Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Я кажется с первого дня брака именно тяни - толкай, ужас.

Может, он считает, что Вы к этому стремитесь, если с первых дней так у вас повелось, и попросту уступает Вам желанную Вами роль лидера?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Бассет, я себя не оправдываю. Взрослая женщина, от себя не уйдешь. Единственные смягчающие обстоятельства - муж вот такой какой есть, и безбашенные поступки любовника. Он за эти годы сделал очень много, что бы меняпоразить в самое сердце. Работал на контрасте, видимо.

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Glafira, понимаю о чем Вы. Сама часто об этом думала, может виной всему эта самая роль лидера? Но если я на себя ее не возьму, он не возьмет, точно. Были такие ситуации, выплывала сама и за себя и за него.

Армения
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:39 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, не бойтесь. Это основной мощный перекос в отношениях и семье. Поверьте, я уже занижаю свои доходы в семье. Это не мое личное мнение. Я пробую-получается, ещё как. Добытчик! "Ах, какая я слабая..." Гыг... Знал бы..

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Diana2001, тоже было такое.. Если не я- то кто? Он! Как оказалось..

Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
cippa, спасибо, после этих слов- не бойтесь, хочется на что-то надеяться.
Армения
Naive Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, а как Вы теперь собираетесь продолжать "дружбу семьями"?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Она сейчас такая, вялотекущая, эта дружба. Абсурд ситуации в том, что он ценит дружбу моего мужа, а я не хочу причинять боль его жене. Как я влипла-то, а... Хотя тема про расставание, может все-таки закончится этот театр абсурда.
Армения
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Если не я- то кто? Он! Как оказалось..

Только каким способом "он"?
Цитата cippa ()
Добытчик! "Ах, какая я слабая..." Гыг... Знал бы..
- Вам не кажется, что это унижение?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:49 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Это все со стороны выглядит ужасно, я понимаю. Никогда бы не поверила, что могу влезть в такое, честно, девочки. Только сейчас поняла выражение - не зарекайся.
Армения
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Diana2001, сами-то что прогнозируете себе?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, вы не бойтесь ничего менять. Все может оказаться лучше в 100 раз, чем было. Ломайте, меняйте. И самого вам наилучшего. Любовника выкидывайте, толку нет и не будет. Даже не стала о нём читать. Дурь. Ничем не закончится, они из семьи не уходят, как правило. Не мой случай, так сказать. А уведете - на хрен следующий геморрой? Они все одинаковые.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:52 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
каким способом- он?

Вот и я об этом -каким способом он? Может если голодали бы он на что-то и решился бы, а так - человека все устраивает. Еще и требует. Но ценит конечно, не без этого...
Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Потом так понесло, что стало не до нее. Да и оправдывала себя тем, что семью ее не разрушаю и не собираюсь.


Ну, хорошо - не до нее. Но вы понимали, что он возвращается домой из этих отелей. А вы - к себе домой. Вы думали вечерами и на ночь, а что там делает моя любовь в семейном гнезде? Как он себя ведет?

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Абсурд ситуации в том, что он ценит дружбу моего мужа

Хех. И ведь я вам верю. Я видела такие отношения - любовник действительно искреннее симпатизировал рогоносцу.

Какой-то тотальный дурдом.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:56 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Glafira, нет, не кажется. Пусть каждый выполняет свои роли и функции в семье. Он всегда знал, что я заплачу, принесу, накормлю. А он вы это время присунет несчастной. Фига. Я сегодня НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛА. laught Надеюсь только на тебя, любимый. laught laught laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, я чото вообще в прострации.
Почему мы так зависим от гениталий своих? Чего мы творим, люди? (Это так - вопль в пустоту).
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, в этой жизни все гораздо проще. Не ройте, там асфальт.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:01 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Бассет -я себя так и чувствую сейчас - в дурдоме. И полной дурой. И дело не в гениталиях, а в мозгах дурацких. Получила любовььь на свою голову..

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Хочу понять - как избавиться от этого всего, от зависимости этой. Мозг все понимает, а на душе тяжесть, апатия ужасная...

Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Блин, стоит - вздрочни. А потом, сбросив пар, подумай - на кой тебе такой риск и головняк? Ну, я так понимаю. И я так делала всегда.

нет, все же это особая какая-то природа. Адреналин из ноздрей. Но результат какой - сидишь вся в говне, и фик отмоешься.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:04 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
cippa, это разновидность насилия - простите, меня, пожалуйста...такое целенаправленное взращивание вины и вытекающих из нее бенефитов в мужике разными способами...Вам чего жаль? Своих трудов, вложений в него, в этого ***, не оценившего Ваших усилий по достоинству? Он Ваш инвест-проект жизненный ? Вам это правда приносит счастье и удовлетворение? Вам не больно с ним, таким, жить?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:05 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
а на душе тяжесть, апатия ужасная.

Какая апатия. Вы выбрали себе мужика, вышли замуж. Ну, предположим, ошиблись. Так ищите замену. Замену мужу, а не члену. Понимаю, что в пустоту уходить тяжело, ну, так нацельтесь на нормальный вариант, когда светит свалить из семьи в семью. А так - напига тратить ресурсы.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Бассет - про тратить ресурсы Вы в самую точку попали. Стою как дура - мужа не бросить, любовник типа любил, но кажется не любил, а ресурсов в обоих вложено до х...на.
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: