• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами...
CTV Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:47 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Огонь, Вы живёте в Эмиратах? Какое у Вас и Вашего мужа гражданство? Почему нельзя узнать в разводе вы или нет? Почему нельзя подать на алименты? Пока одни вопросы.
А общаться с дочкой Вашему мужу желательно под Вашим присмотром, подрастёт, тогда и будете отпускать к нему, если к тому времени он ещё будет с ней общаться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:04 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
речь же сейчас не о том, кто виноват в разводе, а о том, как мужчина ведет себя по отношению к бывшей жене и детям.

Зачастую отношение к бывшей жене зависит от того, как происходил развод.
Цитата Iron ()
А если бы с вашим сыном в новой семье мужа тетя разговаривала так, как новая женщина мужа у Огонь? Это не вызвало бы негативной реакции?

Если вдруг у мужа состоится третий брак, искренне надеюсь, что он выберет умную женщину, которой в голову не залетит внушать детям, что теперь она новая любовь их отца.
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
CTV-жили раньше в Эмиратах с мужем, потом он начал бизнесс в России,здесь закрыл. Мне каждый раз говорил,подожди еще немного... Он русский,я украинка.Дети русские.
Алименты- год назад говорила что подам в суд, он сказал,что руки ему развяжу,он покажет,что у него доходов нет. Я не выезжала в Россию года три, потому как с его стороны были угрозы что отнимет детей,сейчас молчит,а я не верю ему на 100 %. ,тем более если я приеду, пойду так сказать искать правду, что я получу? Мне главное поднять детей,образование и все лучшее что могу для них сделать.
Но я склоняюсь к тому, что нужно привести для себя все в порядок и нанимать адвоката надо будет по любому.

Добавлено (19.Февраля.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Я понимаю, что малышку более не надо отпускать один на один, тем более что в этот раз с этой тетей он ее потерял в торговом центре. Мне она после рассказала, и сказала,что она испугалась, но папа ее нашел....



Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 10:12
Объединенные Арабские Эмираты
CTV Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:20 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Огонь, Вы на данный момент живёте в Эмиратах. Подданство Украины? На алименты можно подать установив по суду конкретную сумму, а не сумму от дохода. Дать лучшее детям унижаясь перед их отцом? А Вы не думаете, что своё унижение Вы потом выплеснете на своих детей. Будете элементарно срывать на них свою злость, ведь получается Вы из-за них будете терпеть такое к себе отношение.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:27 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
CTV- я не знаю юридических моментов,спасибо, нужно этим заняться. А про унижение, да меня это очень достало, все выплескиваю в работе. К детям ничего кроме любви и нежности не имею, поймите, тот самый страшный период я уже прошлааааааааа,спасибо друзья протянули руки помощи, и наконец-то подняла голову и не хочу ее прятать в песок.... Во мне бьет фонтан энергии на сегодня,мне далось это большим трудом, после ужаса двух лет happy


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:28 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Огонь, А вы сами работаете, как вы живете там одна с детьми, в эмиратах этих? А муж вроссию вернулся что ли?
И что значит, "он подделал все юридические документы"? Это не игрушки, за это между прочим в тюрьме сидят, а не новую счастливую жизнь налаживают.
А если вы сами подписали то, что он вам "подсунул", то не он подделал, а вы "лоханулись".

У вас помимо его денег, которые он дает есть ещё средства существования и источник дохода?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:22 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Огонь, а зачем увязывать 2 вопроса (материальное обеспечение детей и то, как отец проводит с ними время) в один? Возможно, они так спаяны только в Вашей голове, из-за страха.
Вам нужно попробовать, с одной стороны, выйти из затяжного конфликта с мужем, а с другой - спокойно настоять на важных для Вас вещах. Уступить с виду, но выиграть дело по существу.
Как часто в принципе он планирует навещать детей?
И какие претензии он озвучивает Вам? Почему вообще возник конфликт, в котором он пытался давить на Вас уменьшением "алиментов"?


Сообщение отредактировал withoutwords - Среда, 19 Февраля 2014, 12:23
Украина
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:38 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Господи, сколько злобы в тексте!

Фирсова, если бы обидели моего ребенка и вот так его научили все маме рассказать, морду бы я ей набила, это точно. За ребенка своего придушу любого. Я бы не стала говорить мужу, я бы просто дала ей тырки и пусть она сама рассказывает ему, за что она получила. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мура Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Огонь, Вы пришли на сайт, где половина участников обманутые жены, вторая половина любовницы женатых мужчин (свободные, замужние). Есть еще "бывшие". Другими словами Вы просите совета в том числе и у шалав ? Да и у постоянной любовницы женатого мужчины (а теперь уже и жены Вашего бывшего мужа) нет ничего общего с женщинами, которые ложатся под каждого первого встречного за стакан дешевого пойла. Понятное дело, в Вас говорит жуткая обида, Вы ее и не такими словами обозвали бы. Но все-таки надо было в начале ознакомиться со спецификой данного сайта. А что касается детей, не надо их отпускать к отцу и его теперешней жене. Если хочет с ними общаться, пусть это делает в Вашем присутствии и не будет подобных инцидентов.


Сообщение отредактировал Мура - Среда, 19 Февраля 2014, 12:45
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:53 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зачастую отношение к бывшей жене зависит от того, как происходил развод.

А не всегда. Чаще от личности бывшего мужа. Моя мать как-то призналась, что пожалела отца, при разводе решила разменять квартиру на две разные, так как все-таки и он ее тоже заработал. Не выгонять же его на улицу, человек все-таки. Поэтому не стала настаивать на том, чтобы квартиру оставили за ней с детьми, хотя ей и советовали так сделать. По тем законам так и было: квартира отходила родителю, с которым остаются дети. И жестоко об этом пожалела. Человек широкого жеста не оценил, дожидаться подходящего размена не стал. Она тогда молодая была, да и не думала, что он не только изменщик, но еще и просто непорядочный человек. Не думала, что своих же детей с чужими людьми в коммуналке жить заставит.

Добавлено (19.Февраля.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
За ребенка своего придушу любого. Я бы не стала говорить мужу, я бы просто дала ей тырки и пусть она сама рассказывает ему, за что она получила.

И я бы тоже. Впутывать в свои интриги ребенка - подлость, не имеющая оправдания.Нечего души чужих детей рвать и коверкать. Своему пусть что хочет говорит, а моего трогать нельзя. Это, наверное, единственное, из-за чего я решилась бы на физическую расправу.
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
withoutwords- Самое противное в моей ситуации, он не идет на контакт,тот который я хочу. Мне нужно сохранить хорошие- ровные отношения, потому как дети. Четко понять все и по полкам разложить,но он... Приезжает когда хочет, не озвучивает когда и на сколько будет приезжать, последний раз приехал ломился в квартиру без звонков и предупреждений, просто дергал дверь cry
Он не последователен. На вопросы и темы что меня беспокоят не дает нормального ответа, начинает и не заканчивает.
Собирается ли он воспитывать детей,когда спросила,он молчал. Претензии? Спросил я что святая cry Я могу сказать, что долго тянула эту тягомотину.... и надеялась что он все же человек.

Добавлено (19.Февраля.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Myyyshka- Живу как все живут в разных странах, работа,дом,быт.
Работаю,уже писала.
Про юридические вопросы- да некоторые бумаги я сама подписала, лоханулась как вы говорите,он просил, еще и на немецком языке...Дура. А я и подумать не могла ...муж все таки. Про "шалаву" не знала, хотя она уже была.А некоторые как с браком и выписыванием детей подделал. Я думаю, что он понимает, чтоэто не легально, потому и держит нас на расстоянии,начала появляться мысль, что до определенного момента, пока определенный срок не пройдет, как писала выше не занималась еще всем этим. Ни сил ни желания биться с ним не было,да и сейчас нет...



Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Ангелина Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Не буду рассуждать, как назвать эту женщину, шалава она, или нет - не столь это важно. Как ни называй, а поступает она подло. За своих детей порвала бы ее и я. Она явно перебарщивает и слишком много на себя берет. Такое ощущение, что в куклы играет. Цинично и мерзко. Своих детей у нее, похоже, нет.
Автор, советую Вам оградить детей от нее, пока не подрастут и не сумеют разобраться сами что к чему. Не делайте из мужа героя в их глазах, они могут разочароваться и запутаться. Отвечайте о нем прямо, но корректно, доступно для их детского понимания, не взращивайте в них иллюзии.
На алименты можно подать в твердой сумме, на каждого ребенка можно назначить сумму не менее детского прожиточного минимума. Даже если развод не состоялся, имеете право оформить алименты. Есть случай, когда жена на троих детей подала и на себя до трех лет (младшему был год), находясь при этом в браке. И ничего, выплачивал.
О разводе можно взять постановление суда у судьи, или секретаря, где проходил развод, даже если дело рассматривалось заочно, т.е. в ваше отсутствие. Если же развод не состоялся - как раз и подадите на него сами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мура- отец детей не сообщил мне, что приехал со своей тетей laught Да и ребенка я никуда толком не отпускала, писала уже,что он забрал ее со школы. Да теперь конечно, теперь буду думать.


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Ангелина Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Огонь, поражаюсь Вашей выдержке в попытках сохранить с ним хоть какие-то человеческие отношения, общение после того, как он поступил с Вами и с детьми ЕГО и Вашими. Человечность - это ценно и прекрасно, но он поступил как враг. Не наплевать ли после всего этого на отношения с ним, тем более, ему не нужные?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:33 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Огонь ()
Ни сил ни желания биться с ним не было,да и сейчас нет...

Я вас очень хорошо понимаю. Но, у вас нет выбора, вам нужно взять себя в руки и найти в себе силы защитить себя и детей, это больше сделать некому. Отключитесь от эмоций и займитесь юридическими вопросами, это очень важно, потому, что может стать поздно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мура,
Цитата Iron ()
И я бы тоже. Впутывать в свои интриги ребенка - подлость, не имеющая оправдания.Нечего души чужих детей рвать и коверкать. Своему пусть что хочет говорит, а моего трогать нельзя. Это, наверное, единственное, из-за чего я решилась бы на физическую расправу.

Мура, вот поэтому ее назвали шалавой, что-то здесь на сайте я таких не видела. Просто вы не поняли, почему её назвала жена шалавой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:39 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина- я согласна, что он враг, я его даже прощала для себя, долго работала в этом направлении. Дети были маленькие. Но через время поняла, что не смогу. Вроде простила,но помню ВСЕ. Есть такое выражение " Предать- это как руки поломать,Простить- можно...Обнять- никогда..."


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Ангелина Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:52 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Огонь, берите себя в руки и направляйте силы не на прощение и налаживание общения, а на изучение Законодательства и поиски хорошего адвоката. На отношения уже должно быть наплевать. Ему ваше прощение до лампочки, а вот Вам ваши дети - нет. Простили для себя-прекрасно, тем легче будет на душе и трезвее мысли, не отравленные ненавистью и жаждой мести, а теперь включайте голову, сосредатачиваетесь и действуйте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:01 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мура, вот поэтому ее назвали шалавой, что-то здесь на сайте я таких не видела. Просто вы не поняли, почему её назвала жена шалавой.

Шалава в этой истории муж автора faint , с ним у автора отношения и дети, с ним и надо проблемы решать, а уж со своей подружкой он должен сам разбираться.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 19 Февраля 2014, 14:01
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:02 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
со своей подружкой он должен сам разбираться.

nabl, Ну о чем вы говорите. К чему ему с подружкой то разбираться, у него для этого причин нет. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: