• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
30 лет брака?
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
2 месяца назад, после почти 30 лет брака ушёл муж. Вернее сама выгнала после трёх- месячных мучений. У нас 2 сына; 14 и 27 лет. Если первые дни сыновьям звонил, младшему в основном, то теперь нет. Даже с Новым годом не поздравил, правда за 3 дня до праздника свозил младшего в магазин, купил крутой гаджет. При этом, как сказал сын по телефону всё время разговаривал. Где и с кем живёт не знаю, что не один практически 100%. Мне ничего не объяснил, сыновьям тоже. Ему 50 лет, это что, КСВ?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 2
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Оооо, сейчас понесется и Вам объяснят что во всем виноваты именно Вы. Так, сажусь с поп-корном в первом ряду, а Вам врумчаю чуба-чупс, готовте тазик для овощей. Накидают - сделаем салат со сметаной. sm1

Однако, шутки в сторону.

Разумеется, в разрыве такой сильной связи - 20 лет у меня, 30 лет у Вас - виноваты оба. С этим как раз никто и не спорит. Для того, чтобы узнать "За что?" нужно время. Мой, например, до сих пор адекватно и вменяемо не может сформулировать "Зачем и почему". Давайте решать Ваш вопрос по мере поступления космических проблем. Чего хочет ваш благоверный? Чего хотите Вы? Начнем с малого.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ответьте хоть кто-нибудь, очень тяжело.

Добавлено (17 Января 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Пока хочу вернуть. Но думаю, вряд ли. Как вспомню этот стеклянный взгляд... И слова "У меня есть я".



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 4
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Но он прав. У Вас есть Вы. Понимаете, это бывает, я как-то вычитала великолепную мысль:
- Уходят от хороших жен, думая что ТАМ будет лучше. Не уходят от плохих жен, думая что ТАМ будет совсем кошмар.

В этом есть рациональное зерно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
дениска, а почему хотите вернуть? Как у вас в материальном плане? Квартиру, имущество он вам оставил?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Так как он вёл себя последние месяцы в голове не укладывается. Мог запросто уехать в ночь, типа на работу надо и пропасть на несколько дней. Мне не звонил, а сыну командировкой всё объяснял. Затем вообще уехал в Китай, типа по работе и отключился на 10 дней. Сын каждый день сводки происшествий в интернете просматривал и рыдал, что с папой что-то случилось, иначе бы он позвонил. Старший женат и живёт отдельно.

Добавлено (17 Января 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Квартира, в которой жили мы давно на мне. В которой жил старший сын была на нём, но я в последние дни подъсуетилась, он дарственную на старшего оформил, мы и раньше хотели это сделать. Я работаю, правда за смешные деньги. А он бизнесом занимается, сейчас заводик строит. Пока у меня есть карточка на его пенсию, он льготник, правда пенсия тоже небольшая, но прожить можно, если с моей зарплатой. Только на долго ли это?



Встала и пошла!
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А вам он только работой и занятостью такие поллюции объяснял?
Как раньше с его отлучками было?Всегда отчитывался? Или ставил перед фактом,но не пропадал?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:46 | Сообщение # 8
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
А он бизнесом занимается, сейчас заводик строит.


О, Господи... Опять. Да что же они такие все одинаковые?

Что у вас с документами, имуществом и доходами?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мы ещё и дружили с ним с 14 лет. То есть всю жизнь вместе. Его одна мама воспитывала, золотая была свекровь. Умерла 4 года назад, с этого момента и стало голову у него сносить, а больше у него никого нет родных. Двоюродных правда много.

Добавлено (17 Января 2015, 16:51)
---------------------------------------------
ChErta
Он очень неоднозначный, бывает просто примером для подражания, причем длительное время, а потом башку срывает на год-два, но за 30 лет башку срывало 2 раза и то не так, ни разу не расставались. Первые 10 лет всё поверить не могла за что мне такое счастье? Да и последние 13 лет всё нормально было.

Добавлено (17 Января 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Львица
Про доходы уже написала, без его поддержки никак. А отцом он был идеальным, особенно с младшим и вот теперь не звонит даже. Сын если напишет"Как дела?" ответит. А если спросит в смс "Когда вернёшься?" молчит в ответ. Я сейчас уже не звоню, когда после его ухода позванила, сказал:"Не вернусь никогда. Не люблю"



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 10
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Так, оформляйте на себя активы и имущество. На себя и на детей. А он после 30-летнего брака пусть строит хоть заводы, хоть параходы. Самое важное на старости лет на улице не остаться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вы хотите сказать,что раньше он никогда не исчезал из дома без объяснений? Вы всегда знали ГДЕ ОН И С КЕМ? Или нет?..непонятен стиль ваших отношений..не ваше отношение к нему, а его--к вам..Как это выглядело со стороны,хотя бы?..Он всегда делал то,что хочет? Иногда, при крышесносе?..Или это впервые?..только не путайте масштабы: что-то подобное на фоне его командировок хоть раз было?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 12
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ChErta,
А какая разница? Произошло то, что произошло. Здесь и Сейчас. Если рационально посмотреть на всю ситуацию, то женщине надо не столько думать о личных эмоциях, сколько об активах/пасивах. На что будем жить, где будем жить, что есть, как платить за образование 14-летнего подростка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 13
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Скажите, а вы слышали о таком, чтобы уходили и больше никогда не общались, даже с детьми. Его офис в 10 минутах ходьбы от дома.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:12 | Сообщение # 14
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Автор, мой совет, не рычать, как делаю я. Не рычать, не истерить. Выпускайте пар лучше здесь, а не в реале.

Добавлено (17 Января 2015, 17:12)
---------------------------------------------
дениска, Милая дама, у мужиков нет материнского инстинкта. У них есть в какой-то степени родительское чувство. Это 90% у мужчин так. Оправдание одно "Дети уже большие, они у меня уже есть". У моего тренера отец ушел в его семь лет и больше не появлялся. Он узнал о сводной сестре уже потом, случайно, у них разница в 17 лет. С новой семьей отца незнаком. Сестру практически не знает и не видит.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ChErta
При его крышесносах было, чтобы не ночевал дома, но не больше одной ночи. Утром приходил, как побитая собака. Но за всю нашу совместную жизнь их было всего 2, я имею ввиду крышесноса. А так, как сейчас не было никогда. Нас считали идеальной семьёй, а его идеальным мужем. Младший сын вообще в шоке, он такого никогда не видел. Мы все праздники и выходные проводили вместе. Последние два года летом с сыном вдвоём ездили отдыхать, т.к. у него летом самый разгар в работе, но мы надолго его не оставляли, пара недель в Турции, звонил туда 3 раза в день.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:19 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ему 50 лет, это что, КСВ?

Нет, это появилась женщина и управляет. В вашей ситуации нужно выжидать и не делать никаких резких движений.


Не перестаю удивляться.
Украина
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 17
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, Слушайте что вам Dimirok, говорит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вернее сама выгнала после трёх- месячных мучений.


А мучения в чем заключались?

Цитата дениска ()
но мы надолго его не оставляли, пара недель в Турции, звонил туда 3 раза в день.


Совсем не показатель для верности и любви angry

Цитата дениска ()
Нас считали идеальной семьёй, а его идеальным мужем.


Вы знаете сколько жен так заблуждаются shy Вы точно что-то упустили и не заметили, как ваш муж стал смотреть
( и не только) налево shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 19
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Какие активы на себя? Вы о чём? Он когда мне весёлую жизнь устроил, я его попросила "Уйди, голову на место поставишь, вернёшься, чтобы сын этого кошмара не видел" Сразу не ушёл, сейчас думаю, специально провоцировал на истерики, чтобы пред сыном не так стыдно было уходить. Сейчас я не истерю, а когда только началось всё это, я так обалдела, что конечно тупо истерила, но и разговаривать и уговаривать пробовала, но он своим "стеклянным" взглядом меня добивал. Или хамил или молчал, последнее время мог месяц молчать и спать ушёл в другую комнату. Недавно было его день рожденье, он ещё дома был, это было воскресенье, но встал утром и на работу начал одеваться, младший с ним собрался, он вечером сына домой завёз, а сам не пришёл ночевать, какую о фигню выдумал, в итоге через 3 дня пришёл. Думаю это меня и добило, я ему сказала "не уйдёшь, бизнес поделю" Как он взбесился и убежал сразу. Но я всегда говорила, "не тебя гоню, а твоего стеклянного двойника".


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:30 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
чтобы уходили и больше никогда не общались, даже с детьми.

Видели. Личный пример. Правда ненавсегда. Через пару месяцев совесть проснулась и начал общаться, в основном с детьми, со мной - сквозь зубы. Но у нас дети маленькие, и вместе мы были всего 13 лет


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: