Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
M_p-p Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:44 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()

плюсуюсь.
намного лучше бы себя чувствовала.

зная себя могу сказать, что если бы это я сделала могла бы долго грызть себя "а может не стоило", "а может зря", "а может извиниться, сказать что не знаю что на меня нашло, сложное время" И этих сомнений было бы море. А сейчас мне не в чем сомневаться. Меня бросили, тогда когда я говорила что люблю
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 18:16 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Меня бросили, тогда когда я говорила что люблю

М-р-р, поднимате самооценку.
Зачем вам те же грабли?
Только мне кажется, помани он вас через какое то время пальчиком - грабли будут тут как тут.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жана Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 18:49 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
грабли будут тут как тут
laught Если честно, я думаю, что чужие советы (мои, Ваши, наши) вообще не имеют никакой практической пользы, чистая теория)). Пока каждая из нас не пройдет свой собственный путь своим собственными красивыми ногами, никаких выводов не случится. Безусловная польза этого ресурса в том, что приходишь и видишь - таких дур, как я - сотни и тысячи smile Это очень помогает!
Франция
Li-Li Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 19:18 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если честно, я думаю, что чужие советы (мои, Ваши, наши) вообще не имеют никакой практической пользы, чистая теория)). Пока каждая из нас не пройдет свой собственный путь своим собственными красивыми ногами, никаких выводов не случится.

Ну конечно же, чужие шишки можно лишь наблюдать.
Ощущать получается лишь свои.
Но вот только думающая особь на чужую шишку глянет, о происхождении узнает, да и решит - ну его на фиг, такое украшение.
Ну а любители садо-мазо глянут, узнают, но неизменно захотят и себе такую же.
Право выбора - дело добровольное.
Как говорится, большому кораблю - большая торпеда.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жана Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 19:25 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Но вот только думающая особь на чужую шишку глянет, о происхождении узнает, да и решит - ну его на фиг, такое украшение.
Ну а любители садо-мазо глянут, узнают, но неизменно захотят и себе такую же.

Думаю, существует еще и третий вариант (один из наиболее популярных) - смотрим на чужую шишку и уверяем себя, что уж с нами такого ну никогда не произойдет! happy
Франция
MuraMurka Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 20:05 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
M_p-p, это надо просто пережить. Переболеть, перестрадать, все пройдет.... Понимаю, что хочется впасть в анабиоз и очнуться - и ничего нигде не болит. Так не бывает. Абсолютно любая привязанность таи в себе боль расставания. По опыту - самое безболезненное расставание с любовником (не важно - свободен он или нет), это постепенное угасание чувств. И идеально, когда с обеих сторон.... Хуже во сто крат, когда все порушено, и приходит понимание - а нафига?????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 21:39 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, инициатором разрыва были Вы. Вы сказали, что больше так не можете. А ответил он так, потому что хотел Вам сделать больно, показывая своё якобы безразличие. И таки задел за живое. И тем не менее Вы первая пошли на разрыв. Пусть не уверенно, через истерику, но Вы первая сказали, что дальше не хотите такого отношения к себе. И это правильно. Вы все сделали правильно. Теперь самое главное - оборвать все контакты и больше НИКОГДА не возобновлять общение с ним. Впереди у Вас трудный, но временный, период реабилитации, который надо просто пережить. А он, скорее всего, еще будет пытаться вернуться или как-то напоминать о себе. Главное для себя решите - не возвращаться к нему.
А какие у Вас с мужем отношения?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 29 Июля 2015, 11:39
Великобритания
Olunchik Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
M_p-p, инициатором разрыва были Вы. Вы сказали, что больше так не можете. А ответил он так, потому что хотел Вам сделать больно, показывая своё якобы безразличие.

Тоже так считаю.Он вел свою игру,манипулируя Вами в своих интересах,именно только свои интересы он и преследовал,держа "про запас","на крючке",да в общем-то какая разница ,как называть это .Главное - Ваши интересы,Ваши чувства и переживания,Ваши страдания в расчет не брались.И Вы всю эту тщательно выстроенную конструкцию взяли и поломали.Вы,а не он разорвали(или пока только попытались)эти уже изжившие себя отношения.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 29 Июля 2015, 04:55 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Когда мужчина хочет женщину, он делает всё, чтобы её получить и иметь, всё остальное треп (мужской) и оправдания (бабские)

Согласна я Вами. Полностью. Он полагал что я буду верить в этот трёп бесконечно, а я тоже была рада обманываться какое-то время. Мне раньше казалось что я вообще без него не выживу. В последние пол года стала все яснее и четче понимать что его любовь я сама надумала. И если бы любил, он бы себя так не вел. И с днем рождения бы не забывал поздравить (кстати, пообещал исправиться, извинялся, но так и тишина.......) Конечно не любит. Для чего тогда держал меня "на крючке"? Какие мотивы, просто чтоб была, чтобы самоутвердиться что "я такой опупенный и горячо любимый"? Наверное для меня сейчас это и не важно. Я не хочу копаться и понимать для чего нужна была ему, главное одно - сейчас не нужна, и он мне тоже больше не нужен (пока это только в голове, не в душе и не в сердце)

Добавлено (29 Июля 2015, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Понимаю, что хочется впасть в анабиоз и очнуться - и ничего нигде не болит.

спасибо, Мурочка :) очень хорошо сказано. Мне хотелось заснуть и проснуться только когда боль пройдет в прошлые разы, сегодня нет...... Может это показатель? Я уже не так болезненно воспринимаю все, как два года назад и как год назад. Я сейчас спокойно ем, сплю, не рыдаю круглосуточно (только изредка) happy наверное это показатель того, что боль уже не такая смертельная и выздоровление где то рядом.

Плюс еще очень вы помогаете, спасибо дорогие. Это так полезно когда свои мысли начинают лететь в другую сторону (в неверном направлении) зайду сюда, почитаю и понимаю что с курса сбиваться нельзя.

Добавлено (29 Июля 2015, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
А ответил он так, потому что хотел Вам сделать больно, показывая своё якобы безразличие
он на столько для меня предсказуем, я знала что услышу что то на подобие. Поэтому больно конечно, но не удар ножом в спину, скорее поцарапал....
Цитата MuraMurka ()
Пусть не уверенно, через истерику, но Вы первая сказали, что дальше не хотите такого отношения к себе
не хочу!! и пусть он тоже знает что со мной так обращаться нельзя. Знаю что правильно сделала. Немного обидно что он правоты в моих словах не видит (почему то считает что прекрасно ко мне относится, это я капризная девчонка которой все не так и это не эдак). Я знаю что он себя менять не будет. Поэтому
Цитата Li-Li ()
Только мне кажется, помани он вас через какое то время пальчиком
нет смысла мне снова в это лезть. Только если за тем чтобы снова почувствовать себя униженной и оскорбленной, но ни как не любимой

Добавлено (29 Июля 2015, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
А какие у Вас с мужем отношения?

мне на самом деле не очень хочется обсуждать мужа. он не плохой, отношения нормальные, мне многого не хватает, теплоты, внимания, заботы, но ни смотря на это он хороший муж и самое главное замечательный отец
Цитата Naive ()
больше НИКОГДА не возобновлять общение с ним

Цитата Olunchik ()
Он вел свою игру,манипулируя Вами в своих интересах,именно только свои интересы он и преследовал,держа "про запас","на крючке"
whiteflower
Цитата Olunchik ()
Ваши интересы,Ваши чувства и переживания,Ваши страдания в расчет не брались
whiteflower
Цитата Olunchik ()
Вы,а не он разорвали(или пока только попытались)
уверна, он считает что только попыталась, начну страдать и приползу сама

Цитата Olunchik ()
уже изжившие себя отношения
повторяю себе это в последние пол года и как то спокойнее становится от того, что отношения действительно просто сошли на нет.

Когда отвлекусь на что-то, а потом вдруг вспоминаю снова, первое что ощущаю это ощущение свободы, делаю вдох полной грудью и в голове "я теперь свободна от этого негатива" потом конечно и другие мысли лезут, но вот это ощущение для меня ново, я раньше этого не чувствовала
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 29 Июля 2015, 06:45 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, я про мужа не просто так спросила. Не смотря на его положительные качества, Вам не хватало его отношения к Вам как к любимой и желанной женщине. Поэтому и появился любовник. И сейчас, я так понимаю, в отношениях с мужем всё по-старому. Как Вы видите дальнейшую жизнь с мужем? Смириться и радоваться, что он хотя бы прекрасный отец? У Вас секс есть? Вас устраивает количество и качество?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
M_p-p Дата: Среда, 29 Июля 2015, 08:00 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Как Вы видите дальнейшую жизнь с мужем?

я работаю над этим. давно стараюсь объяснить ему чего мне не хватает. Иногда по прежнему тяжело, иногда есть сдвиги в лучшую сторону, иногда даже очень ощутимые. Сейчас, в данный момент у нас можно сказать все не плохо, я верю что, с исчезновением ЖЛ из моей жизни, будет становиться все лучше whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 29 Июля 2015, 09:32 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Для чего тогда держал меня "на крючке"? Какие мотивы, просто чтоб была, чтобы самоутвердиться что "я такой опупенный и горячо любимый"?

Когда моей двоюродной сестре было лет 13-14, она поклонников "коллекционировала", подсчитывала, скока у ней воздыхателей. Причем, не поклонники, а так, смехота - сосед-старшеклассник с седьмого этажа с ней поздоровался, мальчик из параллельного класа, оказывается, в курсе, как её зовут и тому подобное, но для неё в то время всё это были признаки их одурманенностью её выдающейся красотой и вообще личностью. Причем она, реально, чуть не в блокнот их поименно вносила и списочки эти любовно каждый день изучала. Сейчас, когда встречаемся, вспоминаем и подыхаем со смеху, я всё требую - Анька, покажь блокнотик, куда спрятала?! laught Это я к чему - когда мы с ней к этому возвращаемся, она делает бровки смешным домиком и говорит "вот жеш маленькая тщеславная дрянь!"Вот это вот собирание настоящих и мнимых ухажеров, влюбленных, усыхающих по нам несчастливцев - это, конечно, тетешкание своего тщеславия. Кому ж не понравится кому-то нравится, когда тебя любят, желают, сгорают, страдают (ну, если без одержимости и уголовщины, понятное дело). M_p-p, хочу сказать, что Вы его сейчас хорошо так "покормили" своими признаниями, стенаниями. Обласкали его своими чувствами и, вдобавок, облегчили для него процесс разрыва с Вами, побега, по сути. Тьфу на него! Плохая собака.
Франция
M_p-p Дата: Среда, 29 Июля 2015, 10:00 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
whiteflower посмеялась от души :)
Цитата Жана ()
Вы его сейчас хорошо так "покормили" своими признаниями, стенаниями.

а толку ему с этой эмоциональной пищи? Ну выслушал, ну понял или пока не понял что это последняя капля, ну и что? Он ведь предполагает что больше его самолюбие подпитываться не будет, это как то больше негативные эмоций должно бы вызвать, чем положительные
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 29 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, А хрен его знает. Может, нашел новую кормящую сиську (извините за каламбур), может, вообще так обжрался, что аппетита нету на сей момент. Вы за него не думайте, чего у него в башке, всё равно не узнаете, даже если насядете крепко. Факт в том, что он больше не хочет ни продолжения, ни собственно Вас. А нафига нам те, кому мы не нужны? pazzled
Франция
M_p-p Дата: Среда, 29 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
так обжрался, что аппетита нету на сей момент

вот об этом давно думаю. Ну даже не так и обидно это. В принципе были в одинаковых условиях, тут 50 на 50 кто первый наестся. Или я, или он. Ну наелся он. Имеет право в конце концов
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 29 Июля 2015, 11:04 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Но если вдруг решит что это был мой бзик и он легко сможет вернуть меня назад, а вернуть не получится, тогда думаю его самолюбие это очень заденет

Да,не думайте,что и как по его самолюбию ударит,думайте о себе и выкидывайте все думы из головы по этому поводу!Вытаскивайте себя и только себя,а все остальное не Ваша забота,не Ваша!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Он ведь предполагает что больше его самолюбие подпитываться не будет, это как то больше негативные эмоций должно бы вызвать, чем положительные

M_p-p, читаю и улыбаюсь... Ну вот о чем вы думаете, если бы абы да кабы...
Может ему уже вообще пофиг и он чертовски рад, что от вас отделался и не вспоминает, а вы все воду в ступе колотите!
Переключитесь на себя, на свое самолюбие, т.к.оно уже пострадало и при таких раскладах, поверьте мне на слово, улучшаться ваше душевное состояние не будет. Для того, чтобы начать выздоравливать вам просто жизненно необходимо по минимуму вспоминать бывшего, а по максиму отвлекаться.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 06:17 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
,не думайте,что и как по его самолюбию ударит,

я бы с удовольствием. Но все же пока лезет это в голову.

Я еще не доконца видно осознала что ВСе - конец
Цитата natasssha2012 ()
Ну вот о чем вы думаете, если бы абы да кабы.
:(:( да уж. украду из соседней темы. "Было бы смешно, если бы не было так грустно"

Добавлено (30 Июля 2015, 06:17)
---------------------------------------------
Итог: день третий.... Начало плющить....
Видно от осознания или от тоски по нему (было бы по чему тосковать, дура! по вечному ощущению ненужности). Просыпаюсь по утрам и в первые 5 минут не сразу вспоминаю что всё. Смотрю в телефон.... пусто..... конец.... не нужна. Как не утонуть в слезах.... А вчера вечером такая хохотушка была, и с гордостью смотрела на себя в зеркало, думая про себя "со мной ты так обращаться не будешь!", а сегодня размазня...

Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 06:40 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
M_p-p, на самом деле отсутствие его смс в телефоне, особенно по утрам - это счастье! Поверьте.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Naive, знаете после Вашего
Цитата Naive ()
это счастье! Поверьте.
пошла читать Ваши темы, по фразе стало понятно опыт есть. Я вижу страдания и стенания у Вас были похлеще моих (и что очень похоже уже расставались за год до последнего вашего расставания, тоже жалею что тогда в это вернулась), да еще и мужик у вас.... не знаю как назвать чтоб меня не забанили sorry Мой то просто невниманием оскорбляет и моей малозначимостью для него, а Ваш.... красавец посмотри какой, еще и на женщину все валит, еще и оскорбляет, еще и не извиняется за это. В придачу еще сейчас вон какие финты творит. В общем у меня вопрос назрел, когда Вам стало легче? Спустя какое время? (я все пытаюсь просчитать когда меня отпустит, чтоб хоть в дали увидеть свет в конце туннеля)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Поиск: