Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
la777, я поняла о чем Вы. Со своей стороны могу сказать одно - подлость конечно наша связь, но его жена от меня видела очень много хорошего. Как и мой муж от него. Маразм, одним словом..
Армения
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хотя мой муж жаловался друзьям, что я его не кормлю. Это было так. Неужели правда? pazzled
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:55 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, мне тоже рассказывал, что я единственная любимая женщина, да что там - вообще самый дорогой человек на свете, пел мне как скучает по мне безумно. При этом ждал, когда я позвоню, когда попрошу приехать или сама приду. А я все оправдания ему искала... Нет там у них никакой любви... Им наша любовь нужна, наше обожание... Эгоисты они - все эти женатые...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Naive, вот цитирую его слова - сама скажи и я позвоню, инициатива не всегда должна быть на мужчине, ничего с тобой не случится, если скажешь сама, что хочешь встретиться, гордячка. И так далее...но - люблю безумно, ты моя.
Армения
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Автор, извиняйте, но я вот сижу и думаю- что у Вас идет с " побочным эффектом"- разум или либидо ?.. Вот так дружись с какой-нибудь на вид, разумной, девой, а она потом : " Ну получилось так, ну-падла я и вай нот.. !!??? " sm9 sm16
Испания
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, да вы сейчас с собой разбирайтесь. Проблема то самой с собой. Это же очевидно. Взрослейте, мудрейте. Любовника-на хрен, с пляжа, начинайте жить в своей семье. Не даром, Торгакова говорит, что любовь - это после всего, самый цимус. Я им верю (семейным психологам). whiteflower
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:00 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
В конце создавалось ощущение, что хочет прогнуть, сломать и самоутвердиться. Хотя куда уж дальше.
Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:04 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
При всем этом мог выкинуть что-нибудь такое, с риском спалиться, что я таяла, и снова уверялась в его безумной любви.


Внимательно слушаю. Что же это такое - с риском спалиться? Вы трахались при его жене?
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Sera, Sera, я Вас понимаю полностью, гадюкой выгляжу. Не захочет,не вскочит и так далее. Так и есть. Могла держаться и не смогла. А мужчина совсем не при чем, да? smile Полтора года мозги пудрил, гад .
Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
но его жена от меня видела очень много хорошего.

И здесь с удовольствием послушаю - что такое хорошее видела от вас его жена?
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:07 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
А мужчина совсем не при чем, да?


А при чем тут он? Вы за себя отвечайте, за свое решение. У Вас-свои "счета", которые потребуется оплатить, у него-свои.
Испания
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:08 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Бассет, нет, не такая я конченная, все-таки. Мог просидеть всю ночь в машине под окном, зимой, рассказывая что без меня жизни нет. Много всякого. Когда думаешь - как он все-таки меня любит, а. Вот тебе и любовь.
Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:08 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
А мужчина совсем не при чем, да?


Абсолютно не при чем. Вы ходили с мокрыми трусами, он чувствовал. Близко же. Семьями дружили, тут дебилом нужно быть - не почуять оголодавшую тетку.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Sera, да, Вы правы. Вот уже начинаю платить по счетам. Тем, что жить не хочется. Но надо держаться, выглядеть, соответствовать. А розовые очки снимать тяжело.
Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Мог просидеть всю ночь в машине под окном, зимой

Это насчет "мог спалиться". А теперь про хорошее жене, плиз
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:10 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы ходили с мокрыми трусами, он чувствовал. Близко же. Семьями дружили, тут дебилом нужно быть - не почуять оголодавшую тетку.

Вот это больше всего похоже на правду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:10 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, пройдет время и Вас будет тошнить при воспоминании всех его слов. Вы вот мне напомнили, прям волна подкатила... Гадко и мерзко... Фу просто...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:12 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Пойду спать, автор. Я не вижу выхода из вашей ситуации. Гон у вас.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:13 | Сообщение # 79
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Diana2001, в чем кроме бухал, бушевал и под окнами стоял проявлялась его неземная любовь к вам ? Вы же написали ни цветочка, ни подарочка ?
Как он за вами ухаживал незаметно для вашего мужа и своей жены ? Как он страдал ? И как вы это видели не живя с ним ?
Едем дальше ?
И вот вы ответили взаимностью, а точнее стали перепихиваться с ним по разочку в месяц в борделях. И что ? Ему сразу полегчало ? Отпустила неземная ? Страдать и бухать перестал ? faint

Ну и ?.... Так чего он на самом деле тогда хотел и чему были посвящены все эти перфомансы ? Траху на облитых чужой спермой простынях ?
Или он всерьез ушел из семьи и настоял на вашем разводе ?
Что вы подразумеваете под ЛЮБОВЬЮ к вам ? И что под своей любовью к нему ?
Вам не будет хватать перепихов и пьяных истерик ? pazzled

Пустота в сердце то отчего ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
nabl, нет, совершенно. Только дружеское общение. Он даже внешне мне не нравился. Все закрутилось после того как стал заваливать признаниями в любви.
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: