Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:47 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Виола, стараюсь, но НГ выбивает из колеи. Все семьями, планируют, а я одна... Ничего, у меня есть цель-жить без него


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:56 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Вам надо на новый год уехать куда нибудь, даже если нет денег найти. Надо сменить обстановку иначе мысли вас сожрут . Получится что обстановка таже а БМ нет, будите думать о нем. Если ничего менять не будите в своей жизни долго еще в этом будите варится , надо двигаться в перед . Начните новый год с новой обстановки и с надеждой на новое. Это даст вам силы. С наступающим tongue
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:57 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
paramonja, держитесь!Вы сильная и у Вас есть сынуля!Планируйте обязательно Новый Год своей маленькой семьей!!!Если есть возможность поезжайте в гости,смените обстановку,это наилучшее в данной ситуации лекарство.Потерпите,время еще очень мало прошло.Бог не дает испытаний больше,чем мы сможем вынести.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:06 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Все семьями, планируют, а я одна

так и я одна. Точнее, с детьми.

Цитата ЁЖИК72 ()
Вам надо на новый год уехать куда нибудь, даже если нет денег найти.

ну так вот, говорю же, и я одна. "уехать, если денег нет" - куда - в поля чтоль? С двухлетним ребенком. (в моем случае)
Я решила для себя просто, что НГ - один из дней года, преувеличенно раздутый)) Из этого и буду исходить. Выпью шампанского, съем рыбы красной и сптаь лягу.
Может он-лайн куда выйду.
Все.
Может, не подохну wink

Добавлено (24 Декабрь 2015, 10:05)
---------------------------------------------
У меня еще НГ связан именно с изменой. Мы были отпавлены к моей маме а он "делать ремонт". Пирехали, ремонт не сделан. Как оказалось, было сделано другое после конфетно-букетного периода.
paramonja, сорри, что в вашей теме.

И все равно, тяжка мне, а фиг он мне испортит все.

Добавлено (24 Декабрь 2015, 10:06)
---------------------------------------------
тяжко

Беларусь
atop Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:08 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Виолочка,да здесь мы через одного с детьми НГ будем встречать.Все у нас будет,девочки хо-ро-шо просто за-ме-ча-тель-но biggrin
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:10 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Виолочка,да здесь мы через одного с детьми НГ будем встречать.Все у нас будет,девочки хо-ро-шо просто за-ме-ча-тель-но

newyear я вам елочку подарю) Пусть так и будет
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:12 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
что НГ - один из дней года, преувеличенно раздутый

Да уж...И нафига его раздули? Теперь вот надо соответствовать: убирать дом, наряжать ёлку, готовить тучу хренову еды...А солнца нет, энергия на нуле...Лучше бы Новый год был летом (думаю я сейчас).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:12 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
тяжко

кто это не пережил -не поймет.Девчонки,удачи вам в НОВОМ ГОДУ biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:12 | Сообщение # 149
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
paramonja, там не любовь. Он тешит своё самолюбие. Только его самолюбие успокаивается с дурой недалекой. Значит, и он того же поля ягода. Невысоко взлетел сокол. У вас есть сын, вы не одна, и Новый год есть с кем встречать. Не гневите Бога. Наверняка есть друзья, родственники или родители. Сейчас все болит и рвёт в груди. Но это не конец. Все равно начнётся новая жизнь, она будет другая, без предателя, но она будет хорошая. Все равно. Не только ему светит солнце. Все наладится. И вы обязательно будете счастливы.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:15 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн

Цитата Inkla ()
Теперь вот надо соответствовать: убирать дом,

Inkla, совсем не надо соответствовать- обезьяна любит беспорядок tongue
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:21 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
.И нафига его раздули?

ну так... а кто ж нас на деньги разведет?? tongue нужно, нужно продать как можно больше еды, смартфонов и всякой лабудени новогодней))
Я вона сама, зачем-то купила 4!!! набора салфеток новогодних.
Беларусь
bagira73 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:21 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
я Мужчина, она даже зарплатную карточку свою ему отдала

Вот девочки, объясните мне, дурочке, это чего такоя???? Я считала всегда, что Мужчина сам может обеспечить семейные и свои траты. Это что за признак такой новый настоящего мужчины, взять карту женщины и ходить по тем же магазинам барином этаким. типа " как тебе повезллооо, моей невесте -завтра мы идем тратить все твои деньги вместееее ..."(с). Это я пою wink


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:24 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Это что за признак такой новый настоящего мужчины, взять карту женщины и ходить по тем же магазинам барином этаким.

да это просто когда башню сносит, всякая ерунда кажется прекрасной.

Вон лю моего мужа на 12 лет его младше, завет его мааальчик мой. biggrin Номарльный чел на это как среагирует?

Добавлено (24 Декабрь 2015, 10:23)
---------------------------------------------
господи, что ж этои буквы "а" ко мне привязалсь))
зОвет

Добавлено (24 Декабрь 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Ой... представила, я сейчас какого-нить 50-летнего дядьку мальчиком назову biggrin biggrin biggrin

Беларусь
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:25 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо! Я так рада, что нашла этот сайт, очень помогает. Читаю истории, что-то для себя "черпаю". НГ буду дома, нету у меня денег менять обстановку. Да, тяжело, все тоже, а его нет, но ничего, устрою себе пир живота, благо генетика позволяет, наемся до отвалу вкусняшек, выпью шампусика и с сыночком ляжем спать. Casablanka, Вы правы про самолюбие.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:27 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Это что за признак такой новый настоящего мужчины, взять карту женщины и ходить по тем же магазинам барином этаким.

Сбылась заветная мечта всей жизни-теперь он настоящий мужыыык wink
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
всякая ерунда кажется прекрасной.

Видимо сами не понимают в таком любовном угаре, как это выглядит со стороны. Смешно до слез. Не могу себе представить мужа с моей картой. Вообще когда даю деньги из кошелька, например, чтобы не снимать не ехать, вижу, ему ужасно некомфортно. Когда завелись у всех карты, просить нам обоим стало как-то неудобно друг у друга. Завели конвертик, снимаем кто сколько хочет сам и туда кладем, потом берем, изаещая друг друга. Я конечно меньше кладу и реже))) Чаще беру, где тут краснеющий смайлик делся)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:32 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата bagira73 ()
Это что за признак такой новый настоящего мужчины, взять карту женщины и ходить по тем же магазинам барином этаким

Он зарабатывает немного, за вычетом алиментов совсем немного, вот она, видимо, и поддерживает его, морально, типа " ты мой мужчина, я тебе доверяю, боготворю, и ты как глава семьи, распоряжаешься финансами"

В нашей семье распоряжением финансов занималась я, т.к. финансы у нас были небольшие+он любил потранжирить, вот и пришлось все взять в свои руки. Он бесился из-за этого, а я парировала, что не хочу перед зарплатой зубы на полку. А теперь у него кайф!


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:35 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
paramonja, можно и не кардинально обстановку менять. Можно сделать выходные более насыщенными - пойдите с малышом в аквапарк например, или в детский центр, чтобы не дома сидеть мысли в голове катать. Можно за город может быть куда выехать. Мы в прошлом году ездили кататься на лошадях, было здорого. В кино, цирк, что Вы любите. Ну и сами постарайтесь выбраться, если есть с кем сынулю оставить, с подружками на девишник.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:40 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
кто это не пережил -не поймет.Девчонки,удачи вам в НОВОМ ГОДУ

И вам тоже gifts
Беларусь
bagira73 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:43 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Он зарабатывает немного, за вычетом алиментов совсем немного

Понимаете, все равно самоутверждаться в финансовом плане взрослому дяденьке за счет женщины, на мой взгляд позорненько. Считаю, нормальный, настоящий и самодостаточный мужчина нашел бы подработку, может и не одну при таком раскладе. Вобщем, позорный он выбрал способ, стать МММужчиной с большой буквы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: