Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Буря на пустом месте.
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У меня просто в какой-то момент страдалка сломалась.

"Страдалка" у всех ломается довольно быстро, природа мудра и защищает организм. А вот для чего некоторые кропотливо восстанавливают и ремонтируют эту "страдалку", то вопрос к страдающим.

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Может у вас есть какой вариант, что бы перестал ко мне цепляться этот мужчина?

А отвергнутые мальчики в старших классах, однокурсники к Вам не цеплялись. Мне всегда казалось, что к сознательному зрелому возрасту все уже умеют держать спину прямой, не опускать пугливо глаз, смело улыбаться в лицо реальным и мнимым обидчикам (раздражителям, бывшим).

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:41)
---------------------------------------------
ChErta, Вы описали типично дурной бабский сценарий.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 42
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
типично дурной бабский сценарий.

Фирсова, почему так считаете? И что в нём дурного видите?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Дурновкусие совершать слишком много движений (якобы не заметных, ага) в отношении того, кому стала вчерашним снегом.
Примите уже как факт, что все закончилось и вовсе не так, как хотелось бы даме и живите дальше.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:30 | Сообщение # 44
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А отвергнутые мальчики в старших классах, однокурсники к Вам не цеплялись.

Так это же совсем другое.
Я, например, вижу, что после расставания, даже если и сами были инициаторами этого расставания, мужчины координально меняются, по отношению к бывшей. Начинают мстить, кто как может.
Цитата Фирсова ()
держать спину прямой, не опускать пугливо глаз, смело улыбаться в лицо реальным и мнимым обидчикам (раздражителям, бывшим).

Типа, всем своим видом показывать, что мне по барабану его подлости? Ну, так будут стараться ещё больше. Смысл, будить зверя?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Может быть изначально тщательнее выбирать тех, кому вручать ту самую ракушку, о которой написала Тантра?
Никогда в жизни я не сталкивалась с подлой мелкой местью мужчин, с которыми рассталась. Никто не менялся, оставался таким же как и был, а вот придуманный женщиной великолепный мужской образ может рассеяться, да.

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:40)
---------------------------------------------
Я в целом не могу понять чего хотят от мужчин оставленные женщины? Чтобы бывшие любовники ходили с синяками кругами под глазами, поскольку не могут спать от испытываемых терзаний? Исчезали из поля зрения даже при условиях совместной работы? Публично посыпали голову пеплом, потеряв великолепную любовницу?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 46
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И это есть хорошо.

Тантра, не поняла... Вы мне горя желаете?
Цитата Тантра ()
Паутинка, я вас люблю. Ну везде любовь тулите.

Тантра, я вас тоже люблю, правда. Мы с вами как две противоположности: я везде любовь вижу, а вы её нигде не видите. Бяда. pleasantsurprize
Цитата femme ()
Как Вы насчет быть счастливой

femme, очень хочу. Хотя, что такое счастье? Это просто степень незнания своего несчастья. Так что быть счастливой достаточно просто- достаточно прикрыть глаза, на вещи, которые не очень симпатичны.
Цитата ChErta ()
вы абсолютно правы,что опасаетесь подвохов с его стороны..увы,редко бывает иначе((..у самой романов на работе не было,но подруг или коллег приходилось откачивать.

ChErta, я тоже эти случаи встречала, поэтому так и беспокоюсь, что бы не усугублять. Спасибо вам за ваш пост и подробные инструкции. Я во многом солидарна с вашими мыслями. Нужно продумать только более детально и начинать игру.
Цитата ladynatasha79 ()
вы его раздражаете своим несчастным, жалостливым видом. (Это мое мнение)

ladynatasha79, стесняюсь спросить, почему вы так считаете? И с чего решили, что у меня несчастный и жалкий вид? Вам это видно между строк? pleasantsurprize

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Может быть изначально тщательнее выбирать тех, кому вручать ту самую ракушку, о которой написала Тантра?

Фирсова, ну не всем же быть такими умными, потрясающе дальновидными, с очень тонко чувствующим чутьём на мужчин.
Что же нам делать, остальным, то бедным? pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
Я в целом не могу понять чего хотят от мужчин оставленные женщины? Чтобы бывшие любовники ходили с синяками кругами под глазами, поскольку не могут спать от испытываемых терзаний? Исчезали из поля зрения даже при условиях совместной работы? Публично посыпали голову пеплом, потеряв великолепную любовницу?

Фирсова, не знаю, к чему это вы, но не перестаю вас любить. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Второй день угораю от вновь введенного и прижившегося уже термина "ракушка", Тантра - молодца whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фирсова, ну не всем же быть такими умными, потрясающе дальновидными, с очень тонко чувствующим чутьём на мужчин.
Что же нам делать, остальным, то бедным?

Я полагаю, что в случае служебных романов все еще более прозрачно, человека же видно практически со всех сторон на работе. И к чему заводить интрижку с тем, кто с большой вероятностью способен на подлости? Вовсе здесь не требуется потрясающей дальновидности, всего лишь способность любой женщины чувствовать людей и ситуацию.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:18 | Сообщение # 49
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я полагаю, что в случае служебных романов все еще более прозрачно, человека же видно практически со всех сторон на работе. И к чему заводить интрижку с тем, кто с большой вероятностью способен на подлости? Вовсе здесь не требуется потрясающей дальновидности, всего лишь способность любой женщины чувствовать людей и ситуацию.

Фирсова, я где то говорила, что мужчина был замечен в подлости?
Ваш пост, о чём? О том как я плохо себя вела? И чем мне это может помочь сейчас?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:55 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я где то говорила, что мужчина был замечен в подлости?

Не замечен? Так что же Вы тогда самостоятельно накручиваете себя, опасаетесь каких-то подвохов, игру какую-то натужную планируете?
И никто Вам не сможет помочь ровно до тех пор, пока Вы не перестанете растрачивать себя впустую ради "было и прошло".
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 51
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Эй, а что в сущности произошло? С бывшим любовником Вы коллеги? Боитесь возобновления отношений? Или хотите возобновления отношений? Или просто больно от того что он маячит перед глазами? Больно - переживете, ничего страшного. Коллегиальные отношения сохраняйте, и все. Действительно буря в стакане воды.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:58 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
**Ах,вам больно,милочка?Ну,право,какая ерунда!Переживете!Это не вечно!**....и еще:*любовников тщательнЕЕ выбирайте,душечка,и переживать не придется!бывший сам всё разрулит и останется прежним**...мдя...может,нам всем дружно сайт заколотить досками,на которых написать несколько постулатов:как лучше и что нельзя,и вуаля!:):)
Паутинка,я верю,что вы ходите с прямой спиной, как описала уважаемая Фирсова,и улыбаетесь в глаза..только вам это тяжело даётся..страшно отвлекает и угнетает в целом--потому,что вы играете сейчас эту гордую роль Медеи:)..я предлагала расслабиться,и шагнуть ступенькой пониже,где не нужно так сильно напрягаться и можно слегка безопасно выпустить чувства на волю,где просто будет легче пережить эту тягомотину разрыва до точки.

Мой сценарий бабский, но не дурной, потому как результаты были,и неплохие!
А бабский,потому что на уровне мужика, а не мужчины..хоть сколько будьте Женщиной и Королевой,демонстрируя,что он пыль под ногами,--мужику невдомёк будет, ему понятные сценарии нужны,тогда он безопасен после разрыва..
С Мужчинами другие сценарии нужны,я согласна с Фирсовой,и то,если в них потребность возникает....
Вот я обожаю своего шефа,он мой идеал..так его бывшая до сих пор без стука в кабинет..и дверь ей придержит..и шубку подаст..и еще мальчишек погонит ей расчистить от дневного снега подаренную машинку....а сам--очень строгий и не донжуан совсем..просто такое вот отношение к своей женщине...Я говорю малькам:учитесь,засранцы!:)а они только ржут:(...грустно. Но такова жизнь..

Добавлено (28 Декабря 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Бывших всегда надо опасаться на работе. Уверена. Не понаслышке:(Сама разгребала результаты,хотя была только подругой пары. Если бы он успокоился,как должен был,то он бы не ковырял и не задевал вас, наоборот,--был бы максимально корректен..
Так что, Паутинка, будьте бдительны, пока не почувствуете, что напряжение спало..

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:02 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ChErta,
Послушайте, а при чем тут сайт? Раздвигать ноги на работе нужно осмысленно. Работая в редакции я на такое насмотрелась, когда коллеги с шефами спят. Ничего дурного, дело хозяйское, но мозги где?
- Ай, ой, мне больно.

Так не давай там, где работаешь, иначе придется платить по счетам. На днях встретилась с подругой, вот она - любовница, она не лезет в семью своего любовника, она знает для чего ей этот мужчина, она не рвется за него взамуж как чумовая, у нее просто великолепен секс с этими мужчинами. Она свое берет, четко осознавая для чего, куда, кому и зачем. Вот это я уважаю.

А тут трах-бах и ай-ой мы коллеги, мне больно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:32 | Сообщение # 54
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не замечен?

Был. А теперь придирается и заедается. И?
Цитата Фирсова ()
Вы не перестанете растрачивать себя впустую ради "было и прошло".

Здорово, вы ещё и такая выдержанная. Чувствую, у вас есть чему поучиться. Фирсова, только я считаю, что ваш бывший вам отомстил. Так вот я боюсь любой мести, а за такую бы, даже не знаю, как и сама бы отомстила.
Цитата Львица ()
Боитесь возобновления отношений?

Если бы прочитали тему, то поняли бы, что возобновлений не планирую. Но, я живая и при общении, особенно на некоторые темы, что то конечно накатывает.
Цитата ChErta ()
ему понятные сценарии нужны,тогда он безопасен после разрыва..

Абсолютно согласна. И если нужно для безопасного разрыва, что бы он знал, что я задыхаюсь от любви к нему, то, пусть будет рад, мне не жалко.

Цитата Львица ()
Послушайте, а при чем тут сайт? Раздвигать ноги на работе нужно осмысленно. Работая в редакции я на такое насмотрелась, когда коллеги с шефами спят. Ничего дурного, дело хозяйское, но мозги где? - Ай, ой, мне больно.

Львица, вот не ожидала от вас. Право слово и ваш пост из разряда:" мужей надо выбирать на перспективу, знать что он сможет выкинуть и чем всё может закончится, что бы потом от боли не страдать".
Цитата Львица ()
На днях встретилась с подругой, вот она - любовница, она не лезет в семью своего любовника, она знает для чего ей этот мужчина, она не рвется за него взамуж как чумовая, у нее просто великолепен секс с этими мужчинами. Она свое берет, четко осознавая для чего, куда, кому и зачем. Вот это я уважаю.

Львица, супер, правда. Только не пойму, где вы увидели, что я и секса с мужчиной хочу, и в семью его лезу, и взамуж за него собралась?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
главное захлопать ресницами, расплакаться у него на плече и сказать,что не можете ему отдаться!почему?сразу после расставания с ним--были у гадалки, оч оч оч известной!/подруга потащила,птч вы страшно страдали;)/

Во мужику повалит то счастья. Станет самомнение у него подниматься. Скажет, воооо меня любит, воооо я какой!
Не любят мужчины мух прилипал, так как они с гоуна на варенье лезут. Но рады, что мухи их принимают за варенье, очень рады. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 56
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Ну так в чем трагедия-то? Все нормально у вас, не заводитесь, Вы отношений возобновлять не хотите, просто накатывает, так? Ну это же нормально, женщина отдается не только телом, но и эмоциями. Не переживайте, утрясется. Все наладится, дайте времени время. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:38 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
типично дурной бабский сценарий.

Фирсова, почему так считаете? И что в нём дурного видите?

Я не Фирсова, но свои 5 копеек вставлю. Не могу выделить в нем что-то конкретно дурно бабское, потому как оно всё такое.
И этот сценарий подойдет для Вани тракториста с 5 кл и двумя коридорами, да еще и к 80 летнему маразматику. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 58
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Во мужику повалит то счастья. Станет самомнение у него подниматься. Скажет, воооо меня любит, воооо я какой

Да, пускай, мне не жаль. Может быстрее найдёт другую себе.
Цитата Тантра ()
Не любят мужчины мух прилипал, так как они с гоуна на варенье лезут. Но рады, что мухи их принимают за варенье, очень рады

Мне то что от этого? Я же не собираюсь прилепляться. pleasantsurprize

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я не Фирсова, но свои 5 копеек вставлю. Не могу выделить в нем что-то конкретно дурно бабское, потому как оно всё такое. И этот сценарий подойдет для Вани тракториста с 5 кл и двумя коридорами, да еще и к 80 летнему маразматику. ИМХО.

Тантра, здорово. Может вы выскажете своё мнение, как остаться в приличных отношениях на работе с красавцем. Чем мне будет мешать его уверенность, что я его очень хочу?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:02 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чем мне будет мешать его уверенность, что я его очень хочу?

Ну если она вам ничем не помешает, то вперед. Как для меня, так это еще одна попрошайка на его писюнчик и не более.
Цитата Паутинка ()
как остаться в приличных отношениях на работе с красавцем

Никак. Не верю в приличные отношения с бывшими, с которыми очень хочется трахаться, но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как для меня, так это еще одна попрошайка на его писюнчик и не более.

Да, пусть думает что хочет.
Цитата Тантра ()
Никак.

Это как раз мне и не подходит, к сожалению.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Поиск: