Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
Spice_cherry Дата: Среда, 19 Августа 2015, 21:57 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда есть любовь,мужчину не обливаешь грязью,не говоришь,что "они нас за дурочек держат".Даже если он тебе не пишет,(хотя это вызывает почти физическую боль),ты радуешься,когда случайно узнаёшь,что он жив,и с ним всё в порядке,что он не в больнице где-нибудь.
И большего уже и не надо.Пусть он живёт,живёт своей жизнью.И даже если она уже не будет соприкасаться с твоей,ты будешь радоваться,что в его жизни всё хорошо.


Ну да, ну да.
"Любите ли вы этого человека?" (С) Раиса Захаровна

Ну, люблю, да. А у него гон весенний, хвост пистолетом, язык на плече - и я как бы обязана это принять? И светло улыбаясь махать ему платком вслед, - будь счастлив, дорогой. И размазать свои чувства и эмоции - только пусть ему хорошо будет.

А не принял, не понял - ааа, дорогая, значит, не любила. faint
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:43 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Spice_cherry, я не знаю.Да,мы испытываем чувство обиды и унижения,когда с нами так поступают.Нет,мы не должны это прощать.Такое отношение к нам.То,о чём вы написали.
Я немного о другом писала.О том,что у мужчин бывают проблемы,и им нужно побыть одним.И им никто не нужен.Может быть уже и эта женщина не нужна,что была какое-то время рядом.Эта его проблема не обязательно в другой женщине,даже вобще дело не в ней.Бывают много причин,финансовый крах,например,когда мужик просто перестаёт чувствовать себя мужиком.И любимая женщина ему об этом напоминает,даже своим присутствием.А он не может ей ничего дать сейчас.И он просто отгораживается,уходит в молчанку,может навсегда.Он не хочет жалости и сочувствия.Ему тошно от себя самого.И нужно время,чтобы он это пережил.
Вот за такие ситуации я говорила,что тут надо либо принять его выбор,его уход от женщины,потому,что от женщины уже ничего не зависит,он сам себя загнал,либо переждать период депрессии.
Возможно он поймёт,что не нужно отворачиваться от той,которая к нему всей душой,особенно в трудное для него время.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:57 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, может быть Вы его еще не отпустили в душе, мыслях? Поэтому и не заносите в черный список. А может быть просто ждете, что вот он сейчас скажет, что не может без Вас жить и что решил остаток жизни провести только с Вами?

Добавлено (19 Августа 2015, 22:57)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а почему некоторые мужчины, когда к ним со всей душой, плюют в ту самую душу? Зачем они это делают?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:58 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
just-a-stranger, а почему некоторые мужчины, когда к ним со всей душой, плюют в ту самую душу? Зачем они это делают?

Naive, я не мужчина,не могу вам на этот вопрос ответить.Пусть присутствующие мужчина ответят на него.)
Сама бы это хотела знать))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 19 Августа 2015, 23:38 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Naive, а мне кажется, что ответ очевиден. Не всем нужно, чтобы к ним всей душой.

P.S.: Знаете, вот читаю я порой советы, и диву даюсь. И выглядеть женщина должна на все сто, и готовить изумительно, и в постели быть как минимум секс-бомбой, и ласковой, и нежной, и бла-бла-бла... А вот я другая совсем. Хозяйка никудышная, характер строптивый и непокорный, готовлю омерзительно, голова болит чуть ли не 365 дней в году, напялить на себя могу черт знает что, лишь бы тепло и классно было МНЕ, а не Васе с Маней, руководствуюсь в жизни только своими хотелками, своенравная, эгоистичная... В общем, полная противоположность воспеваемому идеалу. И знаете, всю жизнь поклонников была туча, и неплохих поклонников. С мужем 15 лет в браке, он и не смотрит ни на кого. И бросали меня только тогда, когда это мне было угодно, никак не раньше. Не хвастаюсь, просто констатирую. Да и не одна я такая, уверена.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Августа 2015, 23:46 | Сообщение # 166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
M_p-p, ну, конечно же, вы натурально тешите свое самолюбие. Для этого даже и не надо было "час мысли гонять" smile . Не сжигаете мосты, т.к. где-то на краешке сознания допускаете возможность возврата всего на круги своя. Так, вроде, легче выздоравливать. Надо признать, ощущения иллюзорные, такая, знаете ли, ловушка. Такое "выздоровление" может затянуться на долго(. Почему я и говорила о проверке на прочность smile . Постарайтесь быть верной своему решению whiteflower .


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Olunchik Дата: Среда, 19 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда есть любовь,мужчину не обливаешь грязью,не говоришь,что "они нас за дурочек держат"

just-a-stranger,так это я не про любовника,а про его друга,который,мне кажется,несколько сгустил краски,описывая его переживания.Любовник мой,как и все мужчины,рационален,поэтому,если он своим поведением(которое и стало причиной расставания) добился того результата к которому,я думаю,и стремился,то чего тогда страдать,наоборот должен вздохнуть с облегчением.А если действительно переживает,то м.б. не такого результата ожидал,м.б. хотел" построить","повоспитывать" ,"прогнуть" под себя,а оно вон как вышло...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 04:33 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну мы ведь так думаем исключительно для собственного выздоровления. И поверьте, ничего плохого не желаем. Я так вообще предпочитаю не думать, страдает ли он там. Меня тут девочки научили. Он там живет своей обычной жизнью, занимается обычными делами, семьей. Так же как и я. Ничего кардинально в моей жизни с его уходом не изменилось, я живу тем же, чем и раньше, только теперь без мучительных страданий. (теперь они не такие мучительные, если быть точнее sorry И теперь я знаю что они закончатся, а то были бесконечные мысли и поедание себя)

Добавлено (20 Августа 2015, 04:33)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
скажет, что не может без Вас жить и что решил остаток жизни провести только с Вами?

Смеюсь laught что ее может без меня жить конечно круто. Но на остаток жизни нафиг не нужно мне это счастье.
Цитата Космея ()
Надо признать, ощущения иллюзорные, такая, знаете ли, ловушка

Вот это я понимаю конечно, что самообман конечно, но в то же время
Цитата Космея ()
Так, вроде, легче выздоравливать
и мне кажется они больше нас воспитывать хотят. Иначе не мелькали бы на горизонте. Так вот пусть жён воспитывают!!!! А нас оставят в покое, горе-воспитатели.

Цитата Olunchik ()
не такого результата ожидал,м.б. хотел" построить","повоспитывать" ,"прогнуть" под себя,а оно вон как вышло...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 06:08 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
а почему некоторые мужчины, когда к ним со всей душой, плюют в ту самую душу? Зачем они это делают?

Потому что не нужна ему ваша Душа. Ваша Душа вообще кроме вас ценности ни для кого не представляет. И любовь ему ваша не нужна была. А вы вылили на него горшок. Если мужчине нужна любовь женщины, он её не отпускает, пытается застолбить, родить совместных детей, жениться, строить будущее. Все остально - это желание секса. Он секса хочет, а вы ему Душу свою любящую впариваете. Да и поймите вы, наконец, что любовь - это не такая сверхценность. Тут таких "любящих" женщин полный сайт. Это не он вам в душу срал. Это вы распахнули её перед человеком занятым, нечестным, подлым. Когда любовница соглашается на секс с женатиком, распахивать ничего, кроме одного места, от неё не требуется. Все остальное - это ее желание. Поэтому раз уж вы сами Душу раскрыли для плевков и какашек, то кроме вас, винить некого.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 06:23 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это не он вам в душу срал. Это вы распахнули её перед человеком занятым, нечестным, подлым.Когда любовница соглашается на секс с женатиком, распахивать ничего, кроме одного места, от неё не требуется. Все остальное - это ее желание. Поэтому раз уж вы сами Душу раскрыли для плевков и какашек, то кроме вас, винить некого.

Молодец! Эти слова надо всем любовницам на зеркало повесить и каждый день читать как мантру, чтобы прочно дошло до мозга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 06:29 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, то я вчера пыталась шутить.
la777, согласна полностью. Поэтому очень себя виню и ругаю. И простить никак себе не могу. А надо бы. Тогда и отпустит совсем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 07:08 | Сообщение # 172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что меня удивляет во всей этой истории?
Что мается не одинокая женщина, которая от тоски или безысходности имеет отношения с женатым любовником, а замужняя дама размазывает слезы и сопли. Вам же не 15 лет и Вы знали, на что шли, когда начинали с ним встречаться.
Ла правильно говорит ( хоть и жестоко- наш хирург внебрачных отношений), что он Вас использовал по назначению и все. А искать в этом светлое и большое чувство - наивность или глупость.
Так иногда бывает в жизни, но похоже, это не Ваш вариант. Дома надо искать великую любовь.


Попробовать все
Казахстан
M_p-p Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 07:09 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ваша Душа вообще кроме вас ценности ни для кого не представляет.

Вот с этим осознанием вообще печально жить, хотя не спорю..., возможно болеть не будет. Но мы ведь существа социальные, нам это необходимо (мне так всегда казалось) быть кому-то нужным.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 07:10 | Сообщение # 174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
M_p-p, а мужу попробовать нужной быть не хочется?


Попробовать все
Казахстан
M_p-p Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 07:22 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Casablanka, если б я была одинокая я бы просто сдохла от боли и обиды sorry А так некогда, дел и забот много.
Цитата Casablanka ()
он Вас использовал по назначению и все
только вот интересно в чем моё назначение было, потому что секса у нас давным давно не было, а сюси-пуси продолжались, при том прям на столько мило сопливые с его стороны. Это вопрос на который ответ мне не нужен. Скорее просто констатация факта. sorry так было. В то, что чувства у него были я всё же верю, только закончились они, с год назад, а осталась привычка...И у него, и у меня. Вроде как не так уж и нужна уже и бросить жалко, привык что есть

Добавлено (20 Августа 2015, 07:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
мужу попробовать нужной быть не хочется?
я сейчас в этом направлении как раз работаю (иначе бы не выползла из этого г... )) могу сказать что с переменным успехом, но получается.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 07:39 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки, вот что нужно для себя навсегда уяснить и запомнить :

мужчина не приглашает на свиданье, не звонит и не пишет - значит ему и без вас ЗАШИБИСь !

Стоит ли по такому страдать ?
Германия
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 08:15 | Сообщение # 177
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
нам это необходимо (мне так всегда казалось) быть кому-то нужным.

Быть нужной и впаривать кому-то СВОЮ Душу - это из разных плоскостей. Быть нужной можно и для секса, и чтобы борщи варила, чтобы было с кем поговорить, пива выпить, рубашки погладить.
Душа же - это то, что принадлежит только тебе. Это очень интимно. Ее оберегать нужно, а не пытаться вручить проходящему мимо челу с яйцами.
Любовь же - это добровольный дар. Не все хотят и могут его принять. Что же человека за это осуждать? Ну, не нужна ему ваша/наша/ее любовь. Да и не любовь там где ложь, похоть, предательство.
И откуда у многих убеждение, что если я буду любить его до полусмерти и впаривать ему свои ДАРы, то это обязательно оценется? С чего вы взяли, что вот такая любовь - это сверхценность? Не может быть сверхценностью унижения и втаптывания себя в грязь. Именно это чаще всего делают женщины, соглашаясь на унизительные для них условия, оправдывая все безусловной любовью.
Каждый раз, когда ты по чуть-чуть соглашаешься на тот минимум, который когда-то тебе претил - ты теряешь себя. Впадаешь в зависимость. Дальше тебе предложат еще более унизительную роль и ты снова пойдешь, т.к. отщипнув однажды от целого каравая, легче потом крошить оставшуюся часть. Ты так и будешь униженно безусловно любить, пока только крохи не останутся.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:03 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, умница, все в точку! whiteflower
Потому как в таких отношениях душа у мужчин ниже пояса...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:12 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, хочу, чтобы у меня в голове тоже все так по полочкам наконец-то разложилось.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
M_p-p Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 08:04 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Постарайтесь быть верной своему решению .

Я уверена, к меня получится. Тем более бывший ЖЛ мне в этом хорошо помогает ))
Цитата Warija ()
мужчина не приглашает на свиданье, не звонит и не пишет - значит ему и без вас ЗАШИБИСь !
+100 whiteflower

Цитата la777 ()
Быть нужной и впаривать кому-то СВОЮ Душу - это из разных плоскостей

Вот сейчас, когда у меня получается взглянуть на всю сонливость моей "любви" со стороны, я понимаю, что да...в какие то моменты я действительно себя впаривала. И сейчас вспоминая его поведение понимаю - я тогда совсем не нужна была, навязывалась.

Добавлено (21 Августа 2015, 08:04)
---------------------------------------------
Пришло мне окончательное "Прощай" с его стороны.
Почему каждый раз так больно? Вот уже вроде сама этого хочу и готова, а все равно цепляет сильно cry еле сдержалась чтоб не заплакать от обиды.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: