Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 5541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
к женщине сомнительных оральных качеств

И Вашу случайную ошибку в цитатник! smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 5542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, самой понравилось sorry
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:41 | Сообщение # 5543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А с чужими мужиками, которые к вам шляются вам за детей не страшно ? Вы знаете что у них там в анамнезе ? У вас девочки.
Ну во-первых, чужие ко мне не ходят и уж тем более не шляются, а если когда и забредут, то у меня свекровь в соседнем доме. И с детьми контакта нет, разве что у друга "семьи", но он их с пеленок знает. Или я сама ухожу. Еще не хватало детей вмешивать в жалкие потуги наладить личную жизнь. Я не она, и на свою территорию стараюсь не таскать никого, особенно когда дома дети. Просто я не уверена, что она не занимается какими-то какостями в сторону моей семьи, и бабка мне об этом говорила.

Добавлено (05 Марта 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что снова в мухоморах вымочила, после его последнего прихода. Уж больно контраст разительный sad



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:46 | Сообщение # 5544
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Спросила его сейчас специально. Что если я влюблюсь и уеду в Италию отдыхать, останешься с ребенком посидеть ? Подумал, что опять температура, но сказал: "Останусь ! Если уж прям любовь-любовь." Поржал.

Ollana, мой муж похож на вашего. Но ему не так повезло с женой. Хотя, этот брак у него пока первый. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:13 | Сообщение # 5545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И вот такая психология как у Миолии ( уж простите, очень вас люблю, но истина дороже), что ребенка можно травмировать отцом.

Ollana, имейте совесть! Зачем так передергивать? Про вред от отца я не только нигде не писала, но даже и в голову мне такое не могла прийти.
Цитата Ollana ()
Я в третьем браке. Я тоже монстр ?

Если не употреблять сильных выражений, то надо признать, что ваш сын ничего хорошего от вашей бурной личной жизни не поимел. Это как минимум. Так же, как и дети Флер, я думаю, от духовных исканий своего отца.
Но это жизнь, она сурова. И авторитет отца для ребенка все равно необходим. Для ребенка! подчеркну. Задача воспитания из бывшего мужа хорошего отца меня как-то мало волнует. Все взрослые люди, воспитанные своими родителями.
Цитата Ollana ()
Это мать, которая живет в иллюзиях прошлого и рыдает восемь месяцев подряд, рефлексируя над мальчиком и девочкой двадцатилетней давности, может эту психику сломать. И себе и детям.

Согласна, надо через силу как-то держать себя в руках. Надо, но возможно ли? Это уже индивидуальный момент. Фирсова, тащите свой цитатник! И запишите туда еще эту "девочку двадцатилетней давности" laught
Цитата Ollana ()
С кем мой ребенок, угадайте ?
Ollana, ваш ребенок уже здоровый такой парень. И вообще - что сравнивать? Ваш муж не бросил вас с тремя детьми. Он молодец. Его новая жена не имеет никакого отношения к вашему разводу. Тоже плюс. У вашего трио прекрасные отношения. У вашего мужа мат.достаток, и он может вашему мальчику наверняка создать необходимый комфорт.
И сравните это все с ситуацией Флер. Все ровно наоборот.
Не знаю. Лично я остро реагирую на негатив в адрес моих детей. До крайности. Кому не нравятся мои дети - мой враг. Поэтому как-то мне жалко малыша Флер, который будет искренне улыбаться этой тетке. Даже в крайней степени душевной эйфории я не могу себе представить, что она ответит ему искренней симпатией. А все эти негативные энергии в адрес ребенка - зачем они?
Пусть папаша приходит домой общаться с детьми - почему нет? Пусть общается с ними на территории своей мамы и сестры - масса вариантов. Зачем устраивать этот теремок, где сардельки наперечет и четверо совершенно чужих людей (ну, ладно, трое, не берем в расчет младенца). Причем тетка - жена совершенно другого дяди! faint Да пошли они все подальше от нашего мальчика!
Ollana, и вообще мне кажется, что вы бы в ситуации Флер давно бы прибили эту беспринципную тетку чем-нибудь тяжелым. Да хоть тюбиком губной помады). До визитов ребенка в ее дом дело бы не дошло в любом случае.

Добавлено (05 Марта 2015, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
miolia, Можно спрошу? Вы можете сказать, что пережили этот кошмар и вся боль в прошлом?

дениска, да, пережила и никакой боли. И это естественный и неотвратимый ход вещей. Так что если вы планируете страдать еще две пятилетки, вряд ли у вас это получится)
А вы на мой вопрос ответите?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 5546
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ollana, и вообще мне кажется, что вы бы в ситуации Флер давно бы прибили эту беспринципную тетку чем-нибудь тяжелым. Да хоть тюбиком губной помады). До визитов ребенка в ее дом дело бы не дошло в любом случае.
Это я уже здесь писала. Прибила бы однозначно.
Я и не сравниваю ситуации один в один. Но муж Флер, при всех его загонах, всё же ею любим и значит есть за что. А значит и дети вполне могут его любить и находить точки соприкосновения с ним.

Цитата miolia ()
Кому не нравятся мои дети - мой враг. Поэтому как-то мне жалко малыша Флер, который будет искренне улыбаться этой тетке. Даже в крайней степени душевной эйфории я не могу себе представить, что она ответит ему искренней симпатией. А все эти негативные энергии в адрес ребенка - зачем они?
Это вы моих воспитателей в детском саду не видели. Мама меня туда водила из лучших побуждений. sorry Хорошо, что я была оооооочень странным ребенком и они решили, что я дитя Сатаны и боялись со мной даже громко говорить. А другим детям они до меня психику то надломили. sad

А дети то им верили.

Цитата miolia ()
Ваш муж не бросил вас с тремя детьми. Он молодец.
Ну а то, учитывая, что я и не успела трех родить.
Но Флер его сама выперла. А мой меня технично выжил из дома. laught Тоже зайка прям.
А второй разорил нас в пух и перья. И что ? Это, блин, жизнь. Сами таких выбираем и сами такое допускаем.

Цитата miolia ()
Если не употреблять сильных выражений, то надо признать, что ваш сын ничего хорошего от вашей бурной личной жизни не поимел. Это как минимум.
Да я уже употребляла все суровые выражения о себе и своих загонах, так что не стесняйтесь. И признавала кучу раз, что виновата перед ребенком. Но я его люблю и забочусь как умею. Он это знает и понимает. Это важно.
Мы рано или поздно понимаем, что все вокруг не идеальны, как и мы сами. Но надо уметь прощать, понимать и договариваться.

Флер сама общается же с мужем. Значит пусть он и на детей время ищет.

Цитата miolia ()
Пусть папаша приходит домой общаться с детьми - почему нет? Пусть общается с ними на территории своей мамы и сестры - масса вариантов.
Пусть. Если его фря выпустит и он сам захочет. Вариант водить туда крайний. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 5547
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А что тогда делать мне? Как из бм делать мужчину? Как оставить детям отца в моем случае? Я даже в период острый в первые месяцы после его ухода находила в себе силы позвонить ему и говорить о детях, о том, что они его ждут и любят и скучают и хотят увидеть или хотя бы общаться. просила хотя бы звонить.Не часто, но пару раз таких разговоров у меня с ним было. Этого хватало максимум на пару недель, потом он опять уходил в глубокое подполье, потом в период ссоры с фрядью возникал, на медовый месяц исчезал и так неоднократно, теребя детскую психику. звонила, когда дочь попала в реанимацию, и каждый раз сообщала ему, что она в больнице. В итоге, он всем начал рассказывать, что я манипулирую детьми, чтобы он вернулся. К дочери в больницу ни разу так и не приехал. А с августа слился совсем. Никаких телодвижений в сторону детей у него нет, когда появятся и появятся ли неизвестно никому(


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 5548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, а у меня три в одном. И разорил, и выжил, и бросил. Нет, возможностью проводить с ними время у родных он пользуется крайне редко. Видимо, гнетет долг перед чужими детьми.
Надо это все заканчивать. Я устала. Я продолжала весь этот год жить с ним, а он жил и живет с другой. Держаться за штамп о несуществующей семье уже смысла никакого нет. И наверное, уже плевать, кто конкретно из нас оплатит эту злосчастную квитанцию.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 5549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
И вот как я могу отпустить туда детей? Чему эта "высокоморальная мадам" девочек может научить? Может она и золотой души человек, но после всего, что она устроила с их жизнью, мне страшно представить, что она каким-либо образом соприкоснется с моими девочками(((((

Добавлено (05 Марта 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Один иск в суд и её звонок по поводу алиментов что значит(



Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 5550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, вот именно. Я почему то думаю, что все это будет нехорошо - по типу, посмотри, какие плохо воспитанные дети.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Scarlett Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 5551
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Кстати, мат официально запрещен к употреблению в интернете. В РФ точно.

Интернет- мировая помойка,но россиянам туда плевать запрещено?
А почему тогда зайца забанили, если он не из России?
Да и владелец сайта вроде не россиянин.
При чем тут законы РФ?
Я тоже против ненормативной лексики,но совсем по другим причинам.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 5552
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мара, я понимаю, что бывает вот так вдруг, что человек меняется и становится неадекватным.
Но это реже. Чаще просто мы сами не хотим годами видеть правду о наших мужьях, себе и отношениях.
Но рожаем детей и надеемся на лучшее.
В большинстве случаев на мужчин влияют женщины. Либо жена, либо мать, либо любовница.
И если у одной из женщин получается в это же самое время сподвигнуть этого же мужчину на хорошие для неё поступки, а у другой не получается даже по телефону поговорить.....Это почему вы думаете ?

Флер, вам давно пора просыпаться. Вам тут все это говорят. Если ваш муж останется там жить, то знакомство с нею и вашими детьми - вопрос времени. Или придется их и от отца отдалить полностью.
Не одобрит она его долгие визиты к вам постоянно.

Я вам говорила, либо возвращать его и быстро, либо слать и далеко.
Но пока вы сами не выкарабкаетесь, сложно судить о других аспектах объективно. Пока всё только через вашу боль и ревность.

Цитата Флер ()
Я почему то думаю, что все это будет нехорошо - по типу, посмотри, какие плохо воспитанные дети.
Боже, ну о чем вы думаете ? Это такие мелочи.

Нашла в сети видео. На мужиков похожи. Такие же деловые.
http://www.youtube.com/watch?v=BdbvRmGrE9A


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 5553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Возвращать не получается, придется слать...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 5554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
В большинстве случаев на мужчин влияют женщины. Либо жена. либо мать, либо любовница.
И если у одной из женщин получается в это же самое время сподвигнуть этого же мужчину на хорошие для неё поступки, а у другой не получается даже по телефону поговорить.....Это почему вы думаете ?

Да не нужны мне от него хорошие поступки для МЕНЯ, пусть совершает хоть какие-то ради ДЕТЕЙ. И вообще, да пусть я буду плохая десять раз, разве должна быть какая то разница для отца, чтобы общаться с родными детьми? Ведь они уже достаточно взрослые, чтобы звонить им минуя меня. навещать их даже не у нас в доме, а встретить около школы например. Просто желания нет такого общения и можно придумать миллион причин для оправдания отсутствия такого желания! Он не виноват, оказывается ни в чем, во всем виновата женщина. А он так-просто, не при чем? У него нет своих мыслей, мозгов, желания?


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:57 | Сообщение # 5555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И если у одной из женщин получается в это же самое время сподвигнуть этого же мужчину на хорошие для неё поступки
На заре отношений они все совершали хорошие поступки, и Марин тоже...Мы ж не знаем, как они с фрями закончат, и что будет в финале...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 5556
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Ой, да ладно, в продолжительных отношениях за ...цать лет оба взаимно меняют друг друга, не одна женщина виновата.
Сколько нам, женщинам, надо? Приручай да и готово.
https://www.youtube.com/watch?v=NA1i36Dd1qs


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 5557
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Сколько нам, женщинам, надо?

Вот как раз женщинам нужно много. И не каждую возникает желание приручить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:05 | Сообщение # 5558
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Scarlett, сайт находится на lubov-lubov.ru, две последние буквы о чем-нибудь говорят? Указ о запрете неподобающей лексики принят президентом РФ, и какие дела? Я осветила этот вопрос в Объявлениях, там и о наказании также написано. Вплоть до закрытии ресурса, то есть сайта.

Цитата Флер ()
Надо это все заканчивать. Я устала. Я продолжала весь этот год жить с ним, а он жил и живет с другой. Держаться за штамп о несуществующей семье уже смысла никакого нет. И наверное, уже плевать, кто конкретно из нас оплатит эту злосчастную квитанцию.
Слава Богу, наконец-то sorry , выздоравливаете..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 5559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Lidika, не сглазьте, ттт happy Я уже боюсь что-либо говорить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 5560
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, не глазливая я sm14 , я просто знаю, что наш Цветочек, ему как следует накостыляет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: