Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 1021
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
жизнь мужа исковеркала не только любовница, но и он сам.

Вот почему нет хэппи эндов в некоторых семьях - потому что некоторые умеют только коверкать, а строить заново или не разрушать старое не умеют. Вот и мучаются годами - и вместе плохо и врозь никак.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Кто сказал, что не люблю.

я сказала, что не люблю)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 1023
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
151971, девочка, у неё прекрасно имя Соня- была излишне наивна. И верила маме абсолютно. Но мама для неё была старовата по многим показателям- взглядам. Поэтому она подружилась со мной. Девочка с деслексией. Если бы не её умная мама девочка бы была прелесть какая дурочка. А так- ей помогли закончить пединститут. Она вышла замуж. У неё все хорошо- я просматриваю её жизнь. Квартиры, слава Богу, она пока не получила. Все подруги- тетушки живы. Но папы ей очень не хватало. Поэтому о нем было много разговоров
Турция
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 1024
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
скорее всего, она ему в уши пела, какой он очешуительный, что его никто кроме нее не любит и не ценит ни жена, ни дети, ни родители, ни начальство, ни друзья. Хотя в жизни было с точностью до наоборот.

Так неужели он настолько неадкватен, что не может отличить реальность от пения любовницы?
То есть он видел, чувствовал, что все в жизни у него хорошо, все его любят и ценят, но тем не менее верил не себе, не своим ощущениям, а словам любовницы? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 1025
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Над было возвращаться раньше, чтобы муж не успел ребенка настрогать - вот единственное, что хочется сказать на такие рассуждения ваши.

Согласно. Хоть.... Так сложились обстоятельства. Он рвался к нам, хотел приехать. Да что сейчас говорит об этом.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чем тогда лучше злая и не любящая жена, мучающая мужика?

в том что не скрывает этого
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но тем не менее верил не себе, не своим ощущениям, а словам любовницы?
Верил в то, во что хочется и приятно верить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Так сложились обстоятельства.

обстоятельства складывают люди и ваш муж в том числе, который зная о желание любовницы забеременеть предпочел удовольствие незащищенного секса вашему душевному равновесию.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 1029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Верил в то, во что хочется и приятно верить.

NeLisa, ну это надо быть инфатильным дурачком или ребенком. Или влюбленной женщиной pleasantsurprize

Добавлено (25 Мая 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
в том что не скрывает этого

А что толку от того, что не скрывает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну это надо быть инфатильным дурачком или ребенком. Или влюбленной женщиной
Не... они на лесть, тем более грамотную, падки еще больше женщин :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:19 | Сообщение # 1031
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tabita, с я не смотря ни на что еще люблю. Странно, да? Он о как раз думал, что я его не люблю. И пошел искать эту любовь на стороне. И жизнь нашу мы строим заново. Пока вроде все спокойно. Я и сейчас уже понимаю, что если та женщина или ее ребенок появится, то буду думать как быть. Но точно знаю, что быть нашей семье. Он не уйдет, пока я сама не погоню. Не было с его стороны к той больших чувств. Я ж ему как Tabita предлагала уйти. Он сказал, что если расстанемся, то он не позовет ту. Он будет жизнь строить заново один. Тот эпизод он закончил с проблемами для себя. Нет у той женщины шанса стать его женой, а только лишь напоминанием о том, что она своим поступком разрушил его жизнь
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:19 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так неужели он настолько неадкватен, что не может отличить реальность от пения любовницы?
То есть он видел, чувствовал, что все в жизни у него хорошо, все его любят и ценят, но тем не менее верил не себе, не своим ощущениям, а словам любовницы?

да, начал искать в чем завиноватить меня и окружающих, перестал общаться с друзьями. Да хотел он просто систематически трахать нежену и чувствовать себя мачо - тварь я дрожащая или право имею. Мои то похвалы за 10 лет стали просто фоном и потеряли остроту, а тут она рядом трется и смотрит влюбленными глазами, да еще ее подруги подзуживают - смотри, какая девочка по тебе сохнет. А дома - жена, которая с годовалым ребенком за первый год его жизни 5 раз лежала в больнице и находится на грани нервного срыва, мечется по врачам и лабораториям, в поисках причины такого слабого иммунитета.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:19 | Сообщение # 1033
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она вышла замуж. У неё все хорошо

Ну, дай-то Бог. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 1034
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Мой не хотел и не планировал

В таких случаях предусмотрительные любовники заботятся о том, чтобы их семя не попало в благодатную почву и не проросло там.
Цитата carry6 ()
не тащит ее на аборт. Как сказал, было бесполезно.

Делать аборт или нет - выбор исключительно женщины.
Цитата carry6 ()
обещала не беспокоить нас.

Ну да. А потом - рождение ребенка, бессонные ночи, детские врачи, гормональный всплеск, возможно - нехватка денег. И обещания могут быстро забыться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 1035
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Верил в то, во что хочется и приятно верить.

Разве приятно верить в то, что тебя дома не любят, жена мегера, родители негодящие, на работе не ценят, а только используют? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 1036
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tabita, просто решил подзарядиться энергией на стороне усталый и вымотанный семейной жизнью мужчина, решил почувствовать себя самцом, а не просто добытчиком еды для семейства, отвлечься немного от исполнения долга, от рутины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Разве приятно верить в то, что тебя дома не любят, жена мегера, родители негодящие, на работе не ценят, а только используют?
Это контраст: сперва объясняешь где все плохо, потом демонстрируешь, как и с кем хорошо. Новый человек, симпатия - развешиваешь ушки - и кайфуешь amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, очень вас прошу, не надо обо мне без меня!)
Я взрослая тетенька, это было осознанное решение - рожать и только моя зона ответственности. Кто то видит в этом ужас, я вижу в этом свой смысл жизни. Когда бабы бестолково убиваются по мужикам, я радуюсь и безумно счастлива, что держу свою девочку на руках, свою маленькую бусинку красатуличку! И потом, что очень важно, моя 23 летняя дочь, всегда мечтала о сестренке или братике, она ооочень любит младшую. Это не передать, это надо видеть!)
Во многом согласна с Аэлитой, это сложно более чем, растить одной ребенка, я не буду лукавить, все еще впереди, и радости, и огорчения! И, конечно, не каждому нужно быть мамой, когда рядом нет папы... Каждому свое, все индивидуально.
С чем не согласна, так только с тем, что ребенку рожденному в неполной семье нужно давать вдвое больше! У меня множество своих примеров, где папам начхать на детей, они их видят то вечерами лежа на диване с сигаретой в зубах и кружкой пива... Ну и чем мой ребенок обделен, табачным дымом и пивным животом папаши, который в перерывах между этим, вдруг спрашивает про оценки в школе и ел ли ребенок сегодня???)
Странность в том, что почему то, когда родители в разводе, папы намного больше уделяют времени собственным детям, чем когда живут вместе, чаще оставляют на потом, когда нибудь. А стоит разбежаться, сразу у многих какой то прямо отцовский инстинкт просыпается!)
Ну и возможно, Флер, вам цветочек whiteflower , я еще все таки выйду замуж и мне не придется говорить доченьке, что ее папа полетел в космос и не вернулся...
Хотя я не парюсь по этому поводу, придет время буду решать проблему, если таковая будет, по факту!
Не поняла только по поводу "ловить на живца", это как?
Если как я понимаю, так мне нафиг наш папа не нужен, конечно он видный, интересный, не бедный мужчина, но я ничего от него не жду! И потом за это время, если бы хотела, могла бы устроить ему "шикарную" жизнь!) Ну по крайней мере нервишки потрепать, так точно!)
А я вообще не знаю, жив ли он... happy
И автор, уверена, справится! Но будет честно, я бы сказала по заслугам, если она теперь забудет про женатого мужчину и дальнейшую свою судьбу с тремя детьми начнет выстраивать самостоятельно, забыв его навсегда.
NeLisa и вам цветочек! ) sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 1039
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да хотел он просто систематически трахать нежену и чувствовать себя мачо - тварь я дрожащая или право имею.

Ну так и трахал бы систематически.
Зачем при этом верить в нарисованную картинку, где тебя никто не любит и не ценит, ни друзья ни родственники, кроме вот этой, с влюбленными глазами?
Не понимаю.
Цитата Tabita ()
А дома - жена, которая с годовалым ребенком за первый год его жизни 5 раз лежала в больнице и находится на грани нервного срыва, мечется по врачам и лабораториям, в поисках причины такого слабого иммунитета.

Ну вот тем более у жены же не бзик и не затянувшийся ПМС - реальные причины быть в мыле и на какое-то время снизить количество внимания мужу.
Почему нужно именно в нелюбовь и несправедливость всех окружающих начать верить, чтобы начать отношения с любовницей?
Какой-то выверт мужского сознания, не очень мне понятный.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
carry6, мне муж тоже говорил, что сошелся с любовницей, потому что считал, что я его разлюбила. И начал перечислять - когда поженились, как то твой брат пришел и ты ему тарелку первому передала, собаку купила, друзей разогнала. Ну я ему и ответила фактами - с братом очень редко общались только по праздникам, собаку купили, когда он уже сношался налево(показала родословную с датой рождения щенка, он аж офигел, т.к. был уверен, что собака была последней каплей, что бы пойти налево), потом фотки показала, как у нас постоянно дома куча ЕГО друзей, какие я столы накрывала и программы развлекательные придумывала, плакаты ему достала, где мы для папы коллажи с детьми делали, детские рисунки и поделки для папы, на которые тоже я детей организовывала. Ну он и признался даже сам себе, что просто искал повод, потому что очень хотелось.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: