Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 961
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Их отношения - это их отношения. Любовнице или второй супруге на дне рождения детей от первого брака делать нечего. Зачем Вы там? За ручку его держать? какой это ДР для ребенка вообще, если новая жена припрется? Портить настроение себе, своей маме и какой из всего этого праздник? О чем Вы говорите вообще, одумайтесь! Все это для того, чтоб утереть нос бж, даже ценой пропавшего праздника его дочери? Он у Вас точно не в ладах с головушкой, уж простите. Подкидывает Вам абсолютно нездравые идеи, а Вы еще и ведетесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:21 | Сообщение # 962
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, хорошо. А вам лишь бы обгадить. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:22 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тали, надеюсь, что мой муж тоже поймет. Про идиота). Сидит сейчас, комнату себе заказывает. На выходной. Сам. И меня спрашивает, что писать. Пишем под диктовку). Пусть учится.
Германия
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:24 | Сообщение # 964
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, он находит таких женщин для себя, которыми можно управлять , манипулировать и вот такие странные идеи вкладывать в голову.

Добавлено (26.Октября.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Тали, а я вот как-то с возрастом начинаю склоняться к тому, что все таки либо черное либо белое. Без полутонов. Хотя еще сомневаюсь в этом.

Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:25 | Сообщение # 965
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, ну Вы то к бывшему остыли совсем? Или? Я на такую модель не согласна. Иначе я бы с ума сошла.
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:26 | Сообщение # 966
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я на др не пошла. Вы что, никогда не видели семей, которые распадаются, и после этого все не ненавидят друг друга?
Я видела. И ребенку исполнилось 19, вполне может пережить мое существование. Конечно, если мама маниакальный истерик, то присутствие второй жены вызовет у нее очередной припадок. Но это - ненормально. А не желание моего мужика видеть меня рядом, вместе со всеми друзьями, на вечеринке у дочери. Я не временная любовница для него.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:27 | Сообщение # 967
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
AnnMary, не вернется, не заморачивайтесь.

Потому что Вы его, такого несчастного спасли от бывшей жены-сумасшедшей-злой-мегеры- (далее по списку), обогрели, открыли для него светлый, радостный мир отношений между мужчиной и женщиной, основанный на любви-доверии-принятии таким как есть- (далее по списку) и который был ему неведом до встречи с Вами?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, не, кто не кивает вам естественно сразу в ряд обосранцев переходит whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 969
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, к какому бывшему? Я с первым мужем развелась 23 года назад, бежала от него дальше чем видела. Разводилась с ментами, заявление на него писала, он меня преследовал. А с нынешним живу, все хорошо, после вы крывшейся измены прошло 10 месяцев. Поведение у мужа ангельское pleasantsurprize
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 970
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Polina1978, хорошо. А вам лишь бы обгадить.

Опять Вы за старое laught Polina1978 призывает Вас ввести Вашего мужчину в зону критики.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:29 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, я подумала это Ваш бывший так с ребенком занимается)!
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:30 | Сообщение # 972
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AnnMary, потому что мы оба стараемся создать и сохранить отношения. Никто из нас не профессор психологии, поэтому стараемся как можем. Если не получается, то вспоминаем что любим друг друга и пробуем опять. Главное - желание обоих.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:30 | Сообщение # 973
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, да конечно есть такие семьи, которые после развода общаются все вместе, но там много зависит от того, как происходило расставание.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:31 | Сообщение # 974
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, смотрите на две стороны. Обосрать легче?


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:31 | Сообщение # 975
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, нет конечно. Бывший свою дочь даже с днем рождения не поздравляет по телефону. Не видятся совсем.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:32 | Сообщение # 976
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Вы сами говорите что его дочери не воспринимают Вашего ребенка, почему девушка на свои 19 или 20 лет должна терпеть на своем Др - это ее праздник - Ваше присутствие? Вы вообще слышите, что говорите? Почему в свой праздник девушка переживать Ваше существование и присутствие? Занимайтесь своим ребенком, а к чужим не надо лезть. Вас там не ждут, Вы там не ко двору, поймите. Мало ли что Ваш мужик Вам говорит, у вас есть Ваша дочь - занимайтесь ею. Плачет он. Плачет потому, что нафантазировал себе и Вам сказку, а тут - бац! - реальность носом ткнула в то что натворил. никакой розовой сказки нет, есть жизнь, и Ваша жизнь сейчас - в заботах о Вашей дочке. Ничего больше, правда. Будет Вам рыдать и плакаться - скажите уже раз и навсегда:
- Разбирайся с ними сам. Ты мужик, ты отец, вот и разбирайся, а мне нужно спокойствие ради дочери.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:32 | Сообщение # 977
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, вот чисто мое мнение, но когда с самого начала такие отношения, что надо стараться , то плохо это.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:33 | Сообщение # 978
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, так он пытался к ней вернуться. По ее же словам, она его отпустила. По его словам, пытался, не могу. Говорили они, он всегда будет помогать. И делает это. Она уже с другими встречается. Как еще можно расстаться лучше?
То что у нее с головой не лады, и ее накрывает стабильно раз в неделю? Ну так нужен доктор.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 979
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, оставьте Вы в покое эту женщину. Подумайте , чтобы Вам самой с таким мужчиной через пару-тройку лет жизни, доктор не понадобился.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 980
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, я сужу о ситуации по вашим рассказам. Это мой вывод на основании сказанного вами. И как вижу я не одна такая. А бж Ваша мне зочно нравится. А вы беситесь. Мне как по барабану на бывшую, так я и тем не поднимаю. Хотя у нас не только пишет, но и угрожает. Уже 10 лет. Но вот мне реально фиолетово.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: