Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:14 | Сообщение # 8901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я не обиделась. Толку нет, я только эфир засоряю, лучше не становится. Стисну зубы, буду молча терпеть. Что мне еще делать?
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 8902
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick, Вот что я тебе скажу в последний раз, прекрати жалеть себя. О ДЕТЯХ подумай. Детям нужна нормальная, счастливая, здоровая мама.

Добавлено (28 Декабря 2014, 20:17)
---------------------------------------------
Ljutick,
Ну соберись, дорогая, соберись. Ты - мать, ты родитель, а потом уже рыдающая женщина. Что-то ты совсем увлеклась в своем сценарии "разнюнилась".



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:41 | Сообщение # 8903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Привет, мои хорошечки) Лиза, новосельцева вызывали? Ага, на корпоративе я шлялась, фотки отменные вышли, в стиле "пи-нап" отжигали, кидайте в личку "мыло" - скину себя во всей красе и в образе)

Читаю вас, читаю, у нас тут как на море, то вверх волна, то вниз, то смех, то слезы, когда уже штиль наступит и свежим бризом повеет.
Сама скачу по волнам - от ненависти к всепрощению - ну, в смысле, то накрывает - "какой же таки БМ чудак на букву М, и как так было можно поступить", то - "да фиг с вами, живите как хотите".


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 8904
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я моему дверью сегодня хлопнула - башню сорвало. Привез дочь и начал грузить что отец в больнице и мол ничего родне не говори. А меня он спросил как моя мама операцию перенесла на разрез десны? Спросил, узнал как у мамы до кости десна и щека располосована?

Прямо дверью хлопнула, со звоном.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:10 | Сообщение # 8905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прямо дверью хлопнула, со звоном.


Ой, Львица, как же хочется порой плюнуть, хлопнуть, растереть и не вспоминать никогда больше. Меня тут свекруха с золовушкой "радуют", тоже сегодня злая как черт. Бесит вот, когда "и вашим, и нашим". Причем откровенно так. Мне одно поют, за спиной -другое. Надоело уже это двуличие. Какой никакой "мир" из-за сына не хочу рушить, он туда ходит, общается, внук все таки. Мне многие говорят, что я слишком терпеливая. А хочется тоже порой взять и "звонко каааак хлопнуть дверью".


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:14 | Сообщение # 8906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, ну вооот! Хоть одна оправдала ожидания, а то блин эти девки своими соплями праздничными все затопили laught Львица, ты чо? Он тебя не жалеет, будет он про маму твою думать! Окстись, дорогая! Ты тоже что ли в несознанку пошла? Деваньки, приходим в сознаниееееее! Ку ку. Нету у нас мужиков, фсееее, очнитесь уже.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 8907
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Я сегодня так и сделала, у него отец на анализы ложится с простатой, а я сиди и молчи, когда мама через две границы с развороченой челюстью после вырваного зуба?

Прямо хлопнула перед носом, аж рождественные колокольчики на двери зазвенели жалобно.

Меня кто-нибудь спросил каково мне?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 8908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
у него отец на анализы ложится с простатой, а я сиди и молчи,


Упс! У него же вроде бы инфаркт намечался, а теперь с простатой. А муж-то ваш из-за чего расстраивается - опухоль простаты в возрасте его отца обычное явление. Нашел о чем страдать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:27 | Сообщение # 8909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бм только что припирался....На правой руке на безымянном пальце широкое черное кольцо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 8910
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
У него шок, лапочка мой, типа это - У меня только один родитель остался, мама ведь умерла, на жалость давит. Плохо то, что он мелкую к себе перетащивает в ключе "папа-праздник".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 8911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
На правой руке на безымянном пальце широкое черное кольцо.

Не поняла, а почему черное?


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 8912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лхаса, ну вооот! Хоть одна оправдала ожидания, а то блин эти девки своими соплями праздничными все затопили


Ой, не говорите. Я потанцевать, и пофлиртовать успела, и в караоке поорать, но и поныть сегодня умудрилась. Тоже вот "находит". Хочется, блин, то справедливости с возмездием, то пофигизмом накрывает и я выдыхаю. Прям наслаждаюсь в эти моменты. Когда уже совсем отпустит? Вот по Бм не страдаю, не оставил ничего по чем пострадать еще можно было, а вот такая жаль к себе порой накатывает, от самой себя противно. Да еще выверты некоторых "близких" с мужниной стороны тому способствуют. Но улыбаемся и машем, всем назло. Что еще остается.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 8913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, замуж что ли, ой простите, двоеженство что ли принял? Тоже в мусульмане продался, простите, да что ж такое, подался??? laught happy (напиласяяяя я пьяяянаааа, не дойдууууу я до дооооомаа...паю, как говорит Fемме) amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:33 | Сообщение # 8914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Бм только что припирался....На правой руке на безымянном пальце широкое черное кольцо.


"траур" решил носить по пр...сраному щастью? (простите)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:34 | Сообщение # 8915
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Привет, девчонки. Вы чего Лютика забижаете? Оно безобидное.
Лютик, выходи.
Твоему кадру на взросление даётся пять лет. Выдержишь?
Львица, твой финансовый богатырь всего лишь хочет быть полезным. В его понимании полезный значит нужный.
Даёт - принимай, что даёт, но благодари за стоимость и потраченное время со словами "понимаю, что твоё время - твои деньги".
За его эмоции благодарить можно и нужно, но эмоции считай что - открывается отдельный, новый, счёт. Такой отдельный, чтобы до него дошло, что счет открыт с баланса "ноль".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 8916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, а может это магический подарок, вечная привязка твоей фрюхи? Может она с ним черное венчание замутила, а? Это вещь опасная. rage despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 8917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
По моему все ясн - дама изнемогает) а оно все никак не разводится.....вот и надела ему видно)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 8918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Хана, урррааааа! Ты куда пропала, а ну давай рассказывай порадуй этих соплежуек!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 8919
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,

Цитата hanahana ()
За его эмоции благодарить можно и нужно, но эмоции считай что - открывается отдельный, новый, счёт. Такой отдельный, чтобы до него дошло, что счет открыт с баланса "ноль".


Я уже. Я даже дверью хлопнула, и пригрозила что родне оглашУ. Или пусть расписывает декларацию на вывоз детей, или тоже прекратит делать морду кирпичом. А то я могу и сдачи дать. Больно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:41 | Сообщение # 8920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара,
Цитата Мара ()
Ну уж точно если и горюю, то не по ушедшему мужу


Вы продолжаете горевать по своему ушедшему мужу. Мало того, вы продолжаете пытаться жить его жизнью и управлять ею, а не своей.

Цитата Мара ()
Очень больно, когда предают


Это боль не от предательства мужа, ваша боль от крушения ваших иллюзий и ваших фантазий о вашей семье. Выйдите из плена ваших фантазий и реально посмотрите на мир и придет вашей душе успокоение. Признайте, что вы ошиблись выбором и создали семью с не тем мужчиной. Ваш муж и ваши представления о муже - большая разница. Он каким был, таким и остался и поступки его соответствуют его характеру и воспитанию, а вы наделили его другими качествами и ожидали в своей иллюзии от него совсем других действий. Так о чем вы страдаете? Об утраченных своих иллюзиях. Кто в этом виноват? Вы, что позволили своим фантазиям управлять вами. Вот от этого и пляшите.

Насчет выходить заму или нет. Сначала разберитесь в себе, в своих ошибках, а потом подумаете о другом спутнике. Сгоряча не наломайте дров.

Не обижайтесь, вы сами напросились, чтобы я вам все высказала. Я и сказала. happy


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: