• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
femme Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:13 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Tais, А у меня с утра крутилась в голове фраза, которую услышала недавно от одной юной особы:
"Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно.
Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям — и делает из них идиотов."
Российская Федерация
Tais Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:50 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
и делает из них идиотов."
laught и в гороскопы верить научишься!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 16:16 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Помните, что сегодня как никогда легко сделать опрометчивый шаг, в перспективе перечеркивающий ваши прежние достижения."

Ну, вот вам и ответ на все ваши вопросы sorry Ведь мудрейшее изречение по поводу того, что "наше от нас не уйдет" - еще никто не отменял. Ушел - значит, не ваше, а ваша задача в данный момент придерживаться принципа "умерла - так умерла". Удачи вам!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
malinka Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 20:23 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Девочки, доброе утро! Бывает же такое: настроение такое сегодня, погода ли что навеяла - прям с утра нестерпимое чувство отправить бывшему СМС-ку. Прям сил не было как захотелось. Понимала умом: ни к чему это, но прям распирало. Думала: сейчас на работу приеду и точно напишу ему. И тут в машине гороскоп по радио (честно говоря не вникаю никогда в суть, а тут прям я услышала): "Некоторые Козероги окажутся буквально одержимыми новой идеей: например, захотят что-то купить или написать смелое письмо объекту своих симпатий. Помните, что сегодня как никогда легко сделать опрометчивый шаг, в перспективе перечеркивающий ваши прежние достижения." И всё! как бабка отшептала! Бывает же такое!

Удививтельное совпадение, я тоже сегодня это услышала и по знаку зодиака, я козерог, вы знаете, зашла в зару и купила сумку, которую давно хотела. Но тоже удержалась и не написала, хотя ЖЛ что то там стрекотал утром. Как бы еще так продержаться.
Российская Федерация
Tais Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:34 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Удачи вам!
Спасибо большое за пожелание! И ещё раз убеждаюсь: нет в этой жизни ничего случайного
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: