Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Katrina Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:31 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Марианна, переезд вообще хорошо встряхивает, может это и лучший вариант. Только до этого решите проблему со здоровьем, не тяните.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Понедельник, 29 Июня 2015, 20:32
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Ох, милая Клео. Калмов и АД - это то, что нужно женам в реале, а не в послеразводном периоде)))) если б я знала раньше... наверно упустила бы шанс быть счастливой. Для меня счастье - покой и определенность.
я в отстранении 3 месяца. Сегодня смс - по просьбе рабенкм.
слабой не была никогда. Всем кажусь сильной женщиной. Я его "задавила", он и ушел.

Добавлено (29 Июня 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Кстати, девчонки! Я что спросить хочу. Стоит ли мне мне мою хрюшку легализовывать, если он отпирается до сих пор?



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:47 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Знаете, Марианна, он Вас предал, кинул в самый тяжелый момент. И чем раньше Вы его вычеркните из жизни, тем лучше. Если сможете, не думайте ни о нем, ни о фре его, "умер так умер". Какая Вам разница, где он, с кем ?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:30 | Сообщение # 124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
АД - это то, что нужно женам в реале

АД!!! Да ни когда. Это оттягивает восприятие реала. Максимум трава - пустырник, валерьянка, пион. Можно корвалол добавить.

Добавлено (29 Июня 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Стоит ли мне мне мою хрюшку легализовывать, если он отпирается до сих пор?


В каком смысле? И перед кем?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
Стоит ли мне мне мою хрюшку легализовывать, если он отпирается до сих пор?

Разумеется нет. Зачем? Живите своей жизнью, вспомните, что я Вам объяснила про прожектор на сцене.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Марианна77 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Да. Это был глупый вопрос. Значения это не имеет... надо же, как все было вме случилось. Я вот думаю, не устрой я тот скандал из-за денег, он бы имел обеих до сих пор. Пресловутые качели.... на которых я сидела с осени прошлого года, как выяснилось... какая гадость!

Добавлено (29 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------
В смысле: быстро случилось. С телефона набираю.)))



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:54 | Сообщение # 127
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77, Ни чего в жизни не происходит просто так. Всё случается тогда, когда это должно было случиться. И будущее будет таким, какое должно быть. Так что расслабтесь и живите спокойно. Понимаю, что глупый совет, но это так и есть amorous
Российская Федерация
zgonikova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 06:18 | Сообщение # 128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ни чего в жизни не происходит просто так. Всё случается тогда, когда это должно было случиться. И будущее будет таким, какое должно быть. Так что расслабтесь и живите спокойно. Понимаю, что глупый совет, но это так и есть

это не глупый совет, а золотые слова, как говорится - хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

Добавлено (30 Июня 2015, 06:18)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
создайте тему. Интересна Ваша история.

давно хотела создать, но боюсь, что пока буду все вспоминать, опять накроет.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 07:46 | Сообщение # 129
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
давно хотела создать, но боюсь, что пока буду все вспоминать, опять накроет.

Оно может и накроет, если ещё есть чему накрывать. Но лучше это выплеснуть из себя, чем загонят внутрь. Я несколько месяцев говорила об этом непрерывно, пока не затошнило. А теперь и говорить об этом реже хочется, да и если говоришь - не накрывает. Накрывает, когда новые факты из этой истории выплывают, а не старое проговариваешь. Но отпускает уже, гораздо быстрее. Так что смелее. whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 30 Июня 2015, 07:46
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 07:54 | Сообщение # 130
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, точно. Надо проговариваться и тогда легче становится. Еще иногда и дельные советы поступают.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 10:35 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Марианна77, подавайте на алименты,он Вас не пожалел когда предавал.Свою сердобольность направьте на свою хоть маленькую,но СЕМЬЮ!Я своего тоже жалела -в итоге за 11 месяцев в добровольном порядке было два перевода по ПЯТЬ ТЫЩ во!И не пишите и не звоните ему-это все бесполезно.У меня была мечта в самом начале моего разколбаса -лечь,уснуть и проснуться здоровой и спокойной,но всему свое время.И у Вас наступит равновесие whiteflower
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:11 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Марианна77, он вас просто не достоин. Мужчина, который бросил в самую трудную минуту. Очень жалко ребенка. Для нее это трудно и непонятно. Вы сейчас для нее и мама и папа. Сил вам и здоровья.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:26 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ни чего в жизни не происходит просто так. Всё случается тогда, когда это должно было случиться.

Так ис есть. Мне психолог сказала: подумайте, для чего это случилось? Какие перемены должны были произойти? А у меня повышение по работе, я давно к этому стремилась, а муж против был. Не то чтобы....но говорил, что со мной не поедет. И я когда продумывала этот вариант, уже понимала, что будем жить врозь. А тут раз и развод.
Цитата zgonikova ()
давно хотела создать, но боюсь, что пока буду все вспоминать, опять накроет.

Я тоже так думала. Но мне легче. Я перечитываю советы женщин и еще больше успокаиваюсь. Понимаю, что мое решение - верное.
Цитата atop ()
подавайте на алименты,он Вас не пожалел когда предавал.Свою сердобольность направьте на свою хоть маленькую,но СЕМЬЮ!Я своего тоже жалела -в итоге за 11 месяцев в добровольном порядке было два перевода по ПЯТЬ ТЫЩ во!И не пишите и не звоните ему-это все бесполезно.У меня была мечта в самом начале моего разколбаса -лечь,уснуть и проснуться здоровой и спокойной,но всему свое время.И у Вас наступит равновесие

Очень хочется этого равновесия! И любви новой уже хочется!))) Накрывает иногда, но я справляюсь. Говорю себе, что мне эти отношения давно не нужны, любви нет, была полная стагнация везде. Что я больше не могла тянуть этот воз и мне теперь будет легче. На алименты конечно надо подать. Я думаю над этим вопросом.

Добавлено (30 Июня 2015, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
он вас просто не достоин. Мужчина, который бросил в самую трудную минуту. Очень жалко ребенка. Для нее это трудно и непонятно. Вы сейчас для нее и мама и папа. Сил вам и здоровья.

Спасибо. Я думаю, это хорошо, что он ушел. Плохо, что не ушел раньше. Дочку мне жаль. Она его любит, все его действия оправдывает. Ну да ничего, со временем пройдет. Я ему так и сказала в смс в самом начале, что за себя могу сказать спасибо, а за дочь не прощу никогда. Он знает, что у меня слово с делом не расходится. Он с ней редко общается. Я расстраивалась, а теперь думаю: все к лучшему. Может, вообще отвалит, она его забудет. На фиг он - такой папа.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:53 | Сообщение # 134
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
за себя могу сказать спасибо, а за дочь не прощу никогда.

Марианна77, какие замечательные слова. Так и надо расставаться с предателями. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:03 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Всем привет. У меня очередной сюрприз. Во вторник забирала дочкин телефон с собой на работу, папа ей не звонил. Вечером, когда дочь пыталась ему позвонить, выяснилось, что номер ее внесен в черный список. Звонила с моего, трубку он, естественно, не взял. У ребенка была жуткая истерика! Пришлось написать ему смс про то, что его с--ка засунула дочь в черный список.Тут же перезвонил, сказал, что случайно внес ее в чс. Как так можно? Ведь у нее самой такая же девочка, от которой папа ушел. Не понимаю ничего. Дочка его оправдывает. Говорит: он меня любит, а тебя - нет. Я с ним жить буду. С тобой мне скучно, плохо с тобой. Больно и горько. Я и дома то не бываю. И не жалко ей меня совсем. Вчера задержалась на работе, коллега проставлялся, так она с порога начала кричать на меня, что я ищу нового мужа, я пью. Что я плохая, я гуляю. И такими словами... Ты мне не мать, ты мне не нужна, я уеду... Девчонки! Мне жить не хочется. Не получается у меня ничего. И АД не помогают.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Марианна77, А нет ли работы с ребенком вашей матушки? Кто-то ей внушил такие мысли?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:15 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Говорит: он меня любит, а тебя - нет. Я с ним жить буду. С тобой мне скучно, плохо с тобой. Больно и горько. Я и дома то не бываю. И не жалко ей меня совсем. Вчера задержалась на работе, коллега проставлялся, так она с порога начала кричать на меня, что я ищу нового мужа, я пью. Что я плохая, я гуляю. И такими словами... Ты мне не мать, ты мне не нужна, я уеду...
Она молодая и глупая, осознает со временем и попросит прощенья. Держитесь!


Сообщение отредактировал serebro - Четверг, 02 Июля 2015, 15:15
Украина
дениска Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 138
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Я и дома то не бываю. И не жалко ей меня совсем. Вчера задержалась на работе, коллега проставлялся, так она с порога начала кричать на меня, что я ищу нового мужа, я пью. Что я плохая, я гуляю. И такими словами...

Эти слова дочь за кем то повторяет. Подумайте кто это может быть. И почаще говорите дочери, что вы её любите и что она для вас самый любимый человек на земле. Не обижайтесь на дочь и постарайтесь сейчас всё своё свободное время быть с ней.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 16:15 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Ты мне не мать, ты мне не нужна, я уеду... Девчонки! Мне жить не хочется. Не получается у меня ничего. И АД не помогают.

Такое ощущение, будто она вас обвиняет в том, что от нее ушел папа. Вам нужно срочно объяснить ребенку, что это жизнь и такое случается со многими.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 16:25 | Сообщение # 140
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Знакомо.
Спокойствие, тоооооолько спокойствие. Это не слова вашего ребенка, это чужие слова. Плавали - знаем. Возьмите себя в руки. Ребенок унюхал как можно Вами манипулировать, они манипуляторы те еще между прочим, так как у них нет никаких других рычагов для воздействия (секс, деньги, физическая сила) то дети закономерно прибегают к другим видам донести информацию до взрослого - к манипуляции.

На самом деле Ваша дочка своими истериками хочет показать Вам:"Посмотри, я очень страдаю, помоги", но так как вербализировать правильно девочка свои хотелки не может, она начинает истерить. И разумеется, обвиняет маму за то, что папа ушел. А кого еще ей обвинять? Папа даже трубку не берет. Девочки в таком возрасте обвиняют всех вокруг, включительно себя, как было с моей дочкой. "Вот если бы мама была хорошей и я совсем послушной, как папа хотел, то он бы не ушел". Эта фантазия не соответствует действительности, но ребенок не понимает что "если бы" не самая главная составляющая в данном коктейле из выноса мозга, гормонов, ухода папашки и предпереходного возраста.

Спокуха, не нервничайте, у меня за вредность негде столько молока выдавать. У нас в лазарете с молоком напряг, только очень больным выдаем. Утрясется, если Вы включите холодный разум и поймете все подводные течения в сумбуре вашей дочери. Поезд еще не ушел, еще не поздно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: