30 лет брака?
Богиня Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 261
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я тоже.

Если вам так легче, то и делайте то что считаете нужным.

Но правда жизни и реальность жестоки, блин. Поэтому,

Цитата Бассет ()
Я - читаю. Мне это очень помогло. Вот что со мною форум сделал всего-то за четыре месяца - я прекратила думать о женщине, которая залезла в мой дом со своими грязными копытами.


бывает по разному whiteflower Может стОит и почитать, чтоб на ситуацию взглянуть со всех сторон.

Я вам очень сочувствую, но пришла к выводу что мужчины так НЕ переживают. У них действительно в голове какой-то тумблер включается ( у тех, кто действительно хладнокровно и самостоятельно решил уйти). Но вы не пытайтесь его понять, зачем и почему он так сделал. Гораздо важнее сейчас себя беречь, оставить свою целостность, свое здоровье и не вспоминать сутками про прошлое. Это трудно, больно и тяжело. Но вы уже многое сделали и правильно себя ведете. Все будет хорошо whiteflower Вскоре будете писать нам, как здорово что жизнь повернулась так и как вы воскресли из пепла красавицей, желанной женщиной для другого мужчины. Искренне вам этого желаю!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 262
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Искренне вам этого желаю!

Спасибо! А зачем мне что-то знать про любовниц. Меня же не они обманули, а мой муж. К ним у меня претензий нет.

Добавлено (20 Января 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Мне приятельницы говорят: "Почему ты так уверена, что у него любовница. Ты ведь этого наверняка не знаешь. Может он просто устал, ведь много работал.". А я вообще про него ничего не знаю сейчас, но вот, что любовница есть уверенна на 100%, я это чувствую. Ведь в этом невозможно ошибиться, я права?

Добавлено (20 Января 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Сейчас прочитала свою писанину и думаю, что видимо где-то сидит мысль, а вдруг?Раз я вам такой вопрос задала. Сколько в подсознании тараканов, давить и давить ещё.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Врушная статистика, как и весь опус в целом, без обид


О! У меня появился личный маньяк. Лазите за мной из темы в тему и критикуете, критикуете. Может вместо этого напишите что-то умное и доброе или без свары и склоки жизнь не мила. Не трудитесь мне отвечать - завершим нашу дискуссию на этой ноте.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
она мне в верности не клялась


А муж клялся??? О_о!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я прекратила думать о женщине, которая залезла в мой дом со своими грязными копытами.
вот когда Вы сможете не поливать грязью бывшую любовницу мужа и прекратите называть любовниц всякими разными обозначениями. Вот тогда будет значить, что Вы действительно о ней прекратили думать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 266
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А муж клялся?

В том то и дело, даже в последний день дома доказывал, как он устаёт, а у меня на уме всякая хрень. То- то и обидно, что трусливо сбежал, сказал, что у меня паранойя, а он белый и пушистый.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 267
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну, дорогая дама, это же объяснимо, это же защитная реакция с его стороны. Конечно легче себя выставить белым и пушистым, а партнера оплевать, хотя он/она по большому счету ничего дурного не сделал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 268
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ладно мне, но сыну, которому скоро 15, можно было как-то объяснить? Хотя по телефону, после его ухода, он мне очень вежливо ответил, что конечно он поговорит с сыном и со мной. И вот прошло 2 месяца... Я много хочу?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:30 | Сообщение # 269
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну а что он сыну скажет? Ну как Вы это представляете? Посмотрит в глаза подростку и признается что развалил семью ради собственной похоти? Ну да, ну да. Конечно же он избегает разговоров с младшим, потому как что ему сказать?
Мой муж не общался с отцом много лет, я его в 35-летнем возрасте с папой помирила. Они где-то с армейского возраста не общались, то ли с 18-ти, то ли с 20-ти лет. Свекр мой самую младшую дочь вообще не воспитывал и не видел, она его за отца не считает. 25 лет ей уже. Так что прекратите себя поедом есть в ключе "Как так можно?". Можно... Бывает, что уж, смиритесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 270
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Можно... Бывает

Мне этого не понять. Они действительно с Марса.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 271
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну во история семьи моего мужа: папенька их(свекр мой) женился по залету на однокурснице (свекрови моей). Молодые очень были, как вы. Любовь, потом мужик заматерел, занял руководительскую должность, в парторги подался (тогда во время комунизма знаете что было) и пошло поехало. Связался со своей секретаршей, заканчивали они с женой высшее образование в Петербурге (тогда его еще Ленинградом звали), приехали в Болгарию после рождения мужа, ну им еще бабушка квартиру купила и обставила даже.
Вобщем, первые конфликты, о которых знаю, начались лет в 16 возраста мужа, когда 12-летняя сестра пришла домой позднее обычного. Свекр на нее с кулаками, а тут сын возьми да и за шкирку папеньку:
- Сестру мою не трогать, ясно?

Отец в итоге ушел, и больше с детьми не виделся.

Во всей этой мелодраме дело в том, что нет у них смелости сесть за стол переговоров, сказать так и так, с мамой расстаемся, но вы мои дети, я вас люблю, можете на меня расчитывать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Вторник, 20 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 272
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Посмотрит в глаза подростку и признается что развалил семью ради собственной похоти?

Может развалил не из-за похоти, а потому что жена ужасно надоела? faint
Обычно если жена не надоела, похоть удовлетворяют по-тихоньку в сторонке и домой бегут, сидеть в отведенном для них в квартире месте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Обычно если жена не надоела, похоть удовлетворяют по-тихоньку в сторонке и домой бегут, сидеть в отведенном для них в квартире месте.

Ну есть такие трахали, а есть другие:
- Я царь скалы, и сейчас буду петь свою последнюю песню.

А потом спустя годы сами себе и удивляются:
- Во, Акела, здорово промахнулся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
дениска, женщины, если они нстоящие женщины, а не так просто, они - строители, а не разрушители.
Задумайтесь: Вы оплакиваете (и это нормально) не конкретного человека по имени, допустим, Василий Егорович, а весь построеный вами мир. Ваш мир. Собственный. Сюда входит как вышитая вами подушка, так и круг друзей и знакомых. Конечно, отчаянно жаль.
Но ваш новый мир вы построите еще раз, а потом еще и еще раз, если понадобится.
Помните, что женщина - строитель.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 275
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может развалил не из-за похоти, а потому что жена ужасно надоела?
Обычно если жена не надоела, похоть удовлетворяют по-тихоньку в сторонке и домой бегут, сидеть в отведенном для них в квартире месте.


Не соглашусь.
Всё зависит от фубли. Как себя поставит и что потребует.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 276
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Меня же не они обманули, а мой муж. К ним у меня претензий нет.

Боже мой, как вы мудра!!! Я честно и искренне в восторге. Первый раз такое читаю на нашем сайте. Вы точно достойны большего и лучшего whiteflower Всех благ вам и здоровья!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:43 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Обычно если жена не надоела, похоть удовлетворяют по-тихоньку в сторонке и домой бегут, сидеть в отведенном для них в квартире месте.


Ну, да. Умники так и делают - понимают, что шило на мыло менять...

Добавлено (20 Января 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Всё зависит от фубли.


Ну, на 10 прОцентов, соглашусь. Не больше

Добавлено (20 Января 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Боже мой, как вы мудра!!!


Она просто еще не познакомилась
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 278
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, на 10 прОцентов, соглашусь. Не больше


Почему?
Если отношения в течении первого года, и мужичку в районе 50, т.е. гон идет, то процентов 70-80 точно от неё зависит.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 20 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 279
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А я вообще про него ничего не знаю сейчас, но вот, что любовница есть уверенна на 100%, я это чувствую. Ведь в этом невозможно ошибиться, я права?

Я уверена что вы не ошибаетесь на 99%. 1% оставляю на какую нибудь фигню. Но прожив с человеком столько лет, вы как антенна. Вы настроена на него и спинным мозгом все чувствуете. А не доверять своей интуиции сейчас нельзя. shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, возможно , что муж так тщательно скрывает любовницу, потому что Вы ее хорошо знаете. Подружка, сослуживица, приятельница, вот и стремно ему, сердешнему хороняке.
Российская Федерация
Поиск: