Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 1101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Это если случай банальный, а если экстраординарный?

То есть исключительный? Так исключение как раз подтверждает правило.
Цитата Anna1212 ()
вроде все через это проходят. Но сваливают не все

Именно. Крышеснос по первости у всех, кроме самых циничных и матерых глядунов. Но сваливают далеко не все.

Добавлено (01 Июня 2017, 10:39)
---------------------------------------------
Мужики прекрасно понимают, что любой крышеснос пройдет через год-два. Рушить ради этого хорошую семью ,бросать хорошую жену и детей, половинить имущество и платить кучу денег детям, которых будут выдавать пообщаться по распорядку бывшей жены - очень глупо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 1102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть исключительный? Так исключение как раз подтверждает правило.

)))) убить меня хочет, зараза))


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:47 | Сообщение # 1103
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
В принципе, вопрос-то у меня был простой. Дамы-любовницы имеют огромную фору. Общую тайну, крышеснос (новая тушка всегда привлекательнее), возможность показать демоверсию во всех проявлениях. И...проигрывают. Почему? Лень мужчине уйти к богине секса? Ну, можно принять это, конечно.
Но, если вернуться к теориям Лесника, может любовницы действительно просто не любят наших мужей? А любят только себя.

Добавлено (01 Июня 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мужики прекрасно понимают, что любой крышеснос пройдет через год-два
это то же самое, что страсть? Тогда значительно быстрее. Не более 9 месяцев, иначе организм сломается от избытка гормонов.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:49 | Сообщение # 1104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дамы-любовницы имеют огромную фору.

Anna1212, наоборот, фора и огромная, у жены - дети, дом, родственники, общие воспоминания и пуд соли.
Цитата Anna1212 ()
Общую тайну, крышеснос (новая тушка всегда привлекательнее), возможность показать демоверсию во всех проявлениях.
- а это все из области чувственных развлечений, испытал чувства и на базу, к стержню.

Добавлено (01 Июня 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но, если вернуться к теориям Лесника, может любовницы действительно просто не любят наших мужей?

Anna1212, то есть всерьез воспринимаете писанину Лесника и даже как-то интерпретируете ее? pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (01 Июня 2017, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это то же самое, что страсть? Тогда значительно быстрее.

Вот именно. И ради этого бросать то, что строилось годами, на что потрачены молодость/зрелость и куча сил? Очень глупо было бы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 1105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть всерьез воспринимаете писанину Лесника и даже как-то интерпретируете ее?

(Жанка стоит рядом в кустах и мерзенько так хихикает)


не обижайтесь на меня
Франция
Мультик Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 1106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Глупости . Если у мужика есть вариант прожить остаток жизни с красивой , сексуальной, а , главное , с любимой и желанной женщиной или проваландаться с нелюбимой , постылой женой. То выбор очевиден .
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 1107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если у мужика есть вариант прожить остаток жизни с красивой , сексуальной, а , главное , с любимой и желанной женщиной или проваландаться с нелюбимой , постылой женой. То выбор очевиден .

Естественно. Но мы же рассматриваем вариант когда жена хорошая, просто надоела немного, а мужик ищет просто чувств, ощущений на стороне. Испытал и обратно, в родные пенаты, к хорошей и надежной жене и детям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:58 | Сообщение # 1108
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
фора и огромная, у жены
да, ладно))) Наша поэтесса за 4 года столько вылила елея на мужа, сколько я за 35 лет не сказала. Ему жутко нравилось. Она знала про меня, она пыталась изменить ситуацию. Почему не получилось?
Цитата nabl ()
И ради этого бросать то, что строилось годами, на что потрачены молодость/зрелость и куча сил? Очень глупо было бы
а потерять? Ради
Цитата nabl ()
области чувственных развлечений, испытал чувства и на базу, к стержню.
ведь никто не знает как поступит жена. В моей ситуации как раз решение придет со 2 на 3 год после вскрытия измены. В этом году.
Цитата nabl ()
Anna1212, то есть всерьез воспринимаете писанину Лесника и даже как-то интерпретируете ее?
мне тяжело читать его писанину. Но в чем-то он прав, наверное.
В долгих браках отношения на стороне-это уже норма. Он так и пишет-вы же не ходите со своим партнером по браку в туалет? Почему вы лезете в его интимную жизнь?

Добавлено (01 Июня 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
мы же рассматриваем вариант
мы рассматриваем вариант-почему любовница не может вытянуть мужика из семьи
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:59 | Сообщение # 1109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, ладно))) Наша поэтесса за 4 года столько вылила елея на мужа, сколько я за 35 лет не сказала. Ему жутко нравилось.

Но не настолько, чтобы лишиться жены, уйти из семьи. Послушал, порадовался и обратно к вам. Чудесно же. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:01 | Сообщение # 1110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему не получилось?

Аня, ну это такая риторика. Значит, какая-то тютелька в тютельку не зашла, чего-то не хватило для полной победы елея. А получилось бы, Вы бы обратным вопросом мучились - почему получилось.
Цитата Anna1212 ()
почему любовница не может вытянуть мужика из семьи

Да почему не может-то? Может и вытягивает и живут потом долго и счастливо.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:03 | Сообщение # 1111
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но не настолько
и что ей (и другим любовницам) мешает?? Я ж про это.
Цитата nabl ()
Послушал, порадовался и обратно к вам. Чудесно же.
кому чудесно-то?? laught sad
Хотя, как знать. Я много чего получила, конечно. Гельштаты закрою и можно начинать жить...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 1112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему не получилось?

Anna1212, блин, ну как почему. Потому что 1) по физическим данным, возрасту и внешности вы примерно на одинаковом уровне с поэтессой, шило на мыло менять?
Если бы она была 25 летняя модель, известная на всю страну, зарабатывала кучу денег и родила ему ребенка, то ушел бы. А так, одну пожилую женщину, но родную, привычную, мать его детей менять на другую, чужую, с чужими детьми (и с неподходящими ему привычками и особенностями в быту, без существенных денежных, возрастных, внешних преимуществ) - зачем???
Он взял от нее то, что ему не хватало - внимание, елей, комплименты, чувства, наелся ими и выбросил тетку. Обычная история.

Добавлено (01 Июня 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
кому чудесно-то??

Ему было чудесно, пока не удовлетворил свой голод. Потом уже надоело и стало напрягать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:06 | Сообщение # 1113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вы бы обратным вопросом мучились - почему получилось
да, видимо, это во мне-размышлять

Добавлено (01 Июня 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
1) по физическим данным, возрасту и внешности вы примерно на одинаковом уровне с поэтессой, шило на мыло менять? Если бы она была 25 летняя модель, известная на всю страну, зарабатывала кучу денег и родила ему ребенка, то ушел бы. А так, одну пожилую женщину, но родную, привычную, мать его детей менять на другую, чужую, с чужими детьми (и с неподходящими ему привычками и особенностями в быту, без существенных денежных, возрастных, внешних преимуществ) - зачем???
вот поэтому и надо разводиться и расходиться.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 1114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот поэтому и надо разводиться и расходиться.

Кому? Ему нет смысла, только потеряет в случае развода.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:09 | Сообщение # 1115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кому? Ему нет смысла, только потеряет в случае развода.
мне, конечно...Я ж говорю-стадия принятия решения.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 1116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж говорю-стадия принятия решения.

У Вас сейчас стадия принятия решения? А полтора года назад какая была стадия? faint


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:21 | Сообщение # 1117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, я думаю, что ваш муж ей не особо был нужен как муж. Однт дело развлекаться, другое дело все переворачивать с ног на голову. Тем более, что ее муж более обеспеченный, чем ваш. Зачем ей ухудшать своё благосостояние в полтинник с лишком? Порезвились и добре. А стихи так, просто хотелось себя почувствовать романТик героиней.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:25 | Сообщение # 1118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
У Вас сейчас стадия принятия решения? А полтора года назад какая была стадия?
все приходится раскладывать по полочкам в своей голове. На это надо время. Если со мной кто-то остается только из-за того, о чем написала Набл-это катастрофически ужасно. Вот сейчас я готова к этой оценке. Пока я с Набл не согласна. Если судить по поступкам. Но я еще подумаю

Добавлено (01 Июня 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
ваш муж ей не особо был нужен как муж
она хотела за него замуж и говорила об этом. Но это их половые проблемы. Они и расстались ровно потому, что она слишком много стала хотеть.
Цитата Casablanka ()
Тем более, что ее муж более обеспеченный, чем ваш
а вот недавно выяснилось, что все свои фирмы ее муж закрыл в середине романа своей жены. Так что теперь он не владелец чего-то там...Сразу думается про женскую энергию, которую поэтесса вливала в моего мужа
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:27 | Сообщение # 1119
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, тут полно любовниц , к которым мужья ушли и жён, от которых ушли. Дениска, Фирнадина, Елизавета, Лучик Солнца, Юля, Березка и проч. и проч. Это жены. А из любовниц тут были Пётра, Жизнь , Веста, ещё эта , которая 12 лет выкидывала, забыла , как ее зовут. А те, к которым не уходят , придумали байку про быт-детей-квартиру.

Добавлено (01 Июня 2017, 11:27)
---------------------------------------------
Не выкидывала, блин, а высиживала.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 1120
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, конечно она говорила, что хочет. Это понятно. Второй после Бога, как такого не хотеть? Но говорить и делать - две большие разницы. Когда вы его поперли - она бы его зубами за воротничок ухватила, если он ей был нужен. А блефовать - не мешки ворочать.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: