Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:43 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну высотка на Котельнической меняет дело, да. Повышает градус обиды.
Только вот друзьям вся эта история видится наверняка совсем в другом ракурсе.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
набожная натура изначально должна была противиться такому разврату


Это факт. Но разврат официально завершен. Бабушка может спать спокойно. Но чужого ребенка на свои квадратные метры? Сомнительно. Ну не Мать Тереза она всё же.
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:51 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
. Ну не Мать Тереза она всё же.

Там до бабки первая инстанция не допустит такого поворота событий. Думаю новая жена против будет.
У моей подруги первая свекровь (бывшая которая), души во внуке единственном не чаяла. До момента вопроса этого внука прописать )))) Сказала- да у Саши еще может семеро детей будет, молодой еще да и сокровище не мужик. Саша уже старый, как был у бабки один внук так и есть. И не предвидится больше. Пропивает Саша потихоньку все богатства))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:59 | Сообщение # 504
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, дело не в обиде, а в лицемерии. Я была в этой квартире неоднократно, бм дружил с отцом своей нынешней жены. Знала я его (с подачи бм) под кличкой "педофил", поскольку он под полтос жил с 16-илетней. Квартира бабушкина, она известный реставраратор, она, естественно, была против такого союза, но сделать ничего не могла. Мой бм очень возмущался таким положением дел (мол, так нельзя, это полный разврат и т.п), а теперь ничё, живёт и радуется. Друзей я не осуждаю, многие даже не в курсе были, что мы разошлись. Это фб-шные френды, там все всё лайкают. А обида, конечно, есть, но только это не зависть, как Вы пытаетесь это представить, а именно обида, что дочь в пролёте отказалась. А ведь так её любил (и любит, как уверяет), но в вырывании волос обвинил меня - "у нас нездоровая психологическая атмосфера".

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:59)
---------------------------------------------
bagira73, а чё же против? Она же "так любит нас, большеглазеньких". Рыдала, что мы страдаем (с его слов). Но это всё давно было, сразу после его ухода.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:00 | Сообщение # 505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Только мне сами мысли о возможности таких вот рокировок в столичных высотках кажутся дикими (мягко говоря)?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:07 | Сообщение # 506
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, это лишь предположение, поскольку были такие намёки со стороны бм. У него два взрослых сына, старшего недавно посадили на 11 лет, младший уверенно движется в том же направлении, поэтому вопрос обеспечения моей дочери жильём, а именно хотя бы прописки в ЕГО квартиру стоит сейчас остро. Момент для продажи этой квартиры сейчас крайне неподходящий, а он может пойти на поводу у матери, которой вынь да положь.

Добавлено (30 Ноября 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Беру свои слова обратно, налайкал каждую фотку в отдельности. Мы в Коломне были, я там церкви фотографировала. Повторюсь, что до этого был убеждённым атеистом.

Добавлено (30 Ноября 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Имхо лучше быть неверующим, чем фарисеем.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:10 | Сообщение # 507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Момент для продажи этой квартиры сейчас крайне неподходящий, а он может пойти на поводу у матери, которой вынь да положь.

Мда... "Я фигею, дорогая редакция" (С)
Как хорошо Вам удается красноречиво страдать, не забывать отслеживать маргинальное окружение мужа, принимать решения за бывшую неофициальную свекровь!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:14 | Сообщение # 508
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, я своё уже отстрадала. Была договорённость о прописке - он её не выполнил. Свекровь нас из жизни вычеркнула, но я каждую неделю звоню в клинику и общаюсь с врачами по-немецки, ибо больше некому. Она очень своеобразный человек, никаких решений я за неё не принимаю, но только очень глупый человек в нынешних условиях будет настаивать на продаже квартиры, которая кормит в том числе и её тоже.

Добавлено (30 Ноября 2015, 15:17)
---------------------------------------------
А маргинальное окружение, это Вы сыновей имеете в виду? Так он сам нам об этом рассказывает, я понятия не имею, где они и что.

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Фирсова, специально для Вас: поистине мистическое совпадение, только что позвонила работодательница - младший сын бм взломал дверь той самой квартиры-студии, которая сдаётся, заперся там, явно в неадекватном состоянии (судя по всему, под спайсами), они с бм сейчас мчатся туда на разборки, хотя он ехал к ней домой за деньгами. Пока неизвестно, что и как, там очень дорогостоящее оборудование. Буду держать Вас в курсе.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:42 | Сообщение # 509
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Andreeva, сочувствую Вам. Конечно, никто девочку на Котельнической не пропишет, бм лгун, Вы говорили неоднократно. В очередной раз наврал, засратый. Не переживайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 510
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да у нас тут новые осложнения. Моё последнее сообщение Фирсовой гляньте. Не знаю, чего ждать теперь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 511
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Andreeva, да все почти понятно с "его окружением".
Непонятно только - чего Вы переживаете?
Муж освободил Вас от себя, от своих родственников-маргиналов и от своего "странного" окружения - я бы честно говоря тихо радовалась и крестилась, что он ничего от Вашего имущества не урвал и ничего не хочет от Вас. Как говорится - выдохните свободно и живите в свое удовольствие.

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Да у нас тут новые осложнения.

"У нас" - это у кого? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 512
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, так о ребенке общем печется, не о себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 513
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, я за самую великую заботу о ребенке приняла бы решение поскорее отделаться от такого "папы" и от всех его родственников оптом.
Ну если папа и его родичи именно таковы, как их описывает Andreeva. Выглядит все это как "слабохарактерный и недалекий умом папа, наплодивший сыновей-маргиналов и попавший в лапы к ушлым и алчным сектантам".
Вот не понимаю - чему такой папа может научить ребенка хорошему? и какой ответственности за слова и поступки от него можно ждать, учитывая анамнез его предыдущих браков (или отношений с женщинами? точно не помню, я ни разу не архивариус, да)))

Не, ну как-то странно ждать от брюквы апельсинового сока.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:53
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 514
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я работаю в конторе, куда вломился младший сын. Если он в неадеквате разгромил там что-нибудь, проблемы будут у всех нас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 515
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, а пап не выбирают. Вот у Вас есть (был) папа? Наверняка хороший и многому вас научил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:27 | Сообщение # 516
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот у Вас есть (был) папа? Наверняка хороший и многому вас научил?

Именно потому, что в плане "чему может научить?" перевес был явно в пользу "нехорошего" - я ни секунды не горюю, что в жизни дочери мой БМ появляется крайне мало. И исключительно по его собственному желанию.
И тихо надеюсь, что когда совсем одряхлеет - не подаст в суд на дочь в плане алиментов (а по российским законам есть такое право у родителей )

Единственное, в случае чего реально заморачивалась бы - это если бы после развода жена с детьми была бы ущемлена имущественно, а дети лишены своего привычного дома. Все остальное - решаемо и преодолеваемо.

Если Вы о моем папе - то он был и есть. Научил многому хорошему - но лишь сейчас, когда сам остепенился и переоценил свою жизнь. А в годы моего детства плохого и глупого было на несколько порядков больше.

Из историй тут, на форуме, когда деть мечется между разведенными папой и мамой, а БМ еще и откровенно манипулирует любящим его ребенком, настраивая его против матери - давно подтвердила собственный вывод: уж лучше одной, без этих мозгодробительных ситуаций, чем с таким "проблемным" папой. Проблем хватает и без него.
Цитата Andreeva ()
Если он в неадеквате разгромил там что-нибудь, проблемы будут у всех нас.

В таком случае от любого брошенного со стороны БМ камня круги еще не раз будут докатываться до Вашего берега. Вы зависимы от него еще и в сфере работы - это, конечно, не придаст Вам спокойствия и уверенности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:41
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 517
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Итог: младший сын с бабой в полнейшем неадеквате вскрыли квартиру, сын позвонил папе: хочу жить с бабой, сними нам квартиру. Набили (разбили) друг другу морды, сын убежал, бм едет ко ко мне решать, что делать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 518
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
бм едет ко ко мне решать, что делать.

Вы как-то можете повлиять на ситуацию?
Я так понимаю, что лишних денег на съем хаты для сына у него нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:30 | Сообщение # 519
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Andreeva, вот ведь вас Бог отвел от неадекватов. Правда как-то не окончательно, отобьет еще вам кукушку этот свежеокольцованный хиппи.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:48 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Andreeva, на хрен вам все это надо. Ясен перец, прописки дочери вам не видать. Отгребайте от них по тихому и не позволяйте втягивать себя в какие либо разборки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Поиск: