Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:25 | Сообщение # 9001
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Папашка будь здоров сыну достался.

Ну дак... сама ж выбирала sad Самое главное - дети его обожают. На НГ подарил сыну айфон, в жопу лучше бы себе его засунул. Сын счастлив, теперь от комка перебирается в айфон и обратно. Очки надеть не заставишь, что будет со зрением в конце года - страшно представить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:28 | Сообщение # 9002
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Аэлита, сама-сама - это понятно. Не понятно, что теперь делать. Заметила, что чем никчемнее родитель, тем больше его любят дети: жалеют, наверное.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:29 | Сообщение # 9003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, вы ребенка УЖЕ упустили, папа будет для него героем при любых раскладах, вы уже ничего не измените, не тот возраст. Остается надежда только на то, что :вырастет-поймет, но с такой моделью перед глазами ребенка, тоже навряд ли. Вам остается только смириться и потихоньку гнуть свою линию. Объяснять показывать рассказывать-без нервов и без надрыва. Возможно это и даст свои плоды. Если вы будете на отца злость срывать при сыне, подорвете свой и так неважнецкий авторитет в его глазах.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:48 | Сообщение # 9004
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Аэлита, пожалуйста, возьмите себя в руки, руки в зубы и ждите, ждите и ждите.
Не метайте бисер, все равно не в коня корм.
Вы ничего не сделаете в смысле пользы для ребёнка, сейчас.
Вы сейчас единственное, что можете, ждать шанс на будущее - и не упустить свой момент.
Ребёнок рано или поздно, уже говорили, попадёт в какие-то новые жизненные обстоятельства, когда папа его "не поймёт". Как правило, это средний и поздний тинейджерский возраст, когда, например, мальчикам отказывают любимые девочки, а папа говорит "новая будет, сто других получше будет" - а ему срочно эту подавай.
Ждите момента, когда ему понадобится ваше срочное понимание.
И тогда будьте готовы помогать, хвалить и понимать там, где папаня упустил.
Другого шанса у вас не будет.

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:48)
---------------------------------------------
Ребенок сейчас не должен видеть ваше недовольство. Увы.

Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:31 | Сообщение # 9005
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Девочки, я сегодня потеряла девственность! Рассказываю. Пошла на корпоратив, квтати очень увлекательное оказалось действие. Получила кучу комплиментов, танцевала с кучей парней, даже поносили меня на руках в одном из конкурсов, короч довольная как слон. В итоге, в конце вечера привязался ко мне один женатик, живет со мной в одном районе. Поехали домой вместе на такси - я, он и еще одна сотрудница. Мой адрес первый - я вышла, забежала домой (муж бывший сидел с детьми, тут же ушел) и тут звонит этот женатик. Вышел он за мной из такси и стоял под окнами, чтоб я его впустила на чай. В итоге просидели два часа, он все подкатывал, а его воспитывала (ай-ай -ай иди к жене), но блин столько комплиментов наслушалась - прям летаю теперь happy Только вот ушел от меня, ничего естевственно, не было, хоть он и хотел, но блин как приятно мужское внимание и как я горжусь собой, что не переступила черту, как я и говорила здесь - не мое это, выше моих сил, какая бы тяга не была и сколько бы не было выпито - но женатики - табу, и пусть хоть что мне говорят, никогда не опущусь до этого.
Просто рада, что могу еще нравится мужчинам! Ура! happy

Добавлено (29 Декабря 2014, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
я сегодня потеряла девственность!

В смысле начала общаться с мужичками!


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:32 | Сообщение # 9006
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
yulya32, поздравляю с наступившими-наступающими праздниками!
Просто рада, что могу еще нравится мужчинам! Ура! pleasantsurprize Какие Ваши годы, Боже ж мой! Живите ярко, не думайте о тех, кто того не стОит!
Девственность потеряла... А-ха-ха! Я ее уже давно потеряла: я-то мухоморы не курила, чего мне крышу рвать - нам ли жить в печали?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:35 | Сообщение # 9007
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Кстати использовала женатика, как материал для своих исследований причин ухода моего бывшего мужа. Спрашиваю чего к жене-то не идется. Не хочу говорит ее больше, все остыло, а ты такая веселая, клевая (я?) , такая непредсказуемая. Я говорю, знаешь сколько пережила чтоб такой стать? Мне теперь нас..ть на вас всех с вашими хотелками, теперь только я ! И ему (женатику) это очень понравилось. Как понять этих мужиков? По идее я не изменилась, но моему мужу меня было мало, скучно, а этому только махни рукой - и наброситься был готов? Не понимаю...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:36 | Сообщение # 9008
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Лютик, слышите? Все у Вас идет нормально, по плану, только желания не те: одна и на всю жизнь - полная чепуха и ерундень.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:36 | Сообщение # 9009
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он ее семью развалил, по его мнению, и теперь он ДОЛЖЕН. Он сам по сильной пьяни так и сказал, что "я в западне и свалу нет".
Господя, Господя, Флер, так она ему ЭТУ идею продала ?! faint Как банально. Я уж думала там что поинтереснее будет.
Да такую фигню за восемь минут на пальцах разбить ничего не стоит.

Как это он разбил её семью ?! А разве не наоборот ?
Это она и свою и его семью разбила, всех детей сиротами оставила. Лишила его счастья отцовства и навязала ему себя и своих птенчиков в качестве сомнительной замены былому счастью, кое было полным. Теперь он там лишь мужезаменитель, поскольку прежний кандидат с ролью не справился и ОНА (именно она сама) нашла ему возможную замену, да ещё всё так обстряпала, чтобы он вместо счастья всю жизнь испытывал глубочайшее чувство вины и гнетущую ответственность, причем за чужих детей.
Это она своими загребущими ручками лишила ЕГО собственных кровиночек отца и покрыла сединами голову любящей и смиренной их матери. Она опорочила всё, что он так долго и трудно строил, так бережно хранил и лелеял, так любил и чем так дорожил, и небезоснавательно гордился.. Разрушила ЕГО собственный, своими ручками выстроенный волшебный мир, где его все не просто любили, а почти боготворили (хоть он мог этого и не замечать). И втюхала ему дешевый сублимат, чужим мужиком заделанный и вдоль и поперек оттараханный. Опорочила и обесценила.

И теперь вместо своих деток, он будет растить чужих, которые его всё равно будут тихо ненавидеть и презирать. И мужик ейный будет его презирать и считать лохом позорным, и собственные дети будут презирать и считать слабаком и предателем, и друзья его будут презирать, видя какую шваль он подобрал и чьи номера теперь исправно исполняет...
Ой да там поленапеханное по части что сказать и как его легко от такого ЩАСъя освободить. Ему фантазии самому не хватает как себя обелить и домой почапать ? Так дайте ему в руки то оружие.
У павлинов не хвост, а мозг самое уязвимое место. Это на контрасте сразу заметно. sorry

Разумеется всё это надо говорить не сразу и не с налету. В нужный момент и с его же подачи. Вроде как он сам это сказал (ну намекнул) а вы лишь правильно озвучили. В итоге он должен считать, что это его собственные мысли и собственные выводы.
И говорить это надо совершенно отстраненно как его пси. Типа это конечно вовсе не ваше дело и вам то что, но со стороны оно вон как некрасиво выглядит и как-то его венценосный образ потускнел и помрачился от такого безобразного околпачивания. Нашли таки брешь в корпусе ЗЛЫЕ ЛЮДИ (фря), воспользовались добротой и доверчивостью светоча любви, втерлись в доверие, проникли в глубины сознания и коварно овладели желанным призом, отлучив всех тех кто любил его и был предан все эти счастливые и безмятежные годы.... Жесть. Как люди меркантильны, циничны и жестоки. Так жестоко поступить с ТАКИМ человеком. Разве это любовь ?! Сплошное потребительство и пристраивание своей тощей задницы. Вот эту задниццу конечно такое положение вещей явно возвысило, а его высочество, увы, опустило ниже некуда.

Но все мягко и сочувственно. Больше полунамеками и закатываниями глаз влево вверх, мол ну ты и сам всё понимаешь. faint

Коварная, коварная женщина, да ещё и страшна как смертный грех. (все так говорят) shy И лучше если все это и скажут.


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:37 | Сообщение # 9010
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я ее уже давно потеряла:

Я вообще в шоке сегодня! Так рада что пошла на эту вечеринку. Еще думала - идти - не идти. Теперь точно - только вперед! happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:44 | Сообщение # 9011
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
yulya32, а так и понимать: чем меньше они нам нужны, тем больше их к нам тянет. Эх, царьки... "не хочу ее больше, теперь другую подайте!"

Добавлено (29 Декабря 2014, 01:44)
---------------------------------------------
Ollana, колдовская Вы женщина. Понимаю, насколько я еще наивная девочка, когда читаю Ваши тексты.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:45 | Сообщение # 9012
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эх, царьки...

Я, к сожалению, не смогла ему дать совет как наладить отношения с женой, мне по ходу с женой надо было беседовать, а не с ним, с его слов жена реально тупит. Сказала только, что повезло твоей жене что ты ко мне пришел happy Но думаю он дальше пойдет искать. Теперь реально понимаю, что в измене виноват мужик - не эта, так другая даст.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:46 | Сообщение # 9013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, если бы у меня было чуток побольше терпения я написала такой же развёрнутый и похожий по смысловой нагрузке пост, как Ollana. Плюсуюсь. Дерзайте уже. В случае с вашим мужем на вашем месте, я если б и решила таки не принимать и не прощать, в любом случае познущалась бы на славу. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:47 | Сообщение # 9014
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
yulya32, всех не перевоспитаешь да и ни к чему.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:50 | Сообщение # 9015
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ollana, колдовская Вы женщина. Понимаю, насколько я еще наивная девочка, когда читаю Ваши тексты.

Ну дык, три раза фату мерять это вам не яблоки мочить. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:52 | Сообщение # 9016
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всех не перевоспитаешь да и ни к чему.

Хочетя верить что после моих слов он задумается и сможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Как говорила Флер страниц десять назад, это еще один пример, что если су.а не захочет никто не вскочет, а возможно переживет этот период и попробует наладить отношения в семье. Ну это в идеале конечно happy Вообще для меня важность в другом - я нравлюсь мужчинам happy и это на самом деле для меня очень много значит


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:57 | Сообщение # 9017
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, все разы без фаты обошлись. sorry Я против общепринятых норм и стандартов. Да и ни к чему весь этот формализм. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:59 | Сообщение # 9018
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Тут, ведь, все дело в том, что человек в душу нагадил. Вот и имей с ним дело после такого.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 02:04 | Сообщение # 9019
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это боль не от предательства мужа, ваша боль от крушения ваших иллюзий и ваших фантазий о вашей семье. Выйдите из плена ваших фантазий и реально посмотрите на мир и придет вашей душе успокоение. Признайте, что вы ошиблись выбором и создали семью с не тем мужчиной. Ваш муж и ваши представления о муже - большая разница. Он каким был, таким и остался и поступки его соответствуют его характеру и воспитанию, а вы наделили его другими качествами и ожидали в своей иллюзии от него совсем других действий. Так о чем вы страдаете? Об утраченных своих иллюзиях. Кто в этом виноват? Вы, что позволили своим фантазиям управлять вами. Вот от этого и пляшите. Насчет выходить заму или нет. Сначала разберитесь в себе, в своих ошибках, а потом подумаете о другом спутнике. Сгоряча не наломайте дров.
Да это вот прям всех здесь касается. В точку. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 02:10 | Сообщение # 9020
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ollana, да все это понимают. Только не легче. Потому что очень семьей дорожили.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: