Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 12:13 | Сообщение # 1381
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но родных-то я принимаю, такими, какие они есть. ЖЛ тоже принимала.

la777, если я правильно помню, то для вас БЖЛ был сначала как все, т.е. не выделялся из толпы. Просто ему удалось вас в себя влюбить, поэтому и вы его принимали любого, со всеми его тараканчиками и женатостями.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 12:24 | Сообщение # 1382
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, простите, что в вашей теме опять переключились на меня.
Люблю я привлекать внимание laught
Цитата Паутинка ()
то для вас БЖЛ был сначала как все, т.е. не выделялся из толпы.

Когда БЖЛ начал общение со мной, мне нравился другой человек. Поэтому БЖЛ я как мужчину не воспринимала.
У меня не возникло к нему никакого физического влечения, даже симпатии.
Сначала это была привязанность на уровне дружбы и общения + тебя же так хотят, возжелают (льстило очень) + потом разочарование, что понравившийся объект - женат (тот кто нравился) + а вот тут рядом тот, кто тебя хочет и ждет, уверяя, что без секса жить нельзя в таком возрасте.

Добавлено (24 Августа 2015, 12:24)
---------------------------------------------
К первому сексу, я уже была влюблена.

Российская Федерация
МамаНика Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 13:10 | Сообщение # 1383
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
В таком случае имеет смысл еще повертеть этим знакомым.
А к вопросу стоит только расхотеть: это и есть отпустить ситуацию, не натягивать возжи поперек лошади. Проверено: вывезут засилью душу, только не встревай.

Добавлено (24 Августа 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Засилью= за милую

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 13:56 | Сообщение # 1384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я так и сделала

Ну и зря.
Конечно с одной стороны, тратя время и ресурсы на бесперспективные отношения, вы можете проскочить мимо достойной цели, но в вашем случае наличия отсутствия вереницы поклонников и воздыхателей вокруг риск этого стремится к нулю. А вот с другой стороны кое-какую пользу от свиданий вы почерпнуть можете.
1. Наличие поклонника неизбежно будет поднимать вашу сильно пониженную женскую самооценку, которую вы совершенно непростительным образом загнали даже не на ноль, а в область отрицательных значений.
2. Это какой-никакой шанс потренироваться в сильно забытой вами игре "как очаровать мужчину"
3. Эти отношения способны расширить ваш не очень широкий круг общения подключив суда и кого-то из круга нового знакомого.
4. Не стоит забывать и о стадном чувстве - женщина нужная одному мужчине становится интересна и другим.

Добавлено (24 Августа 2015, 13:56)
---------------------------------------------
И кроме того, вспомните как вы начинали с бывшим ЖЛ..

Цитата la777 ()
У меня не возникло к нему никакого физического влечения, даже симпатии.

Может это просто особенность вашего организма?
Латвия
la777 Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 14:14 | Сообщение # 1385
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ил, я согласна с вашими аргументами и думала практически так же, но:
1. Это человек другой душевной организации. Мне реально жалко на нем тренироваться, т.к. ему по-жизни досталось. Не хочу и не могу его обнадеживать. Одно дело это был бы какой-то циник или бабник, но он не такой. Он ищет любимую женщину, которой я стать не смогу.
2. Можно было бы на все это закрыть глаза и дальше ходить на свидания, но я постоянно мечтаю сбежать. Мне с ним скучно, мы совершенно ни в чем не сходимся, я чувствую себя не уютно, меня бесит его забота. Даже так faint Я поесть люблю и иногда совсем не здоровую пищу, а с ним я голодная всегда хожу sm12
Да и не в еде дело. Тем нет для разговоров толком, запах мне не нравится человека (я не о чистоте) - для меня это важно.
Короче, на каком-то этапе я поняла, что теряю время и лучше проехаться десяток км на великах по набережной Москвы или съесть пару биг-магов sorry
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 18:58 | Сообщение # 1386
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ил, я согласна с вашими аргументами и думала практически так же, но:
1. Это человек другой душевной организации. Мне реально жалко на нем тренироваться, т.к. ему по-жизни досталось. Не хочу и не могу его обнадеживать. Одно дело это был бы какой-то циник или бабник, но он не такой. Он ищет любимую женщину, которой я стать не смогу.
2. Можно было бы на все это закрыть глаза и дальше ходить на свидания, но я постоянно мечтаю сбежать. Мне с ним скучно, мы совершенно ни в чем не сходимся, я чувствую себя не уютно, меня бесит его забота. Даже так Я поесть люблю и иногда совсем не здоровую пищу, а с ним я голодная всегда хожу
Да и не в еде дело. Тем нет для разговоров толком, запах мне не нравится человека (я не о чистоте) - для меня это важно.
Короче, на каком-то этапе я поняла, что теряю время и лучше проехаться десяток км на великах по набережной Москвы или съесть пару биг-магов

1. За этот пункт не могу не поставить вам плюсик. Но. Посмотрите на это с другой стороны. Во-первых, по вашему же признанию и ваш ЖЛ совсем не был поначалу героем вашего романа. Во-вторых, вполне возможно, что ему ваше общество нравится, а стало быть не надо решать за него. Куда лучше попробовать ненавязчиво обозначить проблемы общения. Если человек в вас очень заинтересован....
2. Я бы на вашем месте обратил на это особое внимание. В принципе, не смотря на то, что мужчины на каждом шагу кричат о меркантильности женщин и о том, что всем женщинам от них что-то нужно, на мой взгляд мало кого из мужчин устроит тот факт, что его женщине от него ничего не нужно. Такая женщина просто не будет восприниматься мужчиной как его.
А вот с запахом.... вот тут наверное я вряд ли что-то мог бы подсказать. Знаю по своей жене насколько этот фактор может быть решающим для женщины.

Добавлено (25 Августа 2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Но я предпочла пойти по-другому пути.

А мне кажется вы всегда идете по уже раз проторенному.
Прочтение ваших лавстори у меня оставляет навязчивое послевкусие "исповеди синдрома жертвы". А вас не удивляет тот факт, что вы выбираете мужчин, которые предпочитают демонстрировать вам свою любовь, гадя в душу и вытирая ноги всяческими изощренными и не очень способами? Мне вообще кажется, что с мужчиной, который вас бы просто любил без этих трахов мозгов и души вы чувствовали бы себя не в своей тарелке. Возможно что как раз такие попадаясь на вашем тернистом пути как раз и не смогли надолго удержаться возле ваших альковов.
Латвия
МамаНика Дата: Среда, 26 Августа 2015, 00:25 | Сообщение # 1387
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ил, я без цитат ( с таблетки)
Вы тут давеча предлагали потренироваться в игру " как очаровать мужчину"
Правила не подскажите?
Интересен ответ с другой ( мужской) стороны луны: а как же его очаровать?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Августа 2015, 01:32 | Сообщение # 1388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
МамаНика, какой странный интригующий вопрос.. Вы правда не знаете или Вам именно Ила охота послушать?)

Добавлено (26 Августа 2015, 01:32)
---------------------------------------------
*протестировать*

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Августа 2015, 08:23 | Сообщение # 1389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
1. За этот пункт не могу не поставить вам плюсик. Но. Посмотрите на это с другой стороны. Во-первых, по вашему же признанию и ваш ЖЛ совсем не был поначалу героем вашего романа. Во-вторых, вполне возможно, что ему ваше общество нравится, а стало быть не надо решать за него. Куда лучше попробовать ненавязчиво обозначить проблемы общения. Если человек в вас очень заинтересован....

Ла, мой муж был влюблен в меня ещё со школы. Мне же тогда нравился другой мальчик. На своего я и смотреть не могла без слёз. И запах мне как будто бы не подходил...А вот теперь отодрать от себя не могу...
Так что - стерпится-слюбится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 08:47 | Сообщение # 1390
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так что - стерпится-слюбится.

Зачем мне терпеть? Чтобы трусы были рядом?
Мне не нужен бытовой муж. Если бы мне надо было "просто замуж" - я бы уже вышла, что я и сделала в 19 лет.
И уж терпеть я точно не буду. И никак не уложится в моей голове: "Для чего терпеть-то? Смысл в терпении?"
И я не могу целовать человека, к которому нет чувств. Это насилие.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Августа 2015, 09:06 | Сообщение # 1391
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
la777, Не увидели второй части - слюбится. Это ключевое слово. То есть то, чего Вам не хватает, если я правильно поняла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 09:08 | Сообщение # 1392
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Inkla, т.е. пока слюбится должна терпеть закрывая глаза, сжимая нос и отключая голову?!
Или ходить на свидания давая надежды человеку, а потом понять что не полюбила, а он мог бы за это время встретить другую женщину, пока Ла пыталась что-то из себя выдавить.
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 26 Августа 2015, 09:09 | Сообщение # 1393
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
а как же его очаровать?

Очень было бы интересно почитать мужское мнение по этому вопросу.


Я не могу без него
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 26 Августа 2015, 09:33 | Сообщение # 1394
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Куда лучше попробовать ненавязчиво обозначить проблемы общения. Если человек в вас очень заинтересован....

То ничего не изменится). Хоть ужом он вывернется - ей будет не то, т.к. неестественно. У меня такое было когда-то, уговаривала-уговаривала себя, и человеку несовместимости честно обозначала, без толку. Если он говорит медленно, вникает еще медленнее, а люблю быстро - куда это все денется? Если в кафешку он со скрипом идет, а потом сидит там с кислой миной "бутик с салом у меня дома был бы вкуснее", а я люблю суши (образно), а он цены по полчаса рассматривает.
Ну а с запахом - это вообще неисправимая засада. В итоге только на бильярд меня и хватало. Единственная была точка соприкосновения, где я могла чему то у него научиться. Но ему то этого было мало.

Добавлено (26 Августа 2015, 09:25)
---------------------------------------------
И да, еще бывало такое ощущение, часа 2 вместе, и все - усталость, загруженность, бежать домой быстрей, да хоть бы и к телеку - и то полегчает.

Добавлено (26 Августа 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата
Или ходить на свидания давая надежды человеку, а потом понять что не полюбила, а он мог бы за это время встретить другую женщину, пока Ла пыталась что-то из себя выдавить.

А это его решение и его мера ответственности. Ваша - ходить на свидания, не давая беспочвенных надежд. Пока не поставлен вопрос ребром.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vиньетка Дата: Среда, 26 Августа 2015, 09:54 | Сообщение # 1395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
ответ с другой ( мужской) стороны луны: а как же его очаровать?

Цитата Северина ()
Очень было бы интересно почитать мужское мнение по этому вопросу

Девочки, еще раз, вы серьёзно?
Вы думаете, мужчины осознают как их очаровать?
Даже если Вам конкретно Ил расскажет в подробностях, как очаровать его лично (что вряд ли - если лишь отчасти), очаровать мужчину - это не план абордажа судна, единый для всех судов smile
И как раз мужчина в данном случае мало, чем поможет, т.к. вряд ли он очаровывал других мужчин))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 10:02 | Сообщение # 1396
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И да, еще бывало такое ощущение, часа 2 вместе, и все - усталость, загруженность, бежать домой быстрей, да хоть бы и к телеку - и то полегчает.

Да, да. Да я и забыла уже про него. Чего-то тут напомнили.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:13 | Сообщение # 1397
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Ил, я без цитат ( с таблетки)
Вы тут давеча предлагали потренироваться в игру " как очаровать мужчину"
Правила не подскажите?
Интересен ответ с другой ( мужской) стороны луны: а как же его очаровать?

МамаНика, вряд ли существует универсальный рецепт охватывающий всех мужчин, бо, даже учитывая тот факт, что женщины считают мужчин примитивными все же они встречаются довольно разные.
Но парочку мыслей без конкретики конечно можно.
В принципе лучший способ очаровывать мужчину, это не мешать ему завоевывать женщину.

Добавлено (26 Августа 2015, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мне не нужен бытовой муж.

А какой нужен?
Вы уже создали прообраз искомого принца?
Латвия
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:39 | Сообщение # 1398
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А какой нужен?

Любимый sm4
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:41 | Сообщение # 1399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, я про запах. Как собака, если не мое -на км не подойду. Это вообще нормально?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:54 | Сообщение # 1400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, нормально. Запах очень важный показатель, что не твой человек.
Поэтому не люблю надушенных мужчин, как и женщин.

Добавлено (26 Августа 2015, 21:54)
---------------------------------------------
cippa, я даже помню, как моя бабушка пахла. До сих пор. Есть какая-то прямая связь между запахом и любовью.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Поиск: