чем-то занять. Пока плохо получается.(((((


хочу быть
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 1851
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Добрый день форумчане. Нас пока еще не развели. Дали +3 месяца. Видимся с ббм часто. И казалось бы, вроде как отпустило, но не тут то было. За время моего отсутствия я встретилась с феей. Она призналась во всем. Сказала что ббм все время, живя с ней вспоминал обо мне, тосковал и сам ушел. Сказав что любит меня и без меня жить не сможет. Девченки, она плакала, нет, рыдала когда мне это говорила. Мне в тот момент очень захотелось ее пожалеть. Она неказистая молодая девочка, сткучей лишнего веса, у которой личная жизнь не складывается из-за таких вот мужиков. Она просила меня поспасобствовать его возвращению, сказала что ненависти ко мне нет. Сказала, что готова быть ему жилеткой, лишь бы быть рядом с ним. Думаю не врет. Мне ее искренне жаль. У него же сейчас никого нет и он держит целомудрие. Т.к. к фее с февраля не являлся. Сестра с квартиры его попросила, живет вроде на съеме в соседнем доме. Денег не дает. Да и не особо работает.
А меня опять накрыло. Давненько я спиртным не увлекалась, а вчера как нахлынуло...
Девочки вразумите.. мозгами понимаю, что любить его незачем и не за что. Но меня накрывает....
Бог с ней с любовью. Но как мужик может не работать? Подрабатывать чтобы хватило на съем, кормит его мать как я поняла.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:37 | Сообщение # 1852
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но как мужик может не работать?

В раздрае он сейчас. Переживат, чо...
Что касается чувств. Может быть, не стоит убивать их в себе? Дайте ему шанс...Может, у него и мотивация появится, работать начнёт...Что уж так страдать-то? Зачем? Ради чего?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:05 | Сообщение # 1853
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Kat75, это такой вопрос, который никто-никто за Вас не решит. Подумайте, послушайте себя, может, что-то и ответит Ваше внутреннее "Я". Развестись Вы с ним можете, да и, наверное, это нужно сделать в любом случае, а насчет рубить совсем помозгуйте еще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:12 | Сообщение # 1854
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Согласна с firnadina, - подумайте . С одной стороны разводом отрубите больной хвост одним махом , с другой стороны- останется фантомная боль. Kat75, Только вам решать , видите ли вы совместную жизнь с этим человеком в будущем или категорически нет . В таком случае - нефиг себя насиловать.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:16 | Сообщение # 1855
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
это такой вопрос, который никто-никто за Вас не решит. Подумайте, послушайте себя, может, что-то и ответит Ваше внутреннее "Я". Развестись Вы с ним можете, да и, наверное, это нужно сделать в любом случае, а насчет рубить совсем помозгуйте еще
Kat75,кто может ответить что будет,если дать человеку шанс, думаю никто. а может и Вы сами не сможете после всего с ним жить. Вам решать, советы не помогут. Мне кажется Вы так мучаетесь, что есть смысл снова попробовать.


хочу быть
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:56 | Сообщение # 1856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Бог с ней с любовью. Но как мужик может не работать?

Да депрессия у него, жизнь рухнула. Вернее он её сам разрушил . Теперь он может собраться в кучу только с помощью кого то. Как один из вариантов , вы его вытащите , другой - помаяться мужик , попьет и встретит другую женщину ( думаю не Лю нынешнюю) , она и поможет ему.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 1857
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
блин, одно радует, что не одни мы иногда страдаем


хочу быть
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:27 | Сообщение # 1858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Девченки, она плакала, нет, рыдала когда мне это говорила. Мне в тот момент очень захотелось ее пожалеть. Она неказистая молодая девочка, сткучей лишнего веса, у которой личная жизнь не складывается из-за таких вот мужиков. Она просила меня поспасобствовать его возвращению, сказала что ненависти ко мне нет. Сказала, что готова быть ему жилеткой, лишь бы быть рядом с ним. Думаю не врет.

Дубль 2. Мне так же звонила пьяная и говорила, что примет его обратного, лишь бы вернулся к ней. Меня Одри тогда, здесь, на форуме "валерьянкой отпаивала" laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 1859
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Меня Одри тогда

Кстати, где Одри????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 1860
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но как мужик может не работать? Подрабатывать чтобы хватило на съем, кормит его мать как я поняла.

Kat75, это не ваши проблемы. Мужик САМ должен эти вопросы решать. Да уж, мается горемычный, налюбился. faint

Добавлено (26 Апреля 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Кстати, где Одри????

Inkla, давно уже ее не видно. Значит все хорошо, надеюсь.

Добавлено (26 Апреля 2016, 14:47)
---------------------------------------------
Kat75, может примете его обратно? Так совсем киселем растечетесь. Можно жить, поверьте.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: