Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:04 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ж+Ж


Как ето?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Но боль не проходит. Боль по своей глупости, и от его сущности. Как будто ножом в спину..

Diana2001, пройдет постепенно, переболеете. Время вылечит. И понимание истинной сущности происшедшего.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Как ето?

попа на "ж" плюс еще одна попа на "ж". pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:06 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ж+Ж - это значит, что и он, и она замужем (женат).


Ага, поняла.
Но черт его знает. Замужнюю ракушку хоть что-то сдерживает... Свободная (читай, никому не нужная) вообще как питбуль
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:09 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Свободная (читай, никому не нужная) вообще как питбуль

Полностью согласнаЯ )))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:17 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Свободная (читай, никому не нужная) вообще как питбуль


Не согласна. Свободная- не означает, что никому не нужная, это все от самооценки, самоопределения зависит и от того, насколько успешен человек социально.
Испания
miolia Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:17 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Замужнюю ракушку хоть что-то сдерживает...

Это с точки зрения степени вреда для жены на той стороне. Но эта любовь, когда она томно сдается под мощным натиском, хотя не хочет, ну не хочет же! и страдает, и сознает степень, меру, глубину! но душа ее, как нежный бутон лилии раскрывается под солнцем его любви! пока муж ее, хороший, но вялый такой чувак, сидит на диване - это нечто.
И приговорки про то, что семью никто разрушать не хотел...
Вот все до одной ветки этих нежных и слабых девушек внушают чувство легкой гадливости.
Где Неон? Пусть скажет, как называется эта их слабость без прикрас.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:18 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
не означает, что никому не нужная, это все от самооценки, самоопределения зависит и от того, насколько успешен человек социально.

Причем здесь никому не нужная. Речь о сдерживающих факторах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:18 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Свободная, она на то и свободная, что -рраз и ушла из отношений, которые перестали устраивать.
Испания
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Где Неон? Пусть скажет, как называется эта их слабость без прикрас.

Эта слабость называется нехватка чувств, эмоций, впечатлений. Зачем Неон, он же не женщина.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
Свободная, она на то и свободная, что -рраз и ушла из отношений, которые перестали устраивать.

Это если свободная внутри, морально, психологически. Причем здесь замужество.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И приговорки про то, что семью никто разрушать не хотел...

Это у мужчин такие приговорки обычно. Они трусливее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
miolia, Неон может не говорить, я предполагаю, как это называется. Занесло дуру, пытаюсь выплыть.
Армения
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Речь о сдерживающих факторах.


А это, смотря кому нужны эти "сдерживающие факторы". Свободная-на то, чтобы искать и творить свои отношения и свой ход судьбы. Это не оправдывает неверно-выбранных средств, но.. отчасти-объясняет напор и целепологание в отношениях.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Причем здесь замужество.


Не при чем )) Не зря, измены семейных людей -блудом зовется. ЗаБЛУДились маненечно..Нэ хай жизинь идет !!?
Испания
miolia Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
я предполагаю, как это называется

Diana2001, молодец, что не обижаетесь whiteflower

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это у мужчин такие приговорки обычно. Они трусливее.

nabl, обратите внимание - вы становитесь мужоненавистницей) Глядунам ничего не прощаете - и трусы они, и козлы, и гнать их в шею на счет два. А женщины у вас печально и закономерно идут налево от отсутствия эмоций и впечатлений. Прям слеза уже блестит в моем глазу. Может, им в цирк сходить?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
А я согласна, что мужчины трусливей, убедилась.
Как же дорого обходятся иллюзии. Разум все расставил по своим местам, а душа - не может быть, он не такой, он тобой не пользовался, он любил... А потом начинаешь вспоминать поступки - и все кажется глупостью. Падаешь еще ниже. Когда это пройдет, и что я могу для этого сделать, что бы прошло поскорее? Что бы собрать себя наконец и вернуть самой себе. Ответьте, девочки, вдруг знаете.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:43)
---------------------------------------------
nabl, мне не хватало именно чувств. Любви и защищенности. Опеки. Заботы. Ничего из этого я не получила. Только слова, и ощущение использованности. Не знаю, как теперь с этим жить. Обидно за себя очень.

Армения
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:44 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Может, им в цирк сходить?

Сегодня прочитала в соцсетях - "Кто с бабой жил - тот в цирке не смеется!" happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:48 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
начинаешь вспоминать поступки - и все кажется глупостью


Какие именно были поступки, указывающие на то, что он Вас не любит? Назовите их как можно конкретнее и лаконичнее

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Когда это пройдет, и что я могу для этого сделать, что бы прошло поскорее? Что бы собрать себя наконец и вернуть самой себе. Ответьте, девочки, вдруг знаете.


Когда я маялась подобным вопросом, мне один мой друг сказал известные слова : " Ночь темна перед рассветом."

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
что я могу для этого сделать, что бы прошло поскорее?


Не трепыхаться сильно-взвинченно под "топором" судьбы, мерно-отсекающим Вашу долю. Это важно понимать. И думать хорошо! И жить дальше-хорошо. -Звучит банально, но сделать это не всем просто.
Испания
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:52 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
мне не хватало именно чувств. Любви и защищенности. Опеки. Заботы. Ничего из этого я не получила. Только слова, и ощущение использованности. Не знаю, как теперь с этим жить. Обидно за себя очень.

Diana2001, вы просто ошиблись. Не от того человека стали этого ждать. Поймите это. ВЫ ОШИБЛИСЬ. У всех бывает, переживете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Я люблю мужа как родного хорошего человека, не оставлю ни сейчас, и думаю уже никогда. Но уважение...нет его.

Можно уважать мужчину не любя,но любить не уважая,вряд ли!Он Вам просто удобен,на его фоне вы кажетесь себе еще более значительной,дело ,думаю,в этом.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:58 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Sera, в первую очередь отсутствие заботы. Не звонил, и когда меня это удивляло - сама напиши и я позвоню. А раньше сам просил по телефону поговорить, мне же не всегда было удобно.
Говорю, мне хочется с тобой просто посидеть, пообщаться - говорит что боится меня спалить, меня, а не себя. Уезжала, даже не захотел встретиться перед от"ездом, хотя потом потратил огромную сумму на роуминг. Приехала, опять переписка, изредка звонки, на встретиться посидеть в машине хотя бы так и не дозрел. Непонятное что-то, мутное.
Я уверена, что человек, тем более мужчина, делает, если хочет. Не делает - значит не хочет. Не хочет - значит нужна меньше, чем он мне. И судя по всему, намного.
Не получается лаконично, внутри все болит.

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Olunchik, я бы мечтала что бы он был значительней. Я реально устала от ответственности, от ощущения что все тяну на себе. Он мне родной человек, я его ценю. Думаю это любовь, любовь как к ребенку.

Армения
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Diana2001, вы все правильно понимаете и интерпретируете. Осознайте свою ошибку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 120
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ollana, но как обидно понимать что столько времени потратил только на то что бы ему дали...круглые сутки, день и ночь. А я действительно решила - человек любит, сходит с ума, и только после этого во мне что-то проснулось.
С чего решили то ?
Вот всегда меня удивляют темы, где женщина пишет про себя, что мол умная, состоявшаяся с хорошей карьерой и привыкла за все отвечать, а потом вдруг: "Ой, он сидел пьяный в машине и рискуя спалиться орал, что любит меня ! И я повелась !"
По-вашему, так и выглядит любовь к вам ? В тайне от вашей подруги (своей жены) ездить к вам под окна и орать про любовь ?
А чего ради ?
Вы пишите, что в отличие от мужа, он ответственный и реализовавшийся мужчина, достойный уважения.
Ну и ?
Значит такой вот весь положительный и хороший мужчина, полтора года уламывает жену друга на секс, прибегая к пьяному цирку, и уломав просто трахается с ней по углам в тайне от супругов ?
А как насчет благородного поведения и великой любви ?
Почему он не идет к другу и не говорит ему о своих чувствах и намерениях, почему действует тайно, презрев и дружбу, и уважение, и доверие всех остальных в четырехугольнике ? Почему потом вполне довольствуется сексом, а не подает на развод и не ведет любимую к алтарю ?
Чего ради были эти танцы с бубном ?
И в какой момент до вас стало доходить, что только ради секса и приятных эмоций ?
И что тогда вы в нем любите, кроме подлости и трусости ?
Рисковал спалиться ради вас ? Величаво !
Но не спалился же, значит и риска никакого не было даже в этом "геройстве".
Если бы он отвечал за вас и за свои чувства, слова и клятвы, то вы бы сейчас уже были его законной женой.
Потому что умные люди сроду не станут рушить семьи и дружбу только ради тайных перепихонов и болтовни.
А вы все разрушили и всех предали. Но создавать ничего и не пытались даже.
Вы просто два жестоких и эгоистичных ребенка. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 07 Ноября 2015, 22:19
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: