Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 1001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сейчас же они не мешают вам жить, в настоящее время?

сейчас себе мешаю жить только я сама, я в курсе))) За год активного обсуждения и копания в проблеме поняла и приняла сей факт.

Добавлено (25 Мая 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
или вы под ресурсами понимаете только деньги?

под ресурсами я понимаю комплекс обеспечивающий благополучие, деньги там не всегда присутствуют.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:52 | Сообщение # 1002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
под ресурсами я понимаю комплекс обеспечивающий благополучие

Так любовь в первую очередь помогает обеспечивать благополучие. Важный ресурс, поэтому.

Добавлено (25 Мая 2017, 15:52)
---------------------------------------------
За ресурсом любви как раз и тянутся другие ресурсы (обычно, в отношениях).
Если мужчина не полюбит женщину, он не будет обеспечивать ей благополучие, по крайней мере в начале, пока любовь не превратится в долг или обязанность обеспечивать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:52 | Сообщение # 1003
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Li-Li, кого волнуют другие люди в борьбе за ресурсы?

Да, nabl, я это понимаю.
Наверное, как то сумбурно написала свой предыдущий пост, но его суть была в том, что при "ловле на живца" свободного в результате все таки "пострадавших" гораздо меньше.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:55 | Сообщение # 1004
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну да, все было по классической схеме - мне от тебя ничего не надо, пока он был рядом по первому свистку и таскал деньги, подарки , памперсы и кефир с молочной кухни, а потом истерики с пачкой таблеток в кулаке - только нас не бросай, только дочь не бросай, убью его, себя и ребенка. Затем поступило альтернативное предложение - выгнать меня из дома, отсудить детей и жить с ней в гостевом браке на два дома.

Tabita, это тоже моим праздным любопытством выглядит, но... Откуда такие подробности их отношений - чего она там кричала и чего в кулачке зажимала?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:55 | Сообщение # 1005
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
но его суть была в том, что при "ловле на живца" свободного в результате все таки "пострадавших" гораздо меньше.

Да по-разному бывает. В том примере, который я привела, жена выпнув мужа, встретила любовь и тоже родила уже. Счастлива вдвойне - избавилась от изменщика, обманывавшего ее и нашла нового мужика и возможность снова родить. Да еще имущество практически все себе и оставшимся с ней детям забрала при разводе.
В итоге у всех все обернулось к лучшему.
Образовалось две новые семьи и появилась еще куча детей pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:56 | Сообщение # 1006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tabita, один один с моей ситуацией. Мне муж все время твердил, что ему этот ребенок был не нужен. И ей это говорил. Она задалась целью родить. Возраст и желание матерью. В тот момент и я была далеко и долго. Видимо, отвык и дал ситуации развиться как получилось. Он и не планировал ухода. Просто принял ее решение. Скрывал как мог. Его финансовая помощь скорее говорит о его достоинстве, чем недостатке. Что касается той женщины. Ее цель была увести его из семьи. И он это признал на днях. А что "залегла" на дно, то, наверное, поняла "насильно мил не будешь". Я его не оправдываю, он знает мое отношение и отношение детей. Одним словом, этим поступком любовница исковеркала ее жизнь. Не мою или свою, а его. Он теперь все время с опущенной головой живет. И это его расплата. Так что о любви любовниц и речи быть не может. Не будет любящая женщина ставить любимого в такую позу. Это чистой воды эгоизм. Опять -таки, как будет муж жить с мысль о ребенке не мне думать. Если бы я своих детей лишила отца - это была бы моя ответственность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 1007
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как вот только муж 5 лет не замечал, хоть на работе все называли ее простите п...той, это ведь тоже о чем то говорит, значит видели люди какие то странности в ее поведении.

Вот правда. Как он с такой неадекватной связался-то? У нее что - демо-версия была такая ослепительно-возвышенная что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:00 | Сообщение # 1008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он теперь все время с опущенной головой живет.

Цитата carry6 ()
Не будет любящая женщина ставить любимого в такую позу.

carry6, так это ж вы его нагнули и держите в такой позе pleasantsurprize , а не любовница.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 1009
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, показание различных свидетелей) - свекора, их коллеги с работы, друзья, у которых родственники и знакомые были их коллегами, коллега моего мужа с новой работы, ну и действующие лица. Всерьез принимаю только то, о чем совпали показания нескольких свидетелей.

Добавлено (25 Мая 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
так это ж вы его нагнули и держите в такой позе , а не любовница.

а кто вам сказал, что после такого жена продолжает любить мужа? Я на себе поняла, что подлость и предательство убивает любовь.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 1010
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Образовалось две новые семьи и появилась еще куча детей

Все бы треугольники заканчивались таким хеппи-ендом -множества тем на форуме не было бы. happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 1011
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а кто вам сказал, что после такого жена продолжает любить мужа?

Мне никто. Я и сама знаю, что
Цитата Tabita ()
подлость и предательство убивает любовь.
.
Но зачем обкакивать другую, говоря за нее, что
Цитата carry6 ()
о любви любовниц и речи быть не может.
если сама не любишь, мучаешь, нагибаешь и злорадствуешь? Чем тогда лучше злая и не любящая жена, мучающая мужика? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 1012
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
nabl, ошибаетесь. Если бы не было ребенка, я .ы могла ничего не узнать. Тем более, что их отношения он закончил с моим возвращением. И только после месяца узнал о беременности. Т.е. она продолжила их сама и его вытянула.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 1013
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
один один с моей ситуацией. Мне муж все время твердил, что ему этот ребенок был не нужен.И ей это говорил.

Почему это? Ваш муж что, тоже планировал беременность с любовницей и радовался возможности осчастливить любимую женщину своим отпрыском? Вроде нет.
А муж Табиты - именно планировал, небось и по врачам возил, и по животику гладил. Короче - поддерживал мнение любовницы, что тоже хочет этого ребенка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 1014
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Т.е. она продолжила их сама и его вытянула.

carry6, но ведь скорее всего вы обе его не любите уже. У обеих только презрение и обида на него, а не любовь, доверие, доброта.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:06 | Сообщение # 1015
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Кто сказал, что не люблю. Люблю - это принимать все? Мучаю? А как я должна была поступить ? Хлопать от радости?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:06 | Сообщение # 1016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
carry6, да , вы правы, только жизнь мужа исковеркала не только любовница, но и он сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:07 | Сообщение # 1017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Кто сказал, что не люблю.

carry6, а в чем ваша любовь к нему заключается?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:08 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот правда. Как он с такой неадекватной связался-то? У нее что - демо-версия была такая ослепительно-возвышенная что ли?

скорее всего, она ему в уши пела, какой он очешуительный, что его никто кроме нее не любит и не ценит ни жена, ни дети, ни родители, ни начальство, ни друзья. Хотя в жизни было с точностью до наоборот.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:08 | Сообщение # 1019
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Если бы не было ребенка, я .ы могла ничего не узнать. Тем более, что их отношения он закончил с моим возвращением.

carry6, я до сих пор удивляюсь озвученным поводам вашего негодования.
Надо же. "Я уже вернулась - а тут вдруг такая плохая новость".
Над было возвращаться раньше, чтобы муж не успел ребенка настрогать - вот единственное, что хочется сказать на такие рассуждения ваши.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:08 | Сообщение # 1020
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
151971, да. Мой не хотел и не планировал. Просто принял и все. Принял в том смысле, что не тащит ее на аборт. Как сказал, было бесполезно. Она давно заикалась, что хочет ребенка. И что обещала не беспокоить нас. Наверное, в этом отличие.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: