Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:19 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, ой, Наташа, ко мне один подкатывал - по ходу спец по дамочкам "за". "Типа, вы на меня внимания не обращаете, потому что мне еще 30 лет нет?". Не, взрослые у нас ходили тоже дядьки, жали. Это в нынешнем дефолтном клубе чихнуть не на кого - какие-то все мелкие, на орангутангов похожие и непромытые какие-то. Не знаю, почему так - не из-за цены же абонемента?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:24 | Сообщение # 342
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, а меня там вся молодь уважает. Бегают здороваться персонально. Удивила их своей настырностью.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:34 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, не удивила, что удивила whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Tristy, не-не, я не в ваших). В вашем возрасте я сына растила и не помышляла о старперах (как, впрочем, и о других). Я по возрастной категории далеко впереди вас, у меня основной план выполнен был к 30. А щас дело к 40 идет и все видится совершенно по-иному.

Ой- ой, ну речь-то только разнице в возрасте была. План выполнен к 30, смотри чё ))) У Вас сейчас с мужчиной какая разница в возрасте? Мне интересно на перспективу, Вы понимаете shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 20:45 | Сообщение # 345
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Вас сейчас с мужчиной какая разница в возрасте?

18 лет.
Цитата Tristy ()
Мне интересно на перспективу, Вы понимаете

Нет, не понимаю. Считаю обычным женским любопытством.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 20:54 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, не понимаю. Считаю обычным женским любопытством.

Нет, не обычным. Мне как женщине, которой нравятся мужчины постарше интересно, как долго они будут меня радовать. То есть, в 20 меня сорокалетний устраивал, в 30 50 летний устраивал. В 40 шестидесятилетний тоже, думаю, устроил бы. Хотя многие уже начинают пугать "Вот будет тебе сорок...." Интересно, что дальше? Я лично считаю, что меня бы и в 40 и в 50 бы устраивал. Ну, не любой старпер, конечно. Просто я хочу услышать подтверждение своим мыслям )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 20:58 | Сообщение # 347
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Вас сейчас с мужчиной какая разница в возрасте?

А если б я написала - 50 лет это что-либо изменило бы в вашем раскладе? Спросите у жены Джигарханяна или Краско, у них поболе чем у меня, вам что-то их мнение даст? Они жены, а вы кто? Какая разницана, сколько лет? Важно устраивает ли это тебя и кто ты сама.

Добавлено (31 Июля 2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне как женщине, которой нравятся мужчины постарше интересно, как долго они будут меня радовать.

Так долго, как сами посчитают нужным))).
Цитата Tristy ()
То есть, в 20 меня сорокалетний устраивал, в 30 50 летний устраивал. В 40 шестидесятилетний тоже, думаю, устроил бы. Х

Не врите себе. Вас женатый мужик не устроит даже если ровесником будет.
Цитата Tristy ()
Интересно, что дальше?

Смотря у кого.
Цитата Tristy ()
Просто я хочу услышать подтверждение своим мыслям )

В сексуальном плане? Или в каком? Че-то про секс не особо было, в основном про решение проблем, потому я усомнилась. Уточните запрос.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:07 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, чтобы выразиться политкорректно, могу сказать просто по наблюдениям - что старшие мужчины радуют молодых жён (если исключить постель за скобки, там наверное, что-то особенное) до тех пор, пока не берут на себя роль учителей и воспитателей. Из личных знакомств уже две такие пары вижу, которые по этой причине развалились: в одной нет детей, связь длилась около 15 лет, разошлись, когда дяде стало 65 (ей было 45 в тот момент), в другой мужчина совсем на молоденькой девчонке женился, в 18, и там малыш. Девочка встала на ноги, закончила инст и сказала - папик мне не нужен.
Я допускаю, конечно всякое.. но как говорится, лично пока не видела.
Пару где муж моложе на 9 лет вижу, 50 лет совместной жизни недавно отметили.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:23 | Сообщение # 349
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спросите у жены Джигарханяна или Краско, у них поболе чем у меня, вам что-то их мнение даст?

Придут на форум - спрошу. А иначе где мне их ловить? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:24 | Сообщение # 350
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vиньетка, если мужик в постели ноль он не будет искать молодую, че с ней делать то? А в остальном правильно. Когда меня начинают учить жизни - хочется взять че потяжелее и навешать. К счастью, это редко бывает. Все больше я учу ))
А так странный вопрос... что ждать, зачем ждать, надо просто жить если тебя устраивает. Нет, так уходить. Еще более странно задаваться таким вопросом в отношении жм. Жм может быть только приятным дополнением, но никак не основной жизнью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:27 | Сообщение # 351
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В сексуальном плане? Или в каком? Че-то про секс не особо было, в основном про решение проблем, потому я усомнилась. Уточните запрос.

В целом - в общении.

Добавлено (31 Июля 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А так странный вопрос...

Вообще нормальный вопрос. Ладно. Сформулирую по-другому:
У Вас возникают какие-либо негативные моменты в общении с Вашим мужчиной, которые связаны с разницей в возрасте между вами?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 352
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vиньетка, у моей одногруппницы на 25 лет старше муж. Ребенок общий. Живут 15 лет уже. Как дальше будет никто не знает. Тут ровесники жгут, почитаешь нехорошо становится...
Если мне встретится такой же точно, но помоложе, тогда и буду смотреть ). Но вероятность этого стремится к нулю. Все больше встречаются те кому сисю надо. Меня такие не привлекают, даже если брутальная внешность. Рот открыл и все.
Ну и чувства, конечно, далеко не на последнем месте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:37 | Сообщение # 353
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, да понятно.. И иногда приятно, наверняка, чувствовать себя как бы маленькой, у меня есть старый поклонник, старше правда лет на 10, я понимаю это чувство, наверное. Во всяком случае, в моменты моих невзгод он со мной очень мило тютькается всегда. Вопрос в другом - могут ли такие отношения быть равными?
Цитата Аэлита ()
такой же точно, но помоложе, тогда и буду смотреть

whiteflower

Добавлено (31 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Честная Аэлита всегда smile

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:37 | Сообщение # 354
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Tristy, с телефона не могу цитаты выделять. Негативные моменты бывпют у всех. А как узнать что они связаны именно с разр цен в возрасте ума не дам).
У меня больше из за того, что человек всю жизнь в армии прослужил и выработал командный тон. У меня на командный тон аллергия и чугунная сковорода))). Переходим на гражданку потихоньку. Че не нравится молча переделывается тем кому не нравится. Тихо бубнит конечно но прислушивается извиняется и работает над собой. В отличии от меня.
Tristy, надо бы в вашу тему перейти . Нехорошо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:38 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Пару где муж моложе на 9 лет вижу, 50 лет совместной жизни недавно отметили.

Я понимаю, что возраст - это вообще не главное в любви. Встречаются души, а они без возраста и всё такое. И сексуальность - она не в возрасте... И мужчина может быть и в 25 лет таким "папиком", а может и в 50 - "молокососом". Я знаю таких. Так что я не из каких-то соображений смотрю на мужчин постарше. А просто - вкус у меня такой. Никак не объяснить. Вот собаки мне нравятся, а кошки не очень. Мясо нравится, а рыба нет. Вот так и с мужчинами.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:38 | Сообщение # 356
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vиньетка, в чем заключается равенство? Я этот термин, убейте, понять не могу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:39 | Сообщение # 357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, перехожу
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вопрос в другом - могут ли такие отношения быть равными?

Вот да! У меня не были даже и близко. А если бы я не выходя из связи доросла до равной, то вся любовь бы ко мне у него испарилась, я думаю. А у меня бы к нему нет. Я хочу отношений равных, мне дочки-матери надоели. Но мужчины продолжают нравится возрастные ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:43 | Сообщение # 359
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vиньетка, у меня бывший был старше почти на 10. Я с ним была маленькой ломовой лошадью),решающей все проблемы, в большей степени им и созданные.
Макс что от него можно было ждать так это слов поддержки когда совсем трындец мне приходил. Гладил по голове и говорил не переживай все будет хорошо.
Как в воду глядел, млин )


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита мы уже не тут:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: