Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 9961
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Я тебя обожаю! Тебе всех трудней, а такой подъем, юмор и задор. Вот девка точно родится просто УХ! С таким-то боевым настроем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 9962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, я в нирване, помнишь? Сижу глажу детские вещички!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 9963
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ты мой герой. sm4
Период гнездования сейчас шарашит, наверное не по-детски?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 9964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Сходила в магазин, проветрила мозги. На улице хорошо, только скользко.
Нашло на меня, так бывает: завтра будет новый день. Рано еще вспоминать... Интересно получилось, смс от бм пришла, а от другого мужчины где-то затерялась.


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 9965
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Надо идти в люди, я вчера как побывала в сауне, в фитнес-зале и в кино, все дурные мысли вылетели из головы и души.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 9966
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ох, девоньки. Как же больно- то. Сына я потеряла. Отцу не нужен, со мной не хочет. Только с бабушкой , только хардкор. Я и вата и предатель и сепаратист... Реву сейчас, что же делать?


" ... И это пройдет"
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:41 | Сообщение # 9967
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мусечка,
Бежать на другой конец Украины. Очень многие из горячих точек сбежали под ту же Полтаву.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 9968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мусечка, это жесть! Сочувствую whiteflower Главное не отчаивайтесь, пока ничего страшного не случилось, главное все живы и здоровы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 9969
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Мусечка, Ваш сын Вас считает предателем, ватой, потому что ...что? У вас другие взгляды, что не так?
Российская Федерация
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 9970
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Девочки, я больше года собирала документы на детей, а тут война. У меня сын готов " русиш швайнэ" стрелять. Я стебусь: давай снегирей жарить на сале распятых младенцев, сынок- это только пропаганда, мы- один народ. Не слышит. Папа его - волынский, там вообще мрак. Люди сошли с ума.
У вас девочки , просто - лютики, эка невидаль, мужик ушел. Ушел- туда ему и дорога!

Добавлено (04 Января 2015, 21:54)
---------------------------------------------
knoposhka, да, я не поклонник майдана. Мало того я практически знаю лично всю верхушку власти.



" ... И это пройдет"
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 9971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Из-за рассылки так надо расстраиваться? Да, больше горя нет, что бы такая малость вывела из строя на целый день. Хватит обижаться на саму себя из-за неправильных установок. Тараканов разогнать, на все забить - живите и радуйтесь. так нет же. пострадать охота, вот и ищите причины к чему бы прицепится.

Не разочаровывайте меня, Амазонка!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 9972
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
hanahana, Ничего не поняла. У Мусечки сколько детей, на каком основании она вообще в Штаты едет, или она там жила, и туда возвращается. Мутота полная. Гражданство, статус какой?
Идея, что вывезти из России ребенка проще, чем из Украины, безумна на корню.
Не дадим наших детишек мучать! - вот девиз. - Мы их сами лучше всех мучаем.

Ханах, у меня нет гражданства. У мужа есть, он - американский украинец:) двое детей от первого брака еще несовершеннолетние. Их папа оченно богат и влиятелен в Украине. Правда это ни коим образом не касается их содержания. Младшая -американка по факту рождения.


" ... И это пройдет"
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:04 | Сообщение # 9973
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мусечка, Сочувствую. Я знаю многих, живущих рядом, которые вот из-за этой пропаганды разорвали все отношения с родственниками из Украины. Звонят, ругаются, проклинают из Украины, а живущие в России хватаются за голову от ужаса. Так много расколовшихся семей и разорванных родственных уз. Просто страшно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 9974
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Лампуса, я уже сегодня сказала, что сама себе делаю больно. И понимаю это. Дело не в смс, это только предлог, повод или тот самый фактор, который разбередил. Мне не надо было его поздравлять - чувствую себя жалкой: вот такой у меня жирный таракан. Лучше бы он думал, что у меня амнезия.


ИМХО!!!
Франция
Ljutick Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 9975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мусечка, на фоне глобальных проблем все остальные кажутся мелочью. А если смотреть из своего мирка, то свои проблемы и есть глобальные. Страшно это, но это так.
Германия
Зося Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 9976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, как у вас дела? Что порешили с днюшкой? Я прям, как член вашего фан-клуба, ваши посты в темке постоянно выискиваю. whiteflower
Кстати плюсуюсь к девочкам, на предложение мужа о посильной помощи определённо стоит соглашаться. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 9977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну разве я виновата, что живу в "нормальной" стране, что зарабатываю столько, сколько многим мужикам здесь не снилось (есть здесь разница между заработками мужчины и женщины). Что войны в стране нет... А есть горе в моем мирке, для меня большое горе.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:11 | Сообщение # 9978
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы ни в чем не виноваты: не мучайте себя пожалуйста! whiteflower


ИМХО!!!
Франция
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 9979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне не надо было его поздравлять - чувствую себя жалкой: вот такой у меня жирный таракан. Лучше бы он думал, что у меня амнезия.


Вы не жалкая, а великодушная и очень хорошо воспитанная женщина. Вы ничем не уронили свое достоинство, поздравив бывшего мужа. Вы не унижались перед ним, ничего не просили, а просто уделили толику своего внимания. Поэтому вам не в чем себя корить. Скорее всего у вас сегодня какой-то гормональный сбой в организме, а СМС бывшему - это притянутая за уши причина для вашего якобы расстройства. Покопайтесь в себе и поймете, что я права.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:16 | Сообщение # 9980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мусечка, мой старший еще во времена полной благополучной семьи говорил мне много чего, очень для меня неприятного. Я сделала то, что является, наверное, единственно правильным в этом возрасте - с совершеннолетием отпустила. Совсем. В свободное плавание. Только изредка вопросы как дела и материальная поддержка. Он доволен. Даже наш развод переносит нормально.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: