Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
Casablanka Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 04:43 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
M_p-p, а что вообще без любовника жизнь не может состояться? Муж никуда не годится?


Попробовать все
Казахстан
M_p-p Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 07:30 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
я не знаю как дальше жизнь будет устраиваться. не знаю сейчас. Сейчас с хочу эту боль пережить, потому что ломает ужасно. :(
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:00 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Читая очередные страдания, не могу отделаться от мысли, что трижды права была дама из "Изменяющей".
"Любовник - это не просто секс. Обязательно что-нибудь случиться.."
Интересно - автор еще и работает вместе с любовником?
И как ее муж относится к тому, что жену "ломает страшно"?
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:54 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Надо мужу рассказать. Махом моча из головы фонтаном улетит.


+1


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
M_p-p Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 10:46 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
товарищи, желающие плеваться ядом, создайте для этого отдельную тему и плюйтесь нездоровье. А то отделаться бедные от мыслей не могут. Мужьям все рассказывают. Добрые вы, ребята. Только неизвестно в какие ситуации вы будете попадать. Не дай Бог конечно :)

Добавлено (30 Июня 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Прохожий, мы не работаем вместе, и вообще не встречаемся уже давно так как живем в разных городах. Муж никак не реагирует. Его дома бывает, увы. А был бы, так может быть и не стала бы страдать

Добавлено (30 Июня 2015, 10:46)
---------------------------------------------
прошу прощения за опечатки :) с планшета не удобно

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
M_p-p, whiteflower
Нас насильно в такие отношения ведь никто не втягивает. Вы сами в ответе за свою жизнь и вы вправе решать, как управлять своей жизнью. Просто изначально вступая в такие связи прежде всего надо думать о себе, о своей семье, о том, чем это чревато для ВАС. Хватит ли у вас сил жить в этом и с этим? конечно, уже поздно об этом размышлять. Я хочу лишь вам пожелать не анализировать свое прошлое с этим мужчиной, понимаете, оно уже прошлое!!! И в жизни наступают такие моменты, ситуации, когда нельзя, недопустимо ЖАЛЕТЬ себя!!! Нет других вариантов, это самый больной, но самый верный и правильный вариант, путь!
Вы сейчас разрушаете себя и чем дальше, тем больше разрушений в вас. Самооценка ваша упадет еще больше, если вы будете идти на поводу своих "хочу" и на поводу у женатого мужчины. Пытайтесь побороть это в себе и со временем (не сразу) вы заметите как вам легче с каждым днем будет дышаться.
Все в ваших руках и не говорите, что вы не можете, не поверю! Я знаю, как это, быть зависимой от мужчины, который дорог, но ЧУЖОЙ муж...

Добавлено (30 Июня 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
natasssha2012, как у Вас дела? Рада Вас видеть.

irmush66, взаимно! sm5
Я пока не готова о себе говорить, в жизни кое что кардинально изменилось, у меня сейчас не сладкий период, но я, как всегда верю в себя, и теперь уже только в себя... )
А в остальном жизнь продолжается и значит, будем жить! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 13:56 | Сообщение # 27
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, не убивай меня! Я только во что-то светлое верить начала. sm2
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:04 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я пока не готова о себе говорить, в жизни кое что кардинально изменилось, у меня сейчас не сладкий период, но я, как всегда верю в себя, и теперь уже только в себя... )
А в остальном жизнь продолжается и значит, будем жить!

natasssha2012, вы и меня расстроили. Надеюсь,что ваш временно не сладкий жизненный период не связан с тем дядькой, который так, искрометно опрокинулся на место Стейтхема. Мы все тут искренне ждали феерического хеппи-энда. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cirmus Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:43 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
жизнь продолжается и значит, будем жить!


whiteflower

Я как раз именно это написала сегодня в смс подруге.
Украина
M_p-p Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 14:05 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девочки, спасайте sad Вот он меня и бросил. Одна наверное сойду с ума . Не писал мне три недели практически ни слова. Три раза за все время. Конечно с его слов были очень уважительные причины. И много, и одна за одной. Не выдержала. Высказала ему все. Все переживания свои и чувства. Сказала что больше не могу это терпеть. Такую поэму написала. Он мне в ответ "твое решение. пока" В голове не укладывается, говорил люблю, жить не могу. Обидно смертельно
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 14:15 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
M_p-p,
Господи, да мало ли что он там говорил. Вы чего подсели на него как на наркотик? Все, покувыркались и ладно. Прямо свет клином сошелся на чужом дядьке.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 14:17 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
M_p-p, эх, надо было слушать советы и бросить его первой rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Не выдержала. Высказала ему все. Все переживания свои и чувства.

Напрасно. В таких случаях лучше благодарить - спасибо, мол, что первый отписался от рассылки, боялась стать инициатором и тебя обидеть, чмок! Уже не переиграть?
Франция
M_p-p Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 16:04 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Напрасно. В таких случаях лучше благодарить - спасибо, мол, что первый отписался от рассылки, боялась стать инициатором и тебя обидеть, чмок! Уже не переиграть
переиграть то можно. Только не знаю хочу ли. Ну пусть он мучается, что он козел. Знает что у меня есть к нему чувства (не буду называть их любовью, действительно скорее зависимость). Я знала что я своими претензиями вызову такую реакцию. И наверное специально на это шла. Мне в какой то степени кажется что легче стало. Я теперь не буду ждать что он напишет, потому что он бросил меня сам

Добавлено (28 Июль 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Напилась успокоительных, пока чувствую себя адекватно. Не реву, не трясет, и придерживаюсь позиции что это хорошо, что это случилось сейчас. А то сколько бы он еще нервов моих измотал (или я сама себе измотала, в ожидании его). Очень боюсь что завтра снова начнет "ломать" как весь предыдущий месяц что я ждала от него хоть строчки

Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 16:14 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Ну пусть он мучается, что он козел.

А чего он мучаться-то будет?
Франция
WhiteHorse Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 16:30 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Ну пусть он мучается, что он козел. Знает что у меня есть к нему чувства (не буду называть их любовью, действительно скорее зависимость).

Да не будет он мучиться. Он добился того, чего и хотел - спровоцировал вас на расставание. Это к лучшему. Успокаивайтесь и не поддавайтесь больше эмоциям. Он вполне может использовать вашу зависимость как запасной аэродром, оно вам надо? Семьи у обоих, а вы дурью маетесь. Ладно бы двадцать лет в браке с ним прожили, а то три года встреч - тьфу, фигня какая-то) Сами придумали - сами поверили.
Успехов вам в скорейшем избавлении от зависимости. Мужа-то пожалейте. Или он сволочь у вас?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:13 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
M_p-p, эх, надо было слушать советы и бросить его первой rage


плюсуюсь.
намного лучше бы себя чувствовала.
Послушайте доброго совета, Автор, возвращайтесь в семью, в коллектив, в работу. (почти "с")


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:35 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Ну пусть он мучается, что он козел.

Мда...
А дядька то всего навсего убедился в том, что нефиг было еще раз возвращаться туда, куда не слишком тянет, дабы не нарваться на истерику.
Болгария
M_p-p Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:41 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А чего он мучаться-то будет?

нет, конечно он не будет мучаться. Но если вдруг решит что это был мой бзик и он легко сможет вернуть меня назад, а вернуть не получится, тогда думаю его самолюбие это очень заденет

Добавлено (28 Июля 2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Это к лучшему. Успокаивайтесь и не поддавайтесь больше эмоци

я очень стараюсь смотреть на это трезво. Спасибо вам. Конечно многие мои слова кажутся глупыми, но уверена что как только заживет я буду с вами смеяться над ними :)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:43 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, тут главное, чтобы Вы не решили, что "это был Ваш бзик и он легко сможет вернуть Вас назад". Когда мужчина хочет женщину, он делает всё, чтобы её получить и иметь, всё остальное треп (мужской) и оправдания (бабские).
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: