Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
30 лет брака?
try1999 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
50? Так он еще мальчик. А вам сколько?

Мама умерла. Он ищет любовь, равную по силе маминой. Думает, что нашел. Я совсем не удивляюсь, если там сотрудница. Или бывшая какая-нибудь.
Короче, романтика у него в заднице. Он хоть и мальчик, но ослабевший. Ориентиры потерял к чертовой матери.

Добавлено (17 Января 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Е-мае. Так он женился в 20? Офигеть.

Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Львица, часто бывает, что муж --хамло и пофигист в быту, но жена замечает это только,когда он предпринимает что-то особенное..только потому,что уважает и ценит его личную мужскую свободу и усилия в карьере, и в целом уверена, что у них всё в ажуре..вырабатывается собственный стереотип на собственную семейную жизнь..тем более если это не жизнь,а вечность уже:)..с детства знать мужа и иметь с ним отношения бОльшую, подавляющую часть жизни..

Но у автора другой случай..более тяжелый:(
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Все очень, очень знакомо. Когда мужчина, которого знала, превращается в зомби, и взгляд пустой, стеклянный как пишете Вы. И говорит чужими словами, и ведет себя как незнакомец в знакоком теле.

Послушайте, Вам есть на что жить и на что содержать 14-летнего подростка? Давайте с этого начнем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Dimirok
Звонить, больше не звоню. Но иногда смс шлю, не могу удержаться. Прошу о сыне вспомнить и бла-бла. В ответ тишина. А на днях сам мне позванил, документы понадобились, даже в квартиру не зашёл, а сын, как узнал, что он придёт из дома ушел. Пришел во всём новом(все вещи дома), взгляд такой же стеклянный, спрашиваю, "поговорить не хочешь?", ответ- "некогда сейчас, в пятницу поговорим". Этих пятниц, в первые дни ухода уже 10 было обещано.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Видели. Личный пример. Правда ненавсегда.
Мару можно почитать, ее ветку: ушел и привет. Жил на одной улице, но к детям не захаживал-не звонил.


ИМХО!!!
Австрия
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Обратите внимание на парня, у меня такой же коленкор, когда папенька выносит парню мозг, то парень натурально меняется. Моему 18 лет, но истерит од час не хуже 12-летнего.

Им тоже плохо. И мама если внимания не обратит - совсем плохо. Мама одна за всех.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:38 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Бассет, браку 33 года. smile


ИМХО!!!
Австрия
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:39 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
дениска, может серьезные финансовые проблемы?


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:40 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dimirok, а чего он тогда во всем новом? Забрал бы старые вещи.


ИМХО!!!
Австрия
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dimirok, а чего он тогда во всем новом? Забрал бы старые вещи.

firnadina, ну у Вас и сравнения: человек строит завод и новые шмотки. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 31
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Я уже писала. Пока есть моя небольшая зарплата и его небольшая пенсия. Если не заберёт - проживём. У него бизнес тоже 3 раза лопался по году жили на мою зарплату и его пенсию. Квартира моя.
ChErta
Он не пофигист и хамло в быту. Когда был вменяем, наоборот очень заботливый, руки золотые. Правда ленив, но могла уговорить. Со мной всегда был вежлив, руку из автобуса и пальто подать это всегда и не только на людях. У него мама очень интеллигентной была. Мне тоже скоро 50, мы одноклассники. Считались самой красивой парой в школе. Да и сейчас, что он, что я для своих лет очень не плохо сохранились.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
дениска, насчет детей--даже не загоняйтесь! Увы, при таком сценарии разрыва,какой уже опубликовал ваш *стеклянный* муж, дети туда не вписываются никаким образом..и неважно какие отношения были до этого у отца с сыном..просто поверьте, что если что-то живое в душе у него осталось,то ему тяжело встречаться с детьми..даже если и хочется,допустим..иногда,мужья не знают просто как себя вести конкретнее с ними..боятся подпольного влияния жены через общее чадо..да и фрюша может истерить (очень очень часто бывает!а зачем ему крики в раю?) Я работаю среди мужчин--половина разрыв прошли с детьми, жалуются иногда и в разговорах проскакивает..

Время...только время способно выровнять этот крен отцовства, и то...гхм..не у всех, увы!..со взросляком детским--сложнее,чем с малышней..
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dimirok, чем богаче, тем жаднее, ну, или наоборот. Все равно в дом пришел за доками, мог и вещи забрать заодно...


ИМХО!!!
Австрия
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 34
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina
Нет у него финансовых проблем. Когда они есть, он дома сидит и идеальный муж. Деньги ему всегда во вред. Да и карточки у нас две на один счет, я то вижу сколько там у него денег лежит, и как они быстро утекают. Просто он мне доверяет, знает, что кроме пенсии ничего не сниму.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 35
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Не, ну они когда молодятся - раз пошла такая пьянка режь последний огурец. У них щелкает жутко в башке, типа "Один раз живу, подумаешь, тряпки". И обувь более молодежную покупают. Мой БМ в жизни мокасинов не носил, а тут на тебе. Вобщем, реально сходя с ума через одежду, последнее отдадут лишь бы обновок нахапать. Некоторые еще машины меняют, в клинических случаях берут красные кабриолеты.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:50 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
дениска, я как раз и написала, что было непонятно какой он по жизни был с вами:предположила,что пофигист и пр..Но вы успели раньше убедить,что это не так!..что ощущали его заботу и внимание, уважение и потребность в вас все эти годы,за исключением пары эпизодов, так ведь?

Я еще хочу сказать, что вы всё сделали правильно! Это моя точка зрения: и истерили--в точку, и пытались разобраться,как взрослые люди, и выгнали, в конце концов, с правильными словами!..не с тупой злобы и бешенства или ревности!..вы--молодец! whiteflower
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
дениска, а старший сын в курсе папашиных закидонов? Что говорит по этому поводу? Младшего жалко конечно, самый возраст серьезный и тут такие выкрутасы, о чем только папаши думают angry


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:58 | Сообщение # 38
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina
Вещи собрала в мешки на балконе стоят, чтобы сын не видел, он не давал их собирать. Но они ему не нужны, ему ничего из нашей жизни не надо. Он себя бережёт, зачем ему напоминания о его подлости.
ChErta
По поводу встреч с сыном полностью согласна. Сын же спрашивает, когда домой вернёшься, а ему стыдно ответить отказом. По моему это просто трусость и эгоизм "мне же так трудно видеть и звонить сыну", а то что сын чувствует, это уже не его дело. А сын вчера крест снял, который с двух лет носил, сказал "в бога не верю". Он у меня отличником всегда был, с 6 лет в школу пошёл, а сейчас уже две четверти по четвёрке появились.

Добавлено (17 Января 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Львица
Мой всегда в молодёжные шмутки одевался.
yulya32
У моих сыновей папин характер. Разговаривать и выяснять ничего не будут. А старший в курсе, но говорить с отцом на эту тему не будет, отец ему тоже ничего не сказал.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 39
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата yulya32 ()
о чем только папаши думают

(поднимая руку и преданно глядя в глаза с лицом отличника).
А они думают о личном пространстве, персональной свободе, не бояться жить и другой дребедени. Мне в свое время это выдали. Я не сдержалась и спросила:
- А день рождения Патриса Лумумбы и полет Гагарина в списке не числится?

Потому, что это бред. И вот эту лапшу надо с ушей снимать.

Да, все устают от браков. Но настоящий мужчина садится за стол переговоров и договаривается с женой что изменить, что подправить в семейной упряжке, что убрать. Именно так мои родители и живут вместе 45 лет. Где-то спорят, где-то ругаются, но очень много смеются. Поэтому, Автор, не ищите проблему только в себе. Просто человек слаб. Когда он получает деньги и возгордится - это страшное испытание, страшное.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 40
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Похудела уже на 8 кг, при моём небольшом весе это уже критично. Аппетит не пропал, а вот спать не могу. Или засну, а в 4 утра просыпаюсь. В груди всегда нож чувствую. У меня ещё мама и сестра -погодка есть. С сестрой в одном городе живём, а мама недалеко в посёлке, как раз, где муж завод строит. Мама считает, что он здесь живёт, так что если это так, слухи там скоро появятся. Хотя мне они не важны, я не хочу ничего знать, больно мне.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
Поиск: