Продолжение сказки существует?
miolia Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 5521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь в мужчинах

nabl, станете значит скоро миксом Арбатовой и Новодворской happy Так что прекращайте это дело.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:50 | Сообщение # 5522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ollana, чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь в мужчинах (окружающих, возможно пока кроме мужа). Что делать?

nabl, все элементарно - не стоит изначально ими очаровываться. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 5523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
дениска, а не может такого быть, что у вашего мужа появился какой-то компромат на вас? Например, что ваш младший сын не от него или еще что-нибудь в таком духе?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 5524
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, надо пофантазировать на тему - Если бы у меня был 1 млн. фунтов (пишу с мин знаков преп, уж извините граммар наци) - я бы купила остров в океане, усыновила бы двадцать сирот (начиталась ужасов про их психику) и наняла сто диплом. преподов с ними там заниматься, а сама бы медитировала на берегу. pleasantsurprize

Добавлено (05 Марта 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Зося, а хочется ведь очаровываться. pleasantsurprize Вы же внимательно читали сайт - без очарования у женщин не встает faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 5525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, красиво whiteflower Но медитация и двадцать сирот как-то плохо совмещаются в моем воображении)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 5526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
дениска, я читала все ваши комментарии. Вы чудесная, милая, умная. Все у вас будет хорошо, только прекращайте себя убивать из-за того, что этого не стоит, жизнь уходит, лучше наслаждайтесь мгновениями с детьми, с миром и его чудесами whiteflower

Добавлено (05 Марта 2015, 18:56)
---------------------------------------------
miolia, а в моем нормально совмещаются smile , им хорошо и мне хорошо pleasantsurprize , только что бы я не воспитывала каждого-по отдельности, а просто помогла smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 5527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Читала недавно Миолию - девочку, вот вам и паритет

О, у нас на сайте нарисовалась некая статистика, будем дальше смотреть amorous
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:58 | Сообщение # 5528
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
nabl, whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 5529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
nabl, станете значит скоро миксом Арбатовой и Новодворской Так что прекращайте это дело.

miolia, я уже стала cry , чую завтра ни одного цветочка не получу ни от кого cry
У меня такое очучение, что я как женщина ни кем уже не воспринимаюсь, кроме женщин faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 5530
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
miolia, Можно спрошу? Вы можете сказать, что пережили этот кошмар и вся боль в прошлом?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 5531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
без очарования у женщин не встает

Тогда делайте это лежа!
Вы в какие то романтические дали решили отправиться, nabl?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:05 | Сообщение # 5532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы в какие то романтические дали решили отправиться, nabl?

Наоборот. Я перешла на территорию равнодушия и снисходительного наблюдения. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 5533
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, вы не любите мужчин ? Вы просто не умеете их готовить.

А я вот чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что монстров из своих мужиков мы выращиваем сами.
Мы их буквально программируем на образ чудовищ. Сперва потакая во всем и идя на любые жертвы, свои и чужие. А потом нянчим и в конце взваливаем на себя все последствия.

И вот такая психология как у Миолии ( уж простите, очень вас люблю, но истина дороже), что ребенка можно травмировать отцом. А главное, что и самому отцу надо всё подавать под таким соусом, чтобы он и правда в конце концов его таки травмировал.
И как это скандинавские мужчины(викинги бывшие) уходят в декрет и нянчатся с пятью-шестью детьми ?

Фильм Охота. Прочла сюжет. Прифигела.

Сюжет фильма "Охота" .
"Главный герой картины «Охота» (Jagten) Лукас (Мадс Миккельсен) – сорокалетний житель маленького датского городка. Не так давно он пережил болезненный развод, который изрядно потрепал ему нервы.

Но прошло время, и жизнь Лукаса постепенно стала налаживаться. Он познакомился с девушкой и устроился на работу воспитателем в местный детский сад. Даже испортившиеся из-за развода отношения с сыном-подростком, который остался с матерью, тоже начали приходить в норму.

Но в этот самый момент, когда, казалось бы, удача наконец улыбнулась Лукасу, судьба приготовила ему пренеприятный сюрприз...."

А мы пугаем детей отцами и сами пугаемся. А какого же м тогда рожали от таких уродов и жили с ними по 20 лет, если им не ребенка , ни котенка нельзя доверить ? faint Мы то их за что любили ? Или если они нас разлюбили, то и сразу монстрами стали ?

Я в третьем браке. Я тоже монстр ? Где логика ? Как отец, которого мама так любит и так ждет назад может изуродовать психику родного сына ?
Это мать, которая живет в иллюзиях прошлого и рыдает восемь месяцев подряд, рефлексируя над мальчиком и девочкой двадцатилетней давности, может эту психику сломать. И себе и детям.

Надо видеть в своем муже мужчину, а не Ромео или варана. Он и станет вести себя как мужчина. Постепенно, но станет.

Я две недели в лежку. Одну считай проспала. С кем мой ребенок, угадайте ? И что мой муж с пяти лет себя сам к этому готовил ?

Спросила его сейчас специально. Что если я влюблюсь и уеду в Италию отдыхать, останешься с ребенком посидеть ? Подумал, что опять температура, но сказал: "Останусь ! Если уж прям любовь-любовь." Поржал. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 5534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, так отец не один живет. Как было бы просто, если бы он был один.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:20 | Сообщение # 5535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
nabl, вы не любите мужчин ? Вы просто не умеете их готовить.

Ollana, у всех разный рецепт приготовления smile , некоторых быстро и вкусно, некоторые никак не провариваются faint , но общий фон - удручающий. Разочарование.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 5536
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
На самом деле мне как-то не нравится, когда детей называют выхухолятами и фрюшатами. Именно дети с обеих сторон страдают больше взрослых, детей больше всех жаль.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 5537
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Админ не добрый, зачем он заточил в темнице Зайку, он ничего плохого не делал и никто на него не жаловался, подумаешь раз матюкнулся))

Вот из-за таких выходок разных Зайцев, у нас кончился отпуск, и теперь все согласно правилам. whiteflower

Кстати, мат официально запрещен к употреблению в интернете. В РФ точно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:43 | Сообщение # 5538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мне как-то не нравится, когда детей называют выхухолятами и фрюшатами

подписываюсь

Добавлено (05 Марта 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Кстати, мат официально запрещен к употреблению в интернете. В РФ точно

Это точно. И наказывают за нарушения владельцев
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 5539
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, это уже данность. Но есть два варианта.
Либо у ваших детей по прежнему два родителя, либо ваши личные страхи и обиды этого не допустят.

А с чужими мужиками, которые к вам шляются вам за детей не страшно ? Вы знаете что у них там в анамнезе ? У вас девочки.

Я бы больше этого боялась.

Что та женщина реально может плохого сделать вашим детям ? Ну реально ? Каши не доложить ? В угол поставить ?

Лучше тогда уж пусть совсем без отца, правда ? Чем сидеть и думать, что она с моими то детьми и за одним столом ест.
Давайте честно, кого это волнует кроме вас ?

Это только ваша боль, ваши комплексы и ваши страхи. если бы вы сами отнеслись к этому изначально с позитивом, то и дети бы это так и приняли, и не страдали.

А вот если уж будут реальные факты унижения или угрозы со стороны любовницы, то там есть отец и он это увидит, что само по себе не плохо, и тогда и вы сможете уже диктовать условия встреч и настаивать на том, чтобы он приходил к вам и там занимался с детьми, раз им в том доме не рады.

Но пока только слова и угрозы. А он живет там, с её детьми. И она не боится за их психику.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 5540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что та женщина реально может плохого сделать вашим детям ? Ну реально ? Каши не доложить ? В угол поставить ?

Зависит от тонкости восприятия детей. Мой старший охотно ходит в новую семью, но и он взрослый и привечают его от души. А, главное, я всегда была уверена, что отец кого угодно за него загрызёт, хоть бы даже и жену. А вот в муже Флер я бы не была настолько уверена. Я бы своего ребёнка при таком раскладе не пустила бы к женщине сомнительных оральных качеств, да ещё и к той, кто периодически заходится в припадках ревности к матери этого ребёнка. Женская ревность страшное зло, она может накормить вкусной кашей, а словесно такого яду напустить, что потом и не отболтаешься.

Добавлено (05 Марта 2015, 19:50)
---------------------------------------------
ойк!
оговорочка по Фрейду sorry
"моральных качеств" sorry

Российская Федерация
Поиск: