Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 1041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
и вам цветочек!

rose Пасиб, извините)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 1042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
, просто решил подзарядиться энергией на стороне усталый и вымотанный семейной жизнью мужчина, решил почувствовать себя самцом, а не просто добытчиком еды для семейства, отвлечься немного от исполнения долга, от рутины.

да
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 1043
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
отвлечься немного от исполнения долга

Ага, и вскорости навесил на себя новый долг - ребенка от любовницы?
Какой-то странный отдых он себе организовал однако sorry

Добавлено (25 Мая 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
он аж офигел, т.к. был уверен, что собака была последней каплей, что бы пойти налево), потом фотки показала, как у нас постоянно дома куча ЕГО друзей, какие я столы накрывала и программы развлекательные придумывала, плакаты ему достала, где мы для папы коллажи с детьми делали, детские рисунки и поделки для папы, на которые тоже я детей организовывала. Ну он и признался даже сам себе, что просто искал повод, потому что очень хотелось.

Он у вас на зомби не был похож, когда все эти "претензии" выдвигал? С какими глазами все это предъявлял?
Ну реально же поклеп и брехня получилась.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:34 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он у вас на зомби не был похож, когда все эти "претензии" выдвигал? С какими глазами все это предъявлял?
Ну реально же поклеп и брехня получилась.
Это стандартная слепота, у нас так же было.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 1045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Да и у меня все это было. Только вот оказывается ему другое нужно было. Сейчас я чуток изменилась. Как я ему говорю"я свои ошибкиисправить могу а вот ты уже Нет ". Так и живем. Лепим что-то, исправляем. Он по отношению ко мне тоже изменился, начал прислушиваться, спрашивать, говорить о том, что ему не нравится. Может быть что-то и получится. Пока рано. Кстати, мои отношения с другим мужчиной помогли мне понять многие его поступки .
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:48 | Сообщение # 1046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
не верил, а просто было приятно, что он для кого то один ненаглядный, ради него на все готовая, даже отказаться от возможности брака и ребенка(никто особенно ей до любовника брак не предлагал, а ребенка она все таки получила)
Он мне говорил, что очень тяжело психологически было на работе, она его поддерживала, так как знала все нюансы, напоет о его офигенности и у него появляются силы нести тяжелое бремя быта и труда. Говорил - мне и с ней хорошо было и с тобой, но с тобой хорошо постоянно, а с ней только пару часов, больше задерживаться не хотелось, потому что там все чужое, а дома все свое родное. И ребенок вроде понимал, что от меня, но своим, как наших детей не чувствовал. Короче батарейкой она для него была эмоциональной. Все классически.
Цитата 151971 ()
Зачем при этом верить в нарисованную картинку, где тебя никто не любит и не ценит, ни друзья ни родственники, кроме вот этой, с влюбленными глазами?

Добавлено (25 Мая 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он у вас на зомби не был похож, когда все эти "претензии" выдвигал? С какими глазами все это предъявлял?
Ну реально же поклеп и брехня получилась.

нет он был похож на человека, которого мешком пыльным огрели, когда на фактах его доказательную базу развеяла. у него был шок. Ну и потом стандартное - что я натворил, ничего не исправить, нет мне прощения

Добавлено (25 Мая 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ага, и вскорости навесил на себя новый долг - ребенка от любовницы?

там тоже особый выверт - он не считал это СВОЕЙ обязанностью. Его слова - я знал, что она сама выкрутится, сможет и на ноги поднять и прокормить, она ушлая, знала, что я из семьи не уйду я ей через год сказал, что надо заканчивать, так как семью не брошу, но она умолила оставить все как есть, убедила, что ее это устраивает, это ее выбор. Короче сам себя от себя отмазал.

Добавлено (25 Мая 2017, 16:46)
---------------------------------------------
еще сказал, что понимает, что должен нести ответственность за того ребенка, но в то же время не считает себя обязанным. Обязан я только нашим детям.

Добавлено (25 Мая 2017, 16:46)
---------------------------------------------
вот такой мерзавец.

Добавлено (25 Мая 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну реально же поклеп и брехня получилась.

я потом долго его стебала - я завела себе собаку,а ты любовницу)))
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:52 | Сообщение # 1047
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Не поняла только по поводу "ловить на живца", это как?

Натусь, а ты что, тщательно беременность планировала и мужика у законной жены отжимала?
Решение родить твою красавицу - это твое взвешенное и обдуманное решение. Знаю, что ты никогда ни на секунду об этом не пожалеешь.
Цитата natasssha2012 ()
мне нафиг наш папа не нужен, конечно он видный, интересный, не бедный мужчина, но я ничего от него не жду!

При всех вводных мужчина оказался слабым.
Цитата natasssha2012 ()
И потом за это время, если бы хотела, могла бы устроить ему "шикарную" жизнь!)

А смысл? Ещё шиканет. По счетам рано или поздно платить нужно. И не обязательно по денежным.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
carry6 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 1048
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tabita, мне муж говорил так. Я когда дома, хотел туда, а когда там - домой. Так и метался.

Добавлено (25 Мая 2017, 17:08)
---------------------------------------------
Несколько раз расставаться, потом дома скандал, а там всегда праздник. Я ведь через все это прошла с любовником.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:32 | Сообщение # 1049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Li-Li, я просто к тому, что у каждого свое представление о счастье. Для кого то это дети, для кого то карьера, кому то нужны отношения с мужчиной, а кому то замужество и рожденные только в браке дети.
После всех испытаний выпавших мне, скажу честно, что как женщина сейчас я наиболее счастлива и чувствую себя комфортно, иногда клинонет (сама знаешь))), но это редко и временно, на пару минут... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 18:29 | Сообщение # 1050
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
какие я столы накрывала и программы развлекательные придумывала, плакаты ему достала, где мы для папы коллажи с детьми делали, детские рисунки и поделки для папы, на которые тоже я детей организовывала.

Я читала про ваши домашние праздники разные с викторинами и конкурсами. Это так здорово! У меня в детстве этого не было и близко, даже мои ДР не отмечали вообще.

Tabita, очень хочется вас поддержать, помочь обрести прежнюю уверенность в себе. Вы замечательная мама! И не смейте больше говорить и думать, что как мать вы не состоялись. Я столкнулась с реальными жуткими мамами (многодетными в том числе), и даже мой ребенок такой пример видел – ну вы вообще о чем говорите? Я сама одно время такие домашние развлечения придумывала (помня о своем унылом детстве) - это ж и время нужно, и энергия, и эмоциональный настрой, и фантазия. А еще - огромное желание сделать жизнь детей полной, насыщенной, радостной. Спаять семью в единый организм. Это труд и творчество. Это же все на вас держалось и сейчас держится. Это все без любви к детям, к семье, к мужу - просто невозможно! Так что не наговаривайте больше на себя! whiteflower

Пусть к вам этот настрой вернется. У старших сыновей все это было - приходите уже в себя, обретайте уверенность и наполняйте и жизнь младших такой же заботой и любовью, как прежде.

И пожалуйста, перестаньте себя грызть - что бы вы там во время панических атак и вскипяченных нервов ни натворили, как бы себя ни вели. Не нужно себя винить. Не унижение это все было, не слабость характера - а следствие сильной душевной боли, причем внезапной, неожиданной. Мало кто свое поведение в таких раскладах прогнозировать может, мало кто собой владеет в таких ситуациях, а среди женщин - почитай и никто.

Конечно, хочется всегда оставаться сильной, гордой, величественной - даже в гневе и обиде. Людей вон на спецкурсах учат, как панику, гнев и страх преодолевать и действовать рационально и собранно. А мы - обычные женщины, никто из нас ни разу не легендарная Брунгильда и не киношная Зена-королева варваров, чтоб гордо на шпильке развернуться, обдав недостойного холодным презрением. Не корите себя, простите себе все, что на форуме рассказали и о чем умолчали. whiteflower

И правильно, что мужа не выгнали. Пусть сыновей поднимает. Нет в этом тоже никакого унижения для вас. Верный выбор. Осознайте это не только умом, но и сердцем. Отец нужен детям, муж нужен вам - даже если сдурковал, поплыл и наделал кучу. Пусть исправляет теперь. Не накручивайте нервы ни себе, ни ему. Нет в этом ни смысла, ни пользы никому. Вы писали, что спрашивали его о том, что он чувствует – и ощутили пустоту в его ответах. Так его эта ситуация тоже опустошила изрядно, не сомневайтесь. Он виноват - но и виновнику нужна передышка и время, чтобы наполниться заново и начать отдавать жене прежнюю заботу.

Чем ему наполнятся - от вас тоже немало зависит. Ну, раз уж решили остаться с ним – надо и в этом направлении двигаться. Это тяжело, неприятно и несправедливо - как же так, он такую боль причинил, ну так пусть сам теперь и гребет, а я теперь буду пассивно плыть и ждать от него пластырей и успокоительных на раны. Будет все это, будет. Но ему нужны подсказки и руководство – да-да, потому что он тоже в растерянности, как и вы: как пережить и преодолеть этот период.

К тому же, далеко не все мужчины способны сообразить – что сделать для жены и как исправить содеянное, как бы сильно они себя виноватыми не чувствовали. В глубине души понимают, что совершили очень-очень гадкий поступок, необратимый – и это многих из них приводит в ступор, они опускают руки. Тупик. Но если полноценно не исправить – создать новое ведь можно, при обоюдном-то желании. Попытаться хотя бы. Ведь вы нужны друг другу и детям.

Не знаю, но мне кажется - ваш муж в некотором смысле все же ведомый человек. То-то так уши развесил, когда любовница ему напевала. А вы сейчас тоже, как и он, опустили руки, отпустили ситуацию на самотек.

Соберитесь, сконцентрируйтесь, найдите точку опоры. И помогите ему - и себе заодно. Себе! Вы выплывете – но вместе. Порознь – не ваш с мужем вариант. Только вместе. Подскажите ему путь к себе. Дайте ему понять, что у него есть шанс. Начинайте с мелочей. Пока – с мелочей. И так и озвучивайте – это для меня, мне этого хочется, хочу чтобы ты…
Да как угодно – хоть капризы какие, хоть пожелания, хоть приказы и распоряжения. Наметьте ему путь не разговорами и объяснениями, а поступками и действиями. Это мужчинам яснее и привычнее. Дайте ему понять, что шанс есть. Думайте в этом направлении, а не о том, за что вам себя презирать и не прощать. Думайте и действуйте конструктивно. А плохие мысли о себе гоните прочь как мусор. Они сейчас губят многое из того, что можно излечить.

Ничего не поделаешь – вам и сейчас нужно быть сильнее, собраннее, рациональнее, продуманнее чем он. Как и всегда женщине – в исцелении того, что болеет и барахлит в отношениях. А муж подтянется, вот увидите. Вы же действительно – ось вашей семьи, ее Ангел-хранитель. Без вас и вашей энергии, без вашего выздоровления и уверенности – невозможно семье исцелиться.

Простите, много букв. Не дает покоя ваша ситуация и то, как вы с мужем сидите на льдине и ждете, с чьего края быстрее подтает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 25 Мая 2017, 18:37
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:41 | Сообщение # 1051
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Он категорически отказывался и сказал, что даже если мы расстанемся, то он не будет принимать участие в воспитании и содержании того ребенка(это его счеты со своей совестью и перед тем ребенком).

Табита,почему невоспитание и несодержание своего собственного ребенка это дело совести?Я могу понять,что он отказывается от этого ради вас на сегодня,кидая мужскую порядочность вам под ноги.Но вы пишете,что в случае развода он продожит так поступать.Я не вижу логики.Единственная мысль,что он просто врет,потому что живет все таки пока с вами.

Добавлено (25 Мая 2017, 19:41)
---------------------------------------------
Хочу сразу предупредить возможные возражения.Ребенка делают двое.И ответственность отца никуда не деть.Я могу понять,когда м делает выбор в пользу законных детей и семьи,обещая выкинуть из своей жизни из легкомыслия сделанного ребенка на стороне.Но если семья все таки рухнула,ради чего?Может ему просто не на что помогать?А он прикрывает это какой то странной отсылкой к делу чести.Ну очень странно звучит.

Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:47 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, спасибо большое, буду перечитывать ваш пост в минуты особенного уныния whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (25 Мая 2017, 19:47)
---------------------------------------------
Sola, мне вот абсолютно уже не интересно, что в голове мужа по поводу того ребенка и как он договаривается со своей совестью, ответственностью и прочим. Это его дело. Он , когда левого ребенка планировал у меня совета не спрашивал, вот пусть и сейчас решает все сам. Единственное мое условие - держать меня в курсе. Все, точка.
У меня 4 ро своих детей, которых я родила от надежного мужа, который был моей поддержкой во всем, хорошо зарабатывал, детей этих хотел. Поэтому я спрашивала, спрашиваю и буду спрашивать с него за своих детей. а то, что наглая , потерявшая надежду на личное счастье и семью бабенка несколько лет тянула из моей семьи и от моих детей, а потом и вовсе решила вытянуть все, но обломалась - это ее проблемы.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:48 | Сообщение # 1053
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
После всех испытаний выпавших мне, скажу честно, что как женщина сейчас я наиболее счастлива и чувствую себя комфортно, иногда клинонет (сама знаешь))), но это редко и временно, на пару минут... )

Моя ты бусинка amorous whiteflower
Всё ты верно говоришь. А за испытания тебя щедро наградили - вон какую кудряшку растишь.
А что порой накатывает - так все мы живые люди, из плоти и крови, а не деревяшки бездушные.
Как ты мне когда то писАла - самосвал со сладкими пряниками уже в пути на нашу улицу. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:50 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, это дело совести, а не обязанность, потому что на данный момент юридически у моего мужа 4ро детей. Видимо его совести хватило только на оплодотворение, а на признании себя отцом она закончилась
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:52 | Сообщение # 1055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я же по себе сужу. Когда я все узнала, в первый момент у меня была даже радость за мужа, что он будет счастлив, пусть у нас не получилось, то хоть у него получится. Я начала его ругать как он мог не признать ребенка, если сам его планировал. Решила отпустить его, чтобы он наконец начал жить честно и открыто. я так его жалела, что он жил такой тяжелой 2ой жизнью, скрывал свои счастливые моменты. Все это длилось несколько часов. В те часы я еще любила мужа и желала ему счастья, потому что любила. а потом я увидела глаза своих детей, когда мы им сообщили, что папа больше маму не любит и будет жить с другой семьей. И все...мой мир рухнул,

Тут ругают Гарриет за лицемерие.Но эта цитата лицемерна не меньше.Не поверю в такую первоначальную реакцию жены,хоть убейте меня.Почему?Потому что такая реакция ненормальна.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 20:27 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, вот честно, сама от себя офигела! Я через 10 минут , после того , как узнала, поехала на встречу с любовницей. Мы с ней мило болтали 2 часа, гуляя по школьному двору и я просила ее обязательно уговорить мужа лечить вены и дала телефон флеболога. Мне показали ребенка и пообещали не препятствовать общению моего мужа с моими детьми.
Потом все мои близкие просто обалдели. Но видимо это было состояние шока и такая реакция на сильнейший стресс.
Но это мне потом сыграло на руку, когда через 3 дня я опомнилась и решила тянуть уцепиться за штаны, мне стало очень страшно. Муж тоже сразу отыграл назад, хотя, как потом оказалось уже представил "новую" семью родителям. Любовница была полностью уверенна, что муж спит на надувном матрасе в детской (я попросила 2 недели на адаптацию детей к уходу отца), а у нас страсти кипели не шуточные. У меня было время убедить мужа, что мы можем сохранить семью, пока любовница бездействовала. Когда она узнала, что у нас все на мази, с ней случилась истерика, но было уже поздно.
Я вот сейчас пишу и в шоке от себя, я честно ничего не продумывала, а действовала как то интуитивно, как зверь, которого загнали за флажки и он решается через них сигануть.

Добавлено (25 Мая 2017, 20:25)
---------------------------------------------
Sola, вот крест вам даю, что описываю свои РЕАЛЬНЫЕ эмоции в тот день. Мне подруга говорила, что у тебя глаза были полоумные и ты все время то плакала, то улыбалась. Я вообще в тот день не думала, в голове только шум и желание проснуться, а язык как будто сам говорил без меня.

Добавлено (25 Мая 2017, 20:27)
---------------------------------------------
ну и видимо глаза моих детей вернули меня к действительности, шок отошел и включились мозги и материнский инстинкт - защитить своих детей, почему мои дети должны лишаться всего в угоду блудливой бабенки и слабовольного отца?

Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 20:40 | Сообщение # 1057
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Вы тогда впервые узнали о любовнице?И муж сразу вас огорошил ребенком и тем,что хочет уйти от вас?Тогда мне кажется,что это с вами случилось что-то похожее на стокгольмский синдром.Вся же ситуация говорит о том,как же всё зыбко в бошке мужчин в такие моменты.Они сами не знают,куда кривая вывезет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 20:48 | Сообщение # 1058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, я нашла в портмоне фото ребенка и муж сказал, что это его 2х летняя дочь и он уже 5 лет любит другую, до этого момента я считала , что мой самый верный и "все такие, а он не такой"

Добавлено (25 Мая 2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Вся же ситуация говорит о том,как же всё зыбко в бошке мужчин в такие моменты.Они сами не знают,куда кривая вывезет.

мне сейчас наплевать, чего у мужчин в голове, мне бы свою на место поставить, я третий год в себя прийти не могу, борюсь с зависимостью от мужа и осознаю и пытаюсь признать, что он такой же, как все, даже местами хуже.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 21:30 | Сообщение # 1059
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я ничего удивительного в такой реакции не вижу.
Удар огромной силы, помноженный на внезапность. Конечно, это шок. Мозг информацию принял, но до конца не осознал. Не перестроился, не включил в список мотивов для последующих поступков. И это естественно - психика поставила блок, иначе можно было и с катушек слететь.

Весь мир, вся жизнь треснули, раскололись пополам - на "до" и "после". И какое-то время эти две жизни, два мира сосуществовали в душе одновременно. В них исчезли полутона, обострилось самое главное, обнажилась их суть - боль предательства из новой жизни и всепрощение и жертвенность любви из прежней.

Новый, страшный и горький мир, не сразу смог вытеснить тот, прежний, полный любви и уверенности в будущем. Отсюда эти слезы вперемешку с улыбкой.
Информация о предательстве уже есть - а поступки еще из той, "прежней" жизни. Где муж - самый любимый человек, для которого не жалко ничего, счастье и радость которого - на одном из первых мест в списке приоритетов. Муж хочет уйти? Ему там лучше? Конечно отпускаю, разве можно запретить любимому быть счастливым? И даже если без меня - все равно пусть будет счастлив, ведь я его люблю.
Это естественное проявление любви. Из той, прежней жизни.

Ничего нелогичного нет. Табита очень любила мужа. Хотя и писала, что растворилась в детях. Но любовь к мужу была фундаментом ее жизни и счастливого материнства. Просто она стала тем воздухом, который ежесекундно не замечаешь, но которым ежесекундно живешь и дышишь. И в шоковой ситуации, когда второстепенное отступает и обнажается суть, эта любовь и была мотивом ее спонтанной реакции.

Добавлено (25 Мая 2017, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата Tabita ()
я третий год в себя прийти не могу, борюсь с зависимостью от мужа

Он зависит от вас точно так же, если не больше. Не материально, конечно - но не менее сильно. Вы просто этого сейчас не можете ощутить. Вы заблокировались и закуклились.

А то что с ним случилось - это сродни вашему помрачению в остром периоде, только "размазанному" на несколько лет.
Вы свою бочку с кипящей смолой получили в одночасье и целиком - а ему на мозги капали долго и порциями. Мааааленькими такими порциями. Считайте, что у него было своеобразное помешательство, но длительное такое, затяжное. Он всего-то хотел снять стресс на стороне - секс у мужчин тут чуть ли не на первом месте. А вышло вот так. Нарвался, что называется. Ну а обработать мужика, который эмоционально подустал, закрутился в своей жизни и ее неизбежных проблемах - не так уж трудно, если умеючи. Поверьте. Ну и некоторая слабовольность его тоже сыграла свою роль. И податливость.

Но вы знаете, мужчины, которые по типажу домашние бурундуки - они в большинстве такие. Хорошие отцы, очень семейно настроены, домашние, приученные к женским направляющим рукам. Вам это в совместной жизни было в помощь - но есть в этом и свои слабые точки, как показала жизнь. Расслабишь руки надолго, отвлечешься на какие-то труды и хлопоты по детям - другая к своим рукам попытается прибрать.

Лет через 10 он вообще не будет понимать - как он туда попал и что вообще все это было. Но вам нужно снова брать управление в семье в свои руки. И рулить туда, куда нужно вам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 25 Мая 2017, 21:32
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 21:41 | Сообщение # 1060
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, все верно. Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: