Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:15 | Сообщение # 921
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, да не любить. Но не принимать вообще сей факт? Ненавидеть? Я понимаю что дети не особо виноваты, и ненависть заложена их матерью. Зачем?


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:17 | Сообщение # 922
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, Вы же как марионетка в его руках. Он дергает Вас за нитки и Вы послушно дергаетесь. Посмотрите: Вы были спокойны, даже поговорили с ней, но тут он якобы в слезах рассказал, что переживает из-за дочери, потом рассказал про то, как его насильно типа держали, и все, алле-оп, готово, Вы уже в ненависти и злобе.И язык у него ведь не болтал, когда он с Вами познакомился и скрывал про свою бывшую, правда?Тайны хранить и держать язык за зубами он умеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:19 | Сообщение # 923
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
То есть моя дочь вырастет, и по норме должна их ненавидеть? Или у вас иерархия, первые дети главные дети, а остальных папа наплодил?

Добавлено (25.Октября.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Мультик, я сейчас тут и успокоюсь. Дернула меня обида, ну что за баба неугомонная, ладно сама, ладно мужик, дети тут причем?



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:20 | Сообщение # 924
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, ну если он Вас бросит и уйдет к бывшей, то вполне возможно, что Ваша дочь будет их ненавидеть.

Добавлено (25.Октября.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Тали, это Ваш придурок неугомонный. Он специально так делает: затрубите это себе на носу и это он Вас науськивает и весьма успешно.

Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:23 | Сообщение # 925
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, я слава богу с головой в нормальных отношениях. И неважно к кому он там уйдет, папу будет уважать. И сестер своих ТОЖЕ.

Добавлено (25.Октября.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Науськивает на что? Я ничего предпринимать не собираюсь. Поразмыслила, еще раз убедилась что бывшая не в себе. А мужика выслушала, он чуть не ревел когда про детей говорил. Я конечно понимаю пьяные слезы. Но он очень детей своих любит, всех детей. И я уверена что ему больно.



Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:25 | Сообщение # 926
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, ну-ну. Они имеют полное право не принимать вашу дочь, элементарная ревность и обида за маму. А ненавидеть они могут и без подачи мамы.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:28 | Сообщение # 927
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, а мне кажется, неуважение и науськивание.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:48 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, это вы так думаете. Мужа старшего сына уже 10 лет науськивают, а он никак ни науськивается. Я у него спрашивала почему он к малому хорошо относится, а должен ненавидеть. Он сказал что своя голова есть, и если бы он изначально САМ возненавидел бы малова, то это одно, а науськивание ему фиолетово.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:50 | Сообщение # 929
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, дети разные бывают. Я надеюсь это со временем пройдет, мне жаль что старшая так реагирует. Моя дочь растет, а ее старшая сестра реально упускает время , познакомится с такой малышкой, очень нежный возраст.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:54 | Сообщение # 930
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я понимаю что дети не особо виноваты, и ненависть заложена их матерью. Зачем?

Все за тем же - чтобы разрушить Ваш гражданский брак с ее бывшим мужем. Потому что из-за страха разрушить свои сложившиеся теплые отношения с почти взрослыми детьми мужчина может Вас оставить. Сколько людей прекращали отношения из-за ультиматумов детей.

Если ненависть правда закладывается их матерью.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:57 | Сообщение # 931
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Сколько людей прекращали отношения из-за ультиматумов детей.

У нас тоже ребенок. И в планах еще один. Так что не наш вариант.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:58 | Сообщение # 932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Моя дочь растет, а ее старшая сестра реально упускает время , познакомится с такой малышкой, очень нежный возраст.

Может ее никакие младенцы не умиляют ни разу happy Как меня, например.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:59 | Сообщение # 933
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnnMary, Вы всерьез думаете, что дети так много значат для данного мужчины? Он беременную Тали третировал, мама не горюй, и в свое время дети не удержали его от разрыва с бывшей. Это все игра, манипулирование, любовь показушная.

Добавлено (25.Октября.2014, 18:59)
---------------------------------------------
AnnMary, в 18 лет меня и собственный младенец не умилял.

Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:07 | Сообщение # 934
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, в 18 меня в принципе вообще никто не умилял. Но все таки сестра, хотелось бы. Будь что будет.
Я думаю дети вообще редко от разрывов удерживают, либо способствуют созданию новых семей. В семье мужика держит комфорт и принимание его таким каков есть. Ну и секс никто не отменял.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:15 | Сообщение # 935
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
AnnMary, Вы всерьез думаете, что дети так много значат для данного мужчины?

Для мужчины много значат дети той женщины, которую он любит.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:20 | Сообщение # 936
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
AnnMary, не факт. У мужа первый ребенок очень много значит.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:11 | Сообщение # 937
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AnnMary, я тоже опять не согласна с вами. Мужики разные, моему очень важны дети, у него два старших брата погибли. Поэтому для него дети, это его семья.


Не пилите опилки!
Израиль
Elizzaveta Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:25 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Polina1978, дети разные бывают. Я надеюсь это со временем пройдет, мне жаль что старшая так реагирует. Моя дочь растет, а ее старшая сестра реально упускает время , познакомится с такой малышкой, очень нежный возраст.

А вы можете вообще забить на всех, кто с обратной стороны баррикады? На жену, на его старших детей! Они вам жить как то мешают? Вы с мужиком разберитесь, скажите, что бы в плане бывшей семьи больше разговоров с его стороны не было и все! Муж, как я понимаю, встречается с детьми не на вашей территории, в чем проблема то? Вы никого из них не видите, зачем они вам вообще? Живите спокойно. Радуйтесь, что к вам их не приводит. Это его сторона жизни, которая никогда не закончится, пока будут живы его дети старшие. Либо смиритесь, либо делайте ему мозги, пока он от вас сам не сбежит. Я вижу проблему, которую вы создаете сами, своими руками.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 05:40 | Сообщение # 939
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у моей дочки кроме них пока сестер/братьев нет. Так как родители не вечные, то хотелось бы ихнего нормального общения.
Цитата Elizzaveta ()
либо делайте ему мозги, пока он от вас сам не сбежит

И мозги я никому не делаю, проблемы не создаю. Обсуждаю здесь и спрашиваю мнения.


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 07:07 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тали, к тому, что некоторые мужчины детей не бросают. Бросают все. Как уже здесь писали. Бросил ребенка уже тогда, когда ушел из семьи. Финансовая помощь и редкие встречи это все ерунда. Отмазки для совести. Нет полной семьи - у ребенка один родитель. Все.
Мое субъективное мнение - нужно акцент поставить на то, что он приходит выпивши и довольно часто. Это он от нее выпивший приходит?

Добавлено (26.Октября.2014, 08:07)
---------------------------------------------
И не торопите события. Признают его дочери Вашу или нет, это их дело. Ни Вы, ни он здесь ничего сделать не могут.

Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: