• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами...
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Дорогие Спасатели, моя жизнь после 10 лет брака стала совершенно другая. Сегодня я уже пережила все, что обычно происходит в такой ситуации, и трезво смотрю по сторонам happy Со мной остались дети,мальчик 9 лет и девочка 4 года. Он нам помогает деньгами, иногда сам иногда из- под палки... потому как он "жертва общественного мнения" приходится действовать через его круг общения. если бы не было этого, то уверенна, что кинул бы нас.
Узнала про шалаву пару лет назад, через его же телефон, бегал в туалет дико счастливый с двуми телефонами,она всячески пыталась засветиться, потом в процессе за деньги "ребята" накопали кучу инфы, и мой пазл сложился... Мы жили в разных городах и сейчас так же, он с ней по работе схлестнулся, "зависим" в определенном смысле был по строительному контракту. Когда ему все предьявила, говорил что " она никто, просто П....а", тем не менее я была с детьми в одном городе, он там в другом, там же продал нашу квартиру, для бизнесса... Потом подделал документы, выписал детей и на сегодня ни я ни дети ничего не имеем, только его выплаты, опять же по его желанию... Шалава- юрист cry Я так его любила и боготворила , что даже все что он просил подписывала..... еще не зная... что я получу взамен. Не было денег лишнихникогда нанять адвоката,он же с ней путешествовал по всем возможным странам...нас ограничивал в рассходах,орал матами и самоутверждался... я рыдала..... и кормила дочку грудью....
Но после более 2 лет страданий и каруселей..... Он вроде как женился на ней, никто мне в лицо мне не сказал, ни он ни его окружение, он прилетает и проводит с нами время, сейчас я стараюсь, чтоб только с детьми..... но вот в этом и вопрос к Вам....
Забрав дочку со школы, повез ее в магазин за подарками, купить ей что-то, все время был на проводе, я советовала куда ехать и т.д., Потом решила сама ее у него забрать, на мои вопросы где ты, давай заберу ребенка,ему надо было чтоб он куда-то уезжал через час.... начал врать и изворачиваться и называл другое место где он, потом по чеку выяснила ,что был в совсем другом торговом центре. Ну так, вот, я просила дать мне дочку,ей 4 года поговорить. Дочка говорит плохо, и он не ожидал, что она маме все донесет, что с папой тетя и тетя купила платье.... На мои вопросы, с какой он тетей и зачем тетя купила платья, врал что он один и платье купил он..... Как я поняла было это шоу при шалаве..... Когда он привел ребенка, я потом технично дочке задала вопросы, но она была расстроена, что"тетя сказала, что любит папу и папа ее"," мама,тетя сказала, что она папина любимая женщина" она расстроилась и повторяла ,что" папа мой,папа нас любит" и все в этом духе... Она ее водила в туалет.... возможно там ее учила.... Именно учила, потому как фразы заучены, и еще сообщила ," что тетя сказала рассказать маме".....
Лично мне п....й, кого любит тетя , но то что она использовала запрещенный прием и воздействовала на моего ребенка, что дочка страдает, я ей потом рассказывала, что это злая фея и папа дочку любит и никто его не заберет".... Бред. Какого....... шалава залезла так далеко,видать не все у них гладко, папа урод думает что дочка ничего не скажет, уверенна что еще не анализировал и не будет, что натворил....глубоко не копает." Бальзам" на душу, что тетя женщина, а не жена laught , т.е образ семьи у него возможно остался за нами. Дети расстут, я им не говорила, что сделал папа, циннично,подло предал,расстоптал и продолжает это делать,так как зависим еще от него. Для детей папа работает в другом городе.... с нами не живет.
Говорить ли папе, что эта тетя влияла на ребенка? Уверенна он не в курсе. Меня поражает тетя,что идет по головам,я больше ребенка не дам,только в моем присутствии.. А то модно и ушки проколоть,чтоб боль доставить,и волосы отрезать,чтоб стильно было и т.д.... не верю что она любит наших детей.... Старший ребенок так вообще с папой "такими словесными оборотами общается", и меня защищает, что папа выдавил,что" пацан вырос"...... и трусит рассказать, что есть правда на сегодня....


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:18 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Господи, сколько злобы в тексте!
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова- вопрос лишь в том говорить отцу детей о проделках тети, ведь я никогда не лезла на ту сторону барикад, а не в том как я отшошусь к предателю laught и его подружке. Извените, что нет к ним жалости и любви... Когда дети болеют и сама подыхаешь в больнице и нечего есть, а жить надо и расстить детей надо, платить за все по счетам надо и за квартиру и т.д... и ничего в этом страшного . Так что давайте не будем проходить по моим историческим датам и хронике жизни.


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 01:33
Объединенные Арабские Эмираты
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:36 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так Вы чего добиться то желаете? Чтобы новая жена говорила рецензируемые Вами тексты? Этого не произойдет.
Детей не будете давать, либо настаивать на своем присутствии? Добьетесь исключительно того, что отец будет меньше внимания уделять детям.
И не обманывайте себя, Вам вовсе не безразлично до "этой тети".
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова- вы меня неправильно поняли наверное, я детей впутывать не хочу, и никогда не говорила детям плохо о папе.
Сам отец детей меня интересует на сегодня как добытчик для семьи, хотя есть ли она... Ранее не препятствовала отцу общаться с детьми, и не планировала, но мне не совсем понятно как поступить сейчас, говорить ему о том что влияют на дочку таким образом или все оставить как есть. Мороз,мороз.... Не хочу чтоб это все повторилось с дочкой снова.....
"Тетя" оказалась напористая, но если ранее мне было не все равно, то сейчас у меня уже налаживается личная жизнь, и работа есть. Хотя конечно все суммы я покрыть не могу....


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 08:40
Объединенные Арабские Эмираты
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:53 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Огонь, такая мешанина в тексте, такое ощущение, что Вы бутылку вина в одиночестве выпили...
Попросите мужа присутствовать при разговорах дочери и его женщины.
Она ведет себя не умно, некорректно, тем более будьте спокойнее.
Старший ребенок в курсе, что Вы с мужем фактически развелись?
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 02:02 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова- нет... мешанина в тексте не от вина.... а все смешалось в моей реальной жизни sad
Я всего как 3 недели назад..... подвела черту .......
Значит спокойствие,только спокойствие... до следующего его приезда.
Старший ребенок не в курсе, и мои попытки начать диалог обрывает и плачет. Я уже и не пытаюсь. Бывший тоже попытки не делает, его все и так устраивает наверное.....


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 02:19 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А почему старший плачет? Догадывается, что Папа больше не будет жить с вами? Скорее всего да. Переходный возраст впереди, ох, самое сложное только начинается.

Добавлено (19.Февраля.2014, 02:17)
---------------------------------------------
Если вы не будете давать ребенка, это скажется на качестве общения с детьми вашего бывшего и впоследствии ещё и на денежном содержании. А если будете давать, то ваша шалава испортит малышке всю нервную систему.

Добавлено (19.Февраля.2014, 02:19)
---------------------------------------------
Говорить отцу про "игры" его "шалавы" нет смысла, так как она любимая, а вы уже нет и она та самая кукушка, которая вас перекукует. Самое главное, сохранять спокойствие в присутствии детей и воспринимать эту тетю не как вселенское зло, а как само самой разумеющееся, ну или хотя бы как неизбежное зло.
А маленькую конечно без себя лучше к папе не отпускать.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 02:29 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Myyyshka- для него папа- это его герой, папа то,папа се... Для меня -этого героя расстреляли за предательство.
Все началось с того, что папа все работал и работал и заработался... Вот для детей и остался образ, что он много работает и они понимают что сройка должна закончиться.... и все должно вернуться как и было..... Он никак не озвучивает, но я понимаю что плачет сразу как только смысл происходящего четко рисует, что так не будет..... И не приемлет он того что папа врет.... А папа врет.... и не мало, как дальше все это раскручивать?????
Я умом понимаю, что все мои брыкания по теме дам.... не дам детей.... могут стоить мне финансовыми урезаниями, а на попытки поговорить на финансовую тему, он мне хлестко сказал выкручивайся сама..... Нас силком посадил в яму... и выкручивайся сама, я говорю, что выкручиваться уже нет возможности и сил.... Подводить черту и предложить нам а,б,в,г.... я думаю нее намерен..... жалко ему..... ведь" кайф ловит" от того, что может дергать меня за невидимые нити...... и мы все еще там где оставили....

[p.s.]Автор, не нужно использовать столько многоточий в тексте. Используйте более подходящую пунктуацию.[/p.s.]


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал always - Среда, 19 Февраля 2014, 03:23
Объединенные Арабские Эмираты
Iron Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 03:16 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Господи, сколько злобы в тексте!

Фирсова, а Вы просто не сталкивались с попытками чужой тети самоутвердиться за счет вашего ребенка. И не были в ситуации зависимости от предателя. Вам просто повезло с мужем, поэтому Вам этих эмоций не понять. А я вполне понимаю автора. И ее сына, который видит, что папа бросил маму с двумя малолетними детьми на произвол судьбы и начхать хотел, на что они там живут, на скольких работах ей надо работать, чтобы их прокормить, сколько времени у нее после этого останется, чтобы их воспитывать. У Огонь, реальный выбор: или терпеть моральное унижение или, простите, голодом детей морить. Фирсова, Вам когда нибудь приходилось смотреть в глаза детям, которых нечем кормить?

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:16)
---------------------------------------------
К сожалению, тут ситуация, когда дети стали бывшими вместе с женой. Папа с удовольствием пользуется правом ими играться, но не собирается тратить деньги на эти живые игрушки. Огонь, я вас понимаю, понимаю боль и отчаяние. И, знаете, я бы, как и моя мать когда-то, выбрала душевный покой свой и детей. Пусть семье придется жить бедно, но в покое и согласии внутри. И лучше поговорить с детьми и объяснить, что папа их бросил, содержать их не хочет. Пусть лучше они узнают правду раньше, вырастут с ней, чем в переходном возрасте, когда это еще больней. Тем более, что тогда они будут лучше понимать Вас. Если хотят общаться с отцом - пусть общаются. Не захотят - перестанут. Младшую дочь пока лучше отцу одну не давать, раз там ребенку наносят душевные травмы. Пусть приходит и общается у Вас дома, но в Вашем отсутствии. Потом, когда она привыкнет, что папа женат на другой тете, тогда и будет ездить к нему, если захочет.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 07:51 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Iron, зато я сталкивалась с тем, что бывшая жена кричит на улице при посторонних, обещая облить кислотой, просто потому, что видит меня в машине рядом со своим ребенком (муж за рулем).Сталкивалась с несколькими судебными исками о неуплате алиментов, хотя муж всегда более, чем хорошо поддерживал ребенка финансово.
Сталкивалась с синяками на теле маленького мальчика, которого периодически лупила мать. С отвратительной привычкой втягивать голову в плечи и прикрываться руками, которая возникла у ребенка.
Ну и понятное дело, что все окружающие были в курсе того, что я шлюха, тварь, змея подколодная и прочее. И мальчик мне об этом тоже говорил.

А детей всегда было чем кормить, да. И чтобы уж наверняка без куска хлеба не остаться, я работала до 8 - 8,5 месяцев беременности (да, дистанционно, после выхода в декрет, но работала), и потом в 4 - 6 месяцев детских работать начинала. Детей грудью кормила очень долго.

Я не с целью похвастаться, а рассказать, как бывает "по другую сторону фронта".

Ну и есть мелочи в первом сообщении, которые режут глаз. Возможно я не права, но думаю, что ситуация в действительности отличается от того, что нам описывает автор.

Извините, не хотела обидеть.
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 08:09 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова- "Что вам режет глаз"? и "но думаю, что ситуация в действительности отличается от того, что нам описывает автор". Вы так убедительно пишите, и рассказываете как вам "жены" по дороге попадались. Я к вашим впечатлениям о жизни отношения не имею на сегодня.Лишь просила ответить на вопрос.


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 08:17
Объединенные Арабские Эмираты
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 08:20 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мне "жены" дорогу не переходили по той простой причине, что я познакомилась и вышла замуж за официально разведенного мужчину.

Оградить детей от общения с новой женой (уж коли он женился, то приходится называть ее так. Правда не понятно из написанного, разведены ли вы) можно только предоставив возможность мужу общаться с детьми у Вас дома. Как не противно, но с ним общаться максимально спокойно. И детям рассказать, что с папой больше вместе жить не можете. Лучше это сделать самой, чем ждать, пока об этом уведомит та самая "шалава".

Ну и деньги лучше от мужа получать на банковскую карту или счет. Так надежнее.
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 08:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова- Я даже не знаю, разведены ли мы. Он как-то брякнул ,что мы разведенны, как я уже говорила он документы подделал и все юридические дела у него "под контролем", по другому не получается понять,как нас после стольких лет брака с двумя детьми и без моего присутствия могли развести. У него влиятельные друзья,судьи также. Узнать подробности всех "бумаг" у меня не хватает денег, и однажды как-то когда я стала задавать вопросы даже сказал,что если буду лезть или делать попытки,он нас лишит всего, ну уже всего и так лишили... Диалог звучал год назад.
Мы живем в другой стране, помощи ждать не от кого,надеюсь сама на себя сегодня. Но у меня уже нет ни сил ни желания что-то выяснить с ним,так все надоело,хочу оградить детей,да и себя тоже от всяких "поползновений".
Мне трудно детям сказать все, они не принимают такие диалоги сейчас. Умом понимаю что надо, но где тот максимум и как долго можно протянуть не впутывая детей в бесседы?
В этот его приезд, себя тормозила во всем и спокойно говорила,если была надобность и вот по этой причине я так и не сказала о детских впечатлениях, так хотелось все спокойно,вот сомневаюсь теперь.


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 08:38
Объединенные Арабские Эмираты
ОднаТакая Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 08:40 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Iron, зато я сталкивалась с тем, что бывшая жена кричит на улице при посторонних, обещая облить кислотой, просто потому, что видит меня в машине рядом со своим ребенком (муж за рулем).

Цитата Фирсова ()
Ну и понятное дело, что все окружающие были в курсе того, что я шлюха,


не уж то "просто потому" ??? видимо не без повода...
это ваша правда, как говорите "по другую сторону фронта", но в ней не меньше злобы чем в посте автора темы!

Цитата Iron ()
К сожалению, тут ситуация, когда дети стали бывшими вместе с женой.

а это к сожалению правда, пока мужчине нужна женщина, нужны и её дети (((( но бывают и исключения, но это не ваш случай по видимому Огонь

Огонь, возьмите себя в руки, будьте рядом с детьми, будьте спокойнее, не показывайте свой негатив в отношении данной ситуации, будьте для детей самой лучшей, доброй, заботливой мамой, и тогда никакая "тетя" не сможет пагубно повлиять или воздействовать на детей в своих целях. А с бывшим мужем - отцом детей я бы всё таки поговорила, постаралась бы поговорить по душам, если это конечно возможно.


"Выхода нет только из гроба, так что не нойте..."
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 08:56 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Одна Такая- да я понимаю, я работала над собой и долго нудно анализировала. Стараюсь детям дать все что могу, и сделать все от меня зависящее. Но активность с той стороны,которую я не ожидала поставила меня в тупик. Да и зачем тот тете лезть к детям. Глупо как-то, пусть бы папа общался с ними как обычно.

Поговорить с отцом детей толком ранее не получалось, а в этот раз он всячески избегал этого, я не хотела по телефону, а когда момент был подходящий он спровоцировал конфликт,на тему что я манипулирую,когда попросила купить продукты, в холодильнике пусто. Деньги он все же дал заполнить холодильник. Бред. От его непоследовательности в поступках от месяца к месяцу, я даже подумываю, может он болен?


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 09:02
Объединенные Арабские Эмираты
Adagio Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:00 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Огонь ()
Я даже не знаю, разведены ли мы. Он как-то брякнул ,что мы разведенны, как я уже говорила он документы подделал и все юридические дела у него "под контролем", по другому не получается понять,как нас после стольких лет брака с двумя детьми и без моего присутствия могли развести.

Была информация,что о бракоразводных процессах можно узнать по интернету на официальном сайте мировых судей. А на алименты можно и не разводясь подать - что мешает? Вряд ли он сам на себя подал. вы бы знали. Уточните в юр. ветке.
Цитата Фирсова ()
И детям рассказать, что с папой больше вместе жить не можете. Лучше это сделать самой,

Цитата Iron ()
И лучше поговорить с детьми и объяснить, что папа их бросил, содержать их не хочет. Пусть лучше они узнают правду раньше, вырастут с ней, чем в переходном возрасте, когда это еще больней.

Согласна. Только с поправкой - папа ушел от мамы к другой тете. Если будете сохранять "светлый" образ мужа, рано или поздно наступит "большой бабах" отношений (выражение одного психолога), дети ваши претензии в какой-нибудь момент к бывшему мужу не поймут и будут правы. Но и чернить не стоит. То есть нужна правда без подробностей и сильных эмоций.
На форуме были темы, посвященные детям и общению с ними после развода, поищите.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:08 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Iron, зато я сталкивалась с тем, что бывшая жена кричит на улице при посторонних, обещая облить кислотой, просто потому, что видит меня в машине рядом со своим ребенком (муж за рулем).Сталкивалась с несколькими судебными исками о неуплате алиментов, хотя муж всегда более, чем хорошо поддерживал ребенка финансово.
Сталкивалась с синяками на теле маленького мальчика, которого периодически лупила мать. С отвратительной привычкой втягивать голову в плечи и прикрываться руками, которая возникла у ребенка.
Ну и понятное дело, что все окружающие были в курсе того, что я шлюха, тварь, змея подколодная и прочее. И мальчик мне об этом тоже говорил.

Да, видимо мы сталкивались с диаметрально противоположными крайностями поведения бывших жен и мужей. Моя мама наоборот, десятой дорогой старалась отца обходить, а он, раз в году появляясь и обливаясь слезами по любимым дочкам, алименты платил только чисто символически и матери сказал, что раз она не может потерпеть, как другие, более умные жены, и выгнала его к очередной любовнице, то пусть сдохнет с голоду вместе с нами. И бабка моя, мать отца, и тетка, сестра отца, жаждали просто со мной общаться, потому что я была умным и красивым ребенком, несколько раз затаскивали меня к себе в гости, даже предлагали маме забрать меня и оставить ей сестру, которая, по их мнению, менее удалась, но ни разу ни одной копейкой нам не помогли. Так что я для них была, скорее, живой куклой. А отец, уходя, явился в нашу квартиру вместе с женщиной, похожей по выражению лица и фигуре на фельдфебеля, очистил квартиру от мебели и бытовой техники, а потом в наказание еще и продал одну из комнат квартиры абсолютно чужим людям, превратив нашу квартиру в коммуналку. Жить он ушел к любовнице, которая, кстати жила неподалеку. Так что острой нужды в жилой площади он не испытывал. И ничего, совесть его не замучила, громом среди ясного неба его не поразило, при встрече он кидался мне под ноги и желал "поговорить". Мне противно, что меня с этим человеком связывает кровное родство.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А детей всегда было чем кормить, да. И чтобы уж наверняка без куска хлеба не остаться, я работала до 8 - 8,5 месяцев беременности (да, дистанционно, после выхода в декрет, но работала), и потом в 4 - 6 месяцев детских работать начинала. Детей грудью кормила очень долго.

Аналогично. Правда с молоком повезло меньше.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
просто потому, что видит меня в машине рядом со своим ребенком (муж за рулем)

Просто потому, что Вы решили приручить ее сына.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:21 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Просто потому, что Вы решили приручить ее сына.

Приручать я не пыталась. Я была совсем молодая, и мне было чем заняться, кроме как воспитанием и опекой чужого маленького мальчика. Просто приняла как должное, что муж много общается с ребенком, и я должна найти с его сыном общий язык.
Прекрасно понимаю, что бывшие жены испытывают ревность. Ну тогда договариваться с бывшим мужем, чтобы он общался с ребенком на нейтральной территории.
А так, чтобы отдавать ребенка мужу (повторно женатому на тот момент) на несколько дней, и пытаться полностью навязать свои правила - наивно по меньшей мере.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:21)
---------------------------------------------
Кроме того, я уверена, что в разводе всегда виноваты обе стороны.
Знаю это наверняка, потому как сама несколько раз чуть до развода не доводила. И вот только не нужно мне сейчас о наличии любовника напоминать. Не было никаких любовников и любовниц. Просто находила коса на камень, и не сразу ума хватало остановиться.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:39 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну и понятное дело, что все окружающие были в курсе того, что я шлюха, тварь, змея подколодная и прочее. И мальчик мне об этом тоже говорил.

Я от своей матери выпадов в сторону любовниц мужа не слышала.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:25)
---------------------------------------------
И она работала всегда на 2-3 работах.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И не обманывайте себя, Вам вовсе не безразлично до "этой тети".

Безразлично, Фирсова, когда эти тети меняются. Какая разница, с кем из них живет человек, к которому испытываешь презрение.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Огонь ()
От его непоследовательности в поступках от месяца к месяцу, я даже подумываю, может он болен?
Возможно, его настраивает новая женщина, а он находится целиком под ее влиянием. Как вариант.
Цитата Фирсова ()
А так, чтобы отдавать ребенка мужу (повторно женатому на тот момент) на несколько дней, и пытаться полностью навязать свои правила - наивно по меньшей мере.

Если муж женился - да.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:36)
---------------------------------------------
Фирсова, речь же сейчас не о том, кто виноват в разводе, а о том, как мужчина ведет себя по отношению к бывшей жене и детям.

Добавлено (19.Февраля.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Просто приняла как должное, что муж много общается с ребенком, и я должна найти с его сыном общий язык.

А если бы с вашим сыном в новой семье мужа тетя разговаривала так, как новая женщина мужа у Огонь? Это не вызвало бы негативной реакции? Сильно сомневаюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: