Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
Львица Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:16 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
M_p-p,
Солнышко, ну не напишет, и чо? Очередной боинг над донецком упал? Ерунду не городите. Ось мне б Ваши проблемы "напишет-не напишет". Возьмите себя в руки, Вы чего?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
portal Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
M_p-p, вы извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но мое мнение что вы сильно заклились на пустом месте. Он для вас теперь должен стать ничем, вы должны себя переключить и это будет в десятки раз проще чем бесконечно думать и ждать звона.
В моем понимании надо вообще исключить возможность его звонка вам.
Не циклитесь! Будите циклиться на реабилитацию уйдет год, а с перспективой позвонить через три года, то все три...
А сможете переключиться то на 70% отпустит уже через неделю. А остальные 30% сойдут на нет со временем.
В идеале найти объект для флирта с смс и тд и тп, но не углубляться... На это время вы переключитесь...
И как мне кажется не стоит заниматься самобичеванием. Причина не в вас, а в нем. Возможно он просто устал от этого "совмещения", а так как перспективы развития ситуации не видит, да еще есть прессинг... Думаю он тоже не в восторге от своего решения и тоже колбасится внутри. Но восстанавливать, опять же как мне кажется, не стоит. Это по любому будет уже не то. Это может быть в виде обыденной рутины.
Так что забудьте и идите дальше! Это важнее и правильнее с какой стороны не посмотри.
Не играйте с собой в самообман - "Кто кого перетерпит, кто первый позвонит, кому это нужней, кто первый кого бросил, кому больнее это было, будет, сейчас, потом"!
Эти вопросы вообще не должны возникать и если возникают, то надо их выковыривать из головы!
Ps еще раз прошу прощение за свое вторжение. Просто мужской взгляд со стороны.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Ээ.. мне одному интересно, что там у автора в семье? В которой муж дома не бывает - но хороший отец, причем как дети относятся к многолетним страданиям своей мамы по левому дяде - совершенно непонятно. И при этом еще муж внимания не удиляет и ничего исправлять не хочет, паразит. Тут жену клинит на левом дядьке - а муж цветы не носит!
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 13:12 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ээ.. мне одному интересно

ээээ.... вы действительно думаете что я сейчас перед Вами начну оправдываться за свою измену? Вы мне кто, простите? И почему я должна отвечать на Ваши нападки, потому что
Цитата Прохожий ()
мне одному интересно
не собираюсь удовлетворять Ваш интерес. Без Вас знаю и прекрасно понимаю морально-этическую сторону вопроса. И обсуждать это не собираюсь, потому что о другом речь. С этим, уж поверьте я и сама разберусь. Не зря ник у Вас такой весёлый Прохожий, всего Вам доброго, товарищ безгрешный whiteflower happy

Добавлено (31 Июля 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата portal ()
Просто мужской взгляд со стороны

как раз адекватный мужской взгляд на ситуацию сейчас очень полезен. Спасибо
Цитата portal ()
надо вообще исключить возможность его звонка вам

думаю Вы правы
Цитата portal ()
Но восстанавливать, опять же как мне кажется, не стоит. Это по любому будет уже не то. Это может быть в виде обыденной рутины.
обычная рутина у нас вышла когда я больше года назад когда я в прошлый раз восстановила эти отношения. Поэтому в этот раз думаю уже и рутины не выйдет ))
Цитата portal ()
Не играйте с собой в самообман - "Кто кого перетерпит, кто первый позвонит, кому это нужней, кто первый кого бросил, кому больнее это было, будет, сейчас, потом"!
спасибо
sm11
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
не собираюсь удовлетворять Ваш интерес.
- а жаль.
Ибо мне и правда интересно, как же ваша семья относится к этим вашим страданиям. И судя по тому, что вы молчите - это явно не муж вас "не слышит".
Оправдываться передо мной не надо. Вы вообще ни перед кем не оправдываетесь.
А сюда пришли, простите, зачем? Чтобы услышать, какая вы бедная и страдающая, что черствый любовник перестал писать той, что ему говорила о любви?
И правильно сделал. Ибо НОРМАЛЬНЫЙ человек в вашу любовь верить не будет. Мужу вы тоже самое заявляли - а теперь бегаете со страданиями к другому. Ну и с какой радости ему нужна ваша такая любовь?

Но собственно вопросы мои были не к этому. А к другому.
ВСЕ ваши страдания - исключительно ваша тяга к "эмоциям", к "нескучной жизни", к "бабочкамвживоте". Вам мой ник понравился? Так и у вас он говорящий - сдается мне, вы себя видите этакой загадочной мурчащей кошечкой, томно поглядывающей по сторонам и нескучно живущей..

Весь этот пафос в момент улетучится, когда мужу надоедят ваши приключения. И вот тогда страдания про нового любимого испарятся как дым. И бегать вы будете в другом направлении. Только поздно. А еще интереснее вам будет, когда ребенок начнет интересоваться - а что собственно происходит?
Вам бы сесть да подумать - что вы со своей семьей делаете. Но некогда - Мурр убегает!!

Если вы и теперь ничего не поняли - ну..

Добавлено (31 Июля 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ах да. .И напоследок.

Цитата M_p-p ()
С этим, уж поверьте я и сама разберусь.

Такая уверенность не может не умилять. Вы с любовником-то разобраться не можете. А то, что в вашей семье происходит, вы похоже вообще не видите. Или считаете, что как-нибудь разрулиться, если что - поплачете и повинитесь- и все будет хорошо, а уж если расскажете чего вам не додавали - так вообще муж кинется все сразу исправлять!
Ваше отрезвление не за горами. И вот тогда вас ждут настоящие эмоции.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, не воспринимайте в штыки то, что говорит Прохожий. Я тоже спрашивала у Вас, как Вы дальше видите семейную жизнь. И не для того, чтобы осудить или позлорадствовать. А потому, что сама сейчас не знаю, как дальше жить с мужем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
M_p-p Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
сдается мне, вы себя видите этакой загадочной мурчащей кошечкой, томно поглядывающей по сторонам

катаюсь по полу со смеху laught Не могу с Вами не поделиться, мой ник это абревиатура, читается как МПП :) можете фантазировать дальше что бы это могло означать, фантазия у вас прям Ух :) на остальное отвечать не буду, не впечатлило :)

Добавлено (31 Июля 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Naive, вот как раз Вы спросили не для того. И вопрос то был поставлен по другому. А когда человек стравит вопрос так, что и ежу понятно что для того, чтобы на него ответить нужно много и долго оправдываться. Да нафига? Прохожий уже успешно прошел мимо, давайте забудем

Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Поэтому лучше всего - любить и ценить в первую очередь себя!
Да все в теории это понимают,но вот с практикой пока слабовато.История Ваша,конечно,жесть!Любовник Ваш прямо садюга какой-то!Единственный выход любым образом исключить чтение всяких сообщений.Чего понять не могу,так это то,что ради собственного спокойстаия Вы не можете "потерять" этот чертов телефон.Ну,вот если Вы действительно его потеряете,ведь как-то решите эту проблему.Все причины,приведенные Вами,ничего не стоят по сравнению с Вашими нервами и спокойствием.Ну не понимаю!Может где-то в глубине души Вам и такое "внимание" тешит самолюбие?Naive,дорогая,это уже перебор!Пожалейте Вы себя уже наконец!"Теряйте" телефон и забивайте на все!Удачи Вам! whiteflower

Добавлено (31 Июля 2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата M_p-p ()
Olunchik, расскажите как вы расстались, что написали в прощальном письме, что вас не устраивало в отношениях и как давно?

Стала замечать,что остывает.Нашей связи уже 4 года.Знаю его 7 лет,изучила очень хорошо,иллюзии были только в самом начале.Он поначалу то ли сам метался,то ли манипулировал,но два раза прекращали отношения сначала по моей(на 2.5 мес),затем по его (на 1,5 мес.)инициативе.Но к тому времени я уже четко знала зачем мне все это нужно,чем все закончится и попросила его ,чтобы честно сказал,если остынет,без всяких уловок - хочу остаться приятным воспоминанием друг для друга..После этого метания прекратились.А несколько месяцев назад стала замечать"звоночки".Откровенно спросила,может пора расстаться?В ответ - ты сама себя накручиваешь,все хорошо,меньше думай и т.д и т.п.Появилось чувство,что у него кто-то появился,стала наблюдать...заметила,что несколько раз в один и тот же день недели вдруг "выпадал" на целый день - не брал телефон и что самое неприятное потом не перезванивал,чего раньше никогда не было!Каюсь,повела себя неправильно - стала требовать больше внимания,он соглашался,что неправ - недели две чаще звонил,чаще встречались,затем все на старые рельсы.После очередного раза,когда не смогла дозвониться написала СМС с просьбой встретиться,поблагодарить за все и расстаться,сохранив добрые отношения.Встретились,все ему высказала,в ответ люблюнемагувсебудет хорошо.Как итог примирительный секс и его просьба не расставаться.Потом встречи через день какое-то время ,потом встреча переносится по его причине,затем совсем отменяется.Причем знал,что это должна была быть наша последняя встреча перед отпуском.Психанула,написала СМС,что надоело такое его отношение,почему сразу не отпустил,ну и что-то типа того,что лучше потеряю тебя,чем себя и что больше ничего уже не хочу!В ответ:"Все хорошо.Пока".Это было две недели назад.С тех пор - тишина.Для Себя решила,что все - конец ! Надо уходить вовремя.

Добавлено (31 Июля 2015, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата M_p-p ()
Просто боюсь что от того, что он не напишет будет все обиднее и обиднее становиться.

M_p-p,ну зачем Вам это - напишет,не напишет?Самолюбие если только погладить.Я для себя так решила,если позвонит -смогу найти в себе силы общаться как с приятелем(вот правда ,не считаю его предателем,мы ж взрослые люди,никто насильно в эти отношения не тянул,ведь было же хорошо когда-то),а если нет,то это будет лишь подтверждением того,что я приняла правильное решение расставшись с ним.Как-то так.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:49 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Olunchik, я возможно немного не так выразилась. На настоящий момент, я как раз думаю "дай бог чтоб не написал". А на счет напишет-не напишет просто опасаюсь что спустя время начнет меня коробить. Ох, поживем увидим :) день четвертый прошел. Он был легче чем предыдущих три. Самой любопытно посмотреть что будет дальше :)

Olunchik, Вы тоже пишите как там у вас самочувствие будет :)
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 00:14 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Автор! хочу поделиться своим опытом.Отношения с любовником около 3 лет. Работаем вместе.Мука одна, а не отношения..Он младше меня на 9 лет и я для него просто игрушка...Долго мучилась,переживала.Не отпускает и не уходит.В последний раз я случайно узнала,что у него есть молодая девушка...Ушла сама...Тяжело было ужасно..Стала себя развлекать.Зашла на сайты знакомств и просто стала переписываться.Узнала много нового для себя)))появились реальные претенденты на замену, потешила свое самолюбие,восстановила самооценку и все прошло.Встречаться ни с кем не хочу больше.Любовник что-то почувствовал и забегал со скоростью света...Внутри у меня все тихо "как в раю", я себе стала нравится больше и как не странно мужчинам тоже.Я теперь точно знаю,что мне легко расставаться с ним.И ничего больше не надо от него.Отстал бы только. Не жду звонков, не жду смс, радуюсь жизни))) Так что выходите " в люди", общайтесь с другими мужчинами просто так, без секса и зависимости.Вас отпустит гораздо раньше года...ПОДНИМАЙТЕ СВОЮ САМООЦЕНКУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:14 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Olunchik, Вы тоже пишите как там у вас самочувствие будет :)

Пошла третья неделя(он молчит),я пока в отпуске,далеко от дома,скоро возвращаюсь и уже заранее опасаюсь,что начнет штормить.Иногда накатывает,ловлю себя на потребности(но не на желании)общения,видеть,слышать.ощущать...Стараюсь гнать от себя любые мысли о нем.Пока до конца не разобралась чего мне больше не хватает:именно ЕГО присутствия в моей жизни или тех чувств и эмоций,которые он мне давал.Если последнее,как и чем можно эти эмоции заменить?Другой мужчина - исключен 100%,это уже опробовано во время прошлого "расставания",у меня не сработало.Но тогда очень сильно болело,хотела просто тупо отвлечься от этой боли.Пробовала,как тут советует Арагона СЗ(в моем случае были ОК),пошла даже дальше - встретилась несколько раз со свободным,но потом стало стыдно использовать человека,к которому нигде и ничего не шевельнулось.Хотя самооценку да,поднимает!Но тех эмоций,того состояния,которые испытываешь от общения с любимым нет и в помине.А ведь именно ради этого мы и вступаем в подобные отношения.Потом,случайно увидела по ТВ передачу про занятия йогой,где прозвучала фраза,что занятия эти помимо всего прочего позволяют научиться владеть своими эмоциями.Ухватилась за эту информацию,как за спасательный круг,нашла для себя подходящую группу и инструктора( кроме йоги она давала еще и различные женские практики,что само по себе оч.интересно и полезно для женского здоровья)- увлеклась,тогда мне это очень помогло отвлечься т.к. помимо самих занятий стала изучать информацию в книгах и инете,много нового узнала,немного разобралась в себе и своих чувствах,стала намного спокойнее и немного по-другому воспринимать,все,что со мной происходило.Занималась два года,потом сменила работу и под график не удалось подстроиться,но интерес остался ,сейчас рассматриваю возможность возобновления занятий,когда вернусь домой.

Добавлено (01 Августа 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Нас насильно в такие отношения ведь никто не втягивает. Вы сами в ответе за свою жизнь и вы вправе решать, как управлять своей жизнью. Просто изначально вступая в такие связи прежде всего надо думать о себе, о своей семье, о том, чем это чревато для ВАС. Хватит ли у вас сил жить в этом и с этим? конечно, уже поздно об этом размышлять. Я хочу лишь вам пожелать не анализировать свое прошлое с этим мужчиной, понимаете, оно уже прошлое!!! И в жизни наступают такие моменты, ситуации, когда нельзя, недопустимо ЖАЛЕТЬ себя!!! Нет других вариантов, это самый больной, но самый верный и правильный вариант, путь!
Вы сейчас разрушаете себя и чем дальше, тем больше разрушений в вас. Самооценка ваша упадет еще больше, если вы будете идти на поводу своих "хочу" и на поводу у женатого мужчины.

natasssha2012,большое Вам спасибо за эти слова!

M_p-p,распечатайте себе их и перечитывайте каждый раз,когда "накатит"- оч. помогает,чесслово!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Olunchik, спасибо Вам на добром слове. Возможно, Вы и правы, что самолюбие моё тешит такое его 'внимание'. Возможно, игнорируя его, получается такая своеобразная месть ему за все мои слезы. Если уж быть честной перед собой.
Когда прошлой осенью я решила окончательно уйти от него, я тоже пошла на йогу. Никогда раньше не занималась. Но мне необходимо было себя чем-то занять, чтобы не сойти с ума. Мне очень повезло с тренером. Он не просто показывал упражнения, он в первую очередь много рассказывал о душе, о мыслях, об эмоциях, о чувствах, о расслаблении. У меня после занятий было чувство, что мой мозг достали, прочистили, прополоскали и обратно вставили. Так легко было. Плюс физическая нагрузка. Жаль, что из-за этой дурацкой войны он уехал из страны и после него мне другие тренера совсем всё не то. Но на тот момент это было просто спасение для меня. Он очень мне помог переосмыслить всю мою жизнь и понять, чего я хочу и как хочу дальше жить.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Olunchik Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:45 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Не знаю нарушаю ли правила сайта,если так,то заранее прошу прощения!я не могла не привести цитату nikacsharonova c соседней ветки :
"Вот в этом и ваша проблема, что вы полагаете, что он вас любит. От этого предположения и все ваши желания "установить рамочки" и "разговоры разговаривать".
Как там говорят "С любимыми не расставайтесь!".
Думая о его любви в данных отношениях, вы тем самым задаёте себе неверный посыл. Ведь фактически вы просто додумываете, домысливаете, немного фантазируете. Но что у него в голове, реально вы не узнаете. А есть один факт - он женат, у него семья, разрушать которую он не планирует. Он не с вами, и значит не любит. Вот и всё! И нет смысла анализировать его слова, действия, выражения лица и выискивать в них признаки любви.
Нужно просто сказать себе: "Если бы любил, был бы со мной! Если нет - значит не любит!"
А жену любит amorous"

Добавлено (01 Августа 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Он не просто показывал упражнения, он в первую очередь много рассказывал о душе, о мыслях, об эмоциях, о чувствах, о расслаблении. У меня после занятий было чувство, что мой мозг достали, прочистили, прополоскали и обратно вставили. Так легко было.

Все то же самое было
Цитата Naive ()
на тот момент это было просто спасение для меня. Он очень мне помог переосмыслить всю мою жизнь и понять, чего я хочу и как хочу дальше жить.


+ 100#500 whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (01 Августа 2015, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
после него мне другие тренера совсем всё не то

Naive,Не бросайте,ищите "своего"инструктора.Для женщины лучше,если это будет женщина и женская группа,как в моем случае.Обмен именно женскими энергиями (ну,Вы понимаете)- это именно то,что нам "раненным" сейчас нужно,"исцеление "наступает гораздо быстрее.Удачи!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 15:27 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
катаюсь по полу со смеху Не могу с Вами не поделиться, мой ник это абревиатура, читается как МПП :) можете фантазировать дальше что бы это могло означать, фантазия у вас прям Ух :) на остальное отвечать не буду, не впечатлило :)

Присоединяюсь к вам на полу. И по тому же поводу.
Если бы все было так тривиально - почему было бы просто не взять ник М_П_П? И все. laught однако ваш ник -другой. Вы его даже на Англицкий перевели. Так, случайно.
И я вовсе не пытался вас впечатлить. И ваше покаяние мне вовсе ненужно - ваша расплата еще впереди.Просто я читал похожие истории. Когда жена как раз 3 года по любовнику страдала.
Кончилось тем, что она назвала мужа именем любовника. При ребенке. И тут муж сказал - разводимся. И сразу "пелена упала с глаз". И жена забегала в другом направлении. :-)
И сохранила семью. Только нифига не хеппи-энд - она писала это спустя 25 лет с того момента. И расплачиваться за такие побегушки ей пришлось до момента написания. И вроде никто не виноват там был - а в результате..

Так что в ваших страданиях греть вас может одно: все это - исключительно внешний фон. Наносное.
Тренируйтесь. Вам это понадобится.

Добавлено (01 Августа 2015, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
И не для того, чтобы осудить или позлорадствовать. А потому, что сама сейчас не знаю, как дальше жить с мужем.

А вы попробуйте подумать о строго противоположном - как вам жить БЕЗ мужа. Просто сядьте одна, глаза закройте. И почувствуйте - вот мужа нет. Совсем. Некому позвонить, написать, попросить помощи.. Просто никто не придет вечером.. Просто есть все - а мужа нет.
Представили? Устраивает? Уходите.
Не устраивает? Тогда живите С НИМ. В мелких радостях - ходить вместе куда-то, готовить для него что-то, делать что-то вместе... И все изменится.
ИМХО, конечно.
Хотя.. тут еще вопрос - а надо ли мужу жить с вами...
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 17:40 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Прохожий, я уже рассуждала о том, что и как будет, если развестись с мужем. При чем вслух мужу об этом говорила.
Вдвоем с ним мы никуда не ходим и не ходили никогда. Все мои просьбы и предложения игнорировались. Всей семьей только к его друзьям он ходит с удовольствием, но редко. Чтобы он взял детей и сходил с ними хотя бы просто погулять, это мне надо сутки его упрашивать. За всю нашу совместную жизнь я на пальцах могу посчитать, сколько раз он гулял с детьми. А еще он постоянно разговаривает со мной и детьми грубо. Я всю неделю жду выходных, чтобы уехать с детьми на дачу. Он с нами не ездит, потому что ехать через блокпост. Секс это совсем больная тема. Его практически нет.
Вот после разговоров с ним о том, что будет всем лучше, если мы разведемся, он начинает как-то меняться. Разводиться он не хочет. Становится мягче, может с детьми погулять, секс какой-то появляется. В общем вот так как-то всё не очень радостно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
M_p-p Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 18:24 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
заранее опасаюсь,что начнет штормить

почему мы обе с вами это делаем? я вот вопрос этот себе задаю который день, а для чего я заранее боюсь что дальше будет хуже например, или больнее. Ну ведь сегодня вполне ничего. Зачем вот Вы например заранее опасаетесь?
Цитата Olunchik ()
чего мне больше не хватает:именно ЕГО присутствия в моей жизни или тех чувств и эмоций,которые он мне давал.
Почти уверена что тех чувств и эмоций, только не он вам давал, а вы сами их придумывали (генерировали, запускали) в процессе общения (проецирую на себя естественно, вы понимаете). А раз уж Сами, так может и дальше справляться самой? На счет йоги мне очень понравилась ваша идея, одобряю (жаль мне пока что такая возможность не представляется, но возьму на вооружение)
Цитата Olunchik ()
Другой мужчина - исключен 100%,это уже опробовано во время прошлого "расставания",
плюсуюсь, тоже не прокатит у меня такое, в прошлый раз пробовала, а в этот и потребности в этом не ощущаю :) чему кстати, рада :)
Цитата Olunchik ()
Думая о его любви в данных отношениях, вы тем самым задаёте себе неверный посыл. Ведь фактически вы просто додумываете, домысливаете, немного фантазируете.

Сейчас я буду рассказывать вам страшный бред. Который имел место быть в моей жизни. Год назад, даже полтора, его жена узнала об этих отношениях и приперла к стенке, скандал, истерика, ну конечно он выбрал жену и ее спокойствие. Я конечно отпустила. Не имею права держать. Но как плющило, это что то невероятное. Слезы, сопли, постоянные мысли по кругу. И вот снится мне сон, что я нашла его дом (понятия не имею где он живет, только очень приблизительно) и хожу вокруг этого дома, в окна заглядываю. Вдруг вижу Он, сидит на полу, рядом жена на стуле, гладит его по голове, а он такой подавленный, просто горем убитый, и тут видит в окне меня, его взгляд меняется и ощущение что он от радости просто бежать готов ко мне, сквозь стекло. В общем это яркая иллюстрация моего тогдашнего бреда. Я слишком часто, постоянно думала о том, что ему плохо без меня, фантазировала себе кучу ерунды и сама в это верила. Вот дура ж... Только здесь, только вы, девочки, смогли мне объяснить что об этом думать вообще не нужно. Я сейчас так и делаю (и это действительно избавляет от страданий). Я не думаю мучается он или нет, вспоминает или нет, я думаю лишь о том, что Я пока мучаюсь и вспоминаю , и о том, что это лишь пока и я это обязательно закончу

Добавлено (01 Августа 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Возможно, игнорируя его, получается такая своеобразная месть ему за все мои слезы.

Ну может конечно вы и получаете удовольствие от мести. Но ведь сейчас то уже совсем не прикольно, он уже Вам жизнь усложняет, и уже какая-то не месть получается, а дополнительные проблемы Вам же
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 22:13 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, я бы не назвала это удовольствием. И месть - тоже слишком громко конечно. Да и не ставила я себе цель отомстить.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Прохожий Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 02:35 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Naive, скажите - а вам зачем тогда муж вообще, если все так плохо? Что он дает? Любовь? Да нет ее уже у вас, уж извините. Да, иногда изменяют даже тем, кого любят - но судя по всему - это уже не ваш случай.
Уходите и живите с детьми. Иначе вы просто закрываете себе возможность жить иначе.
Или все же не так все страшно? Тогда попробуйте написать иное - а что дает вам жизнь с мужем? Стабильность, постоянство.. что еще? Дети его любят? А за что, если он даже не гуляет с ними?

Цитата M_p-p ()
плюсуюсь, тоже не прокатит у меня такое, в прошлый раз пробовала, а

Есть вещи, которые ввергают в ступор. То есть вы не только мужу - вы и любовнику изменяете! А теперь еще спрашиваете - как он, нихароший, может не ценить вашей любови!!!
А есть за что?
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 11:29 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Naive, дорогая, Вам еще не надоел? Заберите его в свою тему раз к Вам пристал, пожааалуйста sorry На вашего навязчивого похож laught

Добавлено (03 Августа 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Неделя. Неделю как то пережила. Чувствую себя сегодня как то особенно паршиво. Все же видно надеялась где то в душе что напишет. Неделя какой то рубеж. Грустно очень. Не знаю даже от чего, хорошие воспоминания меня о нем вроде не мучают, плохие тоже, в этом плане как то все ровно. Даже переписку тут удаляла, мельком перечитывала, особенно теплые сообщения, могу сказать что даже вроде не защимило в душе (как в прошлый раз, в слезах тонула просто). Успокоительные с 4дня не пью, с того же времени не реву. От чего так плохо не пойму :( просто съедает что то изнутри. Мысли о том, что думает по этому поводу он и как относится к ситуации по прежнему стараюсь гнать, чтоб не надумывать, тяжело дается, но стараюсь. Снизился сегодня, не могу вспомнить что именно, но видно подсознание мои мысли вытесняет. Вобщем неделя... плохооо

Добавлено (03 Августа 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата M_p-p ()
Снизился
снился :)
Почему интересно нет функции редактирования текста после отправки
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 11:38 | Сообщение # 120
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
M_p-p,вот я и дома,но отпуск продолжается...Все разобрала,помыла,постирала - пока дела делала нормально себя чувствовала,сейчас начинает ломать...так и хочется позвонить,поделиться впечатлениями об отпуске,как раньше.Но...пока держусь.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: