30 лет брака?
femme Дата: Вторник, 20 Января 2015, 23:36 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А зачем мне что-то знать про любовниц.


Даже если Вы что-то о них и узнаете - это ничего не изменит в отношении Вас и Вашего мужа.
Будут не они, так - другие.
Все дело в муже, в его хотелках.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 07:39 | Сообщение # 282
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может развалил не из-за похоти, а потому что жена ужасно надоела?

И такое бывает, так честно скажи об этом жене, кто ж тебя держит.
Цитата hanahana ()
Помните, что женщина - строитель.

Это так. Но в данный момент, я оплакиваю крушение иллюзий моего сына. Отец для него был всем.
Цитата Богиня ()
Всех благ вам и здоровья!

Спасибо! Просто я никогда не обижаюсь не тух, кто мне не близок.
Цитата Бассет ()
Она просто еще не познакомилась

Не дай бог!
Цитата Мультик ()
муж так тщательно скрывает любовницу, потому что Вы ее хорошо знаете

Это вряд ли. У нас ограниченный круг общения, со всеми уже более 30 лет.

Добавлено (21 Января 2015, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Все дело в муже, в его хотелках.

Согласна. По этому и не виню любовниц.

Добавлено (21 Января 2015, 05:11)
---------------------------------------------
За два месяца он мне ни разу не снился. А сегодня- всю ночь и он и покойная свекровь. Как будто всё как прежде. Рыдаю вот. Благо сын ушёл в школу. Девочки, как больно всё это. А злости всё равно на него нет. Только недоумение какое то-неужели это он? Почему с сыном даже не общается? Понимаю, что вопросы риторические, пора завязывать с ними, но пока не могу.

Добавлено (21 Января 2015, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Обычно если жена не надоела, похоть удовлетворяют по-тихоньку в сторонке и домой бегут, сидеть в отведенном для них в квартире месте.

Может так и делают те, кто просто удовлетворяет пахоть. Но мне кажется, что как правило бегут не от надоевшей жены, а к большой и светлой любви, какой она им в тот момент видится. А возможно и действительно таковой является. Только, что бы ничего не омрачало твоего нового счастья, надо как то расставить точки в старом. И вперёд в новую жизнь. Я это так вижу.

Добавлено (21 Января 2015, 05:44)
---------------------------------------------
И ещё, я тоже не одуванчик и лояльно отношусь к феням, пока они не задевают меня. Мой муж не бычок и раз он с ней, значит сам захотел. Но когда фени задевают меня или моих детей... Например как по моему, у firnadina (извините, если ошиблась) феня отшлёпала ребёнка, вот за такое я и мужу и ей глаза бы выцарапала.

Добавлено (21 Января 2015, 07:39)
---------------------------------------------
Ошиблась, плиз, у Elizzaveta.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 08:39 | Сообщение # 283
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

В том то и дело, даже в последний день дома доказывал, как он устаёт, а у меня на уме всякая хрень. То- то и обидно, что трусливо сбежал, сказал, что у меня паранойя, а он белый и пушистый


Дениска, конечно, именно так они и говорят. Мой БМ прикрывался работой, переговорами, встречей с друзьями, делами. Пытался меня перегнуть, доказывал, что мужчина может на ночь с друзьями в баню сходить, если не подходит к телефону, значит деловая встреча. Кричал, что надоел контроль и делал по своему.
Но, женскую интуицию не обманешь. Пока вы сами не узнаете, он не признается. Будет держать оборону до последнего, в целях защиты будет вас обвинять, будет пытаться вызвать в вас чувство вины..
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 284
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
За два месяца он мне ни разу не снился. А сегодня- всю ночь и он и покойная свекровь. Как будто всё как прежде. Рыдаю вот. Благо сын ушёл в школу. Девочки, как больно всё это. А злости всё равно на него нет. Только недоумение какое то-неужели это он? Почему с сыном даже не общается? Понимаю, что вопросы риторические, пора завязывать с ними, но пока не могу.


А какие чувства вы к нему испытываете, если злости на него нет?
Ведь он не просто вам изменил, он вас предал.
А снится будет, это подсознание работает. Я такие сны видела, мама не горюй. А потом стала вслух перед зеркалом проговаривать это всё (понимаю, как это звучит). И сны стали уходить. Наверно подсознание очищается, когда реально осознаешь, что произошло.
И вы проговаривайте всё, здесь или дома. И станет легче. И самое главное чётко для себя примите, всё ушел, понимаю, что больно и страшно, но потом легче будет.
И то, что он не объявляется, это же хорошо, в первую очередь для вас. Представьте, если начнет приходить, звонить, только он будет другим, чужим. Это ж страшно.
Я вот только успокоилась, так мой мне 2 дня названивает, вчера уже смс начал писать. Сегодня я как разбитое корыто. Глаза опять на мокром месте. Но нужно держаться. И мы с вами выдержим.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 285
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Сегодня наш папа соизволили встретиться с сыном. Сводил его в пиццерию, на этом всё, а нет денег ещё 2000 дал. Почему то так больно.
Цитата Cleo ()
так мой мне 2 дня названивает, вчера уже смс начал писать.

И что он пишет?
Цитата Elenina ()
Пока вы сами не узнаете, он не признается.

Это я уже поняла.

Добавлено (21 Января 2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А какие чувства вы к нему испытываете, если злости на него нет?

Обиду, безысходность, страх, тоску т.п.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 286
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Это попустит, Вам станет легче. Раз злости нет, а только обида, то попустит. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:44 | Сообщение # 287
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И что он пишет?


Если в кратце, то сексу ему со мной нужно. Что ещё может писать, теперь уже ЧУЖОЙ?
Ему накакать на меня, мою боль и мои слезы. На то, что я в больнице лежала.
Разве мог так поступить нормальный человек? Имея 30 летнее тело, хотеть меня?
Но он добился своего, сделал мне больно. Такое ощущение, что он мне мстит за то, что отпустила, и не борюсь за него.
Так что радуйтесь, что вашего нет на горизонте. Они в таком состоянии (гона) просто нас не понимают.

Добавлено (21 Января 2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Обиду, безысходность, страх, тоску т.п.


Вы знаете, лучше плакать от этого, чем от предательства и от того, что об тебя вытирают ноги.
И нужно для себя понять, что вы обязаны выжить, стать счастливой и красивой (а не с опухшим от слез лицом, тем более в нашем с вами возрасте). Чтобы когда увидел вас, убился об стенку с мыслью, кого он потерял. И очень очень захотел вас вернуть.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:58 | Сообщение # 288
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
лучше плакать от этого, чем от предательства

А разве у меня это не предательство? От него и плачу. А видеть ему меня негде, он мне вообще на глаза не показывается.

Добавлено (21 Января 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Cleo
Сколько лет вашим детям. если они есть. Простите, если Вы уже об этом писали. У меня в голове сейчас надолго ничего не задерживается.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:58 | Сообщение # 289
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вот и пусть не показывается. Представляете, если бы он перед глазами постоянно маячил? Вам совсем плохо было бы. Пусть его, оставьте наслаждаться свободой, о себе и о младшем думайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 290
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска Он от вас ушел. И поэтому вы плачете от
Цитата дениска ()
Обиду, безысходность, страх, тоску т.п.


Когда вы это осознаете и примите, вам будет намного легче.

Вот если бы он жил с вами под одной крышей и не скрывал своих отношений на стороне, вот это было бы хуже.
Хотя некоторые нормально принимают такие отношения. Лишь бы денег на содержание давал.
Опять же, от вас зависит и от вашего желания.
Мы хозяева своей жизни.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 291
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот если бы он жил с вами под одной крышей и не скрывал своих отношений на стороне

Меня хватило на 3 месяца такой жизни. Хотя в измене не сознался, но вёл себя очень вызывающе.

Добавлено (21 Января 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Хотя некоторые нормально принимают такие отношения.

Я такое не приму, он поэтому и исчез, что тоже это знает. А отказаться от фроси ,видимо, не в силах.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 292
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска У меня уже взрослая дочь от первого брака. Вдовой я осталась очень рано. В 29 лет. Своего мужа знаю 15 лет, он вдовец тоже, жили 11 лет. Внучка моя родилась при нем, и для неё он дед, не дядя чужой, а дед, и при чем единственный. У зятя родители умерли. И вот как объяснить 4 летнему ребенку где деда?????
А ему, просто на это наплевать.

Добавлено (21 Января 2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я такое не приму, он поэтому и исчез, что тоже это знает. А отказаться от фроси ,видимо, не в силах.


Вот вам и стимул! Успокаивайтесь и хорошейте! Сам к вам прибежит, когда нагуляется.

Добавлено (21 Января 2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Cleo
Сколько лет вашим детям. если они есть.


А вы представляете как мне тяжело от мысли, что 11 лет назад я могла бы родить ещё малыша, если бы рядом был другой человек? И он был. Только я выбрала не того....И жизнь моя сложилась бы по другому...
А у вас 2 сына! Это ж здорово! Не понимаете вы своего счастья. В жизни главное не мужик, а дети....Они всегда будут вашей семьей.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 293
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ему, просто на это наплевать.

Я сама для себя ищу слова, что бы мне тоже было наплевать, пока не найду. Если кто знает поделитесь. Он сегодня с сыном просто встретился, не видел его почти месяц, а я реву не могу остановиться, жалко сына, стыдно перед ним, что отца ему такого выбрала. И себя жалко, что столько лет жила в иллюзиях.

Добавлено (21 Января 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
В жизни главное не мужик, а дети....Они всегда будут вашей семьей.

Это да. Но мои сыновья всегда были ближе к отцу. Я была строгой мамой, а он папой праздником. Да и любил он их.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 294
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но мои сыновья всегда были ближе к отцу. Я была строгой мамой, а он папой праздником. Да и любил он их.


А вот сейчас ваш младший и должен вас поддержать. Только вы должны объяснить ему, что в жизни так бывает, и папа его очень любит. И он ушел не от него, а от вас (понимаю, что бред, но как то так) И мама слабая, и нуждается в поддержке. Я думаю, что сын будет вам первым и главным плечом.
Для меня моя дочь, самый лучший и верный советник. Самый близкий и родной человек. Даже сейчас она говорит, мама, да вернется он. И я тебя всегда поддержу. Живи как тебе лучше. И никогда не думай, что скажут другие.

Добавлено (21 Января 2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ЦИТАТА CLEO ()
А ему, просто на это наплевать.

Я сама для себя ищу слова, что бы мне тоже было наплевать, пока не найду.


Это ему наплевать, не мне.....Вы наверно не так прочитали
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 295
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И мама слабая, и нуждается в поддержке.

Мама всегда была сильной, они это знают. Поддержки от сыновей нет, да я и не знаю какого плана она может быть. Сыновья вообще на эту тему говорить отказываются и если созваниваются или встречаются с отцом я это постфактум узнаю. Так жаль, что у меня нет дочери.

Добавлено (21 Января 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это ему наплевать, не мне.....Вы наверно не так прочитали

Да нет, так. Я как раз про то, как нам научиться так же, плевать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:42 | Сообщение # 296
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так жаль, что у меня нет дочери.


Нуууу, дело здесь не в поле ребенка, а в вопросе воспитания. Уж извините.

Цитата дениска ()
Я как раз про то, как нам научиться так же, плевать.


А зачем этому учиться? Я вот не хочу. Меня устраивает моё Я. И не хочу на всех и вся плевать.

А вы в данный момент именно эти и занимаетесь, плюёте на себя.
Если Вы сами себя не любите, вас не будут любить и другие.
Так что берите себя в руки и вперед.
Ещё раз напишу)))) Почитайте форум. Девочки остались с детками, без средств и жилья!!!!! И находят в себе силы жить и бороться дальше.
А у вас не так всё и плохо. По крайней мере жильё есть, работа и средства на жизнь.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 297
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
десь не в поле ребенка, а в вопросе воспитания.

Чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что воспитание-вторично, а первично-гены. Что то подкорректировать или испортить немного можно, но дети уже готовыми личностями рождаются.

Добавлено (21 Января 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вы в данный момент именно эти и занимаетесь, плюёте на себя.

Вот за это спасибо, отрезвляет и полностью согласно. Мне мама с сестрой это уже 2 месяца говорят.

Добавлено (21 Января 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Очень хочу быстрее разозлиться и прежде всего на себя. Сколько уже можно слёзы лить за тем, кто просто тебя слил. Буду учиться.

Добавлено (21 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------
А мальчишки у меня хорошие. Просто чувства свои не показывают и чувства других не обсуждают. Это у них семейное по папиной линии. Мне с этим трудно было жить, нас у мамы две дочки-погодки и мы до сих пор всё вместе обсуждаем.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 298
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот за это спасибо, отрезвляет и полностью согласно. Мне мама с сестрой это уже 2 месяца говорят.

pleasantsurprize
Мне тоже все говорили 2 месяца это вот. Я ни кого не слышала. Просто медленно умирала. Даже хотела быстро, но кошки мои меня спасли.
Так что это нормально.
И только когда пришла на форум, пришло осознание того, что больно всем одинаково, вне зависимости от возраста и времени проживания в браке. И поняла, что я не сентиментальная и безвольная личность. Тем более вырастила и выучила дочу сама, и только после этого позволила себе устроить свою личную жизнь. И вполне могу позволить себя такие переживания.

Добавлено (21 Января 2015, 19:00)
---------------------------------------------
И тоже было страшно и больно, и тоже задавала себе эти вопросы.
Но когда поняла, что больше не позволю себя обижать и унижать, стало легче.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 299
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И вполне могу позволить себя такие переживания.

Позволить то мы можем, только времени жалко, чай не по шишнадцать. pleasantsurprize


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 300
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Позволить то мы можем, только времени жалко, чай не по шишнадцать.


Ну так пару то месяцев можно.
Пожалеть себя и осознать, что не дождутся они.
Вот и ваше время истекло. На сожаление и слезы.
Российская Федерация
Поиск: