Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
M_p-p Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 11:49 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Olunchik, ни за что не и не пишите. Поддержите меня в этом. Я твердо решила что не напишу ни через месяц, ни через три. Если он напишет уверена будет колбасить, буду рада и очень боюсь что не смогу не ответить. Поэтому очень хочу чтобы он написал, и в то же время про себя повторяю "только не пиши". Olunchik, я тоже постоянно чем то занята, но на втором плане в мыслях постоянно все крутится по кругу, так хочется высказать все обиды, а самое главное быть услышанной

Добавлено (03 Августа 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Olunchik, он знает когда вы должны были вернуться? Вы ждали от него действий в связи с этим?

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:44 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Я вот одно не понимаю, зачем требовать от любовников разговоров на тему окончания отношений. Блин, ну никогда они этого не скажут, что надоела уже.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
M_p-p,я понимаю,что не должна ни писать,ни звонить,и не буду!Я ведь и СМС прощальную отправила именно с этой целью - сжечь мосты,чтобы не было соблазна все вернуть,просто не смогу пойти напопятную и он это знает.Оба раза,когда мы прекращали общаться, неважно ,по-моей или его инициативе - первым всегда возвращался он.Тогда мы работали вместе,я никогда не показывала вида,что мне плохо.Считала,что раз уж нам приходиться общаться на работе,то лучше пусть видит меня позитивную(хотя по-дороге домой слезы сами лились из глаз).М.б. это мое позитивное состояние и заставляло его возвращаться.Сейчас говорю себе,что это просто привычка,от которой нужно избавиться.Он только приблизительно знает,когда я должна приехать.Может быть будет ждать от меня первого шага,потому что во время нашей встречи,на которой я планировала поставить точку,а он убеждал меня не делать этого,я не устояла и расслабившись после секса ляпнула,что на самом деле я и сама еще не готова еще к расставанию.На ,что он ответил:"Ну,конечно,за столько лет уже привыкли и стали практически родными ."Я и СМС отправила потому еще ,что опасалась,что при встрече опять не устою и все так и будет тянуться.Думаю,что он тоже это понимает.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Olunchik, я вот искренне не понимаю. Многие изменщицы пишут, что налево идут от того, что муж с детьми не гуляет. angry как будто любовник с ихними детьми гуляет. Нет ну смешно же. Ну хочется развлечься, при чем здесь не гуляющий с детьми муж. Почему написала вам, мне показалось, что у вас больше адеквата.
И прав Прохожий, ценить вы станете мужей тогда, когда начнете их терять.
Ну если так хорошо с любовником, что без него страдание, зачем разрывать отношения. А если вы ему не нужны, чего на шею вешаться тогда. Ну взрослые же тетки блин.

Добавлено (03 Августа 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Olunchik, я вот себе представляю любовные отношения несвободных лёгкими. Пришли, полюбились, расстались довольными. А когда начинается мозговынос, не так позвонил, не тогда смс прислал, не так смотрит. Блиннн ну это же говорит о том, что не так уж и нужна ты. Неужели не понятно. Ну серьёзно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olunchik Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:09 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
ladynatasha79, я и сама не знаю зачем.В моем случае,наверное,мне просто не хочется отпускать человека из своей жизни.Я не видела от него ничего плохого все это время,мы оба сознавали ,что будущего у этих отношений нет,никто никого не обманывал.Отношения пришли к их логическому концу.Отношения любовников.Но ведь было за это время еще много чего.Мы поддерживали друг, друга по жизни вообще.Видимо,для этого и нужен последний разговор,чтобы понять останется ли человек в твоей жизни,но уже в другом качестве.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, молодость моя дает о себе знать, что уж поделать :) где то ведь мне нужно этого адекватна набираться. Надеюсь что в 40 и 50 лет буду так же как Вы, Тантра, рассуждать. А пока вот такая фигня. Как тут выше про шишки писали, пока каждый себе не набъет.
Еще я могу предположить, что Вы сама просто не попадали в такую ситуацию, потому глядя изнутри рассуждать не можете, не побывав в этом.
Цитата Тантра ()
ценить вы станете мужей тогда, когда начнете их терять.
я например и не спорю с этим мнением. Поэтому со своей мудростью сейчас и пытаюсь разобраться

Добавлено (03 Августа 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
никогда они этого не скажут, что надоела уже.

Не скажут почему? Чтоб не сжигать мосты? Чтобы была прозапас? Ну почему нельзя сказать что надоела?

Добавлено (03 Августа 2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
когда начинается мозговынос, не так позвонил, не тогда смс прислал, не так смотрит. Блиннн ну это же говорит о том, что не так уж и нужна ты. Неужели не понятно.
печально, понятно, но опять как последняя лупа ищешь оправдания действиям мужика, которому плевать на тебя

Цитата Olunchik ()
не видела от него ничего плохого все это время,мы оба сознавали ,что будущего у этих отношений нет,никто никого не обманывал.Отношения пришли к их логическому концу
Olunchik, ну согласитесь что если бы оба друг другу об этом сказали на сколько было бы проще.

Добавлено (03 Августа 2015, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата M_p-p ()
мудростью
дуростью happy
Цитата M_p-p ()
лупа
лупа happy опять Т9 меня подставляет sorry

Добавлено (03 Августа 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата M_p-p ()
лупа
дура

Добавлено (03 Августа 2015, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
не устояла и расслабившись после секса ляпнула,что на самом деле я и сама еще не готова еще к расставанию
полагаю что он после этого вообще не считает что Вы ушли. Может потому так и ответил на Вашу прощальную смс. Думает будете дальше терперь
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:55 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
M_p-p, эка вы меня в 40 и 50 летние записали. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olunchik Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 15:56 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Тантра, я тоже видела в отношениях несвободных одни приятности,иначе бы в них не оказалась.Даже те иллюзии,которые и имели место быть рассеялись очень быстро.До того,как стали любовниками уже довольно долго были в приятельско-дружеских отношениях,но сексуальный подтекст,флирт на грани присутствовал всегда с его стороны.Я довольно долго"тупила",хотя влечение чувствовала тоже.Благодатной почвой на которой и проросли брошенные им" зерна"стали проблемы с мужем,которые на тот момент совершенно меня измотали.Теперь я понимаю,что просто спряталась от семейных проблем в этих отношениях.Но случилось это после того,как испробовала все известные мне на тот момент способы их решения.Вместе с мужем мы на тот момент уже не жили(он демонстративно ушел после очередного скандала,в надежде,что я побегу его возвращать.А я не побежала.)Морально я уже была готова к разводу и вот в этот момент появился Он.Столько внимания к себе я уже давно не видела,вот и повелась.Не столько на него,сколько на его отношение.Я увидела в этом знак,если хотите.(Точно теперь знаю,что каждый человек входит в нашу жизнь именно тогда,когда он нужен)Не буду утомлять всеми подробностями,скажу только,что если бы не это его появление в моей жизни тогда,семья моя вряд ли сохранилась бы.Я просто переключила свое внимание с семейных проблем на себя,свои новые чувства.У него в семье тоже были не лучшие времена,"синдром покинутого гнезда".Вот так мы и поддерживали друг друга,сидя после работы по 1,5 - 2 часа в машине и разговаривали,разговаривали .Делясь друг с другом своей болью,ведь супруги наши нас не хотели слушать.Никто поначалу и не собирался изменять.Не было такой цели.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 17:03 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, никого не записывала :) я о том, что на форуме столько истории и много похожих. И страдают, с ума сходят и прочее одинаково что в 30, что в 50. Это из оперы "любви все возрасты покорны". Здесь границы возрастов очень размыты. И уж точно возраст в 50лет не дает никому гарантии что он не будет задавать такие же глупые, как здесь всем кажется, вопросы. Я понимаю, Тантра, что Вы действительно искренне недоумеваете, но еще раз предположу что это от того, что Вы в этой шкуре не были.

А вообще просто огромное Вам спасибо. Вот такие отрезвляющие взгляды хоть от мыслей по кругу отвлекают, лично меня.

Добавлено (03 Августа 2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
сидя после работы по 1,5 - 2 часа в машине и разговаривали,разговаривали .Делясь друг с другом своей болью,ведь супруги наши нас не хотели слушать .Никто поначалу и не собирался изменять.

Тантра, Вот как после этого взять и вычеркнуть без боли? Даже когда умом это понимаешь, ну не легко это сделать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
M_p-p, как выкинуть? Просто выкинуть. Ну выслушали вас и что? Один обиженный выслушал обиженного и пошёл к обидчику в постель. Я как раз была любовницей несвободного, правда мужа не было тогда. И прекрасно понимаю чего стоят слова.

Добавлено (03 Августа 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Olunchik, выслушать и сказать, как нужно было кому-то поступить может любой. А вот поступить так может не каждый. Допустим муж не помог помыть пол, любовник поддержал и сказал, что непременно помог бы. А на самом деле пол вы мыли сами все равно. Ну что такого необыкновенного сделал любовник кроме смс красивых? Он гулял с детьми вашими? Он купил им вещи? Он построил вам дом? Не стоит возвеличивать его? Ну поцеловал, ну трахнул. Так это он сделал и для себя. Вы просто сравните мужа и любовника. Ну что такого сделал он для вас, кроме болтовни и обнимашек?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 20:18 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Не скажут почему?

Сложно всё это, требует душевных усилий. Смелости, честности. А так пропал, молчок - и вот "я в домике" какбэ.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 20:59 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жана, задала вопрос мужу: почему мужчины сливаются молча? Он мне ответил: да не любим мы ваших этих почему и как. Мол скажешь, что любишь, не верите, скажешь не любишь, плачите. В его ответе что- то есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не любим мы ваших этих почему и как.

Вооот. Делать, что не любим - всегда мрак и вихрь.
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:13 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему мужчины сливаются молча

Все, от кого я уходила, ещё как не молчали, и скандалили и не выгонялись. Вывод: молча, это когда пофиг. Мужчины рациональны- зачем ему тратить время на отработанный материал? Он уже мысленно там, в новой жизни.
А насчёт
Цитата M_p-p ()
почему нельзя сказать что надоела?

Это сложно. Нормальный человек не желает другому причинять боль и неприятности. И себе опять же карму не портить.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:23 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
от кого я уходила,

тут главное слово Я, Vиньетка, whiteflower
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:26 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, если переделать на "он", будет то же самое. По-моему вполне наглядно показывает, что чувствует человек оставляющий. И не всегда он такой уж стрекозёл в штанах. Часто, но не всегда.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:30 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, тогда я не поняла -
Цитата Vиньетка ()
Все, от кого я уходила, ещё как не молчали, и скандалили и не выгонялись. Вывод: молча, это когда пофиг.
-уходили Вы, Вам пофиг, Вы не скандалили, ставили перед фактом. Те, кого Вы оставили - не молчали, им не пофиг, они за ружье хватались. Или как еще? faint faint faint
Франция
Vиньетка Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 01:03 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, я отвечала вот на этот вопрос:
Цитата Тантра ()
задала вопрос мужу: почему мужчины сливаются молча?

предполагая, что речь идёт о том, что мужчинам типа легко бросать женщин.
Объяснила, что бросающей стороне тоже не всегда легко - раз, и что не равнодушные - не сливаются молча.
Или я что-то не так поняла..

Добавлено (04 Августа 2015, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
уходили Вы, Вам пофиг,

И да - мне не было пофиг. Если уходишь - не всегда пофиг, просто больше не можешь с этим человеком и всё..
Российская Федерация
Olunchik Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 04:32 | Сообщение # 139
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну что такого сделал он для вас, кроме болтовни и обнимашек?

Стандартная фраза,но это так: он помог мне вновь ощутить себя женщиной : желанной , любимой,интересной и т.д .и т.п.,поднял самооценку очень ощутимо.Я банально влюбилась,как девчонка.Мир вокруг заиграл новыми красками.Я совсем отпустила ситуацию с мужем,устала бороться с ним за него(главная проблема-алкоголь,пришедший в нашу семью вместе с деньгами,и все,что с этим связано).По-другому стала реагировать на многие житейские ситуации,более спокойно без лишних эмоций.Эмоций хватало в другом месте.Где-то через полгода до мужа "дошло",что со мной что-то не так.Были и подозрения,и придирки,и язвительные замечания,но предъявить мне ему было нечего,то в чем он меня подозревал случилось гораздо позже.К счастью,наши отношения так и остались тайной для наших супругов.А вот ситуация в моей семье стала стремительно меняться к лучшему,особенно после того,как во время серьезной болезни у мужа ,видимо,произошла переоценка ценностей,Сейчас я даже иногда шучу,что мне подменили мужа.Вот так мой любовник косвенно повлиял на судьбу моей семьи.Я не испытывала и не испытываю вины за все происшедшее со мной,я даже рада ,что это все было и благодарна любовнику за те чувства,что довелось испытать еще раз,я знала.что будущего у наших отношений нет и рано или поздно придется расстаться.Вот и пришло это время.Теперь нужно только собраться с силами и пережить эту боль расставания и все будет хорошо!Я надеюсь!

Добавлено (04 Августа 2015, 04:32)
---------------------------------------------
Теперь точно знаю,что все люди приходят в нашу жизнь в свое время и с определенной миссией.В свое же время и уходят.Нужно только понять для чего они были в твоей жизни.



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 18:20 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vиньетка, а где я сказала, что расстаются они легко? Я вообще-то написала, что не любят они объяснений, разговоров, слез. Именно от этого они и стараются уйти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: