Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:25 | Сообщение # 461
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, вот и я о том же. Всё устраивает, пока на не приплывает нерестящийся лосось.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:38 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я уже не знаю, кто и на что имеет права) За собой такого не чувствовала- не могла. Моя тема про честность бм. Я недавно узнала, что фря бм была с ним знакома несколько лет - по работе, а, уж, сколько они там "честно" дружили, я не в курсе. В 2011-м году мы всей семьей собирались в отпуск: я, бм и дети. Отдали паспорта на визы, доки забирали из рук фри (она занималась оформлением тура). В момент передачи паспортов ворковала с бм по телефону - факт. Это было до болезни-смерти свекрови.
В новую любовь бм не верю, не потому что я вся такая злая, а потому, что, уж, больно хорошо эти отношения ложатся в понятие "удобно". Ну, и третий год пошел, как он её прячет) Говорит, что не хочет пересудов. Я считаю, что честному человеку нечего стыдиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:05 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Всё устраивает, пока на не приплывает нерестящийся лосось.

Лосось - птиц... тьфу ты, рыба вольная! Плавает, где хочет! А вы - карп совхозный с позиции лосося, так вам и надо. Опять тьфу. Противно так все это(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:08 | Сообщение # 464
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, а у нас про любовь к фре речь даже не шла. На днях ещё любил меня, а тут вдруг уходит к другой бабе. Я отреагировала не так, как он ожидал - предложила ему сшастать туда. Он сшастал и задёргался, в его планы это явно не входило. Он ждал, что я устрою скандал, наверное, буду слёзы лить, за штанины хвататься. Он вернулся, а в дверях мешок с грязными носками, и решил, что лучшая защита - это нападение, ну и вывалил на меня всё, что "не устраивало" - как баба никакая, человек - говно, дети невоспитанные, родители ещё хуже, не любят, не ценят, не дают и прочее. Про фрю только "другая баба". При том, что они уже давно договорились, как всё обтяпать - "посидели, поплакали, она вас так любит, большеглазеньких", бла-бла-бла. Так что где тут честность - ума не приложу. Выходит, что он мне 14 лет вешал на уши лапшу или его так переклинило в один миг, хрен знает. Сейчас уже неважно. Смотрю, как он продолжает трепать языком, врать в открытую и давать несбыточные обещания детям, и не понимаю, как это я могла всего этого не видеть раньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:44 | Сообщение # 465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Andreeva, повезло еще, что он Вам не морочил голову своими витиеватыми изъяснениями, как мой бм на прощание - типа "я тебя целовал спящую не потому, что не любил". И я была самая лучшая, эталон, по его словам. Насчет другой бабы более мягко - сначала "представь, что это мужчина, секс не важен" (кстати, возраст тоже - ляпнул, что ей 50), потом "другая женщина" - культурный. И про детей - "она готова воспитывать наших детей - я не спрашивал, но уверен, что она согласится". Конечно, ей и меня, и детей жалко было. Из её уст: "А как же дети? Детям нужен отец". Для меня это до сих пор верх цинизма. Лучше бы молчала на эту тему.
Цитата Andreeva ()
Выходит, что он мне 14 лет вешал на уши лапшу или его так переклинило в один миг, хрен знает. Сейчас уже неважно.
Это уже, действительно, не имеет никакого значения. Читая темы, общаясь, поняла, что все ушельцы - птицы-говоруны: врут, как дышат. Просто, одни это делают менее виртуозно, других заносит.
Цитата Andreeva ()
как это я могла всего этого не видеть раньше
Зашоренность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:51 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно, ей и меня, и детей жалко было.


Ага, е*у и плачу. Ни дать ни взять. Не баньте, по-другому-то и не скажешь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:58 | Сообщение # 467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Вы что! Он с ней не спал! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:04 | Сообщение # 468
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, моему бм ещё от бабки приходилось шхериться. Первое время они ей не рассказывали, что у него семья. Она православная.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:08 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
WhiteHorse, Вы что! Он с ней не спал!

Ай, да, "Искру" же выпускали, типографские станки смазывали, до сна ли)

Добавлено (11 Ноября 2015, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Первое время они ей не рассказывали, что у него семья. Она православная.

А теперь-то как? Благословила, что ли? о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:15 | Сообщение # 470
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, кто знает, что они ей в уши ей нассали. И вообще они в её квартире живут. Сожительствуют так сказать.
"Нам надо, чтобы у нас всегда всё было в холодильнике. У нас же бабушка" - сказал мне бм в предыдущий приход.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:20 | Сообщение # 471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Andreeva, угораю на всю квартиру. pleasantsurprize У фри больная тётка с ней жила - куда они её дели, не знаю)
WhiteHorse, по тексту звучало так: "секс мог бы быть, но его не было. Мы сдерживались из уважения к тебе".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:23 | Сообщение # 472
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, "мои", я так понимаю, не сдержались. Не уважали, гады. Видно, любовь вспыхнула, когда бм бабке окна заклеивал, чтоб не дуло, а фря развлекала его умной беседой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:30 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Andreeva, видать, на окнах православная бабка оттаяла) А бм на сквозняке подхватил вирус: пока с ветрами извне боролся, фря ему устроила точечное ударное проветривание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 03:43 | Сообщение # 474
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, им там всем конкретно голову продуло. БМ недавно втихаря водил младшую дочь к себе домой, то есть к бабке, жарить креветочные чипсы (!), пока фри дома не было. Спрашиваю: как бабушка, видела её? Дочь отвечает: да, ходит по квартире, пукает и не слышит. Очень романтичная картина.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 07:14 | Сообщение # 475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Да, девочки в веселую жизнь бывших проводили!Насмеялась от души,повеселили девоньки. laught laught laught whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У фри больная тётка с ней жила - куда они её дели, не знаю)

сожрали


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Andreeva, так он же к бабушке ушел!!! Это очевидно. А фря для прикрытия.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:56 | Сообщение # 478
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, колобок-геронтофил, не иначе. Ну а чё, папаша лю в 50 с хвостом с 18-илетней жил в той же квартире, с той же бабушкой, она и не такое видала. laught
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Andreeva, и долго прожил с ней?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 480
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, боюсь соврать, но лет 7 точно, если не больше. Взял её ученицей в 16-илетнем возрасте. Рисовать учил. Бабка вроде как против всю дорогу была, но была вынуждена смириться. Сынуля художник, бохема, бухал по-чёрному, а тут вроде как под присмотром. Выглядел как леший - жирный, косматый, бородатый, с жирными разводами на майке, мы были у него в гостях пару раз. Художник, может, и неплохой, но человек очень неприятный. Мой бм постепенно превращается в него. По крайней мере внешне.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Поиск: