Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Буря на пустом месте.
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Помогите, пож-ста понять, реально ли поверить мужу в то, что было сказано, что это был просто пьяный бред?
Нет, не реально.
Бывший с вещами приехал меня «спасать».
Где Вы сейчас живете?
Как разрулить ситуацию, что бы и с работой было хорошо, и мужа убедить, что признания были лишь пьяным лепетом?
Ну, Вы прямо хотите "шоколадно" на всех фронтах: не жадничайте, пожертвуйте уже чем-нибудь - как известно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.


ИМХО!!!
Канада
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, можно сказать не всю правду. Не отнекивайте, а скажите, что нравился мужчина, флиртовала, мысли были, целовались, чуть не дошло до секса, но вы поняли, что любите и хотите только мужа. Руки не те, запах не тот и все не то. Попутал бес от твоего невнимания ко мне. Сделайте ещё его виноватым. Скажите, что не чувствовали себя женщиной, а тот проявлял внимание, которое вам так не хватало. Далее, скажите, что понимаете его чувства и если он не может простить ваш флирт, то предлагает пожить отдельно. Если любовник будет проявлять активность, воспользуйтесь им. Скажите мужу, что этот маньяк вас донимает. Пусть муж спасает, т.к вы не представляете жизни без него.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Какой коварный Жираф. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пусть муж спасает, т.к вы не представляете жизни без него.

Нет, этого всего сейчас не нужно. А вдруг муж узнает всю правду, а он ее непременно узнает, просто это дело времени. Ей станет еще тяжелее. Сейчас ей просто нужно делать вид, что ничего не произошло. Не торопитесь гонять гусей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я тоже не поняла куда любовник приехал с вещами и зачем ? faint
И смысл спасать от мужа, который и не нападает ? sad
Паутинка, вы уже в форме или всё ещё глюки ? pleasantsurprize


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:01 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, Бассет и Мультика прошу не утруждаться на выработку яда


О Джа. Я опасаюсь пьяных женщин.

Добавлено (09 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Бывший с вещами


Можно только спросить - с какими вещами?
Вещи - хрен да клещи.

Добавлено (09 Января 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Сбаянила Оллану.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, не все мужикам врать и изворачиваться! Большинство мужиков так семью "спасают" попавшись sorry
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:42 | Сообщение # 88
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вполне реально и не поверить.

Ну, почему же? Мы ведь часто не верим, что говорят не трезвые люди?
Цитата Тантра ()
Но однозначно скажу, всё равно, рано или поздно всё вылезет наружу. Увы

Да, ладно... Это я такая, счастливая просто angry
Цитата firnadina ()
Где Вы сейчас живете?

Ушла в гостиницу.
Цитата firnadina ()
Ну, Вы прямо хотите "шоколадно" на всех фронтах

Да, хочу, всё вернуть как было.
Цитата la777 ()
Паутинка, можно сказать не всю правду.

Пока сказала, что не знаю что там наплела, т.к. вообще ничего не помню. Не получается решить, стоит ли вклинивать не всю правду, или лучше: это была не я? la777, спасибо за отзывчивость. Если бы ещё бывший был слепо глухонемой, то можно было бы их и стравить. Но ещё их и жаль. Оправдываться только нельзя, это нужно помнить.
Цитата Ollana ()
Паутинка, вы уже в форме или всё ещё глюки ?

Ollana, вы зрите в корень. До сих пор не могу понять, и поверить, что произошло, к сожалению
Цитата Ollana ()
Я тоже не поняла куда любовник приехал с вещами и зачем ?

О, бывший предположил, что я его очень сильно люблю поэтому сама всё мужу и рассказала, потому как очень хотела ему всё рассказать и не хочу жить во лжи с не любимым.
Цитата Ollana ()
И смысл спасать от мужа, который и не нападает

А это как раз, что бы и не напал. happy
На сейчас:
1)делаю вид, что страшно обиделась на мужа, из-за его подозрений,
2)бывшему сказала, что не могу с ним даже разговаривать, пока он женат (пусть разводится, а потом и поговорим). Будет думать. Похоже, я в его глазах уже с нимбом. Или он играть продолжает. Короче, загрузила его.
Кстати его жена знала о нас ещё два года назад, поэтому я его предупредила, что если отголосок моей истории донесётся до его жены, его браку будет точно конец, поэтому если вдруг, мой муж решит с ним провести переговоры, он должен забыть всю историю, вмиг.
3)с переменным успехом прихожу в себя, хотя, иногда кажется, что может всё и к лучшему.
Надеюсь, что обойдётся всё малой кровью.
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Всё равно не могу понять, почему все так сразу верят не трезвым мыслям вслух. Неужели всем правду говорили? Очень хочется быть убедительной говоря мужу, что нельзя верить в пьяные бредни.
От себя такого вообще не ожидала и никогда бы не поверила, что сама всё выболтала, кошмар.
Да, ещё... В принципе, может, и не так страшна измена для мужчины, ведь он не "может" пойти на обследование по поводу проблем в нашей постели. Он ведь должен понять, что так же виноват, хоть и опосредованно?
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:21 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Паутинка, В принципе, может, и не так страшна измена для мужчины, ведь он не "может" пойти на обследование по поводу проблем в нашей постели. Он ведь должен понять, что так же виноват, хоть и опосредованно?

Потом решите медицинские проблемы .
Сейчас все отрицайте. Абсолютно все .

Добавлено (09 Января 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Жирноватентко как-то :и выкрутиться , и еще бонусы для себя получить.
Хотите статус-кво - наглухо отрицайте .

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:11 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вполне реально и не поверить.

Ну, почему же? Мы ведь часто не верим, что говорят не трезвые люди?

Паутинка, честно, только сейчас увидела. Хотела написать, что МОЖЕТ поверить. Не правильно выразила свою мысль.

Добавлено (09 Января 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Где Вы сейчас живете?

Ушла в гостиницу.

А какого перепугу?
Цитата Паутинка ()
1)делаю вид, что страшно обиделась на мужа, из-за его подозрений,

Этого делать нельзя. Ведите себя просто, как будто ничего не говорили. Мне было бы подозрительно, что обиделись, значит играете или придаете этому много значения. Не переигрывайте.
Цитата Паутинка ()
О, бывший предположил, что я его очень сильно люблю поэтому сама всё мужу и рассказала, потому как очень хотела ему всё рассказать и не хочу жить во лжи с не любимым.

А что не так? Все так и нам вы здесь говорили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Паутинка, вы уже вернулись?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:36 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, как у Вас дела? Давно не видно Вас было. Надеюсь, по хорошему поводу?
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, в личку ответила.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 00:05 | Сообщение # 94
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Паутинка, вы уже вернулись?

1969, ещё не вернулась, но это уже связано с рабочим процессом.
Цитата Тантра ()
Цитата Паутинка ()О, бывший предположил, что я его очень сильно люблю поэтому сама всё мужу и рассказала, потому как очень хотела ему всё рассказать и не хочу жить во лжи с не любимым. А что не так? Все так и нам вы здесь говорили.

Тантра, любить и жить вместе не всегда актуально. Муж дорог для меня как родной и близкий человек. Видимо меня так воспитали, что не могу сделать ему намеренно больно.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 13 Января 2015, 00:53 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Паутинка, любовнику скажите, что если будет активничать в отношении вас, то вы его жене расскажете все. Но это только если вы действительно хотите, чтобы он от вас отстал и хотите заниматься проблемой с мужем. А вообще вы немного заигрались, берегов не видите, может все плохо кончится доя вас прежде всего. Любовник выйдет сухим из воды, а вот вы рискуете остаться одна без мужа и любовника.
Италия
ChErta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 02:27 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Паутинка, эта щепетильная ситуация--результат того,что вы много времени (много--для вас лично!) пробыли в стрессе и неопределенности с ЖЛ..это--неизбежное цунами, которое рискует поглотить вас despise ..опасная и фатальная ситуация,но ваше подсознание её само вызвало..возможно, вам хотелось одновременно столкнуть несколько стихий,решить сразу несколько задач:прежде всего,--с мужем (их немало,как я поняла), но ЖЛ тоже вас не отпускал и в вашей голове,и в реале(насколько я теперь поняла)..судя из вопросов первого поста:не получилось у вас обоих ТОГДА не формально а от души на важные темы---как теперь будете общаться на работе..да и желания особого не было у обоих это обговаривать! amorous

Добавлено (13 Января 2015, 02:27)
---------------------------------------------
Ваше желание минимизировать ущерб--вполне естественно!Любая хотела бы этого в такой ситуации!
Вариантов много всегда..и #бес попутал#вам в помощь,конечно!
Но, с моей точки зрения, есть всего два пути,дорогая:играйте, если есть силы на сеанс одновременной игры с психомарафоном с мужем и ЖЛ (в таком случае, мне очень по душе сценарий La,как пример для креатива happy ) и не играйте--всё отрицайте с разбегу, оскорбляйтесь и пр., если не чувствуете в себе сил рулить дальше...
Какой бы путь вы не выбрали, поверит вам муж или нет--будет зависеть от того, как вы сможете проявить всю гамму чувств к нему.Если муж будет впечатлен, как мужчина, то дело в шляпе;)..только на его медицинские проблемы НИ ГРАММА не ссылайтесь!это только нам да подружкам можно..а ему--только без всех этих страстей и добавок, хоть он,допустим, стопицсот виноват перед вами..

Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
"Вот это поворот".
Так. Я правильно понял - вы по пьяни выболтали что-то мужу, после чего утром в ответ на его вопросы сделали вид, что обиделись, и ушли в гостиницу??
Аха. Вот именно так и ведут себя невиновные женщины!!!
Ваш муж вашего пьяного откровения не забудет. Есть вещи, которые нельзя забыть. Это я по себе знаю. Когда-то жена, выпив, сказала одну фразу.. Ничего о прошлом - только возможные перспективы.. С тех пор она больше не пьет практически - и судя по всему, именно после этого прецедента. .И прошло уже лет 15.. Я помню не только фразу - я помню интонацию...
Так что не надейтесь на забвение. Да, муж может не поверить с ходу всему сказанному.. Но.. А вы бы отнеслись к этому как к шутке? Вот и он вряд ли. И периодически будет анализировать все, что вы наболтали, а что вы наболтали - вы и сами не знаете. Он будет смотреть на ваше прошлое поведение - а его изменить вы уже не сможете, оно уже было.. И особено его заинтересует ваш уход в гостиницу.. Все же любящие, понимая, что даже если фантазия есть - это косяк фантазера, пытаются загладить результат, а не делают вид "Ах ты мне поверил пьяной??!! Сам виноват!! Я пошла поживу отдельно!!".
Ваше развитие событий с любовником честно говоря приводит в ступор. То есть выясняется, что он собрался вас забирать.. Любопытно, с какими вещами он риехал за вами и как объяснил жене свой уход "с вещами".
Думаю, когда любовник поймет, что вы им только играете - он все же решит эскалировать события. Тем более что особо терять ему уже видимо нечего.. И ваш муж получит подтверждение вашей фантазии.
И вот тут все фразы про "он меня преследуют!!" не прокатят. Это если бы просто на пустом месте - тогда да. Но после ваших пьяных признаний...
Ну и о работе. Я так понимаю - вы с любовником и его женой работаете в одной конторе, и еще и пересекаетесь постоянно. И вы спрашиваете - как сделать так, чтобы ваши танцы с бубнами не отразились на работе? Ответ - никак.
Если любовник и не пойдет к мужу, поняв, что все его надежды тщетны - то уж точно не сможет сдерживаться по работе. А уж как будет счастлива его жена, о которой муж свалил к вам забирать...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:59 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не понимаю, чем мне будет хуже, если бывший будет думать, что я его по прежнему хочу? Чем?

Цитата Паутинка ()
Тантра, а что вас смущает в том, что думаю, что нужно бывшему сообщить "о великом хотении его" мной, но нельзя мне?

Потому что если нельзя, но сильно хочется, то можно. pleasantsurprize Если действительно решили порвать, то переводите его в разряд друга. Так и скажите что он очень хороший друг, и хороший человек, что вы его очень цените за ум и юмор и прочую лабуду. Исключите его мужские плюсы напрочь и разговоры на тему отношений между вами. Он ваш друг и точка. Все что больше - просто больные фантазии.
Цитата Паутинка ()
Помогите, пож-ста понять, реально ли поверить мужу в то, что было сказано, что это был просто пьяный бред?
Я хочу всё оставить как было: жить с мужем. На ваш взгляд, как можно это осуществить?
Как «отключить» любовника, что бы не было проблем от него для моей семьи и для работы?
И, да, я понимаю, что трудно, но, ничего нет невозможного. Буду рада конструктивным предложениям, они мне очень нужны.

Ну и начудили вы. pleasantsurprize Сначала вернитесь домой. Потом все что было - это не было. Мужу все показалось. Никаких разговоров в продолжение темы. Ну просто дама выпила и захотелось пофантазировать, попугать мужа чтобы приревновал, поприкалываться потому что эмоций не хватает. Если он не снимал видео и не хочет дать вам пинок по тому месту, по которому стоило бы отстегать вас, то ничего страшного не произошло. На радость вам - вы не начали откровенничать за столом при свидетелях.


Не перестаю удивляться.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 16:52 | Сообщение # 99
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Решила описать закончившуюся историю моего романа на стороне.
Как я и предполагала, всё проходит. И моя любовь похоже прошла, совсем к чужому мужчине.
Мне пришлось перевестись в другой филиал, другой отдел не помог). Долго не виделась с ним. И вот настало время знакомить нового коллегу с моим бывшим, так сказать передавать дела. Я вся такая нарядная, крутая и успешная (со стороны) да ещё и с коллегой мужчиной (сама себе завидую pleasantsurprize ) передала дела и попрощалась. Мой бывший не въехал, что это всё и попросил зайти на поговорить. Не пошла, мотивируя занятостью.
А вечером с моей семьёй случилось больше чем случайное несчастье, как результат этого, муж в тяжёлом состоянии в больнице, меня "случайное несчастье", только пощекотало, к счастью. Не буду говорить как я испугалась за мужа, за себя в дальнейшем. Две недели я жила с мужем в больнице, вытянула и к счастью, думаю, что если и будут последствия, то, они минимальными останутся. На следующее утро после встречи с бывшим и после "случайного несчастья", я решила окончательно и сжечь мосты по поводу бывшего и письменно озвучила, что это была наша последняя встреча, несмотря что он такой замечательные и я к нему очень тепло отношусь.
Просила не отвечать мне, т.к. это и письмо последнее. Меня не послушались, и "послали" практически в ответ. Улыбнуло, хотел задеть, не получилось. Роман закончился. На душе хорошо и я рада.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На душе хорошо и я рада.

Это самое главное, но письмо было лишним.
Вдохнули. Выдохнули. Дышим спокойно.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Июля 2015, 16:55
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Поиск: