Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я себе так это представляю - предположим, понравился, пусть даже друг семьи. Ты садишься (перед этим сбросив пар, усмирив течку хотя бы искусственно, пальцем, черт побери) и думаешь. Перед тобой шахматная доска. Ну, хорошо, ты начнешь партию и выиграешь - состоится скандал, он свалит от своей. ты свалишь от своего. Но кем, блин, надо быть, чтобы не понять - это не станет концом. Да ни за что. Два дома развалены, дети ревут, жены и мужья брошенные истерят, ненависть - дымом до потолка. Квартиры, алименты, скандалы. месть, месть и еще раз месть. Мазохизм? На кой это надо? Есть ли хоть один выход мирный из этого ада? Нету.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:13 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Glafira, не поняла, вы о чем? Ну не могу я сегодня работать, а правильнее, не хочу. Никакой вины в нём не взращиваю. Не можешь-не моги. И я не могу. Хочешь жить, как человек, иди работай. Хочешь любить там-иди, люби. Идёт, работает, вроде любит. Раньше то все сама-cама. Теперь- нет. Все- сам. Только сам.

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:13)
---------------------------------------------
Бассет, нету. Он даже за сигаретами на двое суток уходил. Я поняла и ушла. От них.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лучше и не начинать.
Я честно не пойму - почему люди не просчитывают последствия? Одно дело - совсем левый трах, но ведь у вас, автор, не было ни единого шанса уговорить себя, сделать вид, что его семья кагбэ не имеет к вам отношения.

Не знаю. Чото не соображапю я ничерта в таких перформансах.
Я понимаю и даже одобряю, если в ситуации, когда невмоготу находят трахаля. Укол, инъекция для поднятия самооценки. Бодрость. Но не в своем же доме искать, не среди друзей.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:18 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, это ужасней, чем измена. Друзья. 15 лет дружбы. И эта харя. В нашей семье. Брррр...,
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Эх Бассет...не я искала. Он полтора года, планомерно, аккуратно, так искренне. Крышесносы всякие. Даже не верилось - такая любовь ко мне космическая.

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:21)
---------------------------------------------
cippa, друзья 3-4 года. Браку моему 15 лет. Не оправдание, понимаю все.

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Я сейчас, когда глаза открываться начали, сама себя поедом ем. Но настолько привыкла к его присутствию в своей жизни, что кажется сейчас сердце остановится.

Армения
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Он полтора года, планомерно, аккуратно, так искренне.


А вот в это я не верю. В первую же секунду вы могли выстроить мужика так, что он бы никогда больше даже намеков не делал. Не надо обижать пажилую зайку Бассет. Я хоть и на тренерской работе, но норму КМС выполнила в свое время по отшиванию мужиков.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
smile два месяца держалась, ушла в глухую несознанку. А потом - ответила, жалко стало, дуре. Он ведь так страдал, пил, бушевал.. Вот и получила за все.
Армения
Naive Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, чтобы избавиться от зависимости, надо исключить полностью общение с ним. А Ваша ситуация осложняется этой "дружбой семьями".


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Глаза вроде уже открыты. Вина своя полностью осмыслена. Цену любовнику уже начинаю понимать. А боль не проходит, чувство пустоты только усиливается... И самооценка, про том что я многого достигла, на месте не стою, отвечаю за многое - самооценка ниже плинтуса.
Армения
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:31 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, вы знаете, когда с мужем нашей любовницы у меня все случилось, мы были счастливы. Но оказалось-показалось. Он умер. Сидя. 2 недели никто не искал. Я- была обижена. Жена-тоже. Вроде бы как. Не знаю на кого. Умер от измены, от не прощения. Ужасно. Я теперь с этим не играю.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тэкс. Давайте зёрна от плевел. Diana2001, Вы мне симпатичны, как человек, который тянет, я тоже тяну.
То, что гадость страшная общаться семьями - это без вопросов. У меня на работе был такой любитель женщин - все они знали его жену, и почти все ходили к ним в дом. У меня тогда ещё это не укладывалось в голове, при том, что жена ни разу не "терпила", а ещё и мозг этой семьи и половине этих разовых и многоразовых по бизнесу помогала.
Я просто всю голову тогда сломала - как это возможно? Ответа не нашла, его нет и до сих пор.
Но. Diana2001, я понимаю и что такое муж удобный, но обрыдший и чего Вас в принципе увлекло - тоже понимаю.
Если Вы хотите выйти чистой (ну хотя бы относительно отмыться, закончить это), придётся выбирать - или с обрыдлым мужем или новая жизнь вообще с кем-то третьим.
Ну или вечные любовники, если оно Вам надо - но всё же без дружбы семьями и без слома своей семьи.
Вам сейчас плохо именно потому что нет определённости; когда она появится, Вы сразу сможете всё разрулить.
Как-то видно, пора честности и смелости уже набраться.. Мужайтесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Diana2001, вы с супрогой любовника пищу разделяли?
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Naive, на фоне наших с ним постоянных разборок, общения стало меньше. Я постараюсь, что бы его стало еще меньше, хотя все время хочется эту мою любовь злосчастную видеть, любой ценой.
Армения
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, вы о том, кто мужчину кормит, тот действует на его сознание? Я тоже это слушала.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, самобичевание тут ни к чему и не поможет. Да, сделали ошибку. Это уже было и ничего не изменишь в прошлом. Теперь надо возвращать себя к себе прежней. Вы писали, что он был скуп на подарки, встречи раз в месяц при словах о большой любви и невозможности без Вас жить. Обычный балабол. Напоминайте себе об этом. А еще Вы говорили, что потом вообще начал Вас оскорблять. Вот об этом тоже не забывайте. Мне Ваша ситуация немного мою напомнила, именно поведением жл.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, а о чем вы с ним разбираетесь? Даже общих причин то нет. Ну например? Интересно.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо Вам. Пару лет назад я бы женщину в своей ситуации крыла бы матом. А сейчас - вот, я на этом месте. Каждое слово поддержки важно. Спасибо.
Армения
la777 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, нет. Нельзя предавать и вести войну с теми, с кем разделял пищу.
Это написано в древних трактатах. Более того, мудрые воины, зная, что пойдут на противника, даже на переговорах не ели и не пили.
Смысл в том, что воевать можно, но с врагами. Тогда победа будет честной и победит сильнейший.
Нельзя предовать тех, с кем разделял пищу и учителей.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
cippa, он задал высокую планку сразу. Люблю, умираю, ты моя, жить не могу. На этом фоне - мог не звонить несколько дней, хотя постоянно переписывались. Балабол, как правильно сказали. При всем этом мог выкинуть что-нибудь такое, с риском спалиться, что я таяла, и снова уверялась в его безумной любви.
Армения
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:48 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, может и нельзя, но предают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: