• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами...
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:03 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А у жена должна с мужем решать вопросы дальнейших отношений и встреч с детьми. А то сцепятся две женщины, а мужичок в стороне будет стоять и поплевывать? Проблему то он создал, пусть и решает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мура Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:04 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мура, вот поэтому ее назвали шалавой, что-то здесь на сайте я таких не видела. Просто вы не поняли, почему её назвала жена шалавой.

Напеть чужим детям в уши, это называется по другому. Шалава, в моем представлении, это женщина имеющая большое количество случайных половых связей, без чувств, без отношений, даже не имея цели на этом заработать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:09 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Проблему то он создал, пусть и решает.

Для него это не проблема и решать ему ее ни к чему. И с подружкой - "шалавой" тоже решать ничего не надо, она только на зло будет делать, раз уж ума хватает так себя вести с чужими детьми.
здесь единственный выход - оградить детей от них обоих. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:11 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы не стала говорить мужу, я бы просто дала ей тырки и пусть она сама рассказывает ему, за что она получила

И что даст рукопашная? Эта дама растворится в тумане? Скорее всего нет. И если учесть, что детям в дальнейшем нужно общаться с отцом и так или иначе пересекаться с его женой, то драка проблему не решит, а усугубит.

Добавлено (19.Февраля.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Мура ()
Напеть чужим детям в уши, это называется по другому.

Просто дура, которая не уверена в мужчине.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:25 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Огонь, а как вы умудряетесь жить в ОАЭ ? Там же кажется нужно каждые три года подтверждать статус резидента ? Где заключался ваш брак и какое гражданство у детей ?
Если вы официально разведены в России, то вам предоставят информацию об этом в ЗАГСе. У всех ЗАГСов есть сайты и есть телефоны. Отправите запрос заказным письмом или позвоните и вам подскажут как точно узнать. Денег это почти не стоит.
И ещё вопрос, а что вам мешало уехать вместе с мужем в Россию, когда он начал здесь бизнес ? Для чего нужно было вообще оставаться в чужой арабской стране без гражданства и жилья с двумя маленькими детьми ?
Не очень понятна ваша история.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:25 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто дура, которая не уверена в мужчине.

Однозначно дура. И устраивать с такой дурой разборки - бесполезно, да к тому же это опускаться на ее уровень.
Не давать общаться - единственный достойный выход.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
muxa Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Огонь ()
Забрав дочку со школы, повез ее в магазин

Цитата Огонь ()
Со мной остались дети,мальчик 9 лет и девочка 4 года.

Не поняла какая школа в 4 года despise
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:29 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Проблему то он создал, пусть и решает.

Согласна.
Я не общалась с бывшей женой. То есть вот совсем, чем ужасно ее бесила. Следующей бесящейся женщиной стала ее мама.
Не считала необходимым вступать в какие-либо разговоры, не говоря, чтобы реагировать на оскорбления.
Это проблема мужа, я ему первую жену не выбирала, не разводила, из семьи не уводила.

Кстати, спустя много лет у нас с первой женой вполне себе вежливые дипломатические отношения.

Добавлено (19.Февраля.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Не очень понятна ваша история.

Цитата muxa ()
Не поняла какая школа в 4 года

Тоже бросилось в глаза.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Однозначно дура. И устраивать с такой дурой разборки - бесполезно, да к тому же это опускаться на ее уровень.
Не давать общаться - единственный достойный выход.

Достойный выход дать ей в тыкву. Вот это достойно. За своего ребенка. Это мнение ИМХО. Не фиг перед свиньей, а поступок свинский, раскланиваться.

Добавлено (19.Февраля.2014, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА NABL ()
Проблему то он создал, пусть и решает.

Вот пусть его новая пассия и решает с ним лично, не фиг детей вмешивать. С этой стороны посмотреть не хотите, нет? pazzled

Добавлено (19.Февраля.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА MUXA ()
Не поняла какая школа в 4 года

Тоже бросилось в глаза.

Возможно боится быть узнаваемой, поэтому немного неправильно назвала возраст умышленно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Подготовительный класс.Здесь дети начинают школу с 3,5 лет.


Вижу цель-Не вижу препятствий...
Объединенные Арабские Эмираты
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С этой стороны посмотреть не хотите, нет?

Неа, не хочу. Не собираюсь опускаться до свинского уровня.
Российская Федерация
Огонь Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ollana- наша история запутана ,как и у всех. Я не писала ее всю, можно книгу настрочить. Так как вопрос задавала только по теме с ребенком.
3 годовая виза для резидента обновляется,здесь жили давно, и в Россию я ездила,жила там пол года с малышами, потом приехала назад с детьми, нашла в квартире "следы преступлений" ну и понеслось.... Квартиру он позже продал, мотивируя, что через год купит лучше.... Мое согласие даже не требовалось... С того времени много чего изменилось.

Я не тупо здесь осталась, муж приезжал и уезжал каждые два или три месяца, там жил в гостинице, потом все стало меняться,может и до сих пор я многое не знаю.... На тот момент старший ребенок уже ходил в школу здесь.


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 19 Февраля 2014, 14:50
Объединенные Арабские Эмираты
Ollana Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Огонь, я вот честно так и не поняла вашей позиции. Как можно оставаясь одной в мусульманской стране и не интересоваться документами ? А случись что ? Ваши дети - это прежде всего ваша ответственность.
Даже если вы очень доверяли мужу, как можно не знать статус детей ?
Ведь при въезде и выезде, при получении виз, необходимо разрешение родителей, особенно если они разведены.
Вы работаете ? Если да, то как вы самостоятельно получали рабочую визу или разрешение на работу ?
Разве с вас не потребовали всех документов ? А как загранпаспорт продлеваете ?
Что-то много нестыковок. Не думаю, что за два года не было возможности разобраться в ситуации.
По моему, если всё именно так как вы описываете, то ваша основная проблема вовсе не в общении любовницы мужа с детьми. Ваши проблемы куда серьезнее и они скорее в вас самой и вашем подходе к жизни.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 19 Февраля 2014, 14:56
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:53 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И ещё вопрос, а что вам мешало уехать вместе с мужем в Россию, когда он начал здесь бизнес ? Для чего нужно было вообще оставаться в чужой арабской стране без гражданства и жилья с двумя маленькими детьми ?

Присоединяюсь к вопросу. Почему Вы там все еще остаетесь?
Судя по сообщением, у Вас полное бесправие какое-то. Даже свой статус - разведена или в браке - узнать не можете. Или не хотите?
Муж вон там черт те чего наподделывал. Да он сейчас больше Вашего трясется, чтобы вы не оспорили эти документы. А вы чего-то перед ним прогибаетесь. И вообще - ситуация непонятна. Чей суд принимал решение о вашем разводе, если он был? да много чего неясного.
Цитата Огонь ()
Мне главное поднять детей,образование и все лучшее что могу для них сделать.

Ну уж не знаю. Что такого суперского в будущем в Эмиратах для детей, чтобы вот так зависеть от мужа и его пассии? Чем их будущее в России будет хуже будущего в Эмиратах? Я уж не говорю о настоящем. Или в России женщины с двумя детьми все как на подбор с голоду пухнут?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 19 Февраля 2014, 14:54
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:03 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А какой тогда смысл скрывать от детей реальное положение дел ? Если вы в разводе и у вас уже своя личная жизнь, то тем более не ясно как вы будете им это объяснять ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:05 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ИТАТА ТАНТРА ()
С этой стороны посмотреть не хотите, нет?

Неа, не хочу. Не собираюсь опускаться до свинского уровня.

То есть лезут к вашему ребенку, а вы раскланиваетесь. Ну-ну! Слова, не более. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 57
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или в России женщины с двумя детьми все как на подбор с голоду пухнут?

А в Эмиратах прям жизнь дешевая и вольная ! Я точно знаю сколько стоит там жить. У моей родной сестры там квартира, а у её свекрови бизнес. На подачки мужа там не протянешь, и тем более образования детям не дашь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:11 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не рискует никто лезть к моим детям.
А вцепляться в вздорную тетку, которая умудрилась ославиться повсюду (у моего мужа был тяжелейший развод. На суд женой приглашались свидетели, при которых она обещала спрыгнуть с ребенком с 16-го этажа, либо отравиться. Моя свекровь периодически вспоминает этот фарс) - мне заняться больше не чем что ли?

Тантра, Вам сложно поверить, понимаю. Я никогда не раскланиваюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:15 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня другое убеждение. Если человек отошел в сторону и не ответил достойно на обиду, он слабый. И почему вы решили, что новая пассия мужа прямо не достойная женщина. Повела себя неправильно, так нужно ей об этом сказать. Может про морду я загнула, но сумкой точно бы шлепнула. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:16 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот пусть его новая пассия и решает с ним лично, не фиг детей вмешивать. С этой стороны посмотреть не хотите, нет?

Да вот мне, как жене, плевать было бы на его пассию, да еще такую дуру. Унижать себя только - с ней беседы проводить, тем более в тыкву давать, кто она такая? Мужу бы дала с удовольствием по тыкве, чтобы не оставлял ребенка и следил за разговорами со своей новой подружкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: