Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
Львица Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 61
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
M_p-p,
Вопрос конечно не ко мне, но хочется помочь... После 20-летнего брака муж ушел в прошлом году: ушел на работу и не вернулся, кинулся СМС что будет спать на своей съемной квартире, которую продуманно снял за пару месяцев до ухода.
Прошел год, меня уже не так плющит и колбасит, единственно накрывает когда он лезет ко мне на предмет "Поговорить". Чем больше я ему даю отлуп, тем больше лезет. Мне потом чисто физически плохо пару дней: сердце, давление, не смотря на 40 лет, рано мне с такими болячками заигрываться. Но я практически выздоровела от его предательства: не звоню, не ищу, не пишу СМС, не интересуюсь как он.

так что через год сама над собой будете смеяться, держитесь и не закапывайте себя в яму, из которой женщины иногда по 20 лет не могут выбраться. Удачи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, Я очень следила за всеми вашими "сказочными" историями, но вот, ворона, упустила!
Цитата Львица ()
После 20-летнего брака муж ушел в прошлом году
- не просто так ушел, как заявил поначалу, к кому-то всё же?
Франция
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:01 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Львица, спасибо. whiteflower Мне из вспомнилось тут из курса психотерапии.

Стадии проживания горя: Отрицание → Агрессия → Торги → Депрессия → Принятие

И считается что любой психически (не путать с психологически, вроде как не бывает психологически здоровых людей, очень уж широки пределы норм, а мы все со своими тараканами), способен пережить горе, смерть близкого, потерю в течении одного года. Эти этапы могут быть разными по длительности, но закончится все принятием.

Видно мне придется ориентироваться на следующее лето. sorry Значит мне осталось 362дня. Господи, целых триста шестьдесят два дня, дай мне мозгов чтоб не поменять своего решения
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:22 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, а сходите в гости в мобильный телефон мужа. Ориентировки могут кардинальным образом перемениться.
Франция
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, laught нееет, ни при каких обстоятельствах :) Считаю кто ищет, тот всегда найдет :) зачем оно мне?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
зачем оно мне?

Страсть вернется в ваши с мужем отношения. Утром будете не смс-ки ждать, а трусики снимать smile
Франция
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:52 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, сомнительный какой то метод despise
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:01 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, метод - это способ достижения цели, у Вас же нет цели расстаться с мужем?
Франция
Прохожий Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
я работаю над этим. давно стараюсь объяснить ему чего мне не хватает. Иногда по прежнему тяжело, иногда есть сдвиги в лучшую сторону, иногда даже очень ощутимые. Сейчас, в данный момент у нас можно сказать все не плохо, я верю что, с исчезновением ЖЛ из моей жизни, будет становиться все лучше

Это ж какой муж-то черствый! Уж ему объясняют-объясняют, что вот НЕ ХВАТАЕТ - а не доходит! И вниманияниеудиляет, и ваще!!! Вот и вынуждена жена третий год изменять да по любовнику страдать жестко!
Вы сами-то интересовались - а чего мужу не хватает? И что будете делать, если услышите в ответ - "верности"?
Я кстати так и не понял, куда делся муж. Если он не бывает дома. По кабакам поди ходит! Или в командировках деньги зарабатывает?
И как вы установили, что он - хороший отец? По отношению его к вашим детям? И сколько их у вас? один - двое? А возраст какой?
Что-то есть подозрение, что муж потому и неудиляетвнимания, что не так слеп как вам хочется. И как ребенок относится к страданиям мамы по левому дяде?
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:29 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, написала Вам такую поэму и где-то затерялось сообщение.
Я бы может еще год страдала, а потом вспоминала с тихой грустью о нем, если бы он не начал так себя вести. Он своими оскорблениями просто добил и дотоптал всё, что было в душе и сердце к нему. И тем самым ускорил мой процесс возвращения к себе.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Olunchik Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:48 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
если бы это я сделала могла бы долго грызть себя "а может не стоило", "а может зря", "а может извиниться, сказать что не знаю что на меня нашло, сложное время" И этих сомнений было бы море.

M_p-p,все верно!Так и есть!Я сама выступила инициатором расставания,но мне от этого ничуть не легче.Все то же самое,что и у Вас плюс еще процитированные выше сомнения.Хотя все понимаю-отношения себя исчерпали,что они так и должны были закончиться раньше или позже и пр. и пр.К сохранению самооценки это мало имеет отношение,если решение о расставании,продиктовано чувством неудовлетворенности отношением к вам,интуитивно-то все равно вы уже почувствовали приближение конца и это просто игра на опережение,"забивание"своих чувств.Самооценка не пострадает только в том случае,если их нет уже у вас. M_p-p,читая Вашу тему,отмечала много совпадений со своей ситуацией.Даже ответ на прощальное СМС,такой же лаконичный "Все хорошо.Пока."И двухнедельная тишина.Понимаю,что наконец-то - конец!(Извиняюсь за тафтологию.)Не штормит,пока- но качает сильно!И это еще я сейчас в отпуске,помогают новые впечатления,заботы.Что будет,когда домой вернусь?!И еще у меня никак не получается сосредоточиться на негативе,как многие здесь советуют,а вспоминать хорошее - больно.Поэтому стараюсь,как только вспомню его,сразу же переключаться на что-то другое: любые молитвы читать, мантры,хоть" в лесу родилась елочка",лишь бы не думать.Все оценки,все выводы - потом.Сейчас просто приучить себя не думать о нем.Вообще.M_p-p,держитесь!Давайте выползать вместе!

Добавлено (30 Июля 2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Я бы может еще год страдала, а потом вспоминала с тихой грустью о нем, если бы он не начал так себя вести. Он своими оскорблениями просто добил и дотоптал всё, что было в душе и сердце к нему. И тем самым ускорил мой процесс возвращения к себе.

Вот что лучше,как вы думаете?Проявить инициативу,расстаться достойно, целый год приходить в себя,но потом вспоминать с тихой грустью или дождаться "дна", испытать негатив,который все хорошее перечеркнет,но зато быстро прийти в себя,не потеряв драгоценного времени ,начать жить?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Olunchik, я два года жила в каком-то кошмаре. Вот после того, как зашла на второй виток этих недоотношений. Разучилась улыбаться, смеяться и радоваться жизни. Еще и понимаю теперь, что время было не просто потрачено зря, а разрушило просто меня как женщину, как личность. И виновата в этом только я сама, что позволила так относиться ко мне. И все это из-за низкой самооценки на тот момент. Поэтому лучше всего - любить и ценить в первую очередь себя!


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Львица Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:44 | Сообщение # 73
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Нет, Жана, не к кому-то, он живет один, спровоцировала его на любовницу, сначала сознался, а перед сыном отрек. Ему просто в холостяцкой квартире комфортно жить, хочет халву ест, хочет пряники.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:59 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, запутали)))
Цитата Львица ()
спровоцировала его на любовницу,
- это как?
Цитата Львица ()
Ему просто в холостяцкой квартире комфортно жить
- то есть он просто один и ему хорошо?
Франция
Львица Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:18 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Просто, Жана, просто. Расколола в разговоре.
Ему свободушка усладилась, он с ней не живет, просто может привести в логово холостяка отыметь. Да и скатертью дорога.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, не не так. Львицушка!, я в первый раз молодая была, когда замуж выскочила - девятнадцать мне было. Муж был старшенький, на четыре года меня главнее. Проблем у молодых - выше крыши, ясное дело. Пережили как-то, повзрослели. 10 лет прошло. Потом кризис - я говорю уматывай. Умотал. Страдаю. Звоню ему. Уже по звонку слышу - не в России. Берет трубку. На заднем фоне - вилки стучат, бокалы, голоса, люди болтают, хохочут. Как ты там, спрашиваю. А он, в обход ответа, говорит - а знаешь, Жанка, а ведь я к тебе никогда не вернусь. И как-то вдруг и обидно до селезенки, и понимаю - не мой человек! Хорошо ему без меня! Львица, почему Вы Вашего в предатели заделали, если нет у него никого? Не любит Вас, ну так и хер с ним может? whiteflower
Франция
Львица Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:57 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
жана, дорогая, та не любит и хрен бы с ним, лгать, изворачивоться зачем? Врать зачем? детей подставлять зачем? Убеждать брачн,й контракт после 20-ти лет расписывать зачем, при условии что у меня задолженость по совместному бизнесу на мое имя 7 000 евро.

Кто он после этого? Не предатель, ню-ню. Прынц на белом коне, а как же.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, как детей подставил?
Франция
Львица Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:13 | Сообщение # 79
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана, Уболтал меня после 20 лет брака отписать все ему по брачному контракту. Мы с детьми практически на птичьих правах в этом жилье живем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, Я на Вашей стороне. Но ужасно хочется его версию услышать. Вот что он скажет?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: